Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Эльнир

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 15:29   #21
Витор
Genocide-man
Имя в игре: Витор
Раса в игре: Другое

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 160
- 310
Анкета персонажа
0

Комментарий модератора
Витор:
Очередность постов на данный момент:
- Кичиро;
- Яла;
- Торгиль;
- Фил;
- Лимеран;
- ГМ;
За нарушение очередности будет резаться опыт.
Пы.Сы.: невозможность пользоваться правой рукой для Торгиль продлена на один ход.

Комментарий администратора
Хайвинд:
Цитата:
Сообщение от Хайвинд Посмотреть сообщение
3.12. Во время важных игровых событий и квестов ГМ может потребовать от игроков придерживаться определенной очередности. Если очередность была нарушена, Мастер вправе расставить сообщения в том порядке, в каком ему будет удобно.
Ни слова про штраф в опыте, да?

Последний раз редактировалось Кайт Хайвинд; 23.11.2014 в 16:23.
Витор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 15:34   #22
Лимеран
Эмпиец
Раса в игре: Высший эльф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 240
- 4674
Анкета персонажа
0

Каким бы любителем стихии воздуха Лимеран не был, полёт был для него вещью непривычной и весьма неприятной. Во время описания дуги эльф промычал что-то похожее одновременно на "твоюмаааааатушкууу" и "язнааааааал". С грохотом и подозрительным хрустом эльф упал на... что-то. Со стоном маг попытался подняться, но пробегающая мимо лошадь испортила планы мага. Стерва! А ну вернись! А ну, ох чёрт... Догоню и съем! На сосиски пущу, ох, чёрт... Это... Лимеран предпринял попытку встать. ...Это не моя нога. Богатая фантазия мага начала стремительно строить всякие жуткие догадки, что весьма ускорило процесс подъёма. Это ещё что за пень с горы? Точно не стражник, это... Эльф обернулся. О, девочка. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... чтобы умереть. Маг начал медленно отходить от двери, за которой слышалось весьма неприятное чавканье.
- Кто хочет жить, бейте гада. Между собой потом разберемся!
Отличный план, просто отличный. Помирать, так с боем? Маг задумчиво подвигал вытянутыми вперёд руками и глянул на Ялу. Я, я смогу его немного замедлить... Да-да. Затем ускорить Ялу, и если повезёт... Мда. "Если повезёт". Почему всегда в итоге приходится надеяться на это?
Лимеран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 16:10   #23
Витор
Genocide-man
Имя в игре: Витор
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 160
- 310
Анкета персонажа
0

/Яла, Кичиро, Торгвиль, Фил, Лимеран/

- Рыжий, вытащи и меня!- похоже эта фраза оказалась фразой дня или ночи или черт его разбери того, что сейчас было за время суток...
Как вытаскивать и чем? У Рыжего оказалось на двое "нахлебников" больше, а лошади свободных осталось только две и те перепуганых. К тому же один из "нахлебников" только что прихватизировал одну из них...
Чавканье снаружи было весьма громким, и отчетливым и не зная о том, КТО ИМЕННО сейчас там изволил оттрапезничать воображение бы уже приукрасило бы его дооооооолгой и глубокой отрыжкой. Зверь, похоже, пока был занят усердным пожиранием лошади и не обращал внимание на его возможную предыдущую добычу, забившуюся в строеньице с хлипкой соломенной крышей, через которую при необходимости не составило бы труда залезть внутрь и продолжить свой праздник живота...
Дело для беглецов было табак. Из оружия, возможного, против вервольфа, у них оказался один единственный крохотный амулетик на толпу. А надо ведь его еще как-то использовать, причем с умом и предварительно поделив лошадей (четыре на шесть делиться по целому с трудом) и ГРАМОТНО распределить вес седаков, которые будут ехать по двое и каким-то невообразимым образом попытаться прорваться через весь город в леса в надежде на то, что местные хищники (которые не факт еще, что окажутся менее прожорливыми, нежели вервольфы) вмиг потеряют аппетит...
В наличии был сильный гнедой мерин, находящийся сейчас под полуорком (двоих вынесет при любом раскладе), две кобылки, буланой масти, которых зануздали Кичиро и Яла (на них по двое далеко не ускачешь, но попробывать стоит) и совсем молодой белый жеребчик на котором и одному-то усидеть трудно, ибо под седлом тот ходил мало, к весу наездника толком не привык, да и норовист, как черт. Седло осталось лишь одно, довольно ветхое и не факт, что оно выдержит долгого галопа... Все эти тонкости можно легко заприметить, коли глаз наметаный и разбераешься в верховой езде, а можно спросить у старого конюха, который на данный момент изо всех сил пытался успокоить бесившегося белого жеребчика.
Витор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:35   #24
Кичиро Ашер Блейк Хис
Опытный эмпиец
Имя в игре: Блейкхис
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 95
- 250
- 672
Анкета персонажа
0

