Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Эльнир

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 14:24   #21
Ниэли
Fallen.
Имя в игре: Ниэлиния Айрисфорт
Раса в игре: Сакриф

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 3861
Анкета персонажа
0

Алаенна, выслушав вопрос сенешаль, уже была готова ответить, но смолчала, понимая что время уходит. А его у нее было не так много. Особенно в свете последних событий.
Эйлир взглянула недоверчиво на незнакомку и кивнув Фарниру подошла к нему, нехотя заведя простой диалог о жизни, и о том, как поживают его подопечные. Не смотря ни на что, эльфйика старалась заботится обо всех, хоть у нее это не всегда получалось...Да и время не ждало, ведь ей еще следовало переговорить с Ялой о ее проблеме, и сенешаль чувствовала, что дитя что-то гложет.
Белокурая дракайка же, оставив Фарнира, подошла к девушке, которую, как она успела услышать, звали Ялой, и сняла капюшон.
-Здравствуй. Скажи мне честно, что ты думаешь обо всем этом? И что ты думаешь о том, что война придет на этот материк? Мне важно твое мнение, и ты не представляешь, насколько.- девочка Повелитель Драконов улыбнулась краешком губ, но не более. Почему-то она предпочла сохранять хладнокровность, и немного загадочно посматривать на лесную эльфийку. -Ты же хочешь место рядом с Фарниром и Лиаром? Я не ошиблась?
Был задан довольно интересный вопрос, и у Ялы было время, чтобы ответить на него, пока они добирались на верхние ветки.
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Ниэли находится в теле девушки-рабыни по имени Козакура Мари.
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
Правый глаз Ниэли видит все в монохроме, если она закрывает левый!
Spoiler for Насчет имени:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Полное имя персонажа - Ниэлиния.
Сокрашение на солгласную "Л" не смягчается на конце! "Э" в имени постоянна!
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

Spoiler for Атерус, демон в моей голове:

Spoiler for "Я отомщу за то, что вы его у меня забрали..":
?????

Spoiler for Мечик-бастард. Одноруч!:

Полученные титулы:
Ниэли, Спасительница головы Лоскута
Переводчик с Лоскутного.
Ниэли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 16:01   #22
Яла
Meowneral
Имя в игре: Яла
Раса в игре: Лесной эльф

Отправить сообщение для Яла с помощью ICQ
Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 195
- 84
Анкета персонажа
0

Яла уже было понадеялась, что остаток пути ей удастся преодолеть в спокойствии, медленно переваривая происходящее, но не тут то было. Белокурая девчушка, которую называли Повелительницей Драконов, обратилась к рыжей с весьма каверзным вопросом, застав ее врасплох.
- Большая часть моей жизни - это война, - наконец отозвалась эльфийка, - Сначала, когда мы были под властью Гелвейна, это была борьба с голодом. Потом мы воевали за независимость Эльнира, да только мало кто это видел, мы с братом и нашими друзьями не гнались за званиями. Поймите, я к привыкла к тихой, коварной, может быть, даже подлой войне, и если я могу быть полезной моему королю, если он решится раз и навсегда разобраться с теми, кто угнетал нас долгие годы, я приложу все усилия, чтобы стереть гэллов с лица Эмпии.
Начиная свою речь, Яла говорила самым обыкновенным своим тоном, кажется, она была слегка задумчива. Но когда речь зашла о пользе для государства и об уничтожении государства Гелвейн, ее голос стал намного жестче, в глазах читалась решимость и холодная ярость. Все-таки, девушка еще не успела ни на ком выместить свою злобу после смерти брата, а затягивать с такими делами было чревато... Психическими расстройствами, например. Впрочем, пока что таковых у девушки не наблюдалось.
Ответ