Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 19:16   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

По умолчанию Рынок

Рынок Аквилы - это самый большой в Эмпии рынок. Полностью изучить его и товары в нем почти невозможно. Огромное количество торговых рядов, палаток и различных магазинчиков. Рынок очень велик: чтобы хотя бы просто пройти по рядам, понадобится день, а то и два. Что бы вы ни искали, тут найдется все, что угодно. А если вдруг не нашлось, то торговцы предложат вам десятки альтернатив. Продавцы будут снижать цены, давать скидки, осыпать вас комплиментами, критиковать ваше снаряжение, обещать, что нигде подобного их товару вы не найдете и что он абсолютно уникален, будут утверждать, что вещь, что они хотят вам всучить, - это именно то, что вам необходимо. Короче говоря, торговцы будут делать все что угодно, лишь бы вы купили у них что-нибудь.
Товар на рынок прибывает со всех частей Аквильской империи, с Аквильской промзоны, есть также товары привезенный из Риджа и Гелвейна, и, порой, даже Казма.
Помимо всего, тут также есть рынок рабов, где можно абсолютно законно купить живой товар.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Айрдис; 15.12.2013 в 19:37.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 20:51   #561
Альдрус Марибел Элэр
Во имя королевства и моего отца!
Имя в игре: Альдрус Марибел Элэр

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 170
- 565
Анкета персонажа
0

-Тут не лучшее место для разговоров.
Эти слова заставили напрячься рогнола и поджать губы, а вместе с этим и прикрыть светло-голубые глаза. В его мыслях пронеслись мысли о том, что его сейчас опять начнут дурить и зазывать в какие-то странные места. Такое уже было и закончилось ничем хорошим, его обманули и заставили отдать половину своих денег. Это было очень глупым решением с его стороны, но из-за своей первоначальной веры в людей и других существ - он лишишься звонкой монеты, чем был очень огорчён. Нет, его не печалила потеря денег. Его печалил тот факт, что эти деньги он мог бы отдать их беднякам или-же простым людям, которые нуждаются в еде. Собственной с большей частью второй половины своих денег, он так и поступил. Но следующие слова великана заставили его расслабится.
- какие-то типы тут что-то вынюхивают. Лучше найти место, где народу поменьше
Он молчаливо качнул головой соглашаясь с ним. Он заметил на рыночной площади нескольких подозрительных людей которые рыскали и что-то, а возможно кого-то искали. Он повернул голову в левую сторону, именно там он видел одного из них последний раз и после повернул голову к мужчине. Тот уже произносил слова приветствия и начиная знакомство.
-Меня зовут Тагеран Сквар, можешь называть меня Таг. А как твоё имя?
-Приветствую тебя Тагеран Сквар, которого я буду называть по твоему-же желанию - Таг. Меня зовут Альдрус Марибел Элэр, ты меня можешь называть Альд или-же Элэр. Как тебе удобно.
Элэр сделал поклон и снова выпрямился, а после развернулся и махнул рукой, указывая идти за собой.
-Я собираюсь зачистить ближайшую пещеру от тёмных тварей, порожденных тьмою, что мешают жизни обычных существ. Поможешь ли ты мне? Всё что найдём, разделим поровну.
Бонус при принятии: Потратив 6 действий, игрок превращается в Воплощение Светлой Боли, которое дает ему +50 к шансу успешно использовать магию света и +30 к максимальной энергии. Однако персонаж не может сменить облик до окончания боя.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Трансформация занимает 2 действия. В воплощении Светлой Боли персонаж получает +60 к шансу успешно попасть магией света +40 к жизни и энергии (энергия суммируется), а каждая успешная атака по этому персонажу восстанавливает ему 2 единицы энергии а также дает +10 к шансу попасть до конца хода.
Альдрус Марибел Элэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 21:40   #562
Тагеран Ствар
Опытный эмпиец
Раса в игре: Другое

Отправить сообщение для Тагеран Ствар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 185
- 110
- 1059
Анкета персонажа
0

