Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 22:30   #11
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк
Раса в игре: Дракай

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 5683
Анкета персонажа
0

Что происходило в голове Райана в этот момент? Хаос, паника. Квантум схватил что-то, и это "что-то" оказалось корнем. Корнем, который резко отступил к кустикам, утянув за собой Райана и Квантума. Через пару секунд парень лежал на земле и увидел, чей это был корень.
-М-мы в задниц-ц-це... - заикаясь, Дрейк приготовился бросать в "кустик" нож, но рука дрожала.
-Какого черта? У меня же твердая рука, даже будучи пьяным мог попасть точно в цель. - пронеслось в голове у юноши. Далее он вспомнил о мече. Но была та же ситуация - он просто не помнил ничего о фехтовании. Только некоторые знания о ядах крутились в голове у Дрейка. Он был беспомощен... Райан начал паниковать.
-Я... Я не вкус-с-с-сный. Слышь, Квантум... Есть идея: бежим! - Райан вскочил и припустил от куста. В это время Джи решила погеройствовать: достала какой-то кусок металла и направила на куст.
-Беги, дура! Я не знаю, что это за хрень, но оно сожрет нас! - Райан схватил девушку за руку и потянул за собой. Оставался вопрос: куда бежать? Вдалеке парень увидел того самого пса, который улепетывал к пирамиде. Решив довериться инстинктам животного, Дрейк побежал за ним.
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона
На поясе меч, 12 метательных ножей и меч.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 50000 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 13:37   #12
Квантум
Жди меня, мой рыжий мальчик!
Имя в игре: Александр Нескучный
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 9247
Анкета персонажа
0

"Какой удивительный корень!"-думал Квантум, пока его тащили куда-то. "Очень удивительный! Просто потрясающий!" Как раз тут вот его и "привезло" к самому хозяину корня - какому-то плотоядному растению, со множеством зубов, естественно. От удивления Квантум даже позволил себе отпустить руку нового приключенца.
-Отойдите в сторону! - крикнула вдруг Джи и .... стрельнула в растение....
-Неееет! Что ты делаешь? Ему же больно! - закричал Квантум и моментально вскочил на ноги. Он тут же побежал к раксийке и стал отбирать у неё фазер, между прочим читая мораль:
- Нельзя.... Стрелять в... Растения! Им бывает больно....., как и тееебеее....

Квантум тянул фазер изо всех сил, но, впрочем, Джи фазер не выпускала и поэтому Квантум решил больше его не отбирать, считая мораль до конца оконченной и запомненной навсегда. Тут, прямо посреди урока "сдружись с природой и познай себя" встрял некий объект, которого Квантум уже было удалил из своей памяти:
- Я... Я не вкус-с-с-сный. Слышь, Квантум... Есть идея: бежим! Беги, дура! Я не знаю, что это за хрень, но оно сожрет нас!
Только тут Квантум сообразил, что может быть растению, а оно вообще-то было с зубками, может понравиться и другое растение, которое олицетворял Квантум. Поэтому - делать было нечего. Проверять на себе аппетиты других растений Александр не хотел никогда. На прощание он обернулся к своему "почти знакомому" растению и сказал:
- Как жаль! Но мне правда пора! - и уже на бегу помахал этому плотоядному гиганту рукой.
Особенность "Помощник Шерифа"
Получена карта Шерифа см. публичные сообщения
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ожившие иллюзии. За каждые 4 уникальные (без учета стаков) способности игрока, он может начать бой, имея аналогичную ему, однако несколько более зыбкую чем оригинал, иллюзию, ставшую реальной. Максимальное число иллюзий - 7. Иллюзия имеет 35 жизней и 65 энергии и наносит 2-11 урона любой атакой с шансом попасть в 75 единиц. Удар отнимет у иллюзии 2 единицы энергии. За каждые 3 иллюзии, начавших бой вместе с Квантумом, он получает +30 к шансу попасть околомагической способностью.

