Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2017, 18:26   #921
Бейж
Guest

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Гм-пост Бон и Шон, Зарай.
Путь приключенцев был гладок. В прямом смысле этого слова, ведь под их ногами был снег и лед, который при каждом шаге так и норовил выбить их из равновесия. Но каких-то неприятностей на пути им не повстречалось. И поэтому они могли спокойно добраться к трактиру.
В котором было довольно весело. По всей видимости хозяин решил раскошелиться на музыкантов и, освещенный свечами трактир озарялся так же пением девушки и игрой целой труппы музыкантов. Все столы были отодвинуты от центра, так что несколько особо веселых посетителей танцевали. Среди них, конечно же, был и Шарки. Он танцевал с какой-то темноволосой молодой девушкой в кожаной броне. Но так как она была в броне, лица её рассмотреть было невозможно. Как только он заметит входящих, он отсалютует им, но танец свой не прервет. Пока музыка не дойдет до своего завершения.
После этого он тут же устроится за столом, а темноволосая девушка сядет рядом с ним. При более детальном рассмотрение можно было заметить шрам и черную повязку на правом глазу. Если не учитывать две этих детали, то девушка была очень красивой. Кто-то мог бы даже сказать, что в её чертах присутствует какой-то дворянский лоск. Шарки и девушка будут ждать пока Бон и Шон с Зараем не присоединиться к ним.
Старый 08.01.2017, 16:37   #922
Зарай
Эмпиец
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2917
Анкета персонажа
0

- Едва ли убийство Шарки удостоится внимания прессы.. - Бредя по дороге вместе с "Мастером", Зарай явно решил немного порассуждать вслух - Даже если не учитывать вероятно низкий уровень осведомленности местной прессы, в силу трудностей с технологиями связи.. -
Неожиданно, псионик осекся, это был один из тех моментов когда он понял что мог бы оспорить сам себя. Конкретно сейчас он подумал что технологии вполне могли быть заменеными магией. При желании он мог даже упомянуть об этом в своем дальнейшем рассуждении, но быстрый поток мыслей подвёл его к тому что тогда этот монолог затянется даже по его меркам.
- Так вот.. В силу этого, сомнительно что эта новость случившиеся в дали вне города привлечет такое внимание. Тем более что когда мы его встретили, его как раз чуть не порезали.. Те "быки" конечно были туповаты но едва ли они не знакомы с местными законами насчет убийств, мда.. -
Закончив свою мысль, Зарай замолчал и дальнейший путь продолжил без лишних слов. Со стороны можно было заметить что вся эта вылазка к ведьме утомила беловолосого парня скорее умственно чем физически. Беднягу так и тянуло на резкие приступы логики, чистой мужской логики..

- Хех, а он тут пляшет.. - Подметил вошедший в помещение Зарай, далее переходя на шепот. - А представь если эта девица и есть та ведьма и это всё был некий..трюк? Хотя да, это звучит слишком дико.. -
- Как и большая часть диалога с этой странной особой.. -
Стряхнув со своей обуви остатки снега, Халлоу присел за столик за которым сидел Шарки с подругой.
- И снова..приветствую. - Немного замявшись, Зарай задался вопросом а как собственно следует начать разговор? Наверное следует перейти сразу к делу, подумал он.. - Есть хорошая и плохая новость.. Хорошая, мы живы и даже сохранили здравость рассудка. Плохая..Есть некоторые нюансы с качеством полученной нами книги.. -
Вздохнув, Халлоу демонстративно повернул голову в сторону козерога, давая тому понять что разъяснение тонкостей он передает ему
-20 к шансу уклониться от любой магической способности.
Любая атака при помощи средневекового оружия требует на 0-3 больше энергии.
Старый 08.01.2017, 18:38   #923
Бон и Шон
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 190
- 2255
Анкета персонажа
0