-Приветствую тебя Тагеран Сквар, которого я буду называть по твоему-же желанию - Таг. Меня зовут Альдрус Марибел Элэр, ты меня можешь называть Альд или-же Элэр. Как тебе удобно. - Сказал парень. Таг опять оглядел его. Лица он так и не открыл, но не Тагу в его шлеме этим возмущаться. Таг откусил кусок хлеба и начал медленно жевать. Элэр поклонился Тагерану, а затем развернулся и жестом показал Тагу идти за ним.
-Я собираюсь зачистить ближайшую пещеру от тёмных тварей, порожденных тьмою, что мешают жизни обычных существ. Поможешь ли ты мне? Всё что найдём, разделим поровну. - сказал Элэр. *Заманивает меня в пещеру, подальше от всех* подумал Таг. Но Элэр не выглядел устрашающим. Если он не сильный волшебник, то Тагу он навредить навряд ли сможет. Тагеран пошел за Элэром, жуя при этом хлеб.
-Спасибо за хлеб. - Вспомнив о вежливости сказал Тагеран. Он смотрел в спину идущего впереди него, закутанного с головы до ног, в серый плащ незнакомца и думал, что же скрывается под этим плащом. Действительно он ведет Тагерана охотиться на тварей, или хочет заманить его в ловушку? *Я в этом мире совсем недавно, не думаю, что я мог нажить себе врагов.* думал Таг.
- Нам надо раздобыть денег перед походом в пещеру - начал говорить Таг - одним хлебом сыт не будешь, а на голодный желудок глупо идти сражаться. И я бы хотел услышать твой план. Он же у тебя есть? Или мы просто войдем в эту пещеру и нападём на врага?
-10 к шансу использовать высокотехнологические способности
Старый 16.12.2016, 01:02   #563
Альдрус Марибел Элэр

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 170
- 565
Анкета персонажа
0

-Нам надо раздобыть денег перед походом в пещеру одним хлебом сыт не будешь, а на голодный желудок глупо идти сражаться. И я бы хотел услышать твой план. Он же у тебя есть? Или мы просто войдем в эту пещеру и нападём на врага?
-У меня были планы, но первоначально мне хочется узнать твои предложения. Я вижу ты владеешь огнём, и твой меч что при тебе, говорит о том что ты умеешь им пользоваться. По мимо меча и магии огня, чем ты ещё можешь похвастать? Детородным органом и похождениями по девушкам ты можешь не говорить.
Из под капюшона раздался смешок и зайдя в один из проулков, коснулся кончиками пальцев своего капюшона и откинул его назад открывая тьме переулка свой лик. Из лба Альдруса начал вырастать рог длинною 20 см и повернувшись к великану лицом широко улыбнулся, показывая кончики острых клыков и широчайший оскал.
Он слегка скосил светло-синий взгляд на выход из переулка и улыбнулся поблагодарив случай за возможного напарника с широкой спиной который закрывал весь обзор со стороны улицы.
-Не двигайся. Твоя спина закрывает обзор с улицы, а тут нас услышать не должны. Говори тихо.
После этих слов он приложил указательный палец левой руки к своим губам, показывая знак "тишины". Взгляд бегал по территории вокруг, иногда поворачиваясь и смотря на ситуацией вокруг.
Бонус при принятии: Потратив 6 действий, игрок превращается в Воплощение Светлой Боли, которое дает ему +50 к шансу успешно использовать магию света и +30 к максимальной энергии. Однако персонаж не может сменить облик до окончания боя.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Трансформация занимает 2 действия. В воплощении Светлой Боли персонаж получает +60 к шансу успешно попасть магией света +40 к жизни и энергии (энергия суммируется), а каждая успешная атака по этому персонажу восстанавливает ему 2 единицы энергии а также дает +10 к шансу попасть до конца хода.

Последний раз редактировалось Альдрус Марибел Элэр; 16.12.2016 в 01:02.
Старый 16.12.2016, 13:18   #564
Тагеран Ствар
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 185
- 110
- 1059
Анкета персонажа
0

-У меня были планы, но первоначально мне хочется узнать твои предложения. Я вижу ты владеешь огнём, и твой меч что при тебе, говорит о том что ты умеешь им пользоваться. По мимо меча и магии огня, чем ты ещё можешь похвастать? Детородным органом и похождениями по девушкам ты можешь не говорить. - сказал Элэр, заворачивая в переулок. Его замечания насчет огня и меча слегка удивили Тагерана. На своём "представлении", если его так можно назвать, Тагеран лишь выпускал жалкие струйки огня из кончиков пальцев, так что, называть это "владением огнём", было оскорблением великой и разрушительной магии огня, и это слегка задело Тага. Да и к тому же, не каждый владелец меча умеет его использовать. Отец Тагерана был простой священник, никогда не бравший в руки оружия, но он хранил меч в своем доме, но даже при надобности навряд ли бы смог его использовать.