Spoiler for Много информации:

Spoiler for Корона на голове:

Spoiler for Кто такая Дина?:

Крайне странная Дама, появившаяся из ниоткуда. Прекрасно владеет Музыкой и, говорят, связана как-то с самим Александром Нескучным...
Способности:
- Путь голоса: Новичок (500 опыта)
- Звуковой удар (500 опыта)
- Песнь дружбы (500 опыта)
- Крик барьера (1000 опыта)
- Крик броска (1000 опыта)
- Звуковая волна (1000 опыта)

Spoiler for Инвентарь:
-1509 монет
- бутылка с напитком "седьмое небо"(крепкий алкогольный напиток с хорошим расслабляющим и веселящим действие и лёгкими но приятными галлюцинациями)
- стилет, рукоять которого была оплетена достаточно интересной кожей, которая очень напоминало змеиную. Если хорошо приглядеться, то сразу станет понятно, что это кожа ламии.
- Диадема

Spoiler for Специализация:
Специализация: Магия воды
+10% к силе любых не наносящих урон эффектов из магии воды
+5% к силе этих эффектов за каждый уровень владения магией воды
+0-1 к восстанавливаемой за действие энергии за каждые 10 способностей магии воды у игрока, работает только когда накапливается целое значение

Дополнительная Специализация:
Психические способности
+25 к вероятности использовать и защитится от любых способностей из ветки "Психические способности"
+5 к вероятности использовать и защитится от любых психических способностей за каждый уровень владения психическими способностями у игрока
+"Энергетический вампиризм" Любая связь с противником или союзником позволяет параллельно с атакой или просто во время телепатического контакта постепенно высасывать из него энергию. Противник теряет по 0-5 энергии каждое действие любого контакта, однако герой получает только половину от этой энергии. Он может легко контролировать и не использовать способность. Уровень владения "Мастер" и каждый "Путь" в арсенале игрока увеличивают предел высасывания энергии из врага на 1-3 единицы. Герой не тратит ничего на эту способность.

Spoiler for Ещё Водоросль 18+:
?????

Квантум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 20:51   #13
Чак Брайн
Banned
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1064
Анкета персонажа
0

Jee, Квантум, Райан Дрейк

Понимал ли куст, что от него хотят или нет, история умалчивает. Кстати, а что же это троица действительно от него хотела? Именно это и решило узнать растение.
Райан Дрейк первым предпринял активные действия во имя спасения себя и того кто попадётся по пути. Первым кого он встретил, оказалась раксийка Jee, она уже прицеливалась в куст с намерением выстрелить, но не успела. Райн не сбавляя скорости, схватил её и потащил к пирамиде, не обращая внимания хочет того она или нет.
Квантум же, на первых порах решил проявить дружелюбие и испытать дипломатический метод, но всё же быстро осознал, что о таком методе плотоядный куст не слышал отродясь. Время от времени сюда заходили археологи, и растение оценило, насколько они питательны и полезны для пищеварения.
Сам куст, первые секунды наблюдал за тремя героями, не в силах понять, что же чёрт возьми тут происходит, но потом, решил таки разобраться во всём лично. Он выдернул из земли все своих корни, некоторые были метров по 10 в длину а то и длиннее, и тяжело переваливаясь через преграды, пополз за Квантумом, размахивая ветками и клацая зубастой пастью. К счастью для разумной водоросли, скорость передвижения куста была невелика, что-то среднее между быстрой ходьбой и лёгким бегом. Но, куст решил использовать свой самый длинный корень как лассо, и методично раскручивал его над собой, в надежде заарканить свою жертву, оставалось только хорошо прицелиться.

Особенность "Кровь Лорда" (описание в анкете)
Является Истинным Королем флуда, восседая на собственном Троне.
Чак Брайн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 13:32   #14
Джи
Muffin time!
Имя в игре: Джи Тасс
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 205
- 1590
Анкета персонажа
0