Итак, пожалуй в этот момент рыжий обнаружил то немногое, чему родители его не учили, а именно отвечать за кого то кроме себя. Теперь рыжий действительно ощущал себя главой своего маленького и стремительно выросшего отряда, при том в крайне неприятном смысле, требовалось быстро решить, что делать и как поступить, на кону на сей раз стояли не деньги, и даже не одна жизнь хвостатого, в одиночку ему свалить из города как на два эмпи обсчитать, на этот раз под его началом были аж пять шкур, которые нужно было вытащить из города.
Пожалуй впервые за пять лет в рыжем заговорило наследие Ашеров, заговорило, зарычало, заорало, завыло, заскреблось и вообще начало навязчиво намекать на своё существование.
- Убери стрелы кретин, или я запихну колчан тебе в глотку! - рявкнул рыжий на Каана, на мгновение сам удивившись, как это у него язык повернулся, однако времени оставалось буквально на донышке, на сколько рыжий знал, оборотни были стайными тварями, подобно своим волчьим собратьям, а значит скоро тут будут другие волосатики.
-Лимеран забирайся к этому парню, живо - рыжий указал на Фила и его коня - парень, береги этого эльфа, он наш билет отсюда.
- Девчонка ко мне - это адресовалось к Торгиль - Яла, берешь к себе Каана! Шевелитесь, смерть дышит нам в затылок!
Дождавшись когда Трогиль забралась на лошадь, рыжий двинул кобылу впереда затем развернулся к своему отряду.
- Лимеран, вот твой звездный час стать величайшим магом Эльнира! Слушай и запоминай, наши жизни в твоих руках.
Сейчас ты зачаровываешь лошадь Ялы и Каана, затем мою, и только потом свою. Самое главное не бойся я буду тебя прикрывать, пока ты не закончишь со своим конем. Затем продолжай по новой, пока город не останется позади. Темный, отвечаешь за Лима как за себя.

Яла, Каан отстреливайте лишь тех тварей, что понесутся за нами, стрелять по лапам.
Рыжий вручил поводья своей кобылы Торгиль, а сам растер лапы, высекая из них искры, готовясь отправить в морду каждой твари, что посягнет на ЕГО отряд, световую вспышку.
-Двинули!

"Сотый!"

6 хвостов – Бонус +90 энергии +4 к урону от физ.атак +3 метра за действие к скорости бега. -5 к шансу успешно сделать любое действие.
(30000)
Spoiler for Морда и остальное:

Spoiler for Инвентарь:

-Набор ножей

Последний раз редактировалось Кичиро Ашер Блейк Хис; 23.11.2014 в 21:58.
Кичиро Ашер Блейк Хис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 22:37   #25
Яла
Meowneral
Имя в игре: Яла
Раса в игре: Лесной эльф

Отправить сообщение для Яла с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 195
- 89
Анкета персонажа
0

