Вернуться   Алмар > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 17:16   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

По умолчанию Рынок

Рынок Аквилы - это самый большой в Эмпии рынок. Полностью изучить его и товары в нем почти невозможно. Огромное количество торговых рядов, палаток и различных магазинчиков. Рынок очень велик: чтобы хотя бы просто пройти по рядам, понадобится день, а то и два. Что бы вы ни искали, тут найдется все, что угодно. А если вдруг не нашлось, то торговцы предложат вам десятки альтернатив. Продавцы будут снижать цены, давать скидки, осыпать вас комплиментами, критиковать ваше снаряжение, обещать, что нигде подобного их товару вы не найдете и что он абсолютно уникален, будут утверждать, что вещь, что они хотят вам всучить, - это именно то, что вам необходимо. Короче говоря, торговцы будут делать все что угодно, лишь бы вы купили у них что-нибудь.
Товар на рынок прибывает со всех частей Аквильской империи, с Аквильской промзоны, есть также товары привезенный из Риджа и Гелвейна, и, порой, даже Казма.
Помимо всего, тут также есть рынок рабов, где можно абсолютно законно купить живой товар.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Айрдис; 15.12.2013 в 17:37.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:07   #11
Оривейла
Королева~
Имя в игре: Оривейла
Раса в игре: Кицуне

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 215
- 2140
Анкета персонажа
0

“Черт, черт, черт, черт, черт!!! Бежаааать, далеко и надолго!!! Иллия, как же я так вляпалась?! Столько лет тихой спокойной жизни, коту под хвост! Черт, черт, черт, черт!!! Бежааааать!!!” Ори чуть ли не бежала, кусая ногти на руках, и судорожно пыталась понять, куда ей смыться отсюда подальше. Но как оказалась, далеко убежать ей не дали.
-Эй рыжая! Это кажется твое – кицуне замерла мгновенно, как будто кинули заклинание окаменения. “РЫ-ЖА-Я?! РЫ-ЖА-Я?! Это кто еще тут рыжая?!” Хвост начал медленно, но недовольно ходить из стороны в сторону, подметая улицу, а уши прижались к голове. Да, Оривейла была рыжей кицуне, но она терпеть не могла, когда ее так называли.
Медленно повернув голову и сдув челку с глаз, девушка посмотрела на обидчика, прикидывая как бы лучше ему расцарапать лицо или морду, что у него там. Но увидела все того же парня. На этот раз ей удалось разглядеть его получше, чем в первый. Пока она его разглядывала минутная вспышка гнева испарилась, хвост успокоился, а уши снова как локаторы ловили вокруг звуки. Увидев свой помятый и порядком грязный плащ, Ори осторожно двинулась в сторону паренька.
- Мое, - подойдя к нему, она все также осторожно потянула ткань на себя. Отошла на несколько шагов от парня на всякий случай, мало ли что. Уши настороженно – Спасибо.
Улыбнулась и снова попыталась смыться, потому что дробовик парня не внушал доверия и спокойствия.
Spoiler for Ори раньше:

Spoiler for Ори сейчас:

Spoiler for Одежда во флеше:

Spoiler for то чувство, когда Чак отдал трон во флуде хD:

Я не добрая и не злая. Я добрая в злую полосочку.

Spoiler for Настроение 4.0:
?????
Оривейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 03:53   #12
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

Кицунэ с опаской развернулось. Возможно, ее немного нервировал тот тон, с которым к ней обратился Лето. Она медленно приблизилась, чтобы взять свой плащ. Парень тем временем сверлил ее взглядом.
-Мое, Спасибо. – Незнакомка взялась за плащ и потянула его на себя. И когда плащ почти полностью выскользнул из руки парня, тот сжал руку, так и не дав девушке полностью отобрать плащ.
-Как у вас ловко, получается, прыгать на шеи парней... – как-то с толикой насмешки и надменности произнес парень – И часто вы так прыгаете?
Лишь после этих слов он все же отпустил плащ.

