Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 19:16   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

По умолчанию Рынок

Рынок Аквилы - это самый большой в Эмпии рынок. Полностью изучить его и товары в нем почти невозможно. Огромное количество торговых рядов, палаток и различных магазинчиков. Рынок очень велик: чтобы хотя бы просто пройти по рядам, понадобится день, а то и два. Что бы вы ни искали, тут найдется все, что угодно. А если вдруг не нашлось, то торговцы предложат вам десятки альтернатив. Продавцы будут снижать цены, давать скидки, осыпать вас комплиментами, критиковать ваше снаряжение, обещать, что нигде подобного их товару вы не найдете и что он абсолютно уникален, будут утверждать, что вещь, что они хотят вам всучить, - это именно то, что вам необходимо. Короче говоря, торговцы будут делать все что угодно, лишь бы вы купили у них что-нибудь.
Товар на рынок прибывает со всех частей Аквильской империи, с Аквильской промзоны, есть также товары привезенный из Риджа и Гелвейна, и, порой, даже Казма.
Помимо всего, тут также есть рынок рабов, где можно абсолютно законно купить живой товар.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Айрдис; 15.12.2013 в 19:37.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 17:34   #21
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

-Я прошу помощи, не для себя, а от их лица. - уточнил Лето - Выживут – будут бесконечно рады тебе, и убегут к своему папочке. Не выживут, то погибнут с честью, и не как рабы.
-Хотя мне кажется, та эльфийка, хочет что-то тебе сказать.
Лето глянул на эльфийку через плечо.
-Если что-то хочет сказать, то пусть говорит. – техник чуть ли не сплюнул эти слова, после словно командным голосом приказал рабам – Ладно, ничтожные - выдвигаемся. Альфа?
-Да мастер? – до этого момента андройд стоял спокойно и не сводил глаз с невольных, и лишь услышав свое имя словно ожила а ее лицо налилось эмоциями.
-Иди сюда… так, давай мне браслеты и ключ, а ты бери вот этот список, и иди в промышленный район, найдешь лавки с этими предметами, ставь геометки.
-Хай! – радостно кивнула Альфа.
-Ступай – техник нацепил ключ с браслетами на поясе. После чего вновь развернулся к кицунэ. – Ладно ведьма, веди куда там… дадим им шанс на жизнь.

Оружие:
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Старый 30.12.2013, 17:58   #22
Оривейла
Королева~
Имя в игре: Оривейла
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 215
- 640
Анкета персонажа
0

“Ах, от их лица просишь… Ну, ну…” Ори уже порядком начало надоедать такое отношение к себе. Девушка недовольно посмотрела на парня.
- Для начала было не плохо прояснить несколько моментов, - девушка уперла палец в грудь парня. – Во-первых, твое отношение ко мне. А, во-вторых, твое отношение ко мне. И в третьих, твое отношение ко мне, - столько акцентов, при каждом из которых кицуне тыкала в грудь парня, на эту тему она делала специально. Потому что, да будь у него хоть десять рук и в каждой по оружию, не имеет он никакого права так обращаться с ней, даже из-за недавнего инцидента. - Мне оно катастрофически не нравится. Ни твой тон, ни твое обращение. Я тебе не рабыня или что-то подобное. Если у тебя настолько все плохо с общением с противоположным полом, то я тут не причем. Нечего на меня вымещать подобные свои проблемы, - Оривейла недовольно надула губы и скрестила руки на груди. – К нему, понимаешь ли, и так, и сяк, и душой, и телом… Кхм… А он плюет во все, что видит. Да и шуток не понимает. Кошмар какой. Не тяжко ли тебе живется, солнышко, с таким-то отношением к жизни, шуткам?
Spoiler for Ори раньше:

Spoiler for Ори сейчас:

Spoiler for Одежда во флеше:

Spoiler for то чувство, когда Чак отдал трон во флуде хD:

Я не добрая и не злая. Я добрая в злую полосочку.

