Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 01:20   #301
Джеймс Кериган
Учитель-укротитель
Имя в игре: Джеймс
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 90
- 162
Анкета персонажа
2

Ашере, Алисан Митрэ, Нами,
Кот внимательно осматривал замерших путешественников, которые согревались, стоя возле феникса. Когда все высказались, кот лишь сказал "Мяу" и попросил лапой подойти поближе.
-Вам не было нужды узнавать все раньше времени, мяу.-кот гордо сидел на ветке и как бы высокомерно смотрел на путников. -И еще... Я вам не "Киса".-надулся котик, но тут же принял обратное настроение.
Кот немного прошелся по ветку дерева, на которой сидел недавно, и поточил когти об кору. -Смотрю моему гуманоидному собрату чужды ожидания, тогда не буду томить, мяу.-котик улыбнулся и подошел ближе, уже к краю ветки. -Нужно устранить некоторых личностей и помочь мне кое с кем, мяу.-кот немного смутился и продолжил -Кто из вас готов убивать? Мне нет разницы кто, главное, чтобы задания было сделано. Насчет награды можете беспокоиться, мяу.-сказал кот и запрыгнул к Намико на ручки.
-Пойдемте в лагерь, там нас ждет мой хозяин...-кот немного замешкался на слове хозяин, словно хотел сказать немного другое слово. -Я укажу вам дорогу, мяу.-сказал кот и жестом дал сигнал, что пора отправляться в дорогу.
Сам путь проходил сквозь снега и сугробы, если бы не Алисан, то герои могли замерзнуть до смерти или по меньшей степени получить обморожение. Долго идти до лагеря не пришлось, так как буквально через несколько минут в поле зрения появился костер, а следом и человек, который сидел возле него. Герои могли видеть только его широкую спину и меха на ней. Когда же путники подошли ближе, то могли рассмотреть его полностью. Это был высокий, статный мужчина. а вид он был очень силен и отважен. Его пшеничные волосы подходили по контрасту с мехом зверя на спине. Глаза голубые, словно бескрайнее море, а лицо украшали еле видные шрамы, но был там и один крупный. Одет он был в кожаную броню, а за спиной у него был меч и лук. Он был бы эталоном у женщин, если бы они тут были...
Стоило охотнику увидеть новоприбывших, как он резко встал и поцеловал руку Алисан и Намико, а вот Ашере обошелся рукопожатием. Кот же запрыгнул на плечо мужчины и сказал:
-Определяйтесь, кто из вас чем займется, а мы подождем, мяу.-сказал кошак и посмотрел на охотника. От них нельзя было услышать и слова, видимо, они общались какими-то другими способами.
Spoiler for Охотник:
-10 к шансу использовать магию.

True form.

Human form.

Spoiler for My weapon:

The sniper rifle

The sword

Spoiler for Appearence:

Последний раз редактировалось Джеймс Кериган; 10.01.2017 в 01:20.
Джеймс Кериган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 22:50   #302
Ашере
Черный полукотик
Имя в игре: Ашере Локер, Аше, Аш
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 190
- 148
Анкета персонажа
2

