Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 23:16   #11
Райан Дрейк
Добрый диктатор
Имя в игре: Райан Дрейк
Раса в игре: Дракай

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 1456
Анкета персонажа
0

/Мегуми/
Игнорируя слова девочки, претт спокойно шел вперед, безмятежно улыбаясь и насвистывая какой-то незнакомый ей мотив, заодно помахивая хвостом. Постепенно ничем не примечательные дома и лавки начали сменяться более запущенными, а улицы становились все более грязными. Любой бы догадался, что они входят в трущобы.
-Ммм, да тут недалеко кого-то убили, хи-хи. О эта чудная смесь запахов отбросов и крови. Люблю трущобы. - внезапно крылатый остановился у переулка и показал на него, - Нам сюда. Дамы вперед. - хищно улыбнувшись, он дал Мегуми пройти, а сам пошел следом. Через несколько секунд они вошли во что-то вроде дворика, очень запущенного: разбивая и потрескавшаяся плитка, множество сорняков на клумбах небольшой фонтанчик, в таком же состоянии как и все что его окружало.
-Тут, конечно, немного запущенно, но мило, не находишь? - улыбаясь, рогатый подошел к единственной незаколоченной двери и открыл ее, поманив девочку за собой. Обстановка в доме была еще хуже чем во дворике: сгнившая и поломанная мебель была покрыта толстым слоем были, везде была паутина и бегали тараканы, а полы помимо пыли были покрыты всевозможным мусором. Единственное, что выделялось здесь - следы на пыльном полу, явно свежие. И по лицу претта было ясно, что гостей он не ожидал.
-О, да у нас гости. - принюхавшись, он оскалился и уверенным шагом направился в комнату, которая, судя по остаткам мебели, была гостиной. Там, в углу, укрывшись тряпьем, спала девушка лет пятнадцати-шестнадцати, - Ах, молодая и невинная. И-хи-хи-хи... - все так же скалясь, претт резко втянул когти, а вместе с ними в тело начали втягиваться и крылья с рогами, - Проснись и пой, милая. - с этими словами он начал аккуратно расталкивать спящую, которая тут же открыла глаза и удивленно, с примесью испуга, посмотрела на незнакомца, а потом и на девочку.
-П-простите, если это ваш дом. Я просто хотела переночевать тут, чтобы не замерзнуть. Если хотите, я... - тараторящую девушку демон перебил, закрыв ей рот хвостом.
-Ничего страшного. Да, дом мой, но я не против гостей. Конечно, тут немного запущенно, но окажите мне честь: будьте моим гостем, как и эта юная особа. Пройдемте за мной в подвал: там обстановка получше, да и теплее будет: там печка есть. - мило улыбаясь и размахивая хвостом, претт зашагал прочь из комнаты, поманив за собой обеих. Подвал дома, как ни странно, и правда сохранился лучше: здесь не было так пыльно, да и вправду была небольшая печка, которую незнакомец уже вовсю разжигал.
-Присаживайтесь, присаживайтесь. Сейчас еду принесу. С едой у меня скудновато, но кое-что да есть. - разведя огонь, хвостатый открыл старый гардероб, нижние ящики которого были забиты снегом и льдом, в котором лежало несколько кусков мяса, - Вон там лежат штыри, на них можно мясо пожарить. - все так же мило улыбаясь, он взял один из металлических штырей и насадил на него кусок мяса, который тут же начал жарить, с интересом смотря на девушку, которая последовала его примеру. Через некоторое время, когда мясо наконец поджарилось, он подошел к другому шкафчику и достал завернутую в тряпки бутыль вина, содержимое которой разлил по потрескавшимся стаканам.
-Ну, за встречу, что ли, выпьем. - отсалютовав стаканом остальным, претт залпом осушил его и начал спокойно есть мясо. Если Мегуми также попробуем мясо, то почувствует странный вкус. Оно было немного жестким и с легкой горчинкой, но на вкус напоминало свинину и в целом было довольно неплохим, даже очень вкусным.
-Ах да, я не представился. Люциус. Еще можете называть меня Лю.
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона
На поясе меч, 12 метательных ножей и меч.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 50000 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон