Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Эльнир

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 16:14   #21
Торгиль
Ну и что дальше?
Имя в игре: Торгиль, Тавегиль
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1107
Анкета персонажа
0

Помощь пришла, откуда не ждали: из окна одного из близлежащих домов высунулся эльф, только маленький, и позвал внутрь. Концентрация эльфов на один квадратный город уже казалась странной. Но сейчас было не то время, чтобы выбирать.
Девушка поплелась за Лисом, не зная, что делать: то ли удержать Рыжего от возможного падения, то ли лучше не трогать его. Из метаний выдернул вопрос:
-Новенькая, тебя как звать то?
-А? Торгиль. Хм, спасибо, что ли, за сохранение моей шкуры целой и невредимой.
Из дома доносился запах трав и древесины.
Spoiler for Анкета:
Spoiler for С собой:
Пара кастетов и амулет серебристого цвета (материал неизвестен)
Торгиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 15:46   #22
Кичиро Ашер Блейк Хис
Опытный эмпиец
Имя в игре: Блейкхис
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 95
- 250
- 672
Анкета персонажа
0

Уже в доме лис развалился на столе накрытым белой простыней и тихо шипел, иногда ругаясь, пока его спину дезинфицировали и покрывали слоем самых разнообразных трав и мазей.
Рыжий не знал на сколько опытен врачующий его эльф, однако боль вскоре перешла в легкое пощипывание, а его самого начало клонить в сон, конечно анемия к этому имела весьма весомое отношение, он повернулся к девчонке.
-Ну чтож, Торгиль, я спас твою жизнь от страшной и болезненной смерти, а возможно и чего то более страшного, теперь ты мой должник... Думаю, ты понимаешь, что это означает....
Рыжий довольно залыбился, после чего, поняв, что пока что может позволить себе немного расслабиться, вырубился.

"Сотый!"

6 хвостов – Бонус +90 энергии +4 к урону от физ.атак +3 метра за действие к скорости бега. -5 к шансу успешно сделать любое действие.
(30000)
Spoiler for Морда и остальное:

Spoiler for Инвентарь:

-Набор ножей
Кичиро Ашер Блейк Хис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 15:55   #23
Лимеран
Эмпиец
Раса в игре: Высший эльф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 240
- 4674
Анкета персонажа
0

Внутри здания приятно пахло травами и мазями. Ну, приятно для многих, но не для мага. Ну и шмонит же, видят Предки. Надеюсь, сыпь у меня от всего этого не возникнет. Эльф искоса глядел на то, как юноша врачует над лисом. Выглядит совсем плохо. Главное, чтобы...
- Ну чтож, Торгиль, я спас твою жизнь от страшной и болезненной смерти, а возможно и...
- Предки, мы действительно обязаны обсуждать это сейчас? - Торговцы такие торговцы. - Есть дела более насущные, к примеру... Кичиро?
Сначала лис блаженно улыбнулся. Ох, не к добру это. Нет-нет-нет-не!.. Блеск. БЛЕСК. Я ЗНАЛ. Лимеран подошёл к лису и щёлкнул пальцами перед его мордой. Ответной реакции не последовало. Ну, он дышит. Пока дышит.
- Э-эм... Торгиль? - Эльф похлопал девушку по плечу. - Вот и самое время для тебя начать оплачивать долги, то-сё. Он не такой уж и тяжёлый... наверное.

Последний раз редактировалось Лимеран; 04.01.2015 в 18:55.
Лимеран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 16:16   #24
Торгиль
Ну и что дальше?

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1107
Анкета персонажа
0

-Ну что ж, Торгиль, я спас твою жизнь от страшной и…
«Так, все с ним ясно. Торгаш. Может даже работорговец. Или еще кто похуже. Вон как «лыбит жало». Сбежать, пока он валяется тут – не вариант, потому что куда идти неизвестно, да и этих ужасных мерзких тварей еще никто не отменял, вот что самое проблематичное. Интересно, что стало с тем, хм, «загорелым» эльфом-неэльфом? Сожрали, или сбежал? Так или иначе, ему я что-либо сделать не смогу, лучше думать о делах более насущных.»
- Вот и самое время для тебя начать оплачивать долги, то-сё. Он не такой уж и тяжёлый... наверное.
А вот тут уже стало действительно страшно. С учетом тех речей, что вел тот одноглазый (точно, еще одна причина, почему сбежать не удастся), воображение нарисовало отнюдь не радужную картину. «Можно начать паниковать. Хотя нет, только хуже сделаю. Сыграю пока что «в дурочку». Авось, и не так все плохо.»
-Спас, это да. Спасибо я уже сказала. Чего еще ж тебе надобно?
Spoiler for Анкета:
Spoiler for С собой:
Старый 04.01.2015, 16:42   #25
Кичиро Ашер Блейк Хис
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 95
- 250
- 672
Анкета персонажа
0

В отключке рыжий пробыл около четырех часов, его бессознательную тушку снесли на кровать где он блаженно слюнявил подушку.
Пробуждение было не слишком приятным, спина ныла, конечности не слушались, в организм хотел жрать и восстанавливать резервы, однако Кич не смотря на все перенесенные неприятности не считал себя беззащитной жертвой и спустя одну тарелку супа вполне мог самостоятельно передвигаться, пусть пока и не с прежней прытью.
Наконец, он подозвал своих спутников к кровати, на которой он по турецки уселся подобно молодому атаману, положив рядом с собой свою планшетку.
-Итак, леди и джентльмен, у меня было достаточно времени, чтобы обмозговать ситуацию в мире - тот кивнул головой в сторону планшета - и решить, что мы будем делать дальше. Пока мы продолжаем двигаться к Аквилии.

"Сотый!"

