Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 22:52   #1
Моран
Вышел из портала
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 175
- 3359
Анкета персонажа
0

По умолчанию Постоялый двор "Стрела в колене"

Заведение, где уставший путник, не отягощенный полным монет кошельком, вполне может поесть и остановиться на несколько дней. Впрочем, репутация места оставляет желать лучшего: в народе поговаривают, что здесь можно нанять человека для любого дела - будь то кража или убийство.
Имеется два этажа: на первом - общий зал, на втором - комнаты для постояльцев. Койка-место в общем номере за одну ночь тут обойдется в 5 эмпи, а за одноместный номер на одну ночь уже придется отдать 15 эмпи. Все прочие услуги, как завтрак или стирка одежды, за отдельную плату.

Добавлено через 26 секунд
Внушительного размера кружка опустела до безобразия быстро, но сам запах алкоголя еще можно было уловить, если поднести кружку прямо к лицу и вдохнуть поглубже. Легкие заполнятся запахом жженого солода, и до его ущербного, лишенного души тела наконец дойдет, что пора пьянеть. Голова станет кружится, движения чуть замедлятся, и может даже на лицо выползет эта дурацкая пьяная улыбка. А спустя еще одну кружку ему наверняка перестанут мерещиться раздувшиеся желтоватые личинки, копошащиеся в загнивших остатках цыпленка на его тарелке.
Равнодушно заглянув под обглоданные кости и не заметив ровно никаких изменений в своих видениях, он взял нож и лениво тыкнул белесый бок одного из червей, протыкая его острием.
"Что будет, если я проглочу его? Почувствую ли я что-нибудь?"
Червь содрогался и извивался под его безразличным взглядом, только еще больше насаживаясь на нож. По лезвию скатилась капля мутноватой жидкости тошнотворного вида, кажется, заменяющая кровь у его личных галлюцинаций. Опустив нож острием вниз, чтобы эта дрянь не попала на его кожу, Моран с любопытством ребенка, отрывающего крылышки бабочкам, продолжал наблюдать. А прислушавшись, даже различил тонкий писк, издаваемый скорчившимся червем.
…Громко хлопнула входная дверь. Моран, вздрогнув от неожиданности, на секунду отвлекся от своей кишащей личинками тарелке, а когда обернулся обратно, видения уже не было. Просто кучка маленьких хрупких косточек и никаких признаков разложения.
Довольно хмыкнув, он откинулся на спинку стула, ощутив долгожданное головокружение.
Старый 24.11.2016, 14:53   #51
Кристофер
Эмпиец
Имя в игре: Кристофер МакТайер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1614
Анкета персонажа
0

После слов Кристофера о том, что он согласился, он сказал, что покидает их и что они идут завтра.
"Значит, нам нужно подготовиться за сегодняшний день? Будет немного проблематично, но возможно. Хотя для такого похода особенной подготовки не надо", - подумал Крис. Он хотел подумать над тем, что же нужно будет взять, но тут недолгое молчание после ухода Вольтера прервала Морин. Она хотела узнать больше о магии Кристофера, но хотела она об этом узнать наедине, подальше от других людей. Крису было интересно попробовать обучить кого-нибудь, ведь он до этого никогда никого не обучал.
- Я могу показать тебе, как это делать, - сказал парень, - И да, все таки лучше это делать не при других людях, - парень помнил, как неожиданное превращение морфера где-то в баре его мира могло сильно удивить или напугать, поэтому обучаться морфингу желательно не в окружении других людей, которые ничего такого не ожидают.
+25% к скорости бега, будучи мокрым
-3% к шансу распознать любую иллюзию
-15 к шансу успешно сделать любое одно действие, если в предыдущем действии противник произнес: "Нападайте же, сударь!"
-20 к шансу использовать способности робототехники
-25 очков роботов
-50 очков кузнеца

1. 400 эмпи
2. Кусок копченого мяса.
Кристофер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 19:45   #52
Морин
Опытный эмпиец
Имя в игре: Морин Локк (Гвион Локк)
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 160
- 5143
Анкета персонажа
0