В трактир Бон зашел без особой радости на лице. Он уже немного устал, что его швыряют из порталов и некоторое количество нервных клеток сама ведьма погубила белошерстому. Он внимательно оглядел всех посетителей и танцующего Шарки, который то ли уже нализался, что пустился в пляс, то ли ещё чего успел принять, чтоб было ему так весело, когда стоит такой серьёзный разговор. Найдя свободный столик, подальше от всего этого шума, он достал небольшую бутылку пластмассовую и подставил под огонь камина, предварительно открыв крышечку.
- Да хоть сто раз, эта самая ведьма, работа нами сделана, не совсем гладко и как хотелось, но что мы могли поделать? - спросил Бон у своего напарника на этот день. Кто знает, вдруг он только и ждет, чтоб украсть все деньги, что были у Бона и сбежать. Доверять взрослым у этих двоих не было ни привычки ни желания. Уж лучше верить самим себе и друг-другу. Шон уж никогда не подведет и Бон это знал. Да и Шон был хорошего мнения только о Боне.
Бон не особо спешил подсаживаться к Шарки, держась от него на некотором расстояние, боги знают, какой радиус бывают у рун, чтоб подорваться. Так что припав мордой к столу и пытаясь осознать сколько времени прошло. Зима то значило, что и дневное время короче, а это значит, что возможно прошло всего-то четыре часа с их выхода. Долго однако они в одну сторону шли и после с ведьмой общались. Или это миро-ощущение подводит? Когда же Зарай подошедший к Шарки кратко объяснил им всю ситуацию, то Бон лишь слабо помахал рукой, привлекая внимание к себе.
- Если кратко всю информацию вам охота узнать, то скажите сначала, сильно ли вашей смерти могут хотеть? - спросил Бон, не отрывая щеку и как-то по кукольному ухватив себя же хвостом за воротник, стал поднимать себя, усаживая в более приличной позе. - Если наша общая знакомая хотела бы вашей смерти, то я хотел бы об этом знать, а то взорвется в итоге товар и оторвет руки ещё вам или мне, а мне этого не хотелось. Так, в каких вы с ней отношения? - спросил Бон, скрестив пальцы на обоих руках, посмотрев. - Товар у нас, но сначала, перед тем как его вам передавать или скажем он взорвется, если всё-же вы насолили нашей общей знакомой, то я хотел бы узнать, всё что вы хотели нам поведать про руины. И вы нас не кинете и нам будет приятно вам отдать всё со спокойной душой с уверенностью, что даже если книга взорвется, то по крайне мере ценная информация не пропадет даром.
Бон и Шон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 22:24   #924
Бейж
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Гм-пост Зарай, Шон и Бон.
- У меня тоже есть для вас две новости. Хорошая - вы успешно справились и всего-то три дня потратили на это. А плохая в том, что вас не было целых три дня. Вы наверное и не заметили. Магия у ведьмы такая, - Шарки лишь вздохнул, а мимо стола промелькнула официантка, ставя на стол для акулы стакан с каким-то пойлом. Женщина же молча наблюдала за новоприбывшей компанией, а после этого достала нож и начала скучающе водить им по столу.
- Сильно ли могут хотеть, малец? Наверное я у местных поперек горла стою, да вот только никто на самом деле не осмелится, - Шарки почесал подбородок, а после этого пожал плечами. Каких-то особых комментариев у него по этому поводу не было. После следующих слов Шарки по всей таверне раздался оглушительный хохот, переходящий на ультразвук. И у каких-то из особо хорошо слышащих рас в трактире явно резало уши. Так акула, наверное, никогда ещё не смеялась.
- Вы разве ещё не смекнули, что мы знакомы с ней? - Поинтересовался Шарки, вытирая слезы. - Или она вам не сказала? - Акула поднял правую бровь, по видимому скептически относясь к своему же вопросу. - Просто мне нужно было, чтобы она на вас посмотрела. Она в людях разбирается. Если бы мне нужны были головорезы, готовые убить меня за мешок золота - я бы давно набрал людей. Да и к тому же, она любит забирать "время". А я это время потратил с пользой.
- Эльза, - Представилась спутница Шарки, протягивая руку сначала Зараю, так как он был ближе всего к ней. Потом и Бону с Шоном, если он вдруг решит сесть. У девушки был довольно приятный голос, но достаточно грубый для девушки. Да и к тому же рукопожатие очень крепкое, как у бывалого моряка. - Я достала вам ключ, который откроет одну дверь или две. Но это лишь снимет замки с входных дверей. Так что внутреннюю часть вам придется обследовать самим. Было весело, но я пожалуй пойду. Если понадоблюсь, то я буду в "Балаганчике", - Женщина встала и направилась на выход.
После этого снова заговорил Шарки, доставая из кармана ключ. - Можете держать книгу у себя, а можете отдать мне. Ваше дело. У меня всё готово, поэтому если желаете, то можете прикупить себе дополнительных припасов. Путь предстоит долгий и не один день проведем под землей, - После этого Шарки показал ключ, который имел не очень обычный орнамент. К тому же навершие было выполнено в форме креста.
Старый 11.01.2017, 06:39   #925
Зарай
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2917
Анкета персонажа
0

