Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Эльнир

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 01:44   #11
Каанан аэп Шаен'Дэра
Идеолог ксенофобии
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 165
- 1932
Анкета персонажа
0

После весьма ощутимого удара о землю последовал еще и удар копытом лошади в грудь. У эльфа потемнело в глазах от боли и со свистом вышел воздух из легких. Несколько секунд он молча пытался вдохнуть, хлопая ртом, как рыба. Когда ему это удалось, он не без труда поднялся, а изо рта скоя'таэля вырвалось непереводимое ругательство на эльфийском. Также он обнаружил, что с головы съехала повязка, которую теперь надо было перевязать.
- Bloede arse... - процедил он сквозь зубы, снимая повязку и обнажая шрам, заменявший правый глаз и обезображивающий правую же часть лица, для того, чтобы перевязать.
- Caelm, sor'ca, - ответил он на вопрос сестры, - Я в порядке.
Не отрываясь от перевязывания глаза, Каанан окинул вторым всех остальных членов отряда. Кицуне был ранен, причем, судя по всему, довольно глубоко. Ему явно нужен был врач. Каан уже собирался предложить ему найти здесь какого-нибудь целителя, но следующее предложение хвостатого повергло его в шок. Он еле удержался, чтобы не рассмеяться в голос.
- Аквила? Серьезно? И зачем тебе ехать в Аквилу? Тебе нужен врач, а не город d'hoine, - эльф мимолетом взглянул на человеческую девушку. - К тому же, я уж точно там появляться не собираюсь. Единственное применения для человека - дорожный указатель, а тамошние власти наверняка считают иначе.
Каанан провел рукой по собственному горлу в недвусмысленном жесте. Развернувшись к человеческой женщине, он продолжил:
- Или же мы сопровождаем вас домой, миледи, для того чтобы передать в руки любящему отцу? Прошу прощения, но нынешнее общество не слишком подходит для этой благородной цели, - эльф усмехнулся, затянув повязку, и скрестил руки на груди, - Я не привык возвращать d'hoine домой.
+3 к максимальному урону от мечей.
-25 к успешному шансу применить любую технологическую с

- Длинный одноручный изогнутый меч с деревянной рукоятью.
- Изогнутый длинный лук и 15 стрел в колчане (http://i.imgur.com/3q0Ri.png)
- Один нож в креплении на груди, два за поясом и один за голенищем сапога

Spoiler for Одежда:

Spoiler for Ключ:
http://pastebin.com/XLZB3vQN

Последний раз редактировалось Каанан аэп Шаен'Дэра; 07.12.2014 в 01:44.
Каанан аэп Шаен'Дэра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 11:19   #12
Торгиль
Ну и что дальше?
Имя в игре: Торгиль, Тавегиль

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2607
Анкета персонажа
0

«Кто-то только что мечтал об отдыхе? Получите, называется». Столь внезапная остановка была вызвана, судя по всему, тем эльфом с повязкой на голове. Он слетел с лошади, грохнулся на спину (по собственному опыту девушка знала, что это весьма и весьма болезненно), потом еще и получил копытом куда-то в грудь. После нескольких секунд уже пришедший в себя эльф выдал «непереводимый эльфийский фольклор», если судить по интонации.
-Нечто в таком духе? Чаще, чем хотелось бы. – ответил на недавний вопрос маг.
О, впервые за все пребывание в этом странном месте, ей кто-то ответил на вопрос! Хотя ладно, это был всего лишь второй вопрос. Девушка хотела уже было уточнить, насколько часто «хотелось бы» и насколько чаще бывает, но упавший с коня эльф повернулся к ней и начал язвительно:
-Или же мы сопровождаем вас домой, миледи, для того чтобы передать в руки любящему отцу? Прошу прощения, но нынешнее общество не слишком подходит для этой благородной цели. Я не привык возвращать d'hoine домой.
И тут Тавегиль впала в ступор. В голове вращались многочисленные вопросы: «Домой? Не, они не могут знать про мой настоящий дом. Да и про действительный тоже. Отцу? Какому отцу? Не знаю таких. Тем более "любящих". "D’hoine"? Это оскорбление или что?» Но надо было что-то и ответить.
-Навряд ли вы знаете, где мой дом. Там, где я живу - «или уже жила?» - всего лишь одна луна. Да и там никогда не было таких тварей, от которых только что спасались. Так что, похоже, Вам не придется изменять своим привычкам.
Про все остальное девушка решила промолчать, дабы не нарваться на что-нибудь похуже.
Spoiler for Анкета:
Spoiler for С собой:
Пара кастетов и амулет серебристого цвета (материал неизвестен)
Торгиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 17:51   #13
Витор
Genocide-man
Имя в игре: Витор
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 160
- 1810
Анкета персонажа
0