- Я могу показать тебе, как это делать.
- Тогда думаю, можно приступить прямо сейчас, к чему ожидание, - Морин потянулась, и откинулась на спинку стула. - Потому что еще пара часов и я скорее всего упаду без сил и усну.
Девушка встала из-за стола, выпрямляясь во весь свой внушительный рост, слегка расправляя затекшие крылья.
- Предлагаю заняться этим в твоей комнате, - обронила фразу Морин, ей не хотелось возвращаться этим вечером в помещение, где столько напоминает о неудавшемся партнерстве. Ну, разве что когда она захочет спать. Не глядя упасть на кровать и не думать ни о чем.
Морин содрогнулась от осознания того что у нее теперь есть приличное количество денег которое ей не принадлежит, и как бы она ни вертела последние услышанные ей слова Фрика о том что она может пользоваться ими в случае если человек… не вернется…
Это нисколько не успокаивало. Мор чувствовала себя достаточно трезвой чтобы соображать и даже заниматься магией, но выпитого было мало чтобы улучшить ее паршивое настроение. Оставалось надеяться что любимое дело поможет.
Любая магическая атака наносит на 0-10 больше урона.
Падая с высоты можно планировать тратя две энергии за действие.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Чем больше веток магии и околомагии освоено, тем больше сила Морин. Все союзники Ши, включая призванных, получают +1% к максимальному количеству жизней за каждый уровень владения магией и околомагией (первый уровень владения веткой в счет не идет).
Морин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 20:33   #53
Морин
Опытный эмпиец
Имя в игре: Морин Локк (Гвион Локк)
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 160
- 5143
Анкета персонажа
0

Утром Морин была раздражена. Без похмелья не обошлось. И кажется, судя по обрывочным воспоминаниям, они с Крисом действительно говорили о морфинге и Мор даже чему-то научилась, да вот только от дальнейшего сотрудничества человек почему-то отказался. Передумал, возможно. «Его дело», - Морин тяжело вздохнула, потирая пульсирующие от боли виски, и поднялась с помятой постели. Опять она спала в одежде. Девушка раздраженно стянула с себя пропахшую потом рубашку, оставаясь по пояс обнаженной, и потянула затекшие крылья, чужеродно смотрящиеся на широкой сильной спине. Недолго думая, Морин отправилась ополоснуться холодной водой, не сколько чтобы навести чистоту, сколько чтобы взбодриться. Вытершись грязной рубахой, девушка вернулась в комнату, и уставилась на аккуратно сложенную одежду Оубержина, лежащую на стуле. Внутри неприятно кольнуло, и Ши немного ощерила зубы, как будто испытала боль. Она приблизилась к стулу и взяла в руки белоснежную рубашку. Недолго подержала в руках, сминая чистую ткань, после чего крылья за спиной резко затрещали, будто бы ломаясь, складываясь, исчезая и растворяясь в спине. Девушка повела плечами, слыша хруст собственных костей, и, ощутив, что крылья окончательно пропали, медленно надела рубашку и застегнула пуговицы. Сидела, в общем-то, неплохо, все-таки люди были меньше чем Ши, и даже мужская одежда не казалась на широких плечах Мор большой.
Некоторое время девушка стояла молча, бездействуя, но потом черты ее лица, и без того не слишком женственные, погрубели еще больше. Фигура тоже начала как-то неуловимо меняться, перестраиваться – теперь с натяжкой в Морин можно было узнать существо женского пола.
«Не важно, в каком я мире, от моего привычного облика одни проблемы», - мрачно заключила Мор. Удивительно уверенно было ощущать себя другой, теперь сила, что текла в ее жилах, казалась гораздо более уместной. Но долго в этом облике девушка не оставалась – изменила лицо и тело на прежнее. Сейчас это не пригодится, разве что когда-нибудь…
Больше всего ее сейчас волновала образовавшаяся проблема. У Морин были большие планы на поместье Герига. Только вот где теперь искать напарника для предстоящей работы, она не знала.
«Для начала надо вспомнить, как работать с духами», - Ши вздохнула. Опять придется идти в библиотеку. Хотелось бы конечно отыскать кладбище, но Вольтер вроде как упоминал вчера, что это не вариант. «Кстати, где этот паршивец?» - зевая, размышляла Морин. Дух так и не объявился со вчерашнего, видимо, отказ Кристофера его расстроил. Хотя кто этого пройдоху знает, Гериг был слишком непредсказуемым призраком.
Морин взяла с собой сумку и вышла из комнаты, заперев дверь. Спускаясь вниз по лестнице и слыша запахи еды, Ши уже было подумала позавтракать, но вышла с постоялого двора – тратить деньги лишний раз больше не хотелось. Неизвестно когда получится раздобыть еще.

------>Аквильская библиотека
Любая магическая атака наносит на 0-10 больше урона.
Падая с высоты можно планировать тратя две энергии за действие.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Чем больше веток магии и околомагии освоено, тем больше сила Морин. Все союзники Ши, включая призванных, получают +1% к максимальному количеству жизней за каждый уровень владения магией и околомагией (первый уровень владения веткой в счет не идет).