Оружие:
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Старый 29.12.2013, 12:17   #13
Айрдис
Местная бука
Имя в игре: Айрдис До'Скарзах
Раса в игре: Дроу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

/.../

Рабы, действительно, приходили в себя очень медленно. Словно только что пробудились после долгого, крепкого сна. Ржание лошади, бешеный стук копыт, внезапное появление ушастой блондинки - ничто не могло развеять их сомнамбулическое состояние. Но можно было быть уверенным, что слова своего нового хозяина они запомнили очень хорошо.
Рабы не смели прервать своего хозяина, когда он разговаривал с незнакомкой. Эльф и неко стояли, понуро опустив головы и привалившись к стене, словно обессилев. Нирна наоборот, держала спину прямо, хотя по ее лицу пробегала изредка гримаса боли, - удар в живот все ещё давал себя знать. Глаза ее были опущены, но губы - плотно сжаты. Видно было, что ее ответ на нелегкий вопрос уже готов. Она ждала лишь разрешения хозяина сказать это.

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

В оба клинка ("Парное внедрение") внедрены 18 "Заточек оружия".

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки

Последний раз редактировалось Айрдис; 29.12.2013 в 18:28.
Айрдис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 14:53   #14
Оривейла
Королева~

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 215
- 2140
Анкета персонажа
0

“А теперь точно драпать. Давай, Ори! Ты должна слинять отсюда. И чем быстрее это сделаешь, тем лучше будет для тебя.” Но плащ закончился, и кицуне снова замерла. Ткань натянулась, но никак не хотела освобождаться. Девушка подергала для верности, а затем развернулась, чтобы посмотреть, что же мешает ей уйти. “Чтоб ты горел синем пламенем…” Парень стоял и усмехаясь держал конец плаща в руках. “Ты что издеваешься или как?”
-Как у вас ловко, получается, прыгать на шеи парней... – как-то с толикой насмешки и надменности произнес парень – И часто вы так прыгаете?
В душе бушевала целая буря эмоций. Хотелось одновременно и ядом плеваться, и лицо расцарапать, и для верности еще покусать за мягкие места. Но Оривейла лишь вздохнула и, улыбнувшись приветливо, спокойно ответила.
- Когда такой видный парень, грех не прыгнуть ему шею, - к концу фразы улыбка стала кокетливой. Ори даже подмигнула, только навряд ли парень углядел этот жест из-за челки. Кицуне удалось вытянуть плащ из цепких рук случайного знакомого. – А вообще грех жаловаться. Вы герой сегодня. Спасли девушку из-под копыт взбесившейся лошади, не приложив к этому практически никаких усилий. Многие позавидуют такому успеху.
Пока Оривейла говорила, она продолжала мило улыбаться, опасливо коситься на дробовик парня и попутно складывать плащ, стараясь особо не замарать руки. Когда плащ был сложен в несколько слоев и утрамбован в сумку, где уже лежали травы и несколько склянок с порошками, внимание Ори привлекло некое подобие движения за спиной парня. Она заглянула ему за плечо и увидела оставленных рабов.
- Прошу прощения, кажется, я отвлекла вас от ваших важных дел. Не смею больше задерживать, - немного иронично проговорила юная особа, вытирая руки о тряпку, которую достала из сумки.
Spoiler for Ори раньше:

Spoiler for Ори сейчас:

?????
Старый 30.12.2013, 00:54   #15
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

-Ха? Грех не прыгнуть на видного парня значит? А тебе не кажется, что твои слова немного противоречат, говоришь одно, а сама же сторонишься, будто я не «видный парень» а мутант, какой.
Девушка с временным прозвищем «Рыжая», тем временем складывала плащ в свою сумку, и Лето случайно заметил ее содержимое.
«Травки и скляночки?!»
-Да и спасение девушек не такое уж и благое дело… - Лето выдержал короткую паузу – особенно когда эти девушки – ведьмы….
Стоит напомнить, что у лето есть устойчивый стереотип, что все женщины связанные как-то с магией, особенно с подозрительной, на деле же являются ведьмами или колдуньями. Когда же девушка заглянула за плечо, взглянув на рабов, Лето тоже вспомнил о них. Он обернулся. Рабы стояли смирно, и никуда бежать не собирались. Оно и правильно, в городе рабам некуда бежать. Альфа же стояла рядом с ними, сторожила их. Но сейчас парня больше заинтересовала хвостатая ведьмочка, потому он вновь вернул взгляд на нее.