6 хвостов – Бонус +90 энергии +4 к урону от физ.атак +3 метра за действие к скорости бега. -5 к шансу успешно сделать любое действие.
(30000)

Spoiler for Инвентарь:

-Набор ножей
Старый 04.01.2015, 19:31   #26
Лимеран
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 240
- 4674
Анкета персонажа
0

-Спас, это да. Спасибо я уже сказала. Чего еще ж тебе надобно?
- Круглоухое дитя, где же твой голос чести там или что там вы ещё во всяких орденах нахваливаете?
Так или иначе, Кичиро был благополучно перенесён на тёплую кроватку, благодаря чему у оставшейся компании осталось чуть-чуть более-менее спокойного времени. Если сидение в замкнутом пространстве в ожидании внезапной атаки можно называть спокойным временем. Эльф искоса посмотрел на явно нервничающую девочку и начал быстро листать страницы урочника, прихваченного у Ялы. На какой же я там остано... А, вот.
- Мальчик, кстати, какие травы иль зелья у тебя можно будет одолжить? Купить? Обменя?.. О, глядите, проснулся. - Маг отложил книгу в сторону и уселся неподалёку от кровати на табуретку. - Я уж думал, ты ушёл к Предкам.
-Итак, леди и джентльмен, у меня было достаточно времени, чтобы обмозговать ситуацию в мире и решить, что мы будем делать дальше. Пока мы продолжаем двигаться к Аквилии.
- Без "Белок" тогда, сам уже понял. У них плохие отношения со... всеми, практически.
Старый 04.01.2015, 20:45   #27
Торгиль
Ну и что дальше?

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1107
Анкета персонажа
0

- Круглоухое дитя, где же твой голос чести там или что там вы ещё во всяких орденах нахваливаете?
-Так поблагодарила же от чистого«хе-хе»сердца. Было б у меня что-либо полезное, но мне не жизненно необходимое, отдала бы. Может быть. Но увы – «круглоухая» развела руками – и без того разжиться бы чем-нибудь. Да и я вам не отпрыск какого-нибудь «древнего великого рода» - меня честь особо не волнует.
-Итак, леди и джентльмен, у меня было достаточно времени, чтобы обмозговать ситуацию в мире и решить, что мы будем делать дальше. Пока мы продолжаем двигаться к Аквилии.
«Совершенно незнакомые сущности записали меня в свои приключения, тащат неизвестно куда, неизвестно откуда... А впрочем, не все ли мне равно? Идти некуда, ничего про это место не знаю, а так хоть не в одиночестве. Да и не самая худшая, на первый взгляд, компания. Можно попробовать. Скрыться в тумане еще успею».
От мыслей о предстоящем пути, о вероятной невозможности вернуться в голове всплыла песня, которую пел метатель ножей, с которым успела сдружиться девушка. Песня как будто была написана именно о Торгиль, о том, что с ней происходило. Погрузившись в размышления, девушка неосознанно начала напевать.
- Идти дорогой вечно -
Я дал такой обет,
Оставив дома нечто,
Чему названья нет...
Spoiler for Анкета:
Spoiler for С собой:
Старый 04.01.2015, 23:17   #28
Кичиро Ашер Блейк Хис
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 95
- 250
- 672
Анкета персонажа
0

-Марш броском, загоняя коней, без привалов, так мы доберемся без проблем. А уже в Аквиле мы сможем нормально передохнуть, у меня есть там пара знакомых, и номер в не плохой гостинице.
Рыжий поднялся на ноги и сгреб планшетку в карман.
-и уже от туда начнем свои великие дела, но а пока о делах насущных. Яла и её брат врят ли оставят в город в таком положении, потому, как бы нам небыло обидно, придется двигаться без них, от нас тут будет больше проблем чем пользы, а Каану врятли будет с руки с нами возиться. Поэтому мы выдвигаемся немедленно!

"Сотый!"

(30000)

Spoiler for Инвентарь:

-Набор ножей
Старый 05.01.2015, 14:36   #29
Лимеран
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 240
- 4674
Анкета персонажа
0

Я знал, что этот день будет плохой. Просто-напросто ужасный. Зашёл, называется, книжку забрать, винца выпить. Ножки разм... Эльф вздохнул и начал массировать виски, пытаясь привести мысли в порядок. Это всегда с тобой так. Всегда. "Это просто свадьба, Лими, что может пойти не так, а?" "Это просто дружеский визит, что может пойти не так, а?" Маг ещё раз вздохнул. ВСЁ ВСЕГДА идёт не так.
- Они чёрта с два оставят свой народ в это время. Особенно Канаан. - Мужчина похлопал по своей сумке. Так, книжка, винцо, яблоко с утра, ножичек... Всё очень плохо. Что может пойти не так? - Ха, что может пойти не так? Ты хоть ходить можешь, лис?
Старый 05.01.2015, 15:47   #30
Торгиль
Ну и что дальше?

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1107
Анкета персонажа
0

Вынырнув из своих раздумий, девушка не могла не отметить тот факт, что Лис собирался в путь-дорогу так, как будто не его ранили не так давно, а никаких рычащих, лохматых, зубастых волков-переростков нет, и не было никогда.
«Марш-бросок-то, для начала, осилишь? А потом еще «великие дела» совершать еще же,» - фыркнула Торгиль. Ей казалось, что Рыжий слишком переоценил свои силы. И судя по кислой мине и фразе эльфа, вздыхавшего, будто само Отчаяние, такое случалось не впервые. «В конце концов, если я сейчас сижу с ними, они все-таки выпутывались из передряг. Ну, или мы все уже мертвы и повторная смерть нам не грозит». С этими мыслями, девушка махнула рукой и сказала:
- А, делайте, что считаете нужным. Я с вами.
Spoiler for Анкета:
Spoiler for С собой:
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Эльнир
Ответ