Последний раз редактировалось Морин; 20.12.2016 в 20:37.
Морин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 11:15   #54
Амрен
Да наступит тьма!
Имя в игре: Амрен Вилетонский
Раса в игре: Вампир

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 165
- 3582
Анкета персонажа
0

<=====Поместье Графа фон Крама.

До Аквилы Амрен добрался без происшествий. Ну, если за происшествие не считать нападение бешеных белок, встреча с группой фанатиков Лорда, которые пытались завербовать вампира, знакомство с наемниками- гэллами, которые искали проклятые сокровища...

Войдя в город, Амрен в начале решил найти себе напарника.
"Чем раньше я его найду, тем быстрее к нему привыкну. Только есть одна проблема... Как мне искать человека, который будет помогать в серийных убийствах?"
Дойдя какой-то скамейки, Амрен сел на нее, и, смотря на темное небо, принялся размышлять.
"Придется все расставить по полочкам. Ох, как же я не люблю эти аналитические мысли... И так. Кому нужны будут эти убийства? Для начала, психам, которые бы убивали людей просто так. Но с такими работать... Проще уж самому все сделать."

Амрен посмотрел на полупустую ночную улицу. На ней почти никого не было, не считая пьяницу, который, шатаясь, куда-то шел. Непроизвольно следя за ним взглядом, вампир вернулся к размышлениям.
"И так, кто же еще согласится совершить такое? Нет, кто сможет просто так убивать людей, не испытывая муки совести? Хм... О, точно, наемные убийцы. Но только, сколько они денег потребуют за работу? Ясно, что не мало. И смогу ли я оплатить их?"
Встав, Амрен полез рукой за пояс, чтобы достать кошелек с монетами, который он взял из поместья. И...
"Лорд всех побери! Еще один кошелек потерял. И что мне теперь делать? Денег нет, как мне теперь убийцу нанимать?"

В расстройстве из-за потерянного шанса найти хорошего напарника, Амрен встал со скамейки и принялся ходить из стороны в строну. Поняв, что это его не успокоит, он посмотрел по сторонам в поисках того, кого бы он смог убить. Но, как на зло, никого поблизости не было. Пьяница, за которым он не так давно наблюдал, куда-то ушел, а других людей в такое время суток не наблюдалось.
- Чтоб вас всех!- сказал в сердцах Амрен, после чего призвал две тени: свою и какого- то флигеля на крыше. На секунду представив, как тело превращается в тонкую линию, которая медленно втекает в тень... И вот, вампир уже на крыше.
"И зачем я сюда залез? А, какая разница."
Скатившись по сколу крыши к ее самому концу, Амрен посмотрел на мутную из-за облаков луну.
"И что мне делать? То, что надо бы взять в напарники убийцу, уже понятно. Но как сделать так, чтобы убийца мне помогал."
Не выдержав градус мысленного кипения, Амрен обратился к луне:
- А ты как думаешь, что нужно наемным убийцам, кроме денег? И что я могу им предложить?
Но луна лишь молча светила, не обращая никакого внимания на того, кто задал ей вопрос.
- Ну и молчи себе на здоровье, все равно ответа не знаешь.
Когда Амрену надоело сидеть и думать не о чем, он спрыгнул с крыши. Отбив при падении себе ноги, он, чуть-чуть прихрамывая, сел обратно на скамейку.
"Ладно, на месте придумаю, как с ними договориться.*"

Достав путеводитель по Аквиле (вы просто не представляете, как трудно было Амрену украсть эту книгу из библиотеки Графа). Открыв на главе, посвященной популярным трактирам в городе.
Цитата:
Таверны в Аквиле
"Все дороги ведут куда? Правильно, бухать"
Уважаемый путешественник! Наверняка, при осмотре нашей дорогой столице, вам захочется чего-нибудь выпить. В данной книжке вы можете прочитать краткий обзор всех популярных и не очень таверн.

Кафе "Толстая тень"
Расположена не далеко от главных ворот Аквилы. Находится в трехэтажном здании, но посетить вы сможете только первые два.
Особенностью этого кафе является его уникальный дизайн. Он выполнен в темных и мягких тонах, все строго и современно(я думаю, путешественники из других миров по разному воспринимают это слово). Самая главная особенность является полностью зеркальный пол. Так что, если не хотите, чтобы вашей подружкой любовался весь зал- не пускайте ее в платье или юбке в это кафе.