Грохоча доспехами, Тагеран завернул в переулок, и остановился глядя на Элэра. Только Тагеран решил рассказать ему о своих боевых навыках, как то снял и капюшон, и взглянул на Тага. Рыжие волосы обрамляли его лицо, а голубые глаза смотрели в глаза Тагернана сквозь разрезы его шлема. Похоже, Элэр был любителем украшений, ведь уши его было украшены множеством серёжек, а одна серьга была на его нижней губе. Из лба его начал прорастать рог, что раньше было ужасно удивило Тагерана, но он уже успел насмотреться на разные чудеса за то время, что он прибывал в Эмпии.
*Интересно, а за сколько можно будет продать его рог?* возникла мысль в голове у Тага, но он тут же прогнал ее.

-Не двигайся. Твоя спина закрывает обзор с улицы, а тут нас услышать не должны. Говори тихо. - сказал Элэр. То, как он старательно скрывает свое лицо, навело Тага на мысль, что Элэр может оказаться разыскиваемым преступником, что несколько смутило Тагерана. Его рука медленно легла на рукоять меча, и если Элэр попробует напасть, то Тагеран сразу разрубит его.
- Я не любитель хвастаться. - Медленно сказал Тагеран - Я думаю, моих боевых навыков хватит для похода в пещеру, а остальное тебе знать не обязательно.
В планы Тагерана не входила выбалтывать первому встречному свои секреты. Он еще раз окинул взглядом Элэра, на секунду его взгляд задержался на роге, а затем он добавил:
- Ты сказал, что у тебя есть план. Поведай мне его.
Старый 16.12.2016, 21:18   #565
Альдрус Марибел Элэр

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 170
- 565
Анкета персонажа
0

Элэр здесь был уже как месяц, и путешествовал по этому миру изучая его и стараясь привыкнуть к нему. Он видел множество новых рас и разные типы существ : Добрые, злые, держащие хрупкий нейтралитет или-же и вовсе не обращающий внимание на окружающий мир. Рогнол был из тех кто хотел сделать что-то для этого мира, стать чем-то большим, чем обычный организм который просто ходит по этому миру.
Сейчас-же перед ним стояло живое существо, великан который выше него на голову и может и две. Закованный в доспехи воин, с оружием и владением магией огня. В своём мире он встречал множество магов и восторгался их знаниями, а вместе с ними и силой что они владели. Но сейчас явно была совсем другая ситуация...
-Я думаю, моих боевых навыков хватит для похода в пещеру, а остальное тебе знать не обязательно.
Рогнол кивнул и улыбнулся пытаясь сгладить неровные углы, сложив руки на груди и смотря прямо в прорезы щелей его шлема, впиваясь своими глазами в его и пытаясь понять своего будущего напарника. Или-же даже возможного напарника, по крайне мере теперь возможного.
- Ты сказал, что у тебя есть план. Поведай мне его.
Парень кивнул и наклонил голову к левому плечу, оглядывая того снизу-вверх и обратно, пытаясь понять на что тот способен и какие коррективы.
-Возможно мне стоит предложить первоначальный план. Но думаю ему это не понравится, не каждый захочет жертвовать своим телом. Особенно в этом мире.
-Хорошо. Тогда слушай меня. Если мы и в правду будем напарниками, и ты не будешь трусить. Я хочу открыться тебе и я хочу чтобы ты сделал тоже самое. Ты согласен на это? Секреты пораждают проблемы, а проблемы во время боевых действий - опасность. И опасность не слабая. Я должен знать твои плюсы и минусы, чтобы иметь возможность составить стратегию.
Он резко повернул голову в левую сторону от чего по закоулку разошёлся звук хруста костей, а после выпрямившись, он преподнёс левый кулак к сердцу, а второй рукой вытащил щит из-за спины и прикрыл им грудь, не скрывая левой руки.
-Моё имя Альдрус Марибел Элэр, Солнечный Защитник мира Скаймэй. Я не из этого мира, и я хочу завести как друзей, так и союзников в сражении с демонической гнилью.