Алисан помогла замершему неко. Каким-то приемом она разогнала по телу, за это он поклонился и поблагодарил девушку. Говорящий кот вызвал у Нами восторг, но его животному собрату не понравилось что огневласка назвала его "кисой", хотя Аш понимал почему. Но это было не важно, по крайней мере сейчас. Черный кот перешел к делу и объяснил что задачей было убийство и некоторая другая помощь. С первым неко мог легко бы справится. Благо за несколько дней к нему уже вернулась часть навыков и это радовало.
- Думаю, убийством займусь я. Все таки это мой профиль.
Еще недолго кот что-то объяснял и в конце концов попросил следовать за ним. Путь лежал через снега и это не нравилось Аше, ведь снег ему был непривычен. А тем более такой холод. Но благодаря силам Ли ни он, ни Нами не замерзли и не погибли в этих сугробах. В конце концов вскоре группа добралась до лагеря, где их уже ждал охотник. Девушек он поцеловал за ручки, а юноше пожал руку. Неко отметил крепкий хват этого мужчины, что собственно и не удивляло при таком внушительном виде. Черный кот забрался к нему на плечи и сказал:
- Определяйтесь, кто из вас чем займется, а мы подождем, мяу.
- Если девчата не будут против, то убийством займусь я. Но мне нужно знать сколько всего целей и где они находятся, а еще желательно кое-какую другую информацию если она вам известна.
Ашере посмотрел на девушек с улыбкой. Он достаточно спокойно говорил об убийстве, забывая что уже находился не дома и привычный ему мир изменился. Ведь дома слова: "убить", "смерть", "убийство" и подобные им были такими привычными и каждодневные, хотя придавали им не меньше значения. Но никто не боялся использовать их, а порой говорили даже достаточно безэмоционально как "привет" и "пока". Таковы были Локеры, таков был и Аше. Может быть это могло испугать Нами, но неко не сразу задумался об этом, а когда до него дошло слова были уже сказаны и делать было в общем-то нечего.
+20 к шансу увернуться от средневекового оружия
+10 к шансу попасть оружием ближнего боя
- 10 к шансу увернуться от оружия дальнего боя
Падение с высоты до 10 метров не наносит урона
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Максимальная высота падения без урона себе и тому, на кого/что неко падает, увеличивается до 100 метров. +2 к скорости бега. Бег неко становится бесплатным и восстанавливает им 1 жизнь и 10 единиц энергии за каждое действие бега.
Spoiler for Никки ^_^:
В виде лисички:

Под эффектом очеловечивания:

Последний раз редактировалось Ашере; 11.01.2017 в 22:51.
Ашере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 00:22   #303
Алисан Митрэ
Да, возгорится пламя!
Имя в игре: Алисан Митрэ, Ли
Раса в игре: Феникс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 3173
Анкета персонажа
2

Не зря Ли все же согрела своих друзей, ведь дорога им предстояла не долгой, но жутко холодной. Нами же перед отправлением была в полном восторге от черного говорящего кота, чему тот не был рад.
Фениксу очень хотелось поскорее завершить это задание и отправиться к то незнакомое место, где стояла гостиница "Сердце Леса". В газете девушка еще тогда вычитала, что она находится где-то в этих краях. Поэтому воодушевленная этим, аловолосая девушка со счастливой улыбкой продвигалась вперед через сугробы. Магия Алисан не дала замерзнуть Аше и Нами, чему она была очень рада. Было бы идеально, если она вспомнила все те заклинания, которые она знала когда-то до попадания в Эмпию.
От мыслей девушку отвлек характерный "мяу" и мужчина, на котором уже сидел кот. Митрэ даже не заметила, как они подошли к лагерю, где находился, угадайте кто? Естественно мужчина, достаточно привлекательный на взгляд. Пшеничные волосы, голубые глаза, словно сапфиры и шрамы. Но как говорится шрамы украшают мужчину, вот и ему они шли, прибавляли свою харизму. Мужчина незамедлительно поцеловал ручки девушек и адресовал крепкое рукопожатие неко. При поцелуе Алисан засмущалась, от чего на щеках появился легкий румянец и присела в реверансе.
- Если девчата не будут против, то убийством займусь я. Но мне нужно знать сколько всего целей и где они находятся, а еще желательно кое-какую другую информацию если она вам известна.
Слова Ашере повергли немного в шок аловолосую, она хмуро посмотрела на него, не замечая его улыбку.
- Не придумывай Аше, я иду с тобой. Если Нами согласится, то она может тоже с нами пойти, но в обиду ни тебя ни ее я не дам. - проговорила феникс, вздернув носик, мол "все решено и обжалованию не подлежит".
Тем не менее, если Нами согласится, то девушка очень будет переживать и начнет раздумывать вариант,. где она останется здесь под присмотром незнакомого мужчины...Привлекательного мужчины. От мыслей феникс вновь зарделась и отогнала их от себя. Лучше пусть будет с нами на виду, так сказать.
-20 К шансу увернуться от магии воды
Уникальная способность "Феникс" (см. анкету)