Бар "Пятница 13"
Бар находится в портовом Районе. Отличается своей атмосферой и качеством вин. По легендам, в нем живут призрак умершего пирата, но... Кто же верит этим слухам? Но как раз из-за него, этот бар не пользуется высокой популярностью. Однако, если вы ценитель вин, вам обязательно стоит посетить его.

Постоялый двор "Стрела в колене"
Дешевое местечко. Здесь вы вряд ли найдете нормальную еду, но вот человека для темных дел... Они всегда тут. Также, здесь еще можно и переночевать за умеренную плату, но стоит ли ваша жизнь нескольких сэкономленных эмпий?
"Вот это именно то, что мне и нужно!"
Дочитав до постоялого двора, Амрен закрыл книгу и достал карту (которую еще не потерял). Найдя на ней этот постоялый двор, он положил карту обратно под плащ и отправился к нему.

Добирался Амрен до двора минут 15. На самом деле, он бы мог добраться быстрее, если бы не заплутал в одном из переулков.
Зайдя в здании, первое что он заметил, это была мрачная атмосфера. Всюду сидели темные личности, о чем шепотом разговаривали и, искося глядели на вошедшего в здание Амрена.
"Черт, что за уроды здесь сидят? О чем то скрываются, шушукаются... Но ведь каждый вошедший видит, что здесь не просто люди собрались, а совершаются темные дела."
Игнорирую взгляды, Амрен подошел к стойки, и, обратившись к бармену, прошептал:
- Здесь есть свободная комната?
Получив утвердительный кивок, он продолжил.
- Я хочу занять ее на два- три часа. Плата будет по окончанию времени.
Получив ключи от комнаты, Амрен, внезапно, сказал на всю комнату:
- Господа жулики, воры и... убийцы. Я хочу сделать объявление. В течении двух часов я принимаю всех убийц, которым нужна работа. Комната- **5. Приходить по одному, просьба не толкаться. Всем спокойной ночи,- и, оставив ошарашенных от такой дерзости постояльцев, он покинул зал и поднялся в свою комнату.
"Ну, кто-нибудь обязательно поднимется. Правда, получится ли меня его уговорить... Ладно, как говориться, я не орк, с импровизировать смогу."

офф: *я, как создатель, придумал, как он будет уговаривать. Он будет давит на то, что убийце нужна известность, а благодаря этому "крестовому" походу, он ее получит
-50 к шансу успешно использовать магию света и жизни

Цвет глаз Амрена показывает его текущие настроение.
Цвет глаз на данный момент:
В основе: Зеленый
На арене: Красный
Spoiler for Виды и значения цвета глаз:
Красный- ярость, гнев, жажда крови.
Желтый, оранжевый цвет- счастье, веселье.
Зеленый- интерес, азарт.
Голубой- задумчивость, мечтательность.
Серый- скука.
Черный- ненависть.
Белый- любовь.
Карий- спокойствие.

Т.к. характер человека нельзя описать одним словом, то и глаза не бывает одного цвета. В них постоянно присутствует какой-то еще один оттенок.
Также разные сочетания цветов дают разные результаты.

Spoiler for Кратко обо мне:
Я очень энергичный человек, с очень частыми припадками лени. Из этого следует, что я буду придумывать кучу разных обоснованных и не очень причин не писать пост. Прошу при этом кинуть меня тапком, валенком или что вы там на ногах носите. Можете как и публично, так и в ЛС. Я за публично, буду тапки коллекционировать)

Spoiler for Это я во время придумывания поста):
?????

Spoiler for Наблюдение за мной и моей активностью:
Февраль- Май: редкие посты, очень высокая активность во всяких ивентах(именно тогда я и зарегистрировался на Эмпии)

Май-Июль: лето захватывает меня(+ 5 мая др). Посты раз в одну-две недели.

Июль- Август: высокая активность. Общение в чате, по два-три поста в день

Август- Ноябрь: непонятный застой. Вечное отсутствие игроков с августа. Боязнь начинать новый квест с новыми игроками из-за недостатка времени

Ноябрь- Январь: торжество труда над ленью. Один пост в один-два дня, но при том хороший, вдумчивый

Январь- Февраль: тут по разному

Эти наблюдения сделаны за два года, так что, я могу и ошибаться) По крайне мере, я стараюсь писать чаще в те месяца, когда я пишу редко.

Кровь богу крови!
Черепа для трона черепов!

