Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Эльнир

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 14:28   #1
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

По умолчанию Трон Короля [Верхний город]

Находящийся не верхних ветвях великого дерева, там же, где расположен штаб армии и другие правительственные здания, сияющий трон, на котором большую часть времени восседает избранный эльфами король Лиар I. Здесь король принимает всех страждущих и внимательно наблюдает за жизнью города и окрестных земель, лишь иногда покидая трон для встреч с другими членами правительства эльфийского государства и принятия новых указов. Практически любой может встретиться с первым королем эльфов в этом месте, и он совершенно не боится ни убийц, ни отравителей.

Ещё одним важным символом этого места является Знак Владыки Лесов - нечто среднее между троном, алтарём и артефактом. По-сути, Знак - магический символ, принадлежащий Правителю Эльфов, который дает ему власть над самим городом, позволяя управлять всеми процессами жизни Древа Эльнир. Пользуясь Знаком, можно отдавать приказы Древу, дабы защититься от атак или восстановить разрушенное, или просто создать новый "район".
Но если Знак будет уничтожен, то Древо, рано или поздно, погибнет. Правда, скорее, просто умрет когда придет время.
Ходят слухи, что сам Знак находится у Правителя, а вот тут находится его копия. Находится для того, что бы поражать умы эльфов своим величием.
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!

Последний раз редактировалось Кукушка †; 26.02.2017 в 12:24.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:41   #2
GM
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- -9999
0

Лиар Первый, король эльфов, сидел на своём троне, уставившись куда-то в пол. Возле него стояли двое - теперь уже однорукий советник Лиара и его друг, генерал Дэниэль Ар'Брик, и загадочная темнокожая лесная эльфийка в изящном кожаном костюме, подходящем скорее городским жителям, а не живущим в лесах эльфам, а также шпагой на поясе.
Spoiler for Эльфийка:

-Посол Мерилин... -обратился к девушке король, чуть приподняв голову. Он выглядел совсем не так, как ещё буквально пару месяцев назад, во время свадьбы кентавра. Вместо излучающего жизнь и серьезного молодого эльфа Лиар теперь выглядел как уставший и потерявший желание жить эльф. К тому же, за эти пару месяцев он словно постарел минимум на 2 столетия. Его бледная кожа, слабые, словно едва держащиеся на его голове, волосы и совсем переставшие излучать то увереное сияние, что было в них раньше, глаза, могли ввести в глубокую депрессию практически любого. Лиар выглядел так, словно он уже не первый месяц сидит на успокаивающих травах или чем-то, ещё более серьезно влияющем на психику.
Spoiler for Король Лиар:

-Да, господин? -неуверенно произнесла эльфийка.
-Как прошла экспедиция в земли темных эльфов в Союзе Риджа?
-Ситуация у них ужасна! -сразу же принялась отвечать девушка. -Я и мои спутники за время похода были атакованы дважды, а королева Фэйра не приняла нашу делегацию! Похоже дроу Риджа теперь считают себя отдельным от союза народом и готовятся к войне с нами. Но я верю, что среди них есть достойные лидеры, с которыми мне удастся договориться. Я уже рассказывала про темного эльфа по имени Аментар, который...
-Да да... я слышал. -словно отмахнувшись от её слов, ответил Лиар. -Мы должны продолжать наши попытки решить всё мирно. Но должны готовиться к войне. А я... я ненавижу войны. Войны отбирают у нас всё, что мы имеем. И дают лишь жалкие политические выгоды...
Эльфийка кивнула и слегка поклонилась королю. Дэниэль же, чуть разочарованно отрицательно покачал головой. Казалось, он не сильно одобряет любые решения своего короля в последние пару месяцев.
Старый 06.11.2015, 13:03   #3
Ниэли
Fallen.
Имя в игре: Ниэлиния Айрисфорт
Раса в игре: Сакриф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 3861
Анкета персонажа
0

/офф. Яла, переход сюда.
В тронной зале, если это можно было назвать таковой, послышались шаги. Группа существ, по большей части состоящая из длинноухих эльфов и одной дракайки, в тишине предстали перед если Величеством Лиаром Первым.
Алаенна шла рядом с Ялой, позади Эйлир и Фарнира, иногда улыбаясь бывшей Скоя'таэли. Напугать девушку Повелительница драконов не хотела, но видимо, ее знания пугали многих. Это она усвоила давно, но постоянно забывала.
Фарнир отвесил поклон его величеству, и позволив Сенешаль сделать то же самое, улыбнулся послу и подал руку подходящей Алаенне.
-Ваше величество, госпожа Алаенна, повелительница драконов.- представил королевский советник дракайку, позволяя ей сделать поклон и тут же отошел в сторону трона и Даниэля, приветственно взмахнув рукой тому. Алаенна же, не теряя времени взяла слово, наблюдая как рядом с ней остается только Яла, когда все остальные отошли в сторону Короля.
-Здравствуйте, Ваше Величество Лиар. Я пришла просить вас об услуге.Прошу выслушайте меня, и вынесите свой вердикт. по отношению к моим словам. - она сделала паузу, переводя дыхание. -Я знаю, что случилось на злосчастной свадьбе, и крайне сожалею о том что случилось с вашей сестрой. Но если бы не крайняя необходимость, я бы не стала просить вас о таком "одолжении"....Можете ли вы помочь мне, военными силами? Поддержать меня в войне против гэллов?
В воздухе зависла тишина. Будто натянули струну, пошевелив которую - можно было вызвать бурю...
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Ниэли находится в теле девушки-рабыни по имени Козакура Мари.
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
Правый глаз Ниэли видит все в монохроме, если она закрывает левый!
Spoiler for Насчет имени:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Полное имя персонажа - Ниэлиния.
Сокрашение на солгласную "Л" не смягчается на конце! "Э" в имени постоянна!
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

Spoiler for Атерус, демон в моей голове:

Spoiler for "Я отомщу за то, что вы его у меня забрали..":
?????

Spoiler for Мечик-бастард. Одноруч!:

Полученные титулы:
Ниэли, Спасительница головы Лоскута
Переводчик с Лоскутного.
Ниэли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 23:41   #4
Яла
Meowneral
Имя в игре: Яла
Раса в игре: Лесной эльф

Отправить сообщение для Яла с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 195
- 89
Анкета персонажа
0

Лланиэль прибыл в Эльнир во второй половине того же дня. Уставший, измученный эльф, которому буквально несколько часов назад в бою оторвало ухо, прекрасно держался и, казалось, не собирался отдыхать, пока не исполнит приказ. А приказ был таков: доложить королю Лиару, что крепость на Срединных холмах вновь вернулась к эльфам.
По пути он и Келиан завернули к остальным добровольцам, что ожидали распоряжений в твердыне Алаенны, ставшей своеобразным штабом, местом стечения всех сил дракаев, и отправил их к Яле. В конце концов, оставшимся в крепости были нужны свежие силы, да и обороняться, в случае чего, в два десятка тел было весьма сложно.
И вот теперь они в Эльнире. Не встретив никакого сопротивления, Лланиэль и дракай воспользовались стационарным порталом, который вел к трону Лиара, где их приняли практически сразу же.
- Мой король, - обратился эльф, преклонив колена и дождавшись, пока ему будет позволено встать, - Отряд под командованием Ялы этим утром занял крепость на срединных холмах, выдворив оттуда крупную банду разбойников. Командир отправила меня сообщить вам эту весть.
Ответ