"Ай, чтоб тебя... Командир сыскался... Ладно, этот парень дело говорит... Хотя, не думаю, что без боя обойдется..."
- Идет, - отозвалась девушка, запрыгивая на кобылу вслед за своим братом. Стрелять в таком положении будет не шибко удобно, но попробовать стоит. На лук была наложена стрела-сеть, которая должна была запутать оборотня, помешав ему гнаться за партией. Оставалось надеяться, что не много найдется желающих схарчить заместителя командира скоя'таэлей вместе с самим командиром, низкорослого торгаша, слишком крупного для своих собратьев темного эльфа, высокомерного и брезгливого мага и девчонку, которая, судя по всему, только недавно оказалась в этом мире.
"Ну и компания подобралась! Отряд белок был бы куда действеннее сейчас..."
Оставив возможность править лошадью своему брату, Яла готовилась стрелять по преследователям. "Только бы убраться отсюда..."
Старый 24.11.2014, 13:22   #26
Фил
Junior Member
Имя в игре: Фил
Раса в игре: Дроу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 173
- 130
- 2883
Анкета персонажа
0

Прошу прощения у Торгиль, но, на мой взгляд, пришло время подвинуть очередь. Если я не прав, надеюсь, что все легко разрешится передвижением моего поста ГМом.

Когда Фил услышал приказ рыжего коротышки, его лицо, обычно застывшее в угрюмой гримасе, вдруг выдало массу эмоций, от недоумения до презрения. Нет, против самого факта появления командира в их стихийном отряде он не возражал: группе всегда нужен лидер, а некромант явно не годился на эту роль, ибо ни хрена не понимал, что происходит, и как с этим бороться. Но вот сами приказы… Дроу уже начал жалеть, что присоединился к группе, несмотря на очевидный факт, что шансы спастись в одиночку ниже. Эльф прекрасно понимал, почему, увидев одного здоровенного монстра и услышав приближающийся вой других, он обратился к лису. Потому что он уже встречал кицуне. И эта встреча произвела на него неизгладимое впечатление. Однажды, когда Фил был юн и ходил за отцом-орком, они поехали на разборки. Кто-то там в каком-то городке обидел их товарища. Как обычно, поехали сразу сотней. И вызвали местных на разговор.

На стрелку приехал один маленький пушистый зверек, как две капли воды похожий на лиса, которого он сейчас видит перед собой. Только у того, кажется, было четыре хвоста. Существо оказалось кицуне и отвечало за безопасность всех жителей. Так вот, хвостатый повел такую душевную беседу, что уже через час, в кабаке, они все клялись защищать его городок, как свое собственное зимовье. Да, тот рыжий был великим мудрецом. Но, похоже, не все кицуне одинаковые. Так что Фину, как бы он не ценил сейчас драгоценные минуты, пришлось потратить время на разговоры.

«Лис» - начал он, успокаивающе похлопывая своего коня, принявшегося гарцевать – «Верно все говоришь, надо валить по-быстрому. Но насчет лошадей ты не прав. Почти всю жизнь я провел в степи, кочуя с кланом. И я тебе даю гарантию, что этот мерин может вынести только меня, и то с трудом, ведь я вешу центнер. А если ко мне усядется еще кто-то, даже этот задохлик» - дроу кивнул в сторону Лимерана, - «то будет ***а. Во-первых, мы не поместимся в седле, а даже если поместимся, то оно сильно прогнется под нами и будет бить в позвоночник животного, причем сразу в двух точках. Во-вторых, мы двинемся с черепашьей скоростью. Но даже если мы пойдем шагом, то повредим коню спину уже через час, а через два он будет годен лишь на мясо. А если галопом…» - эльф многозначительно поднял бровь. – «Может эльф и могучий маг, но, боюсь, даже он не сможет несколько часов кряду удваивать силы лошади. Ведь так?» - бледный взгляд на секунду стрельнул в Лимерана, а затем опять вернулся к Кичиро. – «Даже если мы снимем седло, то все равно с такой силой будем бить в седалищные кости и хребет, что все закончится его и нашим падением в самом начале пути. Так что пусть маг воздуха сядет вон на того белого жеребца» - Фил указал в глубь конюшни, где молодой конь грыз удила, зажатые в руках старого конюха – «Для него, вон, и седло есть». После этого дроу постарался изобразить максимально твердое выражение лица, что, учитывая его грубую разбойничью физиономию, выходило и без всяких дополнительных усилий. «Ну уж нет» - думал он – «Дрыща я не посажу к себе ни за что, слишком собственная шкура дорога. Да даже ту мелкую эльфийку не посажу. Пусть сами гробят своих коней, если так хочется. Мне на моем еще всю ночь скакать. Если, конечно, эта ночь когда-нибудь кончится…» Фил перевел взгляд на две полные луны, одна из которых закрыла солнце. Темный никогда не был поклонником дневного светила, однако сейчас был бы рад концу затмения. Такие светлые мысли самым паскудным образом прервал протяжный громкий вой, будто волчий вожак собирает стаю на охоту. Некромант выругался и натянул удила, с трудом удерживая гнедого на месте.
-25 к шансу использовать технологические способности (хай-тэк, робототехника...)