Последний раз редактировалось Амрен; 29.12.2016 в 11:20.
Амрен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 21:18   #55
Крайт
Парабола ушедших дней
Имя в игре: Логариус Коттерал

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2846
Анкета персонажа
0

Еще секунду назад Крайт находился в одной комнате со своей очередной жертвой - и готовился вонзить в нее меч. Сейчас он стоял на краю небольшой площади, причем ни его маска, ни меч в руке, кажется, не особо смущали прохожих.

Это что, какая-то шутка? Коттерал зажмурился в попытке разогнать наваждение. Но площадь никуда не исчезла. Щипание себя тоже не помогало, провалиться сквозь мостовую не получалось, стены домов на ощупь тоже были вполне реальными. Пришлось смириться с тем, что это реальность, стащить с себя маску, спрятать оружие и попытаться выяснить, куда он попал.

На этом этапе выяснилось, что сюрпризы не закончились. При попытке телепортироваться на крышу близлежащего дома Коттерал выяснил, что все его способности пропали. Даже его наручные клинки оказались сломаны. Как вишенка на торте - он потерял навыки владения оружием. Пришлось действовать самым тривиальным образом - разговаривать с прохожими. Таким образом, он выяснил страну, город и район, в котором находится, причем судя по реакции собеседников, люди в его положении не были чем-то из ряда вон выходящим. С одним из собеседников он прошел несколько кварталов в сторону ближайшего трактира. Выбрав переулок потемнее и потеснее, Логариус принялся упражняться с оружием. Стало очевидно, что потребуется много времени для восстановления навыков, которыми Коттерал владел еще утром. Выйти в Провал тоже не получилось. Вот телепорт заработал, правда, его радиус был ощутимо меньше привычного.

Порядком подустав от вымахивания мечом и несколько раз напугав случайных прохожих, забредших в переулок, Коттерал покинул переулок и направился к трактиру.

Стрела в колене. Крайт хмыкнул. Мда, стрела в колене уж точно вынудит тебя сбиться с дороги приключений, какой бы широкой она ни была.

Изнутри постоялый двор был... Хмм, скажем так - стрела в колене - это то, что вполне можно было получить от большинства посетителей, если затеять с ними ссору. Трактирщик не повелся на попытку получить еды в рассрочку, а на вопрос о ближайшем работодателе с кривой ухмылкой ткнул пальцем в потолок и назвал номер комнаты. Недоуменно оглядываясь на посмеивающихся посетителей, Крайт поднялся на второй этаж. Поиски комнаты были немного затруднены тусклым освещением, но в конце концов нужная дверь нашлась. Коттерал отворил ее и вошел в комнату.
-20 использовать любую технологию

Имеет крепления для красных лент, имитирующих льющуюся из глазниц кровь

Spoiler for Меч:

Spoiler for Складной арбалет:
Крайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 19:55   #56
Амрен
Да наступит тьма!

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 165
- 3582
Анкета персонажа
0

Комната, которую получил Амрен, не отличалась большой вместимостью. Кровать и маленький столик- вот все, что в ней было.
"Даже стульев нет... И как мне на убийцу впечатление произвести?"
Вампир хотел уже присесть на кровать, однако до его ушей донесся легкий шелест, который заставил его передумать.
"Тут еще, похоже, и клопы водятся. Не, я лучше постою."
Прислонившись к одному из углов, он усиленно принялся думать, как уговорить убийцу ему помочь. Но никаких дельных мыслей в голову не лезло.
Наконец, когда вампиру надоело просто стоять и думать не о чем, он принялся обустраивать комнату, приготавливаясь к прибытию наемника.
"Я не думаю, что мое объявление завлечет профессионала. А если это не профи, а любитель, то может получиться уговорить его на эту авантюру, просто показав, что ты очень влиятельная персона. Ну, или хотя бы, опасная."
Поискав по комнате, Амрен нашел лампу, которой, по идеи, должен был пользоваться постоялец. Открыв крышку, он поджег фитиль. Комната тут же озарился ярким светом, больно ударившим по глазам вампира.
"Нет, такая лампа слишком яркая."
Задув фонарь, он аккуратно, стараясь не переборщить, срезал большую часть фитиля, оставляя самый краешек.
Снова зажженная лампа светила очень тускло. Она освещала почти ничего, оставляя в темноте большую часть комнату.
"Вот теперь пойдет."
Передвинув столик в центр комнаты, Амрен поставил на него зажженный фонарь.
"О, как хорошо все получилось.
У вампира, в результате его манипуляций, получилась довольно таки темная комната. Ее единственным источником света была тускло светящая лампа, которая стояла на столике в середине комнаты.
"Может, придать этой комнате немного оккультизма..."
Достав из рукава стилет, Амрен проколол себе палец. Не долго мешкая, он тут же кровью, которая выступила на ране, нарисовал на столике круг, в котором была нарисована пятиконечная звезда.
"Жаль, черепов поблизости нет..."
Заканчивая приготовления, Амрен призвал в каждый угол по магической тени. Окончательно закончив приготовления, он превратился в летучую мышь и, усевшись под потолком, принялся ждать наемника.

