Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Эльнир

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 19:38   #11
Ной Икгрис
Эмпиец
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 4840
Анкета персонажа
0

Яла

Линна внимательно слушала рассказ гостьи, то и дело запивая его травяным отваром и заедая яблоком, своеобразное раскрытие Ялы несколько помогло эльфийки сбавить недоверие легким оттенком.. нет, не жалости, сочувствия, и немудрено, ведь рассказ был не самый радужный. Вскоре девушка отложила яблоко в сторону, понимая, что есть в такой момент – верх неприличия. Остался лишь отвар чай, и понимающие кивки головой.
«Не стоит так сразу ей доверять, она так и не объяснилась прямо, это слегка настораживает»
Линну разрывало на две части: с одной стороны ей хотелось верить этой, повидавшей ужасы битвы, девушке, но с другой она просто не могла подпустить к основательнице кого-то настолько.. неизвестного. Только она хотела задать свой вопрос напрямую, тут же высказав подозрение, как в храме появился кто-то еще, раздался знакомый голос:
-Кто тут есть?
Это была никто иная, как Синешаль.

Внимание: за персонажем всюду следует ребенок-НСП
Больше информации в личных сообщениях
Цитата:
Ждёшь от меня посты? Они будут завтра! А завтра будет снова завтра!
Ной Икгрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 20:09   #12
Яла
Meowneral
Имя в игре: Яла
Раса в игре: Лесной эльф

Отправить сообщение для Яла с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 195
- 84
Анкета персонажа
0

Шаги привыкшая прислушиваться к самым тихим звукам и обращать меньше внимания на громкие Яла услышала раньше чем голос, и когда прозвучал вопрос, эльфийка уже готова была встать. Это она и сделала, едва поняв, что голос принадлежал Эйлир, с которой они уже встречались ранее.
- Благодарю за трапезу, - кивнула она гостеприимной жрице и вышла из-за колонн, чтобы ее можно было разглядеть.
"Эта Лианна не доверяет мне... Лучше быть поосторожнее..."
- День добрый, - сказала она пришедшей эльфийке, - Меня зовут Яла, мы уже встречались... около года назад. Я была здесь с братом.
Если сначала голос эльфийки был громким и, пожалуй, слишком уверенным, то под конец реплики он стал совершенно обычным, свойственным Яле.
Старый 19.10.2015, 14:46   #13
GM
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- -9999
0

Военный советник Фарнир.

-Вот он, храм нашей новой веры, госпожа. Я сам придерживаюсь старой веры, но если мой народ всё больше поклоняется Королю Друидов... я принимаю новую веру своего народа. -послышался мужской голос со стороны противоположного входа в храм. Голос явно принадлежал человеку немолодому, но явно благородному и всё ещё очень и очень сильному. Обратив внимание на вход, можно было увидеть две фигуры - старого эльфа и молодой девушки в красном плаще с капюшоном. Старым эльфом явно был Фарнир, военный советник Короля Лиара, а вот кем была девушка... понять было сложно.
На вид девушке было не больше 15-16 лет. Её длинные белые волосы хорошо виднелись из под её капюшона, а рост был относительно небольшим - примерно 1.5 метра. Несмотря на это, девушка очень уверенно шагала, и казалось, что она просто излучает силу.
-Король Лиар согласился Вас выслушать, но... должен сразу предупредить. Король пережил многое, и скорее всего сейчас он будет держаться за мир с гэллами всеми своими силами. Поэтому ваша просьба о помощи в новой войне скорее всего останется неуслышанной. -продолжал Фарнир диалог со своей спутницей, идя по храму, и лишь дойдя до места, где находились Яла и её спутница, чуть поклонился Эйлир и произнес.
-Мне жаль вас отвлекать вас от беседы с прихожанкой, уважаемая Эйлир, но... король хотел бы, чтобы вы приняли участие в нашей беседе с нашей гостьей из Пустошей Разлома, госпожой Алаенной.