- Да хоть сто раз, эта самая ведьма, работа нами сделана, не совсем гладко и как хотелось, но что мы могли поделать? -
- Чисто, теоритически? - Хохотнул Зарай
- Забавно что этот вопрос является чисто риторическим хех -

- Целых три дня? - Сильно удивился псионик, явно не ожидавший такого поворота событий.
Халлоу конечно сильно подозревал что ведьма может и слегка, с причудами, но попусту пугать не будет не имея некий козырь в рукаве. А тут еще оказывается что она и вправду обладает или обладала некоторыми способами манипуляции временем. Тут уже даже не важно сама она это сделала или просто нашла дом с такой аномалией, важен сам факт того что некто способен на подобное. Что же это означает? Зарай просто провёл недостаточно тщательные изыскания на тему того какие виды магии и технологии доступны в этом мире? Может это новый вид магии которому только предстоит распространится? Или уникальные способности этого персонажа? Вариантов было много, и все они явно ставили беловолосого парня в ступор так как прямо указывали на недостоверность его информации. Сказать наверняка он мог только одну вещь..Виноватым он себя не чувствовал, Шарки не только знал об этой особенности ведьмы, но еще и не предупредил об этом.
- да вот только никто на самом деле не осмелится -
- Разве? Помниться когда мы пришли, парочка ребят как раз таки осмелилась. Реальной угрозы может быть и не было, но сам факт "осмеливания" -
Устало вздохнув, Зарай вежливо принял руку девушки, приветствуя Эльзу. "Я же говорил", прозвучал тихий шепот в сторону Бона, который кажется всё еще всерьез беспокоился о возможности неожиданного взрыва полученного им бумажного изделия.
- А когда планируется отправления? И как насчёт освящения под землей? Я может и в повязке но свет для зрения мне тоже нужен, по крайней мере пока что.. Да козероги тоже едва ли обладают ночным зрением. Хотя.. - Вдруг "прозрел" Зарай - Если подумать то кое какой вариант ориентирования в темноте у меня всё же есть, не идеальный но какого нибудь бэт.. кхм в смысле летучею мышь смогу спародировать хех -
-20 к шансу уклониться от любой магической способности.
Любая атака при помощи средневекового оружия требует на 0-3 больше энергии.
Старый 11.01.2017, 10:51   #926
Бон и Шон
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 190
- 2255
Анкета персонажа
0