Оружие:

Прошлое.
Старый 30.12.2013, 09:03   #16
Оривейла
Королева~

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 215
- 2140
Анкета персонажа
0

Оривейла закончила вытирать руки, убрала тряпку туда же , куда и плащ, и уже хотела уйти. Но парень все никак не унимался. “Да чтоб тебя… Сейчас есть по крайней мере две причины держаться от тебя подальше.” Только Ори собиралась заикнуться об этих причинах, как парень выдал весьма любопытное заявление. Кицуне проследила за его взглядом и заметила, что тот смотрит на ее сумку, а на лице его проявляется некое подобие отвращения или недовольства. “Какие же мужчины порой впечатлительные.”
Губы девушки растянулись в какой-то довольной, но в то же время пугающе злорадной улыбке. Она сделала несколько шагов вперед, так что оказалась вплотную к парню, почти снова прижавшись к нему. Встала на цыпочки так, что их носы почти соприкоснулись, с учетом что парень сейчас смотрел на нее. И как-то хитро посмотрела на него, убрав с глаз челку, что и случайный знакомый смог увидеть недобрый прищур изумрудных глаз.
- Ну уж прости, что разочаровала тебя. В следующий раз будешь аккуратенее и не будешь вставать, где попало, - Ори смотрела прямо в глаза парня. И чем больше она смотрела, тем больше ей нравилась эта его гетерохромия. – А то парня с такими глазами грех упускать. Твои глаза могут послужить отличным материалом, и может получиться кое-что весьма и весьма интересное.
Кицуне сделала вид, что тянется к глазам незнакомца, но вместо этого щелкнула его по носу и отошла. Привела себя в нормальный вид: закрыв глаза челкой и снова приветливо улыбнувшись.
- Как же не благое дело: спасать девушек. Что же по вашему тогда благое дело: юношей спасать? – лиса снова хитро улыбнулась и посмотрела на парня взглядом невинной овечки, как будто только что ничего не было, и она слышала только первую часть монолога парня.
Spoiler for Ори раньше:

Spoiler for Ори сейчас:

?????
Старый 30.12.2013, 11:46   #17
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

Лето стойко выслушал все колкости в свой адрес. В когда девушка попыталась поравняться по уровню глаз, то он смотрел на хвостатую так, словно его взгляд вот-вот просверлит в ней дырку, и вспыхнет пламенем. И когда она приблизилась вплотную, техник чуть отвел руку, словно готовясь нанести удар или поставить блок. После утреннего инцидента, он был готов ожидать девушек лишь подлые удары.
-Не мой путь пересекался с путем коня… - тихо в ответ произнес Лето.
Девушка отошла, и вновь стала улыбчивой и притворилась, будто ничего и не было толком.
-Вы гляньте как какие мы лицемерные, аж на выворот берет. Тебе рассказать, что значит благородное дело?! Это те деяния, которыми могут гордиться его предки! те деяния, которым сопутствует честь!… - Лето поначалу разогнался, и уже хотел целую лекцию своего учителя прочитать, но вдруг остепенился, и чуть прищурено посмотрел на кицунэ - А вот что для вас благородство? В каком это вы монастыре служите, где грехом считается парней упускать? Хотя нет-нет – парень говорил громко и язвительно, он поднял указательный палец, и поводил им в сторону, словно перебивая еще не ответившую рыжую. – дайка ка угадаю: это наверное портовый бордель! М? Угадал?

Оружие:

Прошлое.
Старый 30.12.2013, 12:23   #18
Оривейла
Королева~

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 215
- 2140
Анкета персонажа
0