Старый 19.10.2015, 15:26   #14
Ниэли
Fallen.
Имя в игре: Ниэлиния Айрисфорт
Раса в игре: Сакриф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 3861
Анкета персонажа
0

Алаенна.

Эйлир услышала приветствие девушки, и вышла из тени, шурша одеждами.
-И тебе здравствовать, дитя, зачем ты...
Сенешаль грубо перебили раздавшиеся неподалеку шаги. Она взмахнула рукой, приказывая Лианне и Яле молчать.
-Да Фарнир, я слушаю?- женщина обратила свое внимание к пришедшим, но ощущение того, что она все еще смотрит на Ялу, могло не оставлять последнюю еще пару минут точно. А тем временем, советник рассказал Верховной служительнице, в чем дело и та понимающе кивнув, снова обратила взор на пришедшую.
-Можешь ли ты подождать?
Девушка, шедшая рядом с советником Фарниром бегло взглянула на Ялу, и остановилась, дергая его за рукав, пока тот обращался к Эйлир. КОгда их разговор был закончен, то та, кого назвали Алаенной произнесла...
-Я хочу чтоб она тоже пошла с нами. Мне говорили, что ты...- из под плаща выглянула тоненькая ручка, указывающая ладонью на лесную эльфийку -Поможешь нам, если мне удастся тебя встретить!
Голос Алаенны был невысоким и тихим, но в нем, как и в ее облике чувствовалась мощь, которая была способна, казалось, поработить любого здесь, кто находится в здравом уме.
Эйлир взглянула на Фарнира, но тот только в ответ пожал плечами. Жрица, тихо вздохнув, произнесла.
-Будь по вашему...Пройдем с нами, Яла.- и она протянула руку пришедшей, приглашая за собой. По дороге в залу, у них еще было время переговорить о проблемах Ялы, потому сенешаль решила что будет нормально, успеть все решить до того, как они встретятся с Лиаром. -Расскажешь по дороге.
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Ниэли находится в теле девушки-рабыни по имени Козакура Мари.
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
Правый глаз Ниэли видит все в монохроме, если она закрывает левый!
Spoiler for Насчет имени:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Полное имя персонажа - Ниэлиния.
Сокрашение на солгласную "Л" не смягчается на конце! "Э" в имени постоянна!
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

Spoiler for Атерус, демон в моей голове:

Spoiler for "Я отомщу за то, что вы его у меня забрали..":
?????

Spoiler for Мечик-бастард. Одноруч!:

Полученные титулы:
Ниэли, Спасительница головы Лоскута
Переводчик с Лоскутного.

Последний раз редактировалось Ниэли; 19.10.2015 в 15:30.
Ниэли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 16:56   #15
Яла
Meowneral

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 195
- 84
Анкета персонажа
0