Последний раз редактировалось Алисан Митрэ; 15.01.2017 в 00:38.
Алисан Митрэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 15:04   #304
Нами
Ищу приют~
Имя в игре: Намико Ооками, Нами.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 3918
Анкета персонажа
1

-Ну раз не киса, так значит котик,-пожала плечами девчуля и добродушно улыбнулась коту. Когда пушистое создание запрыгнуло к Ооками на руки, она погладила котика и взяла его по удобнее. Всю дорогу до так называемого лагеря Намико шла утыкаясь носиком в приятную шёстку животного, не смотря на то, что благодаря Алисан было совсем не холодно. Просто так было уютно, что Нами и не обратила пока особого внимания на слова про убийство от обоих обладателей кошачьих ушек. Девочка даже немного расстроилась, когда кот перебрался к своему хозяину. Хотя эти мыслишки быстро испарились после неожиданного приветствия, выраженного поцелуем в тыльную сторону ладони. Нами покраснела от смущения и улыбнулась, но быстренько спрятала ручки в карманах.
Дальнейший диалог взрослых несколько напугал кареглазку, чего Намико старалась не показывать. Конечно смерть, как и убийства были и в мире из которого пришла сама Ооками. Но там об этом лишь иногда рассказывали по телевизору. То есть оно всё было, но как будто далеко, не с нами, с кем-то другим. И никогда не подумалось бы, что однажды это коснётся саму девочку, пусть и косвено. "Говорить об убийстве столь спокойно, ещё и улыбаться после этого...Можно ли верить после такого?..Я такая наивная. Повелась на кошачьи ушки, все их тёплые слова и добрые улыбки, слепо верила и что в итоге? Посреди заснеженного леса, среди уголовных ро..мосек. Мама, роди меня обратно. О, Ками-сама! Должно быть, это всё из-за того, что я тогда пропустила уроки. С этого же всё началось..Я всё осознала, пожалуйста верни меня домой. Я больше никогда-никогда не буду пропускать школу, буду хорошо учиться и всегда-всегда слушаться маму! Пожалуйста, верни меня обратно домой..Лунная призма, дай мне силы!...Вынести всё это..Надеюсь в этой компании, для пущего "счастья", нет телепатов. А то здесь всё может быть "
Очнулась от своих панических мыслей Намико только после заявления Алисан о решении идти вместе с Ашере.
-Если Нами согласится, то она может тоже с нами пойти, но в обиду ни тебя ни ее я не дам.
Хотя собственно что тут думать. Или оставаться здесь ну с совсем незнакомыми людьми, доверия к которым Намико ни на йоту не испытывала. Или же идти с теми, кого знает пару дней. И доверия, по крайней мере к Ли, у неё было хоть чуточку. Ооками взяла девушку за руку и посмотрев ей в глаза улыбнулась.
-Я...пойду с тобой, если ты не против,-тихо-тихо попросилась Нами у феникса. Ибо оставаться с кем-либо другим из этой компании теперь не очень-то и хотелось
Нами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 17:13   #305
Джеймс Кериган
Учитель-укротитель
Имя в игре: Джеймс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 90
- 162
Анкета персонажа
1

/.../
Кот внимательно наблюдал за происходящим вместе с своим хозяином, который был немногословен. Пушистик изредка улыбался, глядя на юное дарование. Он видел на ее лице некую панику и захотел успокоить. -Не бойся ты так, просто поверь тем, кто рядом. Посмотри на них и скажи себе "Я верю в вас"-сказал котик Намико напрямую. Телепатия вещь хорошая, кто бы что не говорил.
Мужчина продолжил наблюдать, а когда все приняли решения, он поклонился и направился на запад. -Раз все, все решили, тогда нам нет смысла задерживаться, ведь разбойники сами себя не устранят.-с некой насмешкой произнес кот, после чего, сидя на плече хозяина, направился к нужному месту.
-Не отставайте и будьте осторожны, даже тут не безопасно.-после этой фразы Намико могла почувствовать чей-то пристальный взгляд. Возможно, ей просто показалось из-за нынешнего состояния.
-10 к шансу использовать магию.

