Вернуться   Эмпия > Перед игрой > Организационные моменты > Раздел для конкурсов

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 13:51   #1
Вильварин
Ведьма Драгунова
Имя в игре: Ви, Виль, Бабочка, Блек
Раса в игре: Человек

Отправить сообщение для Вильварин с помощью ICQ
Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 350
- 355
- 7140
Анкета персонажа
2

По умолчанию Конкурс "ПОЗДРАВЬ ЭМПИЮ!"

В этой теме желающие поучаствовать в конкурсе "Поздравь Эмпию!" могут выложить свои пожелания и поздравления.

Поздравления могут быть самыми разнообразными:
От игрока
От персонажа
От НПС

Оцениваться будут самые оригинальные и трогательные. Можете прикреплять картинки или видео. Но главным критерием будет ваша искренность и желание подарить атмосферу праздника на форум.
Награда победителям будет выдаваться лишь одному их персонажу на выбор участника.

ВНИМАНИЕ: в течение пары дней условия конкурса могут поменяться, после чего будут окончательно зафиксированы.
Прием работ завершится 15 января уже следующего года, так что дерзайте!

Список жюри(будет дополнен):
Райан Дрейк
Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)
Старый 20.12.2016, 17:40   #2
Порлини
Весь мир театр? - Чепуха!

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 200
- 128
Анкета персонажа
6

Буду первым участником.

Порлини с важным видом и резиновой черной указкой ходит вокруг толпы твинков и деловито ворчит.

- Все выстроились в ряд, все встаньте прямо и замолчите хоть на минуту! Давайте все как на репетиции!

Толпа - а именно Алхорд, Мортикус, Киборг-людоед, Рейтон, Даргот, Райфел никак не могут собраться, шумят, дерутся, ругаются и вообще создают хаос, буквально игнорируя раскрасневшегося артиста. Порлини замолчал, с размаху свистнул указкой в сторону, но попал по крупу огненного коня. Райфел такого обращения не потерпел и выплюнув пережеванную корону лича попытался лягнуть рыжика, но тот увернулся и копыто со звоном ударило по щиту Алхорда. Скелет не оценив вмятину на предмете амуниции, замахнулся булавой, но тут же запылал аки факел, конь среагировал быстрее.

- А ну ка успокоились все! Морт, в твоем то возрасте - да так баловаться!? Нет, воскресить завтрак Даргота - это не пополнение армии тьмы! Даргот, сними наконец бедного лича со своего клинка, он не помрет пока филактерия цела. Харвес, не смей пускать слюни на Рейтона, в нем нет плоти, он из металла.

Полчаса разборок и вот все персонажи в разной степени помятости смогли выстроится в ряд, а затем Порлини встал прямо перед ними и начал дирижировать своей указкой. Алхорд вышел первым и придерживая расколотую и закопченную челюсть начал торжественно говорить.

- Дорогие мои Эмпийцы, благородные и достойные воины и прекрасные дамы ради которых мы все подвиги совершаем, я обращаюсь к вам и от всей своей дважды мертвой и расколотой души поздравляют вас с наступающим! Мужики, пускай ваши клинки как и все остальное будут твердыми всегда