Последний раз редактировалось Фил; 24.11.2014 в 13:25.
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 16:35   #27
Торгиль
Ну и что дальше?
Имя в игре: Торгиль, Тавегиль
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1107
Анкета персонажа
0

- Убери стрелы кретин, или я запихну колчан тебе в глотку! Лимеран забирайся к этому парню, живо! Парень, береги этого эльфа, он наш билет отсюда. Девчонка ко мне. Яла, берешь к себе Каана! Шевелитесь, смерть дышит нам в затылок!
В голосе Лиса слышалась сила и уверенность. За таким голосом пойдешь куда угодно: хоть в огонь, хоть в воду, потому что будешь верить – он выведет. Как и было велено, Тавегиль села с Рыжим.
Но оперативно выдвинуться не удалось – влез тот огромный Темный. Понять его расовую принадлежность Торгиль не могла: уши, вроде бы, эльфийские, но на этом сходство с прекрасными эльфами Срединного мира заканчивалось. Темный стал говорить о том, что на самой сильной лошади может поехать лишь он один. Наверное, в этом была доля здравого смысла, но также создавалось впечатление, что он хочет просто бросить всех остальных и скрыться в тумане. Но возражать девушка не стала: во-первых, она не разбиралась настолько в лошадях, во-вторых, она сейчас – самая бесполезная, а потому, лучше лишний раз не спорить, дабы не оставили на съедение волкам за излишнюю строптивость. Остальные были, судя по всему, магами, лучниками или хотя бы без видимых травм.
Spoiler for Анкета:
Spoiler for С собой:
Пара кастетов и амулет серебристого цвета (материал неизвестен)
Торгиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 18:57   #28
Лимеран
Эмпиец
Раса в игре: Высший эльф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 240
- 4674
Анкета персонажа
0

Лимеран протяжно застонал. Положение становилось всё хуже и хуже, как и предполагал эльф. Всё-таки жить с девизом "худшее, конечно, впереди" бывает порой полезно - нет особенных неожиданностей и разочарований. Да этот коняга чёртов тяжеловес, да и вообще... Коли своя шкура дорога - валил бы без нас, но не-ет, кто-то желает халявной магии воздуха! Предки, вы хоть когда-нибудь слышите мои молитвы? Лимеран критически осмотрел белое создание, которое едва-едва сдерживал конюх. Ха,помню дома, в Лиме, у бабули был такой коняга, Восторгом звали, так ничего я его... Стоп. Стоп-стоп-стоп. СТОП!
- Я же... Парень, оседлай его.
Я же чёртов аристократ! Не здесь, конечно, но... Но я же учился этому. Ну, лошадям. Более-менее. Мужчина встал прямо перед конём. Ну, конюх сделал с ним всё, что мог. Вдох-выдох. Как она говорила? "Покажи этой скотинке, шо ты спокоен, Лими, тогда она сама ссать перестанет!" Так, смотри на меня, тупорылое создание. Вдох-выдох. "И не забывай дышать с нею в унисон! Говори по-мужицки так, твёрдо! И не ссы, главное, не ссы! Они как чёртовы губки, Лими, усё впитывают, усё видят!" Люблю бабушку. Вдох-выдох. Я спокоен, ты видишь? Вдох. Лимеран подошёл ближе. Выдох. Мы должны торопиться. Я не боюсь. Я не боюсь. Я не боюс...
- Дай сюда. - Маг выхватил поводья у конюха и быстро залез на коня. - Тихо-тихо...
Животное пыталась выгнуться, но маг шенкелями придавил её по бокам, намереваясь пустить животное в шаг.
- Та-ак, вот та-а-ак... Попробуем чуть быстрее... Во-от та-ак... - Маг улыбнулся уголком губы. - Кажись, держимся.