- Беги, дура! Я не знаю, что это за хрень, но оно сожрет нас! - прокричал блондин, прежде чем раксийка успела выстрелить. Чертово растение было уже у нее на прицеле, и, возможно, компания могла бы избавиться от этой зеленой напасти скорее, если бы выходец из мира "меча и магии" не помешал Джи.
- Идиот! Пусти! Я же держала его на прицеле! - ответила на гневную триаду еще более гневной триадой неудачливый снайпер. А "красноглазик", как про себя его окрестила девушка, уже во всю бежал в сторону пирамиды.
И все было бы не так уж и плохо, если бы в этот момент не подоспел Квантум. Его лекция о пользе растений была встречена робототехником не очень тепло.
- Нельзя.... Стрелять в... Растения! Им бывает больно....., как и тееебеее....
Вот тут нервы раксийки, которые изрядно подпортил переход в другой мир, побег от зомби и поездка на тележке, окончательно не выдержали. Ситуация становилась похожей на бредовый бесконечный сон, выхода из которого почти не было.
- Если я не выстрелю, больно будет нам! - крикнула она, прежде чем толкнуть Повелителя Иллюзий злосчастным фазером. - Да отпусти ты меня наконец! - это уже было адресовано парню, имени которого Джи не знала. Не дожидаясь ответа, девушка попыталась высвободить ладонь из рук не доверяющего высоким технологиям гостя. Впрочем, вышло у нее плохо: хватка у "красноглазика" была самая что ни на есть змеиная.
В то же время, робототехник старалась не отставать от компании, которой, похоже, на роду написано от кого-то убегать. Что-ж, странное сооружение не такая уж плохая идея, по крайней мере, можно найти неплохую позицию для стрельбы.
-15 к любой магии
Не может дышать без шлема
Анкета - ложь, анкету читать необязательно.
Джи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 14:10   #15
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 5683
Анкета персонажа
0

Дрейк продолжал бежать в сторону пирамиды. Оглянувшись, он увидел, что чертово растение поползло за ними.
-Черт, быстрее! Оно ползет за нами. Не знаю как вы, но я не хочу быть сожранным. - знал бы Райан, что делает этот кусок металла в руке Джи, он бы не мешал ей. Но увы, откуда ему было знать?
-Идиот! Пусти! Я же держала его на прицеле! - Райан, игнорируя слова девушки, бежал дальше.
-Святые ящеры! Когда же он отстанет? Твою же... - увидев, что куст решил использовать один из корней в качестве лассо, Райан побежал быстрее.
-Да отпусти ты меня наконец! - Джи не унималась, но Дрейк продолжал игнорировать ее слова.
-Чертовы потомки не-драконов! Неужели они не могут понять, что лучше убежать в такой ситуации, или заманить врага в ловушку! Проклятье! Надо же было умудриться забыть магию огня! Да, я не упражнялся несколько лет, так как для меня магия - последний рубеж, но забыть абсолютно все...
-Быстрее! Я не удивлюсь, если кустик умеет удлинять корни!

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

?????

?????
Старый 11.02.2015, 08:12   #16
Квантум

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 9247
Анкета персонажа
0

-Быстрее! Я не удивлюсь, если кустик умеет удлинять корни! -Во все кричалпарень с красными глазами, поминая при этом каких-то святых ящеров. В этот самый момент зубастенький цветок, видимо решил поймать кого-то с помощью своего корня.

- Если я не выстрелю, больно будет нам! Да отпусти ты меня наконец! - кажется, терпению раксийки пришёл конец. Тем не менее - времени на разборки и новые моральные исповедания не было.
- Джи, бежим... Не волнуйся... Ну, .... волнуйся, но не очень. - попытался на бегу урегулировать конфликт Повелитель Иллюзий, получилось не очень, поэтому он подытожил: - Он тебя потом отпустит, обещаю... Но сейчас нас хотят второй раз съесть... Чего я лично не хочу....

Растение, которое очень хотело съесть путешественников-стало раскручивать свой корень и поползло вверх по лестнице. Так как глаз у "зубастика" не было - Квантум решил, что ориентируется оно по теплу. Поэтому надо было сделать так что вместо тепла растение чувствовало холод. Навредить подобное вмешательство не могло, а значит никто бы не пострадал.

Квантум мгновенно изменил чувства растения, поменяв ему тепло и холод местами. В чем-то, но вот в иллюзиях Квантум разбирался, как и в Разумах.

- Будем надеяться что он от нас отстанет... Но вы можете не надеяться, я ведь вас не заставляю...- прокричал он и побежал еще быстрее. Оставалось надеяться, что чары подействовали и в течение хотя бы нескольких секунд растение будет пытаться съесть камень или же какую-нибудь статую. Как раз в это время Квантум думал: "Было бы неплохо спросить у того вот существа, за которым мы бежим - где мы вообще находимся. И почему же раньше мне такая мысль не пришла в голову?"