Прошло довольно токи много времени. Амрен уже начал чуть-чуть дремать, как до его чуткого мышиного слуха донеслись шаги возле двери.
"Ко мне? Или не ко мне?"
Дверь началась открываться.
"Все-таки ко мне. И да начнется веселье!"
Дверь полностью отворилась и Амрен увидел мужчину.
"Но почему все убийцы худощавы? Хотя, не мне об этом говорить..."
Мужчина был низкого роста. Короткие волосы, морщина на лице, глаза, которые...
"Так, если он видит у темноте, у меня проблемы. Причем большие проблемы."
Слетев мышью с потолка, он перелетел в дальний угол комнаты. Стараясь слиться со стеной, вампир, стараясь сделать свой голос более низким и тихим, произнес:
- Закрой дверь, нам холодно.
Когда его просьба была выполнена, Амрен мысленно приказал теням слегка покачнуться, как будто на лампу подул слабый ветерок.
- И так, ты пришел сюда в поисках работы,- все таким же низким и тихим голосом произнес вампир. После чего применил Теневой переход, оказался в одном из углов за спиной у незнакомца.
После чего, вызвав тень убийцы, он почти близко подошел к нему и прошептал:
- Что-же, мы можем дать тебе её,- при последних словах ноги Амрена достигли только что призванной магической тени, после чего он из нее, переходом, оказался в одном из углов.
- Мы хотим начать в городе серию убийств. И для них нам нужен ты и еще один человек. Интересует?

Зеленый- интерес, азарт.
Серый- скука.
Черный- ненависть.
Белый- любовь.
Карий- спокойствие.

Т.к. характер человека нельзя описать одним словом, то и глаза не бывает одного цвета. В них постоянно присутствует какой-то еще один оттенок.

Я очень энергичный человек, с очень частыми припадками лени. Из этого следует, что я буду придумывать кучу разных обоснованных и не очень причин не писать пост. Прошу при этом кинуть меня тапком, валенком или что вы там на ногах носите. Можете как и публично, так и в ЛС. Я за публично, буду тапки коллекционировать)

?????

Февраль- Май: редкие посты, очень высокая активность во всяких ивентах(именно тогда я и зарегистрировался на Эмпии)

Август- Ноябрь: непонятный застой. Вечное отсутствие игроков с августа. Боязнь начинать новый квест с новыми игроками из-за недостатка времени

Ноябрь- Январь: торжество труда над ленью. Один пост в один-два дня, но при том хороший, вдумчивый

Эти наблюдения сделаны за два года, так что, я могу и ошибаться) По крайне мере, я стараюсь писать чаще в те месяца, когда я пишу редко.

Кровь богу крови!
Старый 06.01.2017, 07:25   #57
Крайт
Парабола ушедших дней

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2846
Анкета персонажа
0

В комнате было темно. Скорее всего, освещение было подобрано так, чтобы человек, зашедший сюда из более светлого коридора, поначалу почти ничего не видел и долго привыкал. Фокус, впрочем, не сработал по понятным причинам. Комната была пуста. По крайней мере, так казалось изначально. Стоило Коттералу сделать шаг внутрь, как в дальний угол пролетела летучая мышь, на ходу обращаясь в человека (человека ли?) и приказала ему закрыть дверь.
Выполняя просьбу, Коттерал использовал момент чтобы быстро обшарить комнату взглядом. В ней не было ни единого стула, а лампа, стоящая на столе, находилась в центре рисунка... хм, выполненного кровью? И что, это действительно нужно для чего-то, или просто антураж?
Логариус хотел было предложить собеседнику в следующий раз выловить бездомную кошку, сжечь ее и смешать пепел с кровью, чтоб выглядело еще более убедительно. Однако, не успел он открыть рот, как собеседник начал перемещаться по самым затемненным местам комнаты. Эффектно. Впрочем, рассчитано на тех, кто в темноте видит хуже, чем при ярком освещении. Логариус же видел собесеника неизменно прекрасно, а когда тот оказывался у него за спиной, слышал не хуже.
Тихий голос и манипуляции со стенами подтвердили его догадки о причинах подобного поведения - продемонстрировать собеседнику, что он имеет дело не абы с кем. Метод, правда, не очень впечатлял. Логариус стоял со скучающим видом, не двигаясь и не поворачивая головы вслед за перемещающимся. После нескольких скачков, он улучил момент, когда собеседник переместится из-за его спины в противоположный угол. Мельком подумав, что не зря он пугал прохожих тренировками в переулке, Коттерал переместился через комнату и внезапно оказался нос к носу с любителем тусклых ламп.
-Я согласен на убийства стражников, чиновников и рабовладельцев. Какие расценки?