Последний раз редактировалось Лимеран; 25.11.2014 в 16:33.
Лимеран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 01:24   #29
Яла
Meowneral
Имя в игре: Яла
Раса в игре: Лесной эльф

Отправить сообщение для Яла с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 195
- 89
Анкета персонажа
0

- А ну заткни свою пасть, если не хочешь, чтобы я тебя прямо сейчас лишила глаза! - рявкнула Яла на полукровку, держа наготове лук и стрелу. И что эта сволочь о себе возомнила? Впрочем, кажется, Лимеран был не прочь пересесть на молодого жеребчика.
"Я с этим шкафом еще разберусь... Позже... Сейчас стрелы лучше потратить на зверя..."
Так уж повелось, что Лимеран - её друг, часть Aen hanse. И никто не смеет обижать одного из скоя'таэлей безнаказанно. Фил начал своё знакомство с лесной эльфийкой не самым выгодным для него самого образом, поэтому позже будет очень недоволен плодами своего безрассудства. Впрочем, все это - лирика и настоящий враг сейчас пожирал конину, а не восседал на могучем жеребце. Осталось только помолиться предкам, чтобы они дали сил лошадям, что понесут беглецов, и беглецам, чтобы избавиться от погони.
Старый 25.11.2014, 14:22   #30
Каанан аэп Шаен'Дэра
Идеолог ксенофобии
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 165
- 432
Анкета персонажа
0

Каанан сохранял молчаливое хладнокровие во всем этом хаосе. Он даже пропустил мимо ушей слова кицуне. Любые распри занимали время, которого было катастрофически мало. Однако выходка дроу пробудила в одноглазом эльфе желание засунуть того головой в муравейник. Каанан пристально смотрел на темного, держа руку на эфесе меча. Он твердо решил для себя заставить его ответить за свое обращение к Лимерану, но не сейчас, иначе они все умрут. Он положил руку на плечо сестры и тихо сказал:
- Не накаляй обстановку, разберемся позже.
Гораздо больше его волновало, что место на одной из лошадей, где мог бы сесть Лимеран, занимает человек. Но снимать d'hoine с лошади значило потерять еще уйму драгоценного времени. Конечно, никто не мешал ему убить самку человека, или просто скинуть с лошади, оставив на съедение волкам, а на ее место посадить Лимерана. Возможно, так бы он и сделал, будь он среди скоя'таэлей, но нынешняя компания вряд ли отнеслась бы к этому благосклонно. "Bloede! Их сострадание может стоить всем нам жизни", выругался скоя'таэль про себя.
Как только Лимеран вскарабкался на лошадь, Каан развернул коня к нему и крикнул командным тоном:
- Держись точно за нами! Не оглядывайся на остальных, они не должны тебя заботить, просто держи коня прямо за нами! Понял?!
Не дождавшись ответа, Каан повернул коня к выходу и ударил пятками по бокам.

Комментарий администратора
Хайвинд:
For Фил.
Время ожидании - от недели или когда скажет ведущий. В данном случае не вам решать и правы были не вы. Запомните на будущее.
+3 к максимальному урону от мечей.
-25 к успешному шансу применить любую технологическую с

Последний раз редактировалось Кайт Хайвинд; 25.11.2014 в 14:46.
Каанан аэп Шаен'Дэра вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Эльнир
Ответ