Но "вот то самое существо" быстрее всех улепётывало к какой-то постройке на верху огромной лестницы и точно знало - куда оно бежит.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ожившие иллюзии. За каждые 4 уникальные (без учета стаков) способности игрока, он может начать бой, имея аналогичную ему, однако несколько более зыбкую чем оригинал, иллюзию, ставшую реальной. Максимальное число иллюзий - 7. Иллюзия имеет 35 жизней и 65 энергии и наносит 2-11 урона любой атакой с шансом попасть в 75 единиц. Удар отнимет у иллюзии 2 единицы энергии. За каждые 3 иллюзии, начавших бой вместе с Квантумом, он получает +30 к шансу попасть околомагической способностью.

Крайне странная Дама, появившаяся из ниоткуда. Прекрасно владеет Музыкой и, говорят, связана как-то с самим Александром Нескучным...
Способности:

Spoiler for Инвентарь:
-1509 монет
- бутылка с напитком "седьмое небо"(крепкий алкогольный напиток с хорошим расслабляющим и веселящим действие и лёгкими но приятными галлюцинациями)
- стилет, рукоять которого была оплетена достаточно интересной кожей, которая очень напоминало змеиную. Если хорошо приглядеться, то сразу станет понятно, что это кожа ламии.
- Диадема

+0-1 к восстанавливаемой за действие энергии за каждые 10 способностей магии воды у игрока, работает только когда накапливается целое значение

Психические способности
+25 к вероятности использовать и защитится от любых способностей из ветки "Психические способности"
+5 к вероятности использовать и защитится от любых психических способностей за каждый уровень владения психическими способностями у игрока
+"Энергетический вампиризм" Любая связь с противником или союзником позволяет параллельно с атакой или просто во время телепатического контакта постепенно высасывать из него энергию. Противник теряет по 0-5 энергии каждое действие любого контакта, однако герой получает только половину от этой энергии. Он может легко контролировать и не использовать способность. Уровень владения "Мастер" и каждый "Путь" в арсенале игрока увеличивают предел высасывания энергии из врага на 1-3 единицы. Герой не тратит ничего на эту способность.

?????

Последний раз редактировалось Квантум; 11.02.2015 в 08:12.
Старый 11.02.2015, 22:14   #17
Чак Брайн
Banned
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1064
Анкета персонажа
0

Jee, Квантум, Райан Дрейк

Растение не реагировало на тепло, так что попытки сбить его с толку таким методом оказались безуспешными. Куст как-нибудь на досуге в момент переваривания очередного путешественника, поразмышляет об этих странных ощущениях. Он реагировал на звук и на вибрацию земли, так что оружие друг на друга путешественники сами себя выдавали. Но к счастью, для них, это растение просто ненавидело камень, поэтому далеко по лестнице он не стал поджиматься, а просто вернулся к подножию пирамиды, пустил там корни, расправил своих листья и стал нежиться на солнце. При этом он хищно поглядывал на Квантума, то ли от того что считает его вкусным, то ли от того что встретил родственную душу и хотел бы пообщаться.
Троица уже была на вершине пирамиды. Постройка на самой вершине уже обрушилась, но сбоку была лестница вниз, и из этой пирамиды шёл странный запах, сладко дурманящий аромат.
Пёс киборг спокойно сидел рядом с этой лестницей и озирался по сторонам.

Оффтоп: можете спуститься, можете осмотреться по принципу "стою высоко и смотрю далеко". Сейчас у вас полная свобода выбора.
Особенность "Кровь Лорда" (описание в анкете)
Является Истинным Королем флуда, восседая на собственном Троне.
Чак Брайн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:51   #18
Джи
Muffin time!
Имя в игре: Джи Тасс
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 205
- 1590
Анкета персонажа
0