Последний раз редактировалось Альдрус Марибел Элэр; 16.12.2016 в 21:22.
Старый 16.12.2016, 21:55   #566
Тагеран Ствар
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 185
- 110
- 1059
Анкета персонажа
1

Элэр скрестил руки на груди и кивнул. Некоторое время он вглядывался в разрез шлема Тагерана, а затем сказал:
-Хорошо. Тогда слушай меня. Если мы и в правду будем напарниками, и ты не будешь трусить. Я хочу открыться тебе и я хочу чтобы ты сделал тоже самое. Ты согласен на это? Секреты пораждают проблемы, а проблемы во время боевых действий - опасность. И опасность не слабая. Я должен знать твои плюсы и минусы, чтобы иметь возможность составить стратегию.
Тагеран дожевал хлеб, который был слегка черствым. Этот маленький кусочек хлеба не только не утолил голод Тагерана, но и заставил его почувствовать жажду. Тагеран подумал о вкуснейшем эле, который он так любил. В своём мире он постоянно его пил, и носил фляжку с ним, которая к его огромному сожалению пропала при проходе сквозь портал. Сейчас он был готов заплатить любую цену, что бы вернуть ее. В этом узком, тёмном переулке, в компании этого подозрительного парня мысли об эле были неуместны, но Тагеран ничего не мог с ними поделать. Размышления Тагерана прервал Элэр, хрустнув шеей. Правая рука Элэра метнулась к щиту, заставив Тагерана немедленно обнажить меч, но Элэр не напал, а приложил левую к сердцу и сказал:
-Моё имя Альдрус Марибел Элэр, Солнечный Защитник мира Скаймэй. Я не из этого мира, и я хочу завести как друзей, так и союзников в сражении с демонической гнилью.
Чуть не разбив щит в щепки Тагеран опустил меч. Хоть у Элэра и не была оружия в руках, щит заставлял Тагерана думать о скором нападении. Он не исключал возможности того, что Элэр маг, а щит может оказаться магическим артефактом. Он вглядывался в Элэра, пытаясь понять, что он задумал. *Он тоже из другого мира* подумал Тагеран, но этот факт не делал Элэра не представляющим угрозы. Тагеран стоял и оценивал ситуацию, держа огромный меч в руках, ветер задувал ему под промерзшие доспехи, делаю этот момент еще менее комфортным. В случае сражения Тагеран мог надеяться лишь на меч, так как, почти все магические силы оставили его при проходе сквозь портал. В этом узком перелуке Тагу не хватит места размахнуться мечом, что давало огромное преимущество маленькому Элэру. Немного подумав Тагеран убрал меч в ножны, и сделал шаг к Элэру. *Если он начнет колдовать, то я просто размозжу ему голову рукой* решил Тагеран, сравнив по размерам свой закованный в стальную перчатку кулак и голову Элэра. Размеры были почти одинаковые.
- Я тоже не из этого мира. Секретов у меня никаких нет.- медленно начал говорить Таг. - В своем мире я был великим магом, но сейчас я утратил почти всю свою силу. Но, как видишь меч еще при мне, и я готов его использовать в любой момент. Опусти щит, и мы продолжим разговор без резких движений.

Последний раз редактировалось Тагеран Ствар; 16.12.2016 в 21:59.
Тагеран Ствар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 22:48   #567
Альдрус Марибел Элэр

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 170
- 565
Анкета персонажа
0