- Три дня, десять дней, месяц, какая разница по итогу? - спросил Бон, явно не находя во всем этого ничего весёлого или смешного. И занимательным он это назвать не мог. Возможно Шарки просто врал им сейчас, играл роль, чтоб внушить больший трепет через своих знакомых и так далее. Если честно, то Бон просто не верил Шарки. Если бы они были там три дня, то желудок давно бы свело от голода, а Бон даже жажды не ощущал. А во временные аномалии Бон с Шоном не особо верили. Что-что, а в игры со временем эти дети не верили.
- Мне вот интересно, ты нашу общую знакомую так-же мелкой называешь из-за её вида? - спросил Бон, посмотрев Шарки с некоторым усталостью. Она явно была помладше Бона на вид, но возможно возрастом была старше всех, кто тут обитал, но не суть. - То что вы с ней знакомы, я понял, мне куда важнее знать, если у неё повод тебя ненавидеть? Скажем там, забыл про день её рождения или изменил ей с другой ведьмой или что-то такое? Ибо если да, то я предпочту передавать тебе книгу на некотором расстояние, чтоб если и у неё была на тебя обида, то чтоб кровью меня не забрызгало. Понятно объясняю? - спросил Бон и не спеша доставать книгу.
Когда подошла девушка явно с желанием пожать руку, Бон протянул ей одну из своих рук и с трудом удержался, чтоб не пискнуть от подобного рукопожатия, а ладонь лишь предательски хрустнула. Но он сам сжимал ладонь чужую как можно крепче.
- Очень приятно. - проговорил козерог, смотря на своего спутника и после на Шарки. То что это девушка достала какие-то ключи наверное всё-же радовало. Хоть какие уж нужны ключи в подземелье? Но не суть. Вдруг там на входе ключи нужны? Как игра какая-та. К сожалению Бону не пришлось, как и Шону играть в подобное.
- У меня недельный запас еды всегда с собой. Лампа так-же есть, масло только купить побольше и жить можно. - проговорил спокойным и даже знающим голосом рогатый. Слова про летучую мышь Зарая, немного заставили оглянуться, чтоб посмотреть серьёзен ли этот парень. По всей видимости да. - Держись тогда в метрах двух, когда будешь эхолокацией работать, не хочу, чтоб мне в ухо кричали.
- Всё, мы устали, пойдем снимать комнату и спать. Всем веселой ночи. - поднял руки Бон и зашагал к трактирщику, вопрошая сколько за одну комнату на ночь денег требуют и готовый заплатить до двадцати монет и если на цене сойдутся то пойдет себе в комнату, спать, а там уж и поесть можно будет и поговорить с Шоном. Выговориться о всем произошедшем другу слишком уж хотелось.
Бон и Шон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 14:34   #927
Бейж
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Гм-пост Зарай, Шон и Бон.
- Ну, по факту вы попали в место, которое вне времени. И она на самом деле точно подгадала точку, когда вас нужно будет вернуть сюда. Только лишь за это я ей благодарен. Бывало, что в иной раз она и месяц могла держать меня взаперти, - Шарки лишь хохотнул и выпил содержимое кружки, которая стояла на столе. Было видно, что он в крайне приподнятом настроении.
- Тем не менее, я пока жив. И если бы меня хотели убить, то я бы про это точно знал. Или хотя бы догадывался. А в той потасовке был я немного виноват. Мне было немного скучно, а те двое многое себе позволяли, - Шарки размял свою шею, а после этого посмотрел уже на Зарая. Вопрос был действительно интересный. - А вы не можете видеть в темноте? - После этого Шарки усмехнулся, и почесал свой затылок. - Снаряжение у меня есть. Факелы, светильники. Даже какую-то технологическую байду удалось раздобыть. Но в её практичности я не уверен, так что придётся первое время обойтись факелами.
- Наша общая знакомая возрастом поболее, чем существует этот мир. Или миры, которые существовали до неё. Точно это или нет - я не уверен. Но я ей кое-что обещал, поэтому придётся влипать в неприятности. И довериться Вам, - Шарки не особо выдавал эмоций по этому поводу, но было видно что информации он раскрывал чуть больше. И делал это вполне осознанно. - А книга меня не убьёт. Потому что это её копия. Да и прошлая её версия меня не убила... Точнее.... не успела меня убить. То что местные её принесли - россказни. Никто не осмеливался к ней притрагиваться.
После этого Шарки тоже встанет, забирая все вещи, необходимые для авантюры с собой. И направится к себе в комнату.
Ночь пройдет спокойно и без происшествий. К тому же приключенцы могли выспаться. Выдвигаться нужно было ближе к полудню. Можно было прикупить необходимые вещи, приспособления, а после этого встретиться в условленном месте о котором Шарки оставил записку каждому из компании.
К условленному времени Зарай с Боном и Шоном могли добраться до небольшой повозки, где на месте извозчика уже сидел Шарки. Повозка видывала когда-то лучшие года, но с виду была вполне на ходу. Так же сзади, где приходилось ехать приключенцам, лежало несколько мешков с разнообразными приспособлениями. Где-то торчали кирки и лопаты, где-то светильники, а где-то совсем непонятные маленькие устройство. Вероятнее всего магического производства. Или каких-то очень хитрых технологий.
- А вот и вы! - Радостно вскрикнет Шарки, когда приключенцы займут свои места. - Всё готово и мы можем выдвигаться. - После этого Шарки погонит запряженных лошадей и повозка двинется вперед. По пути у приключенцев была возможность задать свои вопросы, которые у них скопились за время ожидания.
Старый 15.01.2017, 13:30   #928
Ария де Хиро
#ЯНЕАРЬЯ
Имя в игре: Ария
Раса в игре: Лисонека