Яла уже собиралась было попросить жрицу отойти с ней хотя бы в другую часть храма, а еще лучше - покинуть помещение, чтобы показать, что с ней сделали тогда, в Селестии, на той ужасной свалке. Вернее, под ней. Но девушке помишали. Сперва послышались просто шаги, затем - голос, а потом Яла увидела, как в храм вошли двое. Одного девушка узнала сразу. И еще бы, личность то в Эльнире далеко не последняя. Фарнир, военный советник. А вот спутница его была совсем не знакома эльфийке. Она молчала, глядя на вошедших, как и попросила Эйлир своим жестом. Лишь раз девушка переглянулась с Линной, которая, судя по всему, тоже мало что понимала.
"Он её к королю зовет... А я? Выходит, в другой раз? Кто эта беловолосая? Что, она на меня показывает?!"
Бровь Ялы удивленно поднялась вверх, когда юная девушка указала на нее и позвала с собой. Возможно, рыжая так и осталась бы стоять, ничего не понимая, но ее словно разбудил голос жрицы, назвавшей её имя.
- Да, конечно, - отозвалась девушка. Вообще-то, она рассчитывала поговорить наедине. Ну, может быть, мысленно уже даже согласилась на присутствие Линны. Но военный советник и эта... незнакомка, которая откуда-то знала эльфийку... Все это очень и очень не понравилось Яле. Но другой возможности могло и не представиться, поэтому она решила говорить сейча. А дальше будь что будет.
- Последнее моё путешествие... Я вернулась из него другой. Дело даже не в смерти моего брата и друзей, нет. Дело в том, что случилось после, уже по пути домой. В Шадаре меня похитили. Я не знаю, как это произошло, но очнулась я в какой-то лаборатории. Мне что-то ввели в организм, знаете, это было жутко больно. А потом... Я почувствовала, что мое тело изменилось, а оковы... кожаные ремни, я из порвала, даже не заметив этого, понимаете? Нас было двое, я и мой спутник... разумное существо, зверолюд, возможно, детеныш. Мы сбежали, но сперва устроили там пожар, чтобы отвлечь того безумца, профессора, который и ставил этот, как мы поняли, эксперимент. Только выбравшись наружу я поняла, насколько все плохо. У меня были крылья, рога и хвост... Видели бы вы страх, с которым смотрел на меня Йоро, тот зверолюд. Я... Вдали виднелся город и я полетела туда. Летела так, будто всю жизнь могла это делать. Я раньше не была там, но... это была Селестия. Оттуда на воздушном судне я добралась сюда... Эйлир, мне сказали, что во мне теперь демоническая кровь. Что это значит? Я... я могу контролировать себя, свой внешний вид, но... Мне страшно. Знаете, я рассчитывала, что вы... Что вы дадите мне совет, как быть дальше. Один мой знакомый сказал "Просто прими эту силу", но я не верю, что можно просто так взять и... Я бы показала, во что меня превратили, но здесь слишком людно. Именно поэтому я хотела говорить наедине.
Старый 20.10.2015, 17:01   #16
GM
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- -9999
0

Фарнир печально посмотрел на девушку и тихо сказал.
-Печальны судьбы народа нашего. Я, как выросший в Аквилии эльф, не понаслышке знаю то, как к нам относятся во всём мире. Но даже эльф, на котором поставили изменившие его сущность эксперименты... остаётся эльфом! И мы должны использовать любые свои силы, чтобы защищать эльфов во всех концах мира и бороться с их врагами.
Посмотрев на свою юную спутницу, военный советник уверенно произнёс.
-Именно поэтому мы должны убедить Короля Лиара заключить союз драконами, и их повелительницей - госпожой Алаенной. Такой союз укрепит наши силы настолько, насколько это возможно!
Переведя взгляд на явно недовольную его словами Сенешаль, Фарнир сразу понял, что она будет выступать против любого нарушения договоров о мире. Договоров, которые король эльфов заключил клятвой её богу, Королю Друидов. Особенно договора, заключенного не без её участия самой Сенешаль Эйлир. Он лишь хмыкнул, быстро перевёл свой взгляд на Алаенну и произнёс.
-Не знаю, зачем вам несчастная гостья этого храма, госпожа Алаенна, но если Вы так этого хотите, то и я не против того, чтобы она пошла с нами. Госпожа Эйлир, скажите вашей гостье всё, что желали сказать... и мы отправимся к королю.
Старый 20.10.2015, 21:07   #17
Ной Икгрис
Эмпиец
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 4840
Анкета персонажа
0