Spoiler for Меч:

Старый 06.01.2017, 18:57   #58
Амрен
Да наступит тьма!

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 165
- 3582
Анкета персонажа
0

На протяжении всего представления незнакомец, не двигаясь, стоял в центре комнаты.
"Неужели он все-таки не видит в темноте? Как же это прекрасно."
-... Интересует?
Внезапно обстановка в комнате резко изменилась. Незнакомец, который до этого никак не подавал признаки того, что он видит Амрена, оказался возле него.
"Что?! Как он так быстро оказался возле меня?!"
-... Какие расценки?
- Стражников... Рабовладельцев...- еще не до конца придя в себя, повторил вампир.
- Расценки... Кхм.
"Так, Амрен, соберись."
- Перед тем как поговорим о расценках, не соизволишь ли ты отойти немного в сторону?- стараясь хоть как-то скрыть свое удивление, сказал вампир.
- Хотя не надо.
Мысленно предоставив тень, он, все также мысленно, в нее вошел... И очутился на другом конце комнаты.
"Надо бы прекращаться пользоваться переходом. А то уже уставать начал."
- Не пугайся, я тут. Что-же насчет работы...
"Что же придумать? Денег нет, трюк с духами не прошел. Работай мозг, работай. Ты просто не представляешь, как мне сейчас нужен."
Но мозг, который еще не до конца отошел от того, что кто-то смог так быстро достигнуть Амрена, на отрез отказывался выдать хоть какую-то нормальную идею.
"Нужно время."
- Я надеюсь, ты не в обиде за это дурацкое представление? Просто мне скучно было, решил поразвлечься. Я, если что, Амрен Вил...
"А правильно ли убийце говорить свое настоящее имя? А хотя, кому какая разница?"
-...етонский, вампир.- при последних словах Амрен приподнял шляпу.
"А про вампира зачем говорить? Язык, зачем всем незнакомцем говорить, что я вампир? Мне инквизиция на хвост нужна?"
- Моя цель- встряхнуть этот город. В нем практически не происходят преступления, из-за чего вся стража, как и жители, стали ленивыми. Они не могут без посторонний помощи ничего!
"Ну вот, опять меня понесло..."
- И это учитывая опасную обстановку на Эмпии! А если на город гэллы нападут? Кто будет защищать мирных, если стража будет пьяны и в стельку в кабака= лежать? Вот для этого ты мне и нужен! Я хочу начать серийные убийства в городе, чтобы хоть как-то встревожить стражу.
Не смотря на настоящие мысли в голове, Амрен говорил с жаром, как будто, он и сам верил в то, что говорил. Хорошо век прожить среди аристократов, театральная школа не нужна...
"Браво Амрен, браво,"- мысленно поаплодировал себе вампир.
"Блестящая речь. Будь это не убийца, возможно бы, прокатило, и деньги были бы не нужны. Однако с ним..."
До Амрена уже начало доходить, что он, похоже, столкнулся все же с профессиональным убийцей. Тот, который уже не в первый раз выполняет заказ. А для таких любые моральные причины не являются причиной...
- Но это тебя наверняка не интересно. Так что, я предлагаю тебе другой вариант.
"Интересно, это пройдет вместо денег."
- Я не думаю, что ты в этом городе знаменит, раз пришел именно в это заведение. Так что у меня к тебе выгодное предложение. Ты хочешь получить славу, как выдающийся убийца эпохи? Что бы перебоя заказов у тебя не было? А может, желаешь основать свой собственный культ? Тогда просто помоги мне, и у тебя все будет. Ну, как тебе предложение?

Зеленый- интерес, азарт.
Серый- скука.
Черный- ненависть.
Белый- любовь.
Карий- спокойствие.

?????