True form.

Human form.

Spoiler for My weapon:

The sniper rifle

The sword

Spoiler for Appearence:
Джеймс Кериган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 16:17   #306
Ашере
Черный полукотик
Имя в игре: Ашере Локер, Аше, Аш
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 190
- 148
Анкета персонажа
0

- Не придумывай Аше, я иду с тобой. Если Нами согласится, то она может тоже с нами пойти, но в обиду ни тебя ни ее я не дам. - Сказала Ли, после того как хмуро посмотрела на юношу. Не к добру, конечно, но ничего не поделаешь.
- Ли, раз ты все решила, то защищай Нами. - проговорил юноша и хотел было, что-то добавить, но..
И их "милую" беседу прервал кот.
- Раз все, все решили, тогда нам нет смысла задерживаться, ведь разбойники сами себя не устранят. Не отставайте и будьте осторожны, даже тут не безопасно.
- Веди. - Произнес парень и отправился в след за нанимателем.
Ашере достал кинжал из-за пазухи и принял более менее боевую стойку, в которой он стал передвигаться чуть медленнее, но был готов к неожиданному нападению. Глаза его так и гуляли по округе, ведь юноша пытался следить за обстановкой, как и учили его мастера. Если он заметит что-то то сразу же приостановиться и предупредит о возможной опасности Ли.
+20 к шансу увернуться от средневекового оружия
+10 к шансу попасть оружием ближнего боя
- 10 к шансу увернуться от оружия дальнего боя
Падение с высоты до 10 метров не наносит урона
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Максимальная высота падения без урона себе и тому, на кого/что неко падает, увеличивается до 100 метров. +2 к скорости бега. Бег неко становится бесплатным и восстанавливает им 1 жизнь и 10 единиц энергии за каждое действие бега.
Spoiler for Никки ^_^:
В виде лисички:

Под эффектом очеловечивания:
Ашере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 22:04   #307
Алисан Митрэ
Да, возгорится пламя!
Имя в игре: Алисан Митрэ, Ли
Раса в игре: Феникс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 3173
Анкета персонажа
1

-Я...пойду с тобой, если ты не против. -проговорила девочка, беря Алисан за руку.
- Нет, конечно, не против. - улыбнулась Алисан, отрываясь от Ашере. - Только будь рядом и ни в коем случае не отходи от меня, ладно? - проговорила феникс уже серьезно. Она прекрасно понимала, что даже будучи рядом с заказчиком, ему нет доверия. Что-что с этим у Ли были проблемы. Доверие странная вещь, вроде бы и веришь, вроде бы и нет. Все же семя, которое осталось у нее после смерти родителей не дает ей покоя и ко всем людям и нелюдям она относится осторожно, кроме Джафара, Ашере и Нами. К ним девушка прикипела и волновалась за великана, который все никак не появлялся. Наниматели двинулись в путь, идя впереди. Что-то не так... Феникс одной рукой достала меч, который в мгновение ока нагрелся в ее руке, но воспламеняться не стал.
- Нами, знаешь, пока мы были в таверне еще, я купила газету. И там я увидела красивое место, тихое спокойное. После этого задания, .я хочу отправиться туда, может вы с Ашере пойдете со мной? Как вам такая идея? - проговорила девушка, стараясь отвлечь девочку, а самой внимательно осматриваясь по сторонам.
-20 К шансу увернуться от магии воды
Уникальная способность "Феникс" (см. анкету)