Есть не хотелось вовсе. Он уже успел съесть почти все свои запасы, а последний хлеб отдал этому великану. И сейчас этот громила безжалостно съедал последний кусок хлеба. А ведь он ещё помнил свою семью. Да. Возможно кто-то вне дворца мог сказать что королевская семья Эмэл ничего не делает своими руками, но Альдрус знал правду.
Он помнил запах и вкус свежих булочек которые готовила его мама, которая так любила готовить и кормить своего мужа, сына и даже придворных. Даже у отца было своё занятие которым он любил заниматься в свободное время.
Его страстью и любовью по мимо матери, на втором месте стояло для него - виноделие. Он обожал виноград во всех его проявлениях, а если это был сок или вино...Сейчас-же в голову Альдруса появился отчётливый запах материнских пирожков и виноградный сок отца, которым он так сильно гордился и хвалился.
Вот только его мысли прервал скрежет метала доставаемого из ножен меча. Первую секунду его сердце ёкнуло, а после пришло в обычный размеренный вид. Рогнол стоял спокойно и смотрел на великана без страха.
Когда тот сделал шаг вперёд, он слегка нахмурился. Великан явно ему не доверял и наверняка терзался мыслями, однако Марибэл держался из последних сил чтобы не ринуться в атаку.
-В своем мире я был великим магом, но сейчас я утратил почти всю свою силу. Но, как видишь меч еще при мне, и я готов его использовать в любой момент. Опусти щит, и мы продолжим разговор без резких движений.
Он повесил свой щит за спину и повёл плечами разминая их и ложа ладони на свои плечи, но уже смотря на великана с более серьёзным взглядом. Его взгляд стал холодней, а кончики губ слегка опустились делая из улыбки "линию".
-Тогда слушай мой план. Нам необходимо выбрать кто из нас будет атакующей позицией, а кто защищающей. Нам необходимо построение и выбрать правильный шаг. Сейчас мы сможем разобрать лишь половину всего, остальное мы сделаем там.
Первое - атакующая или защищающая позиция. Я буду идти первым и прикрывать нас моим щитом. Я буду смотреть вперёд и влево. Ты в это время будешь идти позади и смотреть назад и направо, твой меч должен быть всегда наготове.
На время задания твоим позывным будет Коус. Мой позывной Солар. Во время задания никаких имён, ибо тёмные твари ими могут воспользоваться. Если ты со мной, мы идём сейчас. Если нет, я иду один. Звать за собой не буду. Не нравится, не иди.

Проговорив все слова, он недовольно скривился и накрыл голову серым капюшоном, под которым уже скрылся рог. Ловко проскользнув мимо великана, пошёл к выходу из переулка не дожидаясь того.
===========> Гостиница «В новом мире»

Последний раз редактировалось Альдрус Марибел Элэр; 17.12.2016 в 15:26.
Старый 16.12.2016, 23:18   #568
Тагеран Ствар
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 185
- 110
- 1059
Анкета персонажа
0

Элэр убрал щит за спину, что заставило Тага немного расслабиться. Некоторое время Элэр стоял молча, а затем сказал:
-Тогда слушай мой план. Нам необходимо выбрать кто из нас будет атакующей позицией, а кто защищающей. Нам необходимо построение и выбрать правильный шаг. Сейчас мы сможем разобрать лишь половину всего, остальное мы сделаем там.
Первое - атакующая или защищающая позиция. Я буду идти первым и прикрывать нас моим щитом. Я буду смотреть вперёд и влево. Ты в это время будешь идти позади и смотреть назад и направо, твой меч должен быть всегда наготове.
На время задания твоим позывным будет Коус. Мой позывной Солар. Во время задания никаких имён, ибо тёмные твари ими могут воспользоваться. Если ты со мной, мы идём сейчас. Если нет, я иду один. Звать за собой не буду. Не нравится, не иди.

Договорив он обошел Тага, и вышел из переулка на рыночную площадь.
-Я не скрываю своего имени от врага. Каждый, кого настигнет смерть от моих должен знать мое имя. - сказал Таг, медленно двинувшись за Эллэром.
Он жутко хотел есть и пить.
-Давай побыстрее закончим с этим, а то я умираю от голода. - так громко, что бы его мог услышал ушедший вперед Эллэр, сказал Тагеран. Снующие мимо люди ужасно мешали ему двигаться. Некоторые просто проходили мимо, толкая его, а некоторые оглядывались. Один парень спешивший куда-то задев Тага начал было возмущаться, но подняв голову и увидев стального гиганта поскорее ретировался. Здесь было очень шумно, что не нравилось Тагерану. Шум этот откликался гулом в его шлеме, из-за чего начинала разбаливаться голова. Да, ему срочно надо было выпить, и чего-нибудь покрепче. Тагеран шел слушая грохот своих доспех - единственное, что напоминало здесь о его родном мире. Ему не нравилось в Эмпии, может виной тому была холодной погода, к которой он не привык, а может, хмурые городские пейзажи. Тагеран не успел обойти весь город, но увиденного хватило для того, что бы испортить впечатление об Аквилле. Торгаши мимо которых Таг проходил звали его, советуя купить вина, или обновить снаряжение, кто-то даже предложил купить его меч, но Тагеран молча проходил мимо них. Он вглядывался в фигуру Элэра, скрытую под плащом и пытался понять, что он задумал. Тагеран мог занять и атакующую и защищающую позицию, но Элэр планировал разделить обязанности, что вызывало недоумение Тагерана. Он не мог понять, какую роль возьмет на себя Эллэр. Будь Эллэр обычным воином, он бы предложил Тагерану защищать его, учитывая то, что Тагеран был облачен в доспехи, а на Элэре был лишь плащ, под которым если и была броня, то только кожаная, проку от которой было бы немного. С этими мыслями Тагеран молча следовал за своим спутником, гадая скоро ли они прибудут к цели.