Отправить сообщение для Ария де Хиро с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 155
- 8707
Анкета персонажа
0

День обещал быть долгим, но, судя по уверениям трактирщика, уже к вечеиа Ария и Рирейрира должны были попасть туда, куда направлялись. Сердечко девушки колотилось так, что могло показаться, будто оно вот-вот выскочит из груди! Еще бы, ведь она уже очень много лет не видела своего отца, а тут.. тут она узнала, что попала в тот же самый мир, куда и Энжин, когда ей было еще только шестнадцать лет. Она увидела знакомое лицо на старых листовках "разыскивается" и тут же поняла, что ее новая цель - найти своего родного отца в этом чужом, еще совсем незнакомом мире.
К счастью, сейчас она была не одна, а то непременно бы пустилась бежать со всех ног и свалилась бы от усталости под кустом в паре километров от цели. А так... Не зря говорят, что тише едешь - дальше будешь. Ария шла вместе с волчицей, которая буквально свалилась ей на голову. Представляете, да? Теперь то девушка поняла, что чувствовал Даниэль в их первую встречу. Ария сразу предложила девушке составить ей компанию и пообещала помочь по мере сил, но сразу предуредила, что и она сама здесь не так давно, но вот отец...
- Но вот мой отец, он то конечно здесь намного дольше! Вот с ним то мы точно не пропадем! - говорила она. Хвостик полукровки подрагивал в нетерпении, а ушки ловили каждый новый звук в тайной надежде услышать знакомый голос раньше, чем они дойдут до горячих источников.
+ 200% расстояние прыжка
Реконт: данный персонаж покидал Эмпию и возвращался вновь ИЛИ попал в мир в обход Щита Демиурга. Некоторые могут считать этого персонажа опасным. Кроме того, орден инквизиторов-охотников на реконтов получит сильные преимущества против этого персонажа.

Последний раз редактировалось Рейнжинальд; 15.01.2017 в 13:34.
Ария де Хиро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 13:48   #929
Рирейрира
~Обвенчанная со злом~
Имя в игре: Рирейрира Фалкенратх эст Райкэнридия
Раса в игре: Королевская Волчица

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 160
- 1510
Анкета персонажа
0

~Начало игры~

Да начнется новый поход!