Растение, видимо, решило не связываться со странным сооружением, и поэтому просто загнало путников на вершину пирамиды и, удовлетворившись результатом, принялось нежиться на солнце. Хорошая тактика: Райан и Джи скоро проголадаются, так что рано или поздно спустятся вниз. Да и Квантум не сможет фото синтезировать, находясь в тени. Умное растение, ничего не скажешь.
Раксийка наконец умудрилась выбраться из цепкой хватки беловолосого парня, имени которого до сих пор не знала. "Потомки ксеносов, Рамук их забери! В технике не понимают ничего, а еще пытаются что-то там придумать", - проговорила девушка про себя, зло поглядывая на Райана. Не помешай он тогда, растение могло быть уже мертво. Впрочем, что взять с жителя магического мира?
- Все живы? Сейчас я должна кое-что объяснить. Вот эта штука, - Джи достала фазер и продемонстрировала его всем присутствующим, - называется "акустический фазер". Она генерирует мощные звуковые волны, которые наносят урон противнику. И если бы кто-то меня не отвлек, "кустик" мог бы быть уже мертв.
Раксийка закрыла прикрыла от досады. Окуляры моргнули, в точности повторяя повторяя движения глаз. Что делать дальше она не знала. Кибе-пес, в это время, сидел рядом с лестницей. "Понимает, что растение дальше не пойдет? Умный мальчик", - подумала Джи, после чего, начала медленно подходить к собаке.
- Эй, я тебя не обижу, - раксийка протянула собаке руку, в надежде, что та не собирается ее откусить. Вместе с этим, девушка производила сложные манипуляции с помощью телепатического дешифратора, пытаясь взять кархарота под контроль.
-15 к любой магии
Не может дышать без шлема
Анкета - ложь, анкету читать необязательно.
Джи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:49   #19
Квантум

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 9247
Анкета персонажа
0

-Ой, больше я так бегать не хочу. Давайте лучше... в другой раз... не будем соваться в неприятности - проговорил Квантум, явно намекая на то, что он-то тут и не причём. Говорил Квантум с задержками - видимо, бегать приходилось ему не очень часто.

- Все живы? Сейчас я должна кое-что объяснить. Вот эта штука, -вдруг сказала Джи, тряся перед носом Квантума той штукой, которая странно визжала, когда Джи направляла её внутри червя в его нёбо, - называется "акустический фазер". Она генерирует мощные звуковые волны, которые наносят урон противнику. И если бы кто-то меня не отвлек, "кустик" мог бы быть уже мертв.
- Ну уж нет! - возразил Квантум. - Я тебе не позволю убивать растение! Ты разве не поняла - он ,- Квантум показал в сторону цветка, который явно наблюдал именно за ним. - разумный! Надо его сохранить. Вдруг он вымирающий вид?

Однако Джи вдруг переключилась на пса, который был очень странный. Он был и живой и мёртвый. Тем не менее, Джи пыталась с ним поговорить, что у неё получалось не очень. Поэтому Квантум, как всегда решил любезно и абсолютно бесплатно предоставить свою помощь и тоже попытался поговорить с умной существом-роботом, видимо, не менее умным, чем плотоядный "зубастик". Квантум понадеялся на свою природную склонность к разговорам с растениями и зверями и задал вопрос:
- Ты кто? Я не знаю, как тебя называть... Ты тут видимо давно, раз знаешь вон то ... эээ.. ну, растение. Оно тебя ведь не съело... Значит - ты умней его...

Способности:

Spoiler for Инвентарь:
-1509 монет
- Диадема

Психические способности

?????

Старый 12.02.2015, 17:10   #20
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 5683
Анкета персонажа
0

Когда компания, оказалась на вершине пирамиды, Дрейк захохотал. Черт, да он чуть не стал кормом для плотоядного куста!
-Да, черт возьми! Мы живы! Живы! Черт, надо будет это отметить! - когда Джи снова попыталась освободить руку, Райан вспомнил о своих спутниках и отпустил девушку. Эти двое теперь казались ему довольно... интересными. Поэтому он решил пока что побыть с ними.
-Хоть они и не дракаи, с ними весело. Давно так не веселился!
-...Вот эта штука называется "акустический фазер". Она генерирует мощные звуковые волны, которые наносят урон противнику. И если бы кто-то меня не отвлек, "кустик" мог бы быть уже мертв. - когда Джи начала объяснять, что делал этот кусок металла у нее в руках, мозг Райана отключился. Что за ересь она несла? как можно убить таким куском металла? Как можно убить звуком? Однако выражение лица "что за чушь ты несешь, я нифига не понимаю" быстро сменилось веселой улыбкой.
-Да ладно тебе, было весело! - Дрейк потянулся, разминая спину. Неожиданно он учуял странный запах. Пытаясь найти его источник, парень заметил лестницу.
-Ребяяяят, тут лестница. Я предлагаю спуститься туда. но сначала надо кое-что сделать. Интересно, тут есть ядовитые растения? Мне нужно что-нибудь, содержащее сильный яд. Только вспомнить процесс приготовления яда. И, кстати, меня зовут Райан.

Spoiler for Вервиндль:

?????

?????
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел
Ответ