Последний раз редактировалось Тагеран Ствар; 17.12.2016 в 15:58.
Тагеран Ствар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 18:15   #569
Баррук
Опытный эмпиец
Имя в игре: Баррук
Раса в игре: Эльф (другой)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 175
- 3252
Анкета персонажа
0

(квестовый пост. Т.к. Эс вновь задерживается, а мой готов)
- Ребята! У меня идея!- воскликнула вдруг Анда, до того погружённая в свои мысли.- Давайте подумаем логично - такая орава, как наша, вызовет даже не подозрения родителей, а полноценную панику. Тут надо действовать изворотливее и никак не напролом. Надо разделиться по степени вызывания доверия, а так же навыкам. Моё предложение: Эс и Аделина пойдут доставать детей и родителей.- тут мечник хотел было вмешаться, но оборотница пресекла это, да и по здравом размышлении Баррук промолчал. Пока что.
- Вы не просто спрашиваете у детей про эффект от леденцов! Вы представляетесь рекламными сотрудниками кондитерской фирмы и проводите соц.опрос, какие конфеты являются любимыми у детей. Спрашиваете и у детей, и у их родителей. Вам понадобится бумага, ручки и важный вид. И, что самое главное, спокойный!
Фух... Итак, уважаемый Ворон, твоей задачей будет прошерстить рынок. Ты сосредоточен и не вызываешь желания что-то тебе продать. Также тебя сложно будет отвлечь от нужной тебе темы, а соврать тебе попросту побоятся. Если захочешь - я пойду с тобой. Совершив нехитрое частичное перевоплощение, я смогу усилить свой слух и слышать биение сердец допрашиваемых. Если же ты в себе уверен, то я беру на себя праздных гуляк...
Кто за - поднимите руки. Кто против - жду конструктивной критики!

Полукровка слушал сию многословную тираду мрачно, но не перебивал, как и просили, лишь в карих глазах полыхал едва заметный огонёк раздражения.
- Во-первых,- спокойно, но жестко осадил он девушку, - не ори.- черноволосый указал глазами на странного парня, что устроил прямо в рядах некое подобие циркового представления. Баррук заметил, как к нему кто-то подошёл, и пара скрылась в проулках улиц.
- А во-вторых, своими опросами ты вызовешь в лучшем случае недоумение. Какой нибудь дворянчик просто пошлёт тебя на *?;, и будет, собственно в своём праве. Ты, да мы все - тут никто. А родители просто кликнут стражу. Не хватало ещё драки с легионерами, ибо выкупить тебя из тюрьмы - дело нереальное. А что сделают с тобой тюремщики - даже если и вытащим... рассказать подробно, или знаешь сама? Я имел ввиду беспризорников. Понимаешь? За пару монет мы узнаем больше и быстрее, чем тратя время на весь рынок. Ну, и искать таких - в случае чего - никто не будет,- прищурился полуэльф, тряхнув волосами. - Впрочем, я могу это сделать и сам,- так же тихо закончил он. - Ты права в одном - нас никто не заставляет ходить толпой.
-20 к шансу увернуться от огнестрельного, либо хай-тек оружия