Сенешаль только вернулась со своей небольшой прогулки, как на нее тут же свалился груз новых дел:
Милая эльфийка, утверждающая что они знакомы, важные гости, которым позарез необходимо было ее внимание.
-Ничего страшного, я, и моя знакомая, прекрасно понимаем, что дело скорее всего важное.
Не молодой эльф был достаточно учтив, это принесло некоторую приятность в еще даже не начавшуюся беседу. А вот девочка, которую ей столь любезно представили, наоборот показала себя не самой воспитанной личностью, тыкая пальцем в незнакомку, и переходя на более разговорный язык, однако Эйлир прибывала в замешательстве лишь несколько мгновений, она, возможно ошибочно, приняла девушку за, пусть и сильного, но ребенка. Поведение, рост, и округлое личико сыграли в этом решении свою, не маловажную, роль. Мило улыбнувшись «малышке», она вновь обернулась к гостье, чье лицо наконец признала знакомым:
-Прости меня, Яла, нам пока придется отвлечься от беседы, если не сложно, пройдем со мной, по пути расскажешь, что тебя обеспокоило.
Эльфийка осторожно взяла девушку за руку, увлекая следом за толпой, и оставляя любительницу яблок в гордом одиночестве, ей и говорить ничего не пришлось, Линна и сама прекрасно поняла, что ее работа не изменилось, и ей следовало все так же встречать прихожан.
Дорога до главного зала была не близкой, и основательница решила разделаться, или хотя бы попытаться разделаться, с проблемой самой Ялы, если конечно, она была не слишком значительной.
-Расскажи, что тебя тревожит?
По эльфийке было видно, что разговор не соответствовал ее ожиданиям, Эйлир немного смутилась, но быстро нашла себе оправдание, после чего со спокойной совестью вслушивалась в рассказ, то и дело понимающе кивая головой в нужных моментах.
Рассказ прихожанки действительно впечатлил основательницу, и проблема действительно не терпела лишних глаз, или, по крайней мере глаз, которым сама Яла не доверяла. Эльфийка примерно понимала, какая судьба постигла ее знакомую, но решила не торопиться с выводами:
-Хорошо, покажешь мне после. Кажется, я знаю, что с тобой приключилось.
В этот момент мужчина попытался подбодрить Ялу, Эйлир была более чем довольна, до того самого момента, как не услышала подробности их визита: она не проронила ни слова по этому поводу, лишь непонимающе выгнула бровь, всем своим видом демонстрируя, что вряд ли им теперь дождаться ее поддержке:
-Простите, но вы понимаете, что этот союз приведет к нарушению договора о мире с Гэллами? Вы наверняка знали о моей позиции еще до встречи, объясните мне ваши намерения..
Каждое слово выговаривалось четко, но тихо, Сенешаль понемногу приходила в ярость, иначе и быть не могло, она слишком устала отстаивать этот договор, и очередных посягателей на него не могло встретить ничто, кроме раздражения.

Внимание: за персонажем всюду следует ребенок-НСП
Больше информации в личных сообщениях
Цитата:
Ждёшь от меня посты? Они будут завтра! А завтра будет снова завтра!
Ной Икгрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 04:29   #18
Ниэли
Fallen.
Имя в игре: Ниэлиния Айрисфорт
Раса в игре: Сакриф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 3861
Анкета персонажа
0

Алаенна следовала за Фарниром, убрав руки обратно под плащ, и больше своим внешним видом напоминая алого призрака.Или же забрызганного кровью человека, но это было не так уж важно,потому что прибывшая из Дараки в данный момент обдумывала то, что собирается сказать Лиару...Он все таки король...Фарнир выбил свою спутницу из мысленного равновесия, и ей нехотя пришлось ответить.
-Зел говорил мне об этой девушке, сказал что она может оказать нам огромную помощь... - девочка глянула на беседующих чуть позади, и вздохнула. Убедить растоптанного горем Лиара сейчас было очень трудно, и она это знала,ведь вести о том что именно произошло с ним до нее уже долетели. -Фарнир, будете ли любезны рассказать мне, условия вашего перемирия в расой гэллов и самим Гелвейном. Не думаю что уместно будет спрашивать это при Его Величестве.
Красные глаза глянули на сенешаль, которая явно не была за то, чтобы развязывать войну, предпочитая чтоб эльфы сохраняли нейтралитет. Было ли то мудро с ее стороны? Ведь сесть за стол переговоров со служителем высших сил - представлялось Алаенне немного ненормальным, но сейчас, как думала девочка, все решалось как раз Фарниром и Эйлир, а Лиар был замкнут и подавлен смертью сестры настолько, что даже важные решения принимались просто "с его ведома", и без участия его мнения. Возможно ей пришлось бы разубедится позже, но сейчас она думала именно так.
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Ниэли находится в теле девушки-рабыни по имени Козакура Мари.
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
Правый глаз Ниэли видит все в монохроме, если она закрывает левый!
Spoiler for Насчет имени:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Полное имя персонажа - Ниэлиния.
Сокрашение на солгласную "Л" не смягчается на конце! "Э" в имени постоянна!
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