Spoiler for Настроение 4.0:
?????
Оривейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 09:14   #23
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

Ситуация уже приняла какой-то другой оборот, и вот уже девушка что ни есть выясняла отношения с техником. И Лето это как-то забавляло.
-Ох не нравится? А какое у меня может быть отношение к вертихвостке легкого поведения, которая тешит себя мысль, что коль она знахарка то это не делает ее бл**ю? Мои рабы имеют больше уважения, чем ты. По крайне мере, их слова не бегут далеко впереди их дел. – «правда это лишь потому что они еще ничего не сказали… но это не меняет факта» - А твоя душа и тело мне и даром не нужны, душу прибереги для священников, а тело для портовых алкоголиков, оно им более нужно. Шуток мне как-то и без тебя хватает – лето упер кулаки в бока – у меня есть сейчас отличная «шутка»: в окрестностях завелась офигевшая нечисть, я намерен ее выжечь. Классная шутка, уже который час с нее ржу. А твоя душа и тело мне и даром не нужны, душу прибереги для священников, а тело для портовых алкоголиков, оно им более нужно. От тебя мне нужно лишь чтобы ты помогла моим ребятам. Помочь им выжить… хотя можешь им предложить свое тело, может кому и захочется… - под конец фразы, Лето довольно ухмыльнулся.

Оружие:

Прошлое.
Старый 31.12.2013, 12:09   #24
Оривейла
Королева~
Имя в игре: Оривейла
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 215
- 640
Анкета персонажа
0

Парня как прорвало. Чем больше говорил, тем выше ползли брови кицуне. Столько грязи девушка, конечно, слышала, но ни за один раз. “Даааа, чувак, у тебя явные проблемы… При чем именно личного качества. Что-то тут нечисто у тебя.”
- А может ты девственник? – кажется, эту мысль девушка выразила вслух. Она осеклась, быстро закусила губу, бросила беглый взгляд на парня и попыталась перевести тему. - А, забей. С тобой, кажется, вообще бесполезно разговаривать о чем-либо. Вбил что-то себе в голову, так даже своим дробовиком не выбить эту дурь, - Ори махнула рукой, показывая, что ей все ясно и тут говорить больше не о чем. – Мне тебя жаль.
На губах играла легкая усмешка. Хотя хотелось уже свалить домой и забыть этот день как страшный сон. И больше не появляться в городе лет так сто, не меньше. За такой срок в жизни было много ситуаций. И надо было постараться, чтобы удивить кицуне чем-нибудь новым. К лисам вообще относились... Ну вот как этот парень. Это очень распространенное мнение. Ну что поделать, если люди такие замкнутые, что все что выходит за их рамки сразу незаконно или аморально, или безнравственно.
- Ладно, пойдем. Если сейчас поторопимся, то, возможно, успеем застать его еще в городе, - и Оривейла направилась в противоположную сторону, куда собиралась изначально, задумавшись, постукивая пальцем по губам и прикидывая, как отвязаться от этого благородного девственника.

--------> Магический район
Spoiler for Ори раньше:

Spoiler for Ори сейчас:

Spoiler for Одежда во флеше:

Spoiler for то чувство, когда Чак отдал трон во флуде хD:

Я не добрая и не злая. Я добрая в злую полосочку.

Spoiler for Настроение 4.0:
?????
Оривейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 07:22   #25
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

- А может ты девственник?
«и как ее вопрос дошел до этого?» - непонимающие подумал Лето.
Девушка к тем временем видимо уже устала от общества техника. Что в принципе было не удивительно, Лето был далеко не самым приятным человеком в общении. Кицунэ какое-то время подумала-подумала, потом все же куда-то повела парня. Он хоть и был не из города, но карту знал, и потому уже догадывался, куда она ведет его. И вела она его в единственное место в городе, где разрешено применять магию.

Оружие:

Прошлое.
Старый 06.01.2014, 02:18   #26
Гарри Дрезден
трижды блинский тарарам

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 229
Анкета персонажа
0

Гарри, переоценив свои навыки ориентирования на местности и навигатора, потратил на пол часа больше времени, чем требовалось, чтобы добраться сюда. Зато в дороге он смог полюбоваться другими красотами. Верно, Гарри Дрезден - мастер рационализации и логических оправданий. До мозга костей. Если до этого станции метро в Чикаго казались ему многолюдными, то увидев эмпийский рынок он пришёл в кратковременный ужас. Движение и количество людей здесь на метр квадратный не шло ни в какое сравнение. Чикаго, по сравнению с этим, был пустой комнатой пять на два метра. Взяв в себя в руки, он ринулся в этим толпу. Люди, которые находились рядом с ним, могли слышать его защитную молитву.
Оказавшись в толпе, Дрезден быстро привык к этому. Когда вы оказываетесь на рынке в самом крупном городе фентейзиного мира, вам надо научиться вливаться в толпу либо быть раздавленным, как насекомое. Так что адаптируйтесь и закройте рты, Гарри Дрезден вышел на рыночную тропу! Пару раз он крепко приложился плечами с встречным потоком людей, но это были сущие мелочи. Пару синяков, ничего такого, с чем бы он не справился. Немного пройдя дальше (никогда не покупайте с первых прилавков; торгаши повышают цены, потому что место с краю стоит дороже! - ценный урок от чародея-детектива), он остановился у какой-то палатки. Бегло окинув прилавок на предмет съестных и приятных желудку товаров, - позвольте заметить, весьма привередливого желудка, Гарри остановился на хорошем куске копчёного или вяленого мяса и парочке фруктов, вроде банана и яблок. Пробившись поближе, он, всё же, сумел сделать это. Дрезден, как человек благоразумный, заранее выудил из кошелька пару монет, подсчитав по ценникам сколько с него сдерут.
— Ага, посторонитесь, да, позвольте, пожалуйста, спасибо, — говорил он в пол голоса, пробиваясь к прилавку. — О, а вот и вы. Да. Мне пожалуйста во-он тот кусок копчёного мяса, пару бананов и яблок штук пять. Спасибо!
Человек за прилавком был прирождённым торговцем. Счёты его ходили со скоростью света, руки двигались как сортировочный станок. Спустя несколько секунд он отдал пакет с указанными товарами, за что Гарри отсыпал несколько монет золотых эмпи ему в руку. С благодарным кивком он принялся удаляться от прилавка, но на этом рыночное приключение только начиналось.

Внешний вид: одет в футболку, джинсы, кожаный плащ и тяжелые бутсы. На роже лёгкая небритость.
Состояние: настроение приподнятое. Небольшая усталость. Ноющая боль в ногах.
С собой: посох, жезл, браслет-оберег, амулет-пентаграмма, кольцо.
Где я: Аквила, Аквилия.
Гарри Дрезден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 03:32   #27
Гарри Квинштедт
Пьяница и вандал...

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 561
Анкета персонажа
0

Тот момент когда ты не можешь понять жив ты или мертв Гарри преследовал не впервые. Пришел в себя он от толчка в грудь (ремень безопасности не дал ему разбить нос о баранку руля). Он посмотрел по сторонам и когда пришел в себя его глаза вылезли на лоб...
- Базар?!?! Сапог мне в зад, откуда в центре Саутенда базар?- Гарри озабочено смотрел по сторонам и не понимал, что за фигня происходит.
Какой то дядька махал руками орал на него. А на капоте его внедорожника красовался расколбас фруктов или не совсем...
Гарри отстегнул ремень и проверив все ли на месте, а главное это пистолет и вышел из машины. Он оглянулся по сторонам и потерял дар речи. Это не базар, это просто базарище времен Дуэлей.
Гарри вытянул сигарету закурил и начал оценивать ущерб своего имущества.
Дядька продолжал кричать, а потом упал на колени и начал трясти руками в сторону неба.
- Наверное это я въехал в его товар...- подумал Карбон.
Пока он был в состоянии шока он не обращал внимания на то что происходило вокруг. Но тут его взор упал на парня в шляпе как у Индианы Джонса и он крикнул в его сторону:
- Ей, мил человек, а вы не знаете как отсюда выбраться?
Гарри улыбнулся.
+5 к очкам любой технологии.
Гарри Квинштедт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:00   #28
Гарри Дрезден
трижды блинский тарарам