Реакция парня слегка обескуражила Оривейлу. Он слегка наклонила голову набок, слушая что-то про благородство. “Боже, люди порой такие забавные бывают. Стоит задеть их больную тему, и их как понесет…” Оскорбления парня не вызвали ответной реакции. Кицуне только сочувственно вздохнула.
- Расслабься. У моей расы с этим все намного проще, особенно когда все мужчины в твоей деревне поголовно наемные убийцы, - кицуне говорила об этом скучающим тоном. Потому что даже после ее рождение в обычной жизни селения мало, что поменялось. Но тут Ори замолчала и задумалась. – Наверное, я сделала еще хуже, рассказав тебе это. Ладно, смотри…
Девушка указала на ожерелье на своей шее. Даже оттянула пальцем, чтобы парню было лучше видно.
- Этот ошейник значит, что ты или кто-либо другой может обратиться ко мне за лечебной помощью. И я не имею права отказать, иначе достижение высшей формы откладывается на еще более долгий срок, чем он был на самом деле, - Ори говорила это все не слишком довольным тоном. Потому что помогать всем, кто обратиться, не входило в ее планы. Она, конечно, не изверг, но бывают моменты, когда помощь претит твоим принципам или морали. – В моей деревни этот ошейник носит всякая женщина, хоть как-то владеющая исцеляющими навыками. Я знахарь, лекарь, целитель, называй, как хочешь.
Настроение испортилось хуже некуда. Пришлось, мало того, что рассказать всю подноготную, так еще и воспоминания как нельзя стати стали всплывать. Девушка еще раз вздохнула и посмотрела на незнакомца.
- Ой, не делай такое страшное лицо, а то и правда всех девушек распугаешь. И нет, я не прыгаю так на всех парней, иначе бы об этом весь город знал. А ты бы не стоял здесь, пытаясь понять кто или что я. Просто ты правда оказался на пути пряжка… - тут Ори снова задумалась и забубнила. – Хотя ,наверное, я могла бы в лисицу превратиться, но тогда прощай не только плащ, но и сумка… Не, ты был лучшим вариантом.
Под конец Оривейла снова обращалась к парню, стукнув кулаком по ладони.
Spoiler for Ори раньше:

Spoiler for Ори сейчас:

?????
Старый 30.12.2013, 12:59   #19
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

Попытки разозлить девушку подействовали на нее немного странно, она даже стала спокойнее. По крайне мере именно так показалось Лето. Первые ее слова немного ошарашили его, так как они были для Лето подтверждением, что эта девушка, почетный обладатель легкого поведения. Но внешне он это никак не выдал, да и вообще он спокойно выслушивал все ее слова, и по-прежнему не особо верил ей. Сказывались учения техножреца.
И чего она так разговорилась. Я задел ее больную тему и ее так понесло?
-Ладно, не оправдывайся. Все ровно байки про твой ошейник не оправдывают тебя… Хм… Значит говоришь что я или кто-то другой могу обратиться к тебе за лекарской лечебной помощью, и ты не сможешь отказать? – парню как-то доставляло последние два слова – А что если я попрошу сейчас, тебе о помощи. – техник сделал шаг в сторону, и повел рукой в сторону рабов – этим парням скоро очень кстати нужна будет помощь лекаря. – «Ну или священника…» мысленно добавил он – Ну что, сможешь отказать?

Оружие:

Прошлое.
Старый 30.12.2013, 15:13   #20
Оривейла
Королева~

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 215
- 2140
Анкета персонажа
0

Оривейла недовольно поморщилась. “Тьфу, блин. Скатилась до оправдывания перед человеком… Куда катиться нынче мир? Явно не в светлую…” Потом она посмотрела в указываемую сторону, на все тех же рабов, среди которых девушка заметила неко. “Как же он умудрился попасть в рабство?” Хоть кицуне и неки относились достаточно прохладно друг к другу, но все-таки они были жителями одного мира.
– Ну что, сможешь отказать?
- Это низко и отвратительно. Особенно для человека, который только что распинался тут о благородстве. Зачем мне их лечить, если ты снова доведешь их до такого состояния? Чтобы они мучились дольше? В таком случае, я ошиблась, подумав, что ты в целом неплохой парень, - тяжело вздохнув проговорила девушка. Хотя мысленно прикидывала, как и чем может помочь несчастным. “Чем же там травят сначала рабов, чтобы ослабить их? А хотя это не сильно важно…” - Хотелось бы мне отказаться от такого предложения, и за это прожить еще полторы тысячи лет. Просто потому что я не помогаю рабовладельцам. Но я не могу бросить раненных в беде. Хотя мне кажется, та эльфийка, - Ори указала пальцем, на единственную прямостоящую рабыню из всей группы, упрямо смотрящую на своего хозяина. – Хочет что-то тебе сказать. А если ты хочешь их вылечишь с помощью зелий, а не с помощью магии, то тогда тебе придется прогуляться со мной в другой район, если ты не брезгуешь моим обществом.
Spoiler for Ори раньше:

Spoiler for Ори сейчас:

?????
Вернуться   Алмар > Аквилия > Аквила
Ответ