Spoiler for Атерус, демон в моей голове:

Spoiler for "Я отомщу за то, что вы его у меня забрали..":
?????

Spoiler for Мечик-бастард. Одноруч!:

Полученные титулы:
Ниэли, Спасительница головы Лоскута
Переводчик с Лоскутного.
Ниэли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 11:10   #19
Яла
Meowneral

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 195
- 84
Анкета персонажа
0

Честно говоря, Яла ожидала несколько иной реакции на свой рассказ. Что-то вроде "Ее ни в коем случае нельзя подпускать к королю!". Но нет, слова Фарнира очень обрадовали девушку. "Я тоже думала об этом..."
- Я с юных лет служила своему народу так, как позволяли мне мои силы. Теперь этих сил стало больше и я смогу лучше справиться со своим долгом, - сказала девушка в ответ на слова военного советника, про себя думая о том, что союз с драконами наверняка бы помог Эльниру не только укрепить силы эльфов, но и значительно расширить свои владения.
"Но не попытаются ли потом драконы воевать и с нами?.. Погодите, что? Повелительница? Драконов что-ли? Вот эта маленькая девочка?! Неужели они могут принимать любой облик? Или они так долго живут? Или... ох, как сложно то!"
Уж о ком, а о драконах девушка знала достаточно мало. Вблизи она видела огромного ящера лишь однажды, когда на ее голову в буквальном смысле свалился Йоро, издалека - больше, конечно, но что это давало? Еще девушка знала о расе дракаев, но не встречалась с ними доселе.
"Значит, сенешаль против союза... В этом есть зерно истины, но ведь гэллы не остановятся! После передышки, которую дали нам всем, потребовав заключить перемирие, они снова попытаются отобрать наши земли! Нет, нельзя этот "мир" воспринимать серьезно..."
Старый 24.10.2015, 11:02   #20
GM
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- -9999
0

Фарнир, услышав слова Эйлир, лишь молча кивнул. Безусловно он понимал что нарушение договора - не лучшая идея. Понимал как сильно это отразится на международном признании Эльнира со стороны Аквилии и Союза Риджа. Сейчас эльфийское государство защищало лишь одно - гарантии безопасности, которые были даны эльфам новой императрицей Аквилии и правителями всё больше погружающегося в хаос Союза Риджа. Но он прекрасно понимал, что армии Эльнира лишь чудом удалось выстоять против превосходящей её в несколько раз армии Гелвейна, и если дать гэллам восстановить силы, то следующий поход ящеров на эльфов через несколько месяцев или лет способен будет покончить с Эльниром раз и навсегда. Он понимал, что необходимо либо подорвать государство ящеров, либо максимально ослабить его. Иначе эльфы всегда будут в опасности. Но Фарнир прекрасно понимал цену аргументам и знал, что их стоит приберечь для беседы с королем, а не выкладывать всё сразу и давать время Сенешаль время обдумать ответы на каждое слово вояки. Поэтому, глянув на Эйлир, Ялу и Алаенну, Фарнир тихо произнес.
-Сейчас у нас нет времени для беседы здесь. И наш король, и госпожа Алаенна ждут. Не стоит делать так, чтобы они тратили своё время на наши споры.
После этих слов Фарнир посмотрел на свою юную спутницу и указал ей рукой в сторону верхних ветвей великого дерева. Туда, где находился трон Лиара. Туда, куда им сейчас следовало идти.