/Кичиро, Яла, Лимеран, Торгиль, Канаан/

Попытка Кичиро залечить рану самостоятельно ничего толком не дало, да, она немного поджила, благодаря магии покрылась корочкой из запекшейся крови, но одно неловкое движение - и кровотечение открывалось вновь. Жар усиливался, кицуну становилось хуже. Кто знает, сколько он сумеет протянуть на одном энтузиазме и силе воли, без надлежащего ухода? А тут еще дальний переход, задуманный им, оборотни, тьма...
Вокруг все еще стояла тишина, лошади устало дышали, прислушиваясь и принюхиваясь к каждому дуновению ветерка, похоже, им, как и двуногим явно не желалось встречаться с вервольфами, которых, хоть и осталось Эльнире не так уж и много, но их было предостаточно для того, чтобы прикончить этот небольшой стихийно образовавшийся отрядец...
Витор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 10:00   #14
Кичиро Ашер Блейк Хис
Опытный эмпиец
Имя в игре: Блейкхис
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 95
- 250
- 2172
Анкета персонажа
0

Непроизвольно залившись в сторону, рыжий, едва не грохнувшись на землю, закинул локоть на ближайшую ограду и развалился на ней. В глазах забегали красные пятнышки, заставляя напрячься, чтобы сфокусировать зрение, ноги подло подкашивались, одним словом, становилось паршиво.
Глубоко вдохнув и выдохнув, рыжий выпрямился, не хватало еще, чтобы его загнула какая то зараза, но как не крути, эльф был прав, этот хвостатый долго может и не продержаться, а Кич в сложившихся обстоятельствах предпочитал находиться в здравом уме и твердой памяти и не пускать ситуацию на самотек и поэтому....
-Окей Каан, может ты и прав, до Аквилы я, может быть, возможно, вероятно... могу не продержаться... И где у вас тут ближайшие доктора и целители?

"Сотый!"

6 хвостов – Бонус +90 энергии +4 к урону от физ.атак +3 метра за действие к скорости бега. -5 к шансу успешно сделать любое действие.
(30000)
Spoiler for Морда и остальное:

Spoiler for Инвентарь:

-Набор ножей
Кичиро Ашер Блейк Хис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:29   #15
Лимеран
Эмпиец
Раса в игре: Высший эльф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 240
- 6174
Анкета персонажа
0

Офф: пока нет Ялы, играем без неё.

Лимеран нахмурился и прищуренным взглядом осмотрел Кичиро. Сказать, что у лиса был плохой вид, значит оскорбить множество носителей плохого вида. Вот так вот просто, был мохнатик - и нет мохнатика. Я знал, что мы так просто... Лимеран ещё раз огляделся. ...От этого фонаря я повернул налево, а от него до тупика, а потом ругался минут тридцать, пытаясь понять, где же живёт Яла. Но главное...
- Целитель, там есть лавка целителя. Если не нормальную помощь, то сможем добыть хоть подходящие зелья. Кичиро, залезай на коня, с этим медлить не стоит. - Лимеран подъехал к лису дабы помочь ему сохранять равновесие. - У кого-нибудь есть бинты? Тряпки? Яла? Канааан? Чело... Кхм. Девочка-из-другого-мира? Нет?
Надо будет заняться вплотную маге природы. Или алхимией. Или элементарным врачеванием, чёрт дери...
Лимеран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 00:40   #16
Каанан аэп Шаен'Дэра
Идеолог ксенофобии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 165
- 1932
Анкета персонажа
0

- А, так миледи не отсюда? - с хищной улыбкой продолжал эльф. - Это многое объясняет. Вы уверены, что я могу следовать своим привычкам до конца?
Каанана прервал Кичиро, который признал, что отправляться в Аквилу было не лучшим вариантом действий. Эльф почти что забыл о вервольфах, которые все еще были одной из насущных проблем. Он осмотрелся по сторонам, но вроде бы все было тихо. Скоя'таэль снова с опаской залез на скинувшего его коня.
- Нет, бинтов у меня нет, думаю, лучше подождать до целителя. Показывай дорогу.
+3 к максимальному урону от мечей.
-25 к успешному шансу применить любую технологическую с

- Длинный одноручный изогнутый меч с деревянной рукоятью.
- Изогнутый длинный лук и 15 стрел в колчане (http://i.imgur.com/3q0Ri.png)
- Один нож в креплении на груди, два за поясом и один за голенищем сапога

Spoiler for Одежда:

Spoiler for Ключ:
http://pastebin.com/XLZB3vQN
Каанан аэп Шаен'Дэра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 18:24   #17
Торгиль
Ну и что дальше?
Имя в игре: Торгиль, Тавегиль