Легкие полунамеки на то, насколько же трактирщик привлекателен и несколько минут флитра позволили Рирейрире и Арии узнать насколько же они близки к своей цели. К счастью, идти оказалось не так далеко как боялась девушка - всего-то к вечеру и они будут на месте. Там уже можно было здраво оценить где она, как сюда попала... и почему она чувствует сильные внутренние изменения. Да, сейчас Волчица не могла ничего, совершенно, но печать "Пожирательницы" медленно трещало. Если повезет то через несколько тысячелетий она повредится до уровня когда Рирей сможет её сорвать одним движением и вновь стать свободной. Как Ремесленница и особа королевского рода ждать она умела.
Кто знает, может быть Ри Эл Зиро просто сорвалась бы с места и кинулась на поиски по всему миру Фронтиры, ведь она четко ощутила - они обе прибыли в этот мир, в Эмпию! Но уже на самом конце полета Рирей с разгону о что-то ударилась и её закинуло в другую часть материка. Что же это могло быть? Среди Ремесленников ходили слухи о странных закрытых мирах, но ведь это не мог быть один из них, верно!? Нужно будет расспросить Арию. Именно эта девушка позволила Волчице сохранить трезвость ума. Что-то в ней было... знакомое. Если даже не родное. Подобное чувство у Рирей возникало лишь к сестрам, но ведь Ария не могла быть?...
- Дочери всегда считают отца самым сильным и привлекательным, Ария~ Ты уверена что он сможет нам помочь? Расскажи о нем что-нибудь пока идем. - В отличие от подруги хвост Рирей спокойно плавал за спиной из стороны в сторону. Приходилось следить что бы он ни в кого не попал и никого не ударил. По крайней мере эта сила так и осталась с Королевской Волчицей.
Бонус при принятии: Ри может чувствовать кровь Лорда и Демиурга рядом. Всвязи с её родословной, она может пользоваться хвостом как третьей рукой и поднимать вес в 70кг. Каждое очко "Силы" прибавляет еще 10 кг.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ри имеет иммунитет к крови Лорда и Демиурга, так как является божеством похожим на них, а так же она может подавлять кровь Лорда и Демиурга в живых существах которые согласны на это или находятся в тёплых отношениях с волчицей.

"Never?
Ekvill was destroyed, Baria Laguna was destroyed, Genoa Baria was destroyed, Ameglein was destroyed, Eldor was destroyed.
All great countries are destroyed Why not yours? How much longer do you think your country will last?
Forever?''

Рирейрира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 14:48   #930
Ария де Хиро
#ЯНЕАРЬЯ
Имя в игре: Ария
Раса в игре: Лисонека

Отправить сообщение для Ария де Хиро с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 155
- 8707
Анкета персонажа
1

- О, нет, я совершенно уверена, что с ним будет легче. Понимаешь, он здесь судя по всему уже достаточно давно, не то что я - пару месяцев. Как думаешь, он меня узнает? Все-таки, тогда я была гораздо младше. А он вот совсем не изменился! Я видела его...как же это слово... Фотографию, вот! Это когда на бумаге изображен кто-то... Не знаю, как объяснить понятнее, я вообще раньше такого не встречала! В моем мире, в моем племени, никакой техники и не было, но мы делали рисунки на камнях. Я тебе потом обязательно сделаю такой рисунок, если захочешь. Знаешь, что, Рирей? У тебя очень красивый хвост. Такой длинный, такой пушистый! Наверное, никакие одеяла не нужны: укрылась и все, тепло в любую погоду? Я росла среди неко, у наших всех хвосты тонкие, как у кошек. Меня не любили, потому что мой папа - лис, а мама говорила, что они просто завидовали, вот так вот!
+ 200% расстояние прыжка
Реконт: данный персонаж покидал Эмпию и возвращался вновь ИЛИ попал в мир в обход Щита Демиурга. Некоторые могут считать этого персонажа опасным. Кроме того, орден инквизиторов-охотников на реконтов получит сильные преимущества против этого персонажа.

Метки
[post=177711]рэд[/post]