Кровь богу крови!
Старый 08.01.2017, 10:09   #59
Крайт
Парабола ушедших дней

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2846
Анкета персонажа
0

-Стража... - Логариус сделал паузу, обернулся к кровати с намерением сесть и принялся изучать ее,- не имеет функции защиты населения города от нападения армии. Ну, разве что порядок охранять и дезертиров отлавливать. Крайт провел рукой по краю перины и передумал садиться. Это во-первых. От кровати Логариус проследовал мимо вампира к окну. С каких это пор вампира стала заботить беспомощность жителей очередного города, которые в любом случае помрут раньше него - это второе. Окно было узковатым и выходило на не очень, но все же людную улицу. Слава, - он обернулся к собеседнику и опять выдержал паузу, - это даже не третье, а последнее, что мне надо. А единственное, чего я хочу - чтобы чем больше ты встряхиваешь город, тем веселее звенели деньги у меня в кармане.
Крайт опять прошел мимо вампира, через всю комнату к двери. Приоткрыв ее, он посмотрел в концы коридора. Окно в дальнем фактически располагалось над выходом из трактира. А вот окно над лестницей на первый этаж, судя по всему, выходило или в переулок, или к крыше соседнего дома. Замечательный способ убраться отсюда, не спускаясь в зал с трактирщиком и кучей любопытных глаз.
-Знаешь,- притворив дверь но продолжая держать ее за ручку, он повернулся к вампиру и опять сделал паузу.- Одно мне не нравится в этом городе - ему не хватает оттенков красного. Итак, еще раз - чиновники. Рабовладельцы. Стражники. Пожалуй, в таком порядке, с оплатой по факту наличия крови на моем оружии.

Spoiler for Меч:

Старый 13.01.2017, 16:10   #60
Амрен
Да наступит тьма!

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 165
- 3582
Анкета персонажа
0

- ... дезертиров отлавливать.
- Так, стоп-стоп-стоп. Для начал, я бы не советовал садиться на эту кровать. А затем, ты же не думаешь, что охрана в городе нужна только для того, чтобы налоги брать? Ты не поверишь, но они еще и беспорядки устраняют. А это важно!
Пока Амрен все это говорил, он подошел к столику по середине комнаты и потушил лампу, погружая комнату в окончательный мрак.
-...которые в любом случае помрут раньше него.
"Да, мне плевать на них,"- мысленно произнес вампир, однако сказал совершенно другое:
- Ну а разве нас не беспокоят домашние животные? У них тоже жизнь короче нашей, они также бесполезны. Но все равно, мы кормим их, ухаживаем за ними. Вот и я, как за рыбками, ухаживаю за жителями этого города.
-... Слава- это даже не третье, а последнее, что мне надо.
"Все очень плохо."
-...тем веселее звенели деньги у меня в кармане.
"А я, как раз, деньги посеял... Прекрасно, Амрен Вилетонский, прекрасно! И что теперь прикажете делать? Он ясно дал понять, что его волнуют только деньги. А их ты, тупой гнолл, их потерял!"
Замешательство в его голове выразилось только частым постукиванием пальца по стене. Лицо же никак не изменилось.
- Ладно, хочешь деньги так деньги. Но только за сам факт убийства. И, если ты сомневаешься в моей честности, я буду рядом, когда будешь выполнять заказ.
"И чего я так рано паникую? Может, получится как-нибудь схитрить..."
...Пожалуй, в таком порядке, с оплатой по факту наличия крови на моем оружии.
- Хорошо, будем убивать только тех, кого ты перечислил. Мне как-то все равно. С точной ценой убийства договоримся попозже. А сейчас давай договоримся так: на следующую ночь, возле таверны "Черная Роза". Я буду там весь следующий день, так что, если хочешь, заглядывай.
"Ведь чем я чаще буду с тобой говорить, тем сильнее буду тебя понимать. И управлять тобой станет в разы проще."
После этих слов Амрен подошел к окну, чтобы открыть его. Став к окну спиной, он обратился к убийце.
- Ну, а теперь, я думаю, нам пора расходится. Будут еще вопросы- задашь мне завтра в этой таверне. Там же и свое имя скажешь, если захочешь. Удачи.
При последних словах, Амрен, решив, что разговор окончен, начал падать спиной в окно.
"И зачем мне именно так выходить? Мог ведь просто спрыгнуть,"- задал вампир сам себе вопрос и тут же нашел ответ:
"Так веселее."
Когда его ноги тоже выпали на улицу, Амрен превратился в летучую мышь, чтобы не разбиться. И, быстро махая крыльями полетел в сторону таверны "Черная Роза", где вампир собирался отдохнуть после всего, что с ним произошло.

=====>Таверна "Черная Роза"

Зеленый- интерес, азарт.
Серый- скука.
Черный- ненависть.
Белый- любовь.
Карий- спокойствие.

?????

Кровь богу крови!
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила
Ответ