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2607
Анкета персонажа
0

-Вы уверены, что я могу следовать своим привычкам до конца?
Этот эльф начинал уже изрядно раздражать. В голове уже крутился услышанный от напившихся магов, приходящих в себя гостей с Изнанки, предельников и прочей разной невменяемой толпы «фольклор». Неизвестно, как долго еще бы девушка смогла бы сдерживаться, если бы не Лис, прервавший их.
Мда, на Рыжего страшно было смотреть: спина вся в крови, взгляд расфокусированный, тело шатается.
- У кого-нибудь есть бинты? Тряпки?
Торгиль лишь развела руками. Ничего такого у нее не было с собой.
Spoiler for Анкета:
Spoiler for С собой:
Пара кастетов и амулет серебристого цвета (материал неизвестен)
Торгиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 22:54   #18
Витор
Genocide-man
Имя в игре: Витор
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 160
- 1810
Анкета персонажа
0

/Кичиро, Яла, Лимеран, Канаан, Торгиль/

Такие вот дела... Показывай дорогу. Опять заминка. Опять секунды убегали в вечность, подхватывая тяжелые ярко алые капельки крови, и которому и без рассуждений и так было хреново... Морозок катился по коже, которая с каждой минутой лишалась должного кровообращения. Медлить нельзя!...
- Сюда!... - послышался голос из одного из близлежащих строненьиц и из приоткрывшегося оконного проема высунулась голова довольно молодого эльфа. - Вы сейчас свои криком этих тварей привлечете! Заходите внутрь, лошадей оставьте у коновязи. Или сами целы, или лошади!... Решайте быстрее!
Голова исчезла и послышались звон и щелканье разнообразнейших защелок и задвижек на двери...
- Лошадей бросить?!... - с округлившимися глазами еле выговорил конюх. - А дальше как при случае? Оставьте меня с кем-то на стреме хотя бы! При случае, если уважаемому Кичиро помогать будут остальные-то, пожалуй, по сигналу могут выбежать и помочь скотину отбить от уродцев этих мохнатых! Нельзя же так так с горяча...

Последний раз редактировалось Витор; 23.12.2014 в 22:59.
Витор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 00:56   #19
Кичиро Ашер Блейк Хис
Опытный эмпиец
Имя в игре: Блейкхис
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 95
- 250
- 2172
Анкета персонажа
0

И вновь госпожа Фортуна повернулась к рыжему своим прекрасным бюстом, что конечно же не могло не радовать, пожалуй рыжий мог бы даже назвать себя любимцем сей экстравагантной дамы. Небольшое головокружение вернуло Кичира на землю. Проморгавшись рыжий вновь ощупал рану, та не переставала кровоточить, возникал вопроз, неужели за одну поездку рыжий успел потерять столько крови? Самочувствие утверждало, что да.
-Яла, Каан, останьтесь с лошадьми, дайте знать если появятся псы. Лимеран и мадам - Рыжий уставился на Торгиль - вы со мной. Это не должно занять слишком много времени...
Не очень хотелось оставлять девчонку с Кааном, он конечно не плохо себя проявил, но лучше уж, если он не будет смотреть за окружением, а не хвастаться перед ней своими подвигами по затравливанию не эльфийских народов и разглагольствованиях о пороках человеческого общества.
Рыжий направился к эльфенку, иногда слегка заваливаясь на маршруте, одеако опираться на что то кроме своих ног не желал.
-Новенькая - обратился хвостатый к Торгиль, - тебя как звать то?
Слегка раскачиваясь, рыжий принялся подниматься на порог домишки.

"Сотый!"

6 хвостов – Бонус +90 энергии +4 к урону от физ.атак +3 метра за действие к скорости бега. -5 к шансу успешно сделать любое действие.
(30000)
Spoiler for Морда и остальное:

Spoiler for Инвентарь:

-Набор ножей
Кичиро Ашер Блейк Хис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 13:51   #20
Лимеран
Эмпиец
Раса в игре: Высший эльф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 240
- 6174
Анкета персонажа
0

Если бы я помнил путь! С ходу-то, с жару-то, да и всё сейчас выглядит совершенно по-другому... ну, зато хоть отдышаться успел. Но перед смертью, как говорят... Лимеран наклонился к лису и постарался его поддержать, когда тот слегка накренился на бок. Плохо. Всё очень, очень плохо.
- Сюда!...
- ...А ты везунчик, Лис. Давай-давай. - Эльф быстро вскочил верх по ступенькам и открыл дверь, пропуская двоих товарищей вперёд. - Чаи-кофе, имена, всё внутри обговорим.
Эльф обернулся на оставшуюся на улице компанию. Ну, из нас всех они хоть что-то знают о боевом деле... и при этом способны эти самые навыки проявить. Эльф прищурился, осмотрелся и вновь посмотрел на эльфов. Яла, не смей умирать. Ты мне обещала рецепт печеных яблок. Маг быстро юркнул внутрь, закрыв за собой дверь.

Офф: у Ялы таки опять проблемы с интернетом, поэтому она просила пока играть без неё.

Последний раз редактировалось Лимеран; 29.12.2014 в 13:53.
Лимеран вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Эльнир
Ответ