Вернуться   Алмар > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2016, 07:57   #331
Линдо
Моя Богиня под утро станет незримой
Имя в игре: Линдо Амамия
Раса в игре: Камбион

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 200
- 3445
Анкета персонажа
0

Spoiler for +21:
Инициатива девушки очень понравилась парню, хоть и имела некоторые нотки неожиданности. Он был словно погружен в омут наслаждения. Самому Линдо уже не терпелось продолжить начатое. Каждое движение демонессы разливало по телу парня ощущение, которое было трудно передать словами. Волны приятностей накатывали одна за другой и просто не позволяли парню перевести дыхание. Он улыбался, нежно проводя кистью по волосам, убирая их с её лица. Охотник видел в глазах девушки пламенное желание получить наслаждение.
- Ты же понимаешь, что это ещё не все? - Сразу после вопроса он медленно вошел в демонесску, направив свой половой орган рукой туда куда надо.
Охотник сам же почувствовал, как внутри его партнерши горячо, узко и очень влажно. Линдо обнял девушку за ягодицы и прижал её к себе, насадив на свой кол так, что их пах соприкоснулся с друг другом, а затем начал медленно двигаться в ней, а язычком своим так же игрался с девичьей шейкой, облизывая её и слегка покусывая, но в отличии от неё с зубками.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5 к шансу подчинить любого демона за каждые 4 уникальных (Считаются только первые способности. Без учета стаков) способности и камбиона. Атакуя физически (без оружия или средневековым оружием), используя демоническую магию, теневые искусства, магию крови или призывая демона, камбион создает вокруг себя сильные потоки демонической энергии, которые поражают всех, в чьих жилах не течет кровь демона, в радиусе 15 метров. Каждое действие демоническая энергия наносит всем вокруг 6 урона и дает камбиону +6 единиц демонической защиты за каждую пораженную цель. Демоническая защита прибавляется к жизням камбиона и отнимается при атаках по нему вместо жизней. Камбион не будет терять собственные жизни, пока у него есть минимум 1 единица демонической защиты. Количество демонической защиты не может превысить количество жизней камбиона.

Spoiler for Внешность:

Последний раз редактировалось Линдо; 28.12.2016 в 09:08.
Линдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 02:15   #332
Каллиста
Ангелы и Демоны кружили надо мной
Имя в игре: Каллиста
Раса в игре: Другое

Отправить сообщение для Каллиста с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 275
- 915
Анкета персонажа
0

Spoiler for 21+:

Каллиста отпустила кожу и выгнулась и громка застонала почувствовав вторжение в себя. После чего она почувствовала язык и зубы на своей шее, от чего ей вспомнился момент обращения и она снова не громка застонала и по коже прошлись мурашки а с ощущения в низу живота бы не неописуемыми ощущениями Через пару мгновений демонеса стала двигаться насаживаясь на "эго" охотника и тихо постанывала, все же соседей не хотелось будить. Во время движений девушка старалась тереться грудью об грудь охотника чтоб доставить себе максимального удовольствия, хвостом она обвила ногу Линдо что бон не мешался во время процесса. Вс кроре движения девушки стали быстрыми и дождавшись пока охотник перестанет кусать ее шею, она выпри мелась и сидела на бедрах охотника продолжая быстро двигаясь .
+10 к успешному шансу применить любую магическую способность.
-25 к успешному шансу применить любую технологическую

"In your eyes I see the abyss of hell, the appearance of your human what is behind it?" -Hellsing ova

Spoiler for Внешность Элриха нпс:

все остальное потом допишу

Spoiler for При свете дня я милая ^_^
AMV !!!
:

?????

Последний раз редактировалось Каллиста; 29.12.2016 в 02:18.
Каллиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 08:07   #333
Линдо

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 200
- 3445
Анкета персонажа
0

Spoiler for +21:
Пока демонесса двигалась сверху, парень лежал и получал удовольствие, однако и он сам помогал ей периодически приподнимаясь, тем самым входя в девушку всё глубже и глубже. Охотник всем своим телом чувствовал каждое движение, а так же как пульсируют внутренние стенки его девушки. Пот лил с Линдо ручьем, но усталости будто бы и не было. Все так же держа девушку за ягодицы, он приподняв её старался двигаться как можно жестче, дабы оба партнера ощутили больше удовольствия. Постепенно парень приближался к кульминации их слиянию. В первый раз, парень выпустил в демонессу очень большое количество своего семени, достаточно что бы она забеременела, одна только эта мысль подзадорила парня и ему захотелось снова её наполнить. Ему было жалко, что он не сможет так без перерывов наслаждаться и дальше своей пассией, а потому, что бы завершить сегодняшнее совокупление, которое больше походило акт продолжение рода, красиво, охотник решил сменить позу. Парень сняв с себя девушку как куколку, поставил её на четвереньки, а сам пристроился сзади неё. Линдо взяв её левую руку своей оттянул её к себе, тем самым заяв её, что бы она не могла прикрыть свой ротик от своих сладостных стонов, которые будоражили её партнера, а вторую оставил свободной, что бы она могла держать равновесие и принялся резко, и жестко двигаться разу, без какого либо наращивания темпа. Иногда он одаривал спину девушки поцелуями держась рукой за её талию. Во второй раз за эту ночь достигнув своего предела, охотник буквально прорычал от напряжения в его "эго". Вдруг половой орган начало передергивать от наслаждения, он старался все так же двигаться, но это было немного проблематично.
- Я больше не могу... сейчас... я... - кульминация подобной волны накрыла Линдо с головой, сделав последний толчок внутрь, он буквально практически достиг девичьей матки и стал изливаться вновь наполняя её до краев своим семенем. С учетом того, чт ов ней уже было приличное количество, животик девушки незаметно слегка округлился из за объема жидкости в её лоно.
После окончания, охотник лег с девушкой рядом переводя дыхание. Он посмотрел на неё и улыбнулся укрыл уставшую вампирессу простыней и своими объятиями прижал к себе.
- Теперь ты моя, демонесска. Я хочу тебя в жены. - охотник залез под простыню, к его пассии и стал гладить её животик, парень понимал, что для того, что бы она забеременела нужно подходящее время, но из за большого количество залитого она могла сейчас.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5 к шансу подчинить любого демона за каждые 4 уникальных (Считаются только первые способности. Без учета стаков) способности и камбиона. Атакуя физически (без оружия или средневековым оружием), используя демоническую магию, теневые искусства, магию крови или призывая демона, камбион создает вокруг себя сильные потоки демонической энергии, которые поражают всех, в чьих жилах не течет кровь демона, в радиусе 15 метров. Каждое действие демоническая энергия наносит всем вокруг 6 урона и дает камбиону +6 единиц демонической защиты за каждую пораженную цель. Демоническая защита прибавляется к жизням камбиона и отнимается при атаках по нему вместо жизней. Камбион не будет терять собственные жизни, пока у него есть минимум 1 единица демонической защиты. Количество демонической защиты не может превысить количество жизней камбиона.

Spoiler for Внешность:

Старый 30.12.2016, 22:02   #334
Каллиста

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 275
- 915
Анкета персонажа
0

Spoiler for 21+:

Каллиста двигалась и стонала и выгибалась от движений , Лидно изредка приподнимал ее за ягодиц и входил глубоко, от чего демонеса изредка вскрикивала от таких движениях. Но через какое то время парень решил сменить позу и подняв вампиресу словно она была пушинкой и поставил ее на четвереньки, после этого он взял ее левую руку отведя ее назад. Демонеса озадачено посмотрела на охотника пока не почувствовала резкий толчок, от чего та вскрикнула, охотник решил двигать резка от чего демонеса громка стонала и выгибалась от ощущений поцелуя на спине. Но такой темп охотник не мог долго держать и девушка услышала рык за спиной, после слова:
- Я больше не могу... сейчас... я... -проговорил охотник перед тем как ее заполнить снова.
Каллста содрогнулась от этого все ее тело пронзила сладкая судорога, после того как Линдо из нее вышел она рухнула на кровать и тяжело дышала, парень обнял ее и прижал к себе, укрыл ее простыней.
-Теперь ты моя, демонесска. Я хочу тебя в жены. -сказал он ложась к ней по простыню и стал гладить ее живот. Демонеса тут же к ней прижалась и уткнулась носам ему в грудь вдыхая аром его тела.
-Приятный запах- Промелькнула единственная мысль в голове девушки, после чего она не уверено но проговаривала-х...хорошо- после чего на провалилась в сон, хоть она вампир и ее время это ночь но после такого не грех было уснуть.

"In your eyes I see the abyss of hell, the appearance of your human what is behind it?" -Hellsing ova

AMV !!!
:

?????

Последний раз редактировалось Каллиста; 30.12.2016 в 22:08.
Старый 31.12.2016, 04:15   #335
Линдо

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 200
- 3445
Анкета персонажа
0

Охотник ещё подарил несколько легких и нежных поцелуев по лицу красавицы, и затем они оба погрузились в сон, давая наконец всем посетителям данного заведения нормально уснуть, не слушая ничьих криков. Сердце в груди билось все так же сильно, от этой горячей и страстной девушки, но постепенно напряжение спадало, а ритм биения приходил в норму. Так эти двое, что не давно получали удовольствие от друг друга проспали до самого утра. Первым проснулся охотник, дело привычки, он давно привык довольствоваться меньшим, не только сном. Парень оглядел демонессу, что прижавшись нежно спасла, эта милашка могла с будоражить даже просто видя девятый сон, а потому Линдо получал удовольствие от ощущения, которые испытывал и от визуальной картинки, но время шло, а потому он решил одеться. Аккуратно встав с кровати, так что бы не разбудить свою демонессу, он приоткрыл шторы, что бы убедиться в том, что уже утро. Свет тут же ударил по глазам, поэтому парень поспешил сразу же закрыть шторы. Подойдя к своей одежде, он напялил на себя штаны и пояс, а после лег обратно в кровать к спящей прелестнице, приобнял за талию, он прижал её к себе. Огибая углы девичьего тела, рука непроизвольно двигалась вниз и была уже на уровне ягодиц. Правой рукой он откинул волосы демонессы и прикоснулся горячими губами к ее шее.
- Доброго утра, котенок. - нежно прошептал он наушко.

Spoiler for Внешность:

Последний раз редактировалось Линдо; 31.12.2016 в 04:18.
Старый 31.12.2016, 14:42   #336
Каллиста

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 275
- 915
Анкета персонажа
0

Демонесса сладко спала в первый такой глубокий сон был у нее, и как на удивление без кошмаров. Но любому сну было бы суждено прерваться, охотник пошевелится хоть и старался осторожней встать как можно осторожней чтоб не потревожить девушку, но девушка это заметила из за того что единственный источник тепла оставил ее. Девушка приоткрыла глаз и сощурилась от света она следила за охотником, он подошел к окну и раскрыл шторы, девушка быстро скрылась под простыней ...не хватала еще пролить кровавых слез щас пролить. Линдо тут же закрыла шторы и девушка вынырнула из простыни и зделала вид что она сладко спит. Она слышала шуршание одежды , похоже он одевался,после лег обратно. Он переложил девушку на себя и провел рукгой по изгибам по ее тела, от чего у той прошлись по коже мурашки, от чего она тихо муркнула от удовольствия, после чего он убрал ее волосы с лица и шее, и поцеловал ее в шею.
- Доброго утра, котенок. - нежно прошептал он на ушко.
Каллиста открыла глаза и посмотрела на охотника и улыбнулась ему-Добрым- сказал она после чего она зевнула и потянулась .

AMV !!!
:

?????
Старый 02.01.2017, 07:46   #337
Линдо

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 200
- 3445
Анкета персонажа
0

Демонесса проснулась как и планировал парень, нежно будя её. Открыв глаза девушка улыбнулась охотнику.
- Добрым - произнесла красотка, а после чего зевнула и потянулась. В воздухе все ещё витал запах полового тесного контакта, который будоражил нос, но и от девушки приятно веяло. "А от неё исходит приятный аромат, с запахом сирени и крыжовника, однако." Но как бы ему не хотелось насладиться данной девушкой необыкновенной красоты, время их аренды комнаты подошло к концу, скоро придется администратор, который потребует, что бы эти двое любовников покинули эти стены, либо продлили за эмпи, так называемой местной валютой, название которой Линдо запомнил ещё по приходу, когда его демонесса расплачивалась ими за эту ночь.
- Думаю тебе стоит одеться, скоро придет управляющий, что бы спровадить нас восвояси, ну или потребует денег для продления номера. Я не прочь с тобой остаться ещё одну ночь...
Spoiler for +18:
- рукой что была на девичьих ягодицах, скользнула по телу к самому сокровенному пальцем прошлась меж половых губ.
- ...Но мне надо отработать долг за прошлый день, за твою доброту, еду и питье, я не люблю быть в должниках, особенно у такой красавицы как ты. - рука вернулась на прошлое место обитания, на ягодицы, после чего парень слегка хлопнул по упругой и округлой попке демонессы.
- Так что вставал, нас ждет работа. Время делу, а потехе час. Потом можем продолжить наше знакомство. - охотник нежно поцеловал свою демонессу в губы, а после чего встал с кровати, для того, что бы собрать её одежду и помочь своей приобретенной невесте одеться.
- Знаешь. Вчера от такой бурной ночи, могла забеременить. Как ты себя чувствуешь? - произнес парень глядя девушки в глаза, а так же дотронулся до её животика.

Spoiler for Внешность:

Последний раз редактировалось Линдо; 02.01.2017 в 08:45.
Старый 04.01.2017, 02:28   #338
Каллиста

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 275
- 915
Анкета персонажа
0

Каллиста села на кровать и начал искать свою одежду...но ее взор упал на окно за которым на зло ярко светило солнце.
-Мда снова придется укутываться сильно в плащ- подумала девушка и глубоко вздохнула.
От мыслей отвлекло голос Линдо- Думаю тебе стоит одеться, скоро придет управляющий, что бы спровадить нас восвояси, ну или потребует денег для продления номера. Я не прочь с тобой остаться ещё одну ночь...- после чего его рука снова оказаться между ног девушке и провела провел пальцем по сокровенному месту- ...Но мне надо отработать долг за прошлый день, за твою доброту, еду и питье, я не люблю быть в должниках, особенно у такой красавицы как ты.- после чего рука снова легла на ее бедро и хлопнул по ее попке.
Демонеса немного смутилась-Некоторые за такую ночь могу посчитать отработанный долг-подумала девушка.
- Так что вставал, нас ждет работа. Время делу, а потехе час. Потом можем продолжить наше знакомство. - охотник нежно поцеловал демонессу в губы, а после чего встал с кровати, для того, что бы собрать её одежду.
Девушка последовала его примеру и тоже стала искать часть своей туники, найдя их она их одела после чего подошла к стул где лежали ее доспехи и начала бинтом заматывать свою грудь чтоб не нате доспех.
Охотник подошол к Каллсите , девушка на него посмотрела-- Знаешь. Вчера от такой бурной ночи, могла забеременеть. Как ты себя чувствуешь? - произнес парень глядя девушки в глаза, а так же дотронулся до её животика.
-Забеременеть? А я вообще могу ли?- думала девушка после чего улыбнулась Линдо-Да вроде хорошо себя чувствую- сказал она и продолжала заматывать себя, после чего она одела весь комплект доспехов, потом пояс на бедра с мечами и снова скрыла глаза и замотал хвост вокруг ноги и спрятала платье в походною сумку. Она одела плащ и скрыла свое лица под капюшон.
-Ну что пошли?- спросила она

AMV !!!
:

?????
Старый 07.01.2017, 15:12   #339
Линдо

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 200
- 3445
Анкета персонажа
0

- Да вроде хорошо себя чувствую - произнесла девица, на что юный охотник на нечисть лишь улыбнулся. "Надеюсь она хотя бы это осознает. Главное, что с ней все хорошо, что до остального, покажет время." Девушка принялась одеваться, медленно шагом за шагом, одевая элементы своего гардероба она все меньше стала походить на ту красавиц лоли, что разделила с ним одну постель буквально минуту тому назад. И её винить не было за что, хоть она и была представительницей слабого пола, что бы выжить в столь суровые время, даже женщины берутся за оружие, парня лишь огорчило то, что она опять натянула свой плащ, скрыв тем самым свое лицо, этого он не мог понять и до сих пор начиная с самого их знакомства, но не стал акцентировать свое внимание на это.
- Ну что пошли? - Линдо молча кивнул, сам он уже был давно отправиться в путь, вернув обратно на свое место свой меч, он вышел из комнаты, далее спустился по лестнице на самый первый этаж и подошел к управляющему гостинице.
- Спасибо за гостеприимство, хоть и не бесплатное. Если были жалобы за эту ночь на нас, приношу свои искрение извинения, за себя и свою путницу. - парень слегка поклонился, в знак доброй воли и поспешил удалиться.
- Хммм, знаешь у меня если честно давно не было такой приятной компании, вроде такой красавице. Так можно сказать даже рад, что повстречал тебя. - обратился он к своей демонессе. - Ну в перед пора приняться за работу. Заждались поди меня всякое чудовищное отродье мира. Пора их одарить своим присутствием и показать как я их рад снова видеть. Вот только боюсь они меня лицезреть не захотят, из за того факта, что мое присутствие для их очень смертельно.

=========> Гиблые топи

Spoiler for Внешность:

Старый 07.01.2017, 16:39   #340
Каллиста

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 275
- 915
Анкета персонажа
0

Линдо надел свой меч и парочка вышла из комнаты. Они спустились на первый этаж, хозяин гостиной не то ко посмотрела на парочку, Каллиста лишь хмыкнула на это. Линдо остановился и заговаривал с хозяйкой, девушка встала у входа и ждала напарника...жениха.
-снова у меня жених появился- мыс лена она посмеялась- неужели суккубские корни о себе дают знать и я стала привлекать мужчин- она улыбнулась но из под капюшона это было не видно, после чего она слушала что говорит Линдо
- Спасибо за гостеприимство, хоть и не бесплатное. Если были жалобы за эту ночь на нас, приношу свои искрение извинения, за себя и свою путницу. - сказал он и направился к демонесе.
Они вышли из гостиной и пошли в неизвестном вправлении...ну как обычно девушка и путешествует.
Линдо снова заговорил девушка повернула к нему голову-Хммм, знаешь у меня если честно давно не было такой приятной компании, вроде такой красавице. Так можно сказать даже рад, что повстречал тебя. - Ну в перед пора приняться за работу. Заждались поди меня всякое чудовищное отродье мира. Пора их одарить своим присутствием и показать как я их рад снова видеть. Вот только боюсь они меня лицезреть не захотят, из за того факта, что мое присутствие для их очень смертельно. - девушке показалась по голосу что он улыбается.
Каллиста повернула голову и смотрела на дорогу- У меня компания была огромная войска демонов... в прошлой жизни, здесь разные люди и не люди, но мои постоянный компаньон это одиночество... не где себя не чувствую комфортно. Некоторые шарахаются меня когда пристаю в своей истиной форме- девушка опустила голову- я стараюсь обходить города стороной изредка в них захожу- потом она снова посмотрела на дорогу- но ты прав пора искать чем себя развлечь а то надоело уже бродить без дела- сказал она веселым голосом.

=========> Гиблые топи

AMV !!!
:

?????
Вернуться   Алмар > Аквилия > Аквила
Ответ