Spoiler for наиболее точное описание внешности персонажа (цитата из поста)::
В это самое время у двери таверны можно было услышать цокот копыт, и мелодичный, хотя и несколько хрипловатый голос произнес:
- "Маленькая лодка". Хм. После дождичка самое то... Тпрр-ру!
Потом дверь зала отворилась, и вошёл, на первый взгляд, ничем не примечательный паренек. Не слишком высокого роста, одетый как наемник. Правда, пока он шел к стойке, можно было заметить, что он слегка хромал на правую ногу, был мокр от макушки до пят, и его длинные, агатовые волосы, заплетенные в косу - словно бы полуседы. За спиной у черноволосого была довольно вместительная котомка, и меч в черных же ножнах, рукоять которого была того же цвета.
Баррук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 22:34   #570
Анда Верданде
Аморальный Клыкастик
Имя в игре: Анда Верданде\Рысь\Кот
Раса в игре: Оборотень

Отправить сообщение для Анда Верданде с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 459
Анкета персонажа
0

(Так же, как и Баррук, пишу, пока Эсриэль занят)

Рысь молча выслушала все предложения Ворона, втайне раздосадованная сомнениями в своём плане. Почему возражения от этого мечника её разозлили. Она прекрасно продумала все детали плана, социальные опросы - дело житейское, для поддержания рекламы предприятия, а так же для изменения ассортимента или же ради улучшения качества. Они были широко распространены в её мире, но кто знает, какие обычаи приняты в этом? Всё же, не пороть горячку оказалось превыше сил юной бардессы.
- Отлично. Платить деньги, поощрять коррупцию... - белобрысая неодобрительно покачала головой, сверкая янтарным отблеском глаз. - Ну, твой план неплох. Однако, я не смогу его поддержать, так как у меня денег - ни гроша. Я зарабатываю не чужой кровью, а своим голосом. За тело платили бы больше, но я сохраняю принципы своего мира и своей семьи, а у нас приличные люди проституцией и убийствами не зарабатывали! - кошка не задумывалась, что может обидеть своего спутника, она чересчур любила правду и была слишком раздражена. - Но ты отметил единственное, если верить тебе, преимущество моего плана - не придётся терпеть друг друга на его протяжении. Посему, я откланяюсь и буду стараться добыть информацию своими силами!
Оборотница остановилась, упрямым взглядом прожигая спину воина в чёрной куртке. На Эсриэля и Аделину она старалась не смотреть, они были виновны разве что в предательском молчании. Однако, Анда понимала, что они все практически не знакомы, поэтому не обязаны защищать интересы друг друга.
"Чёрт подери это всё..." - девушка слегка подпрыгнула, подтягивая лямки гитарного чехла. Некоторое время она шла вровень со всеми, обдумывая детали свой части расследования.
- Надо стать в людном месте, где будет средней площади пространство и текучка людей, не спешащих на рынок, но идущих с него... - бормотала оборотница себе под нос. - Благодарю, не надо, я не хочу персиков!.. Но если текучка и гул будут слишком сильными, то... Да не нужны мне персики, блин горелый! Ни пушистые, ни спелые, ни розовые, ни сладкие! Менеджеры по продажам, блин...
Обдумав все детали, которые, по мнению самой Рыси, были важны, она начала потихоньку отставать от основной группы доморощенных приключенцев, взглядом простреливая пространство на предмет удобного закутка.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Уникальная способность: Превращение в рысь (30 энергии) - позволяет игроку превратиться в рысь. Превратившись в рысь, игрок получает все её способности и умения, а также +20 жизней +2 к урону от ударов лапами и когтями, а также +4 к урону от укусов.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +60 к шансу попасть, используя маию звука. В форме рыси получает ещё +70 энергии, и получает способность бесплатно передвигаться со скоростью в 9 метров за действие, восстанавливая за каждое действие бега 5 единиц энергии.

Пусть жизнь - это бой, но вести его нужно расслабленно и гибко.

Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат!

Когда тебе больно, не подавай виду, потому что когда добивают, это еще больнее.

Spoiler for Инвентарь:
На плече висит небольшой охотничий нож в ножнах. На спине гитара в чехле. В кармане чехла много всякого. На боку сумка, в которой некоторые медикаменты, несколько шприцов, блок сигарет, зажигалка.

Spoiler for Оружие:

Spoiler for Гитара:

Зверь

Последний раз редактировалось Анда Верданде; 18.12.2016 в 22:35.
Анда Верданде вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила
Ответ