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 229
Анкета персонажа
0

Внезапно раздался громкий звук. Он не был таким громким, как крик, или же, допустим, как небольшой взрыв, или проезжающий мимо поезд. Он больше напоминал звук выстрела этих огромных корабельных пушек времён Второй Мировой, звук которых запросто мог оглушить взрослого мужчину и опрокинуть того филейной частью на пол. Это привлекло его внимание. Наступила внезапная тишина и Гарри смог услышать звук умирающего мотора автомобиля. АВТОМОБИЛЯ, чёрт подери! Автомобиль в Эмпии, это уже что-то! Забыв про всех остальных, он рванул в сторону звука, бесцеремонно расталкивая народ локтями. Игнорируя всякие вздохи и вскрикивания, он смог пробраться через толпу и оказался во внутреннем круге.
Вы не ослышались. Внутренний круг. Зеваки собрались в большой круг, окружив новоприбывшего пижона на машине. Человек показался ему знакомым, но Дрезден не придал этому большого значения. Внезапно, он обратился к чародею. На секунду мысли его провалились в бездну, но Гарри быстро взял себя в руки и сообразил что ответить.
— Ох, если я бы знал, дружище. Если бы я знал... — немного на повышенных тонах отвечал он. Гул возобновился с былой силой, что как бы мешало нормальной коммуникации между двумя людьми. В толпе слышались перебегающие фразы по типу «Наверное ещё один путник...», «Эти приходимцы уже за***ли!» и «Эмпия для эмпийцев!». Гарри быстро сообразил, что к чему. Чего-чего, а уж сообразительности и ума ему не занимать. И скромности тоже, это точно. Дрезден метнул взгляд на машину, затем на пистолет. С трудом, но всё же узнавались знакомые черты автомобилей его времени. Но его модели выглядели как-то более... кхм... футуристично, пожалуй.
— Скажи, ты видел портал перед тем как очнулся здесь?! — громко спросил он своего тёзку, Гарри, хотя этого пока не знал. Вместе с этим он вышел из круга и подошёл к нему поближе. В одной руке у чародея был посох, в другой - пакет с едой (немного мяса, бананы и яблоки). Весьма странная комбинация.

Внешний вид: одет в футболку, джинсы, кожаный плащ и тяжелые бутсы. На роже лёгкая небритость.
Старый 06.01.2014, 17:56   #29
Гарри Квинштедт
Пьяница и вандал...

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 561
Анкета персонажа
0

Ответ парня не обрадовал Гарри, но это не огорчило его.
Он услышал вопрос и впал в маленький ступор. Он обдумывал что сказать, ведь все еще думал, что он у себя в городе.
- Портал? Я видел вспышку не более,- Гарри кинул окурок на землю и затоптал его ногой.
Карбона не очень радовал такой расклад. Он посмотрел на своего собеседника и в конце концов задал самый спонтанный вопрос который только мог прийти ему в голову.
- Это ведь не Земля правильно?- Квинштедт сам ужаснулся от саказанного ним, но не подал виду и ожидал ответа.
В голове крутились мысли разного характера и Гарри все еще не замечал, что кроме людей вокруг его внедорожника стоят не только или не совсем люди.
Гарри достал флягу с бренди из внутреннего кармана, отпил малость и поставив на место принялся курить опять, он не соображал что происходит...
+5 к очкам любой технологии.
Гарри Квинштедт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 18:10   #30
Гарри Дрезден
трижды блинский тарарам

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 229
Анкета персонажа
0

Вспышка. Да, это, пожалуй, и был портал. Тем более, по своему опыту знал, появляются они спонтанно и в не совсем подходящее время. В такие моменты Гарри думал что все важные события в его жизни происходят не в подходящее время. Дрезден бегло изучил новоприбывшего гостя. Ничего особенного, кроме странных рук (если быть точным, ему виден был только кулак, но всё же) и относительно спокойного вида. Оказавшись в такой же ситуации, Гарри-чародей паниковал несколько больше обычного. События и их диалог приобретали всё более странный характер. Внезапно он понял что Гарри-из-будущего, вероятно, чувствует себя так же, как чувствовал Гарри-чародей ещё пару дней назад, когда попал в Эмпию. В ответ на вопрос он лишь слегка повёл головой из стороны в сторону.
— Прости, дружище. Не Земля. Это какой-то параллельный волшебный мир, в который некоторые люди попадают через порталы. — сказал он на одном дыхании, чуточку быстрее, чем требовалось. Взяв небольшую паузу чтобы перевести дыхание, он продолжил. — Нам лучше убраться отсюда в какое-то спокойное место, а то на тебя смотрят так, будто ты чертово Восьмое чудо света!
Гарри подошёл к тёзке, переложил посох в другую руку и покрепче обхватил того за плечо, приложив некоторое усилие, чтобы увести его из этого многолюдного места. Если то, что он слышал, правда, то новоприбывшим из других миров оказывали помощь местные власти. Однако проверить на практике это ему не удалось, пока что. Он вместе с Адамом Дженсеном V2.0 направился в сторону выхода рынка. Люди расступались перед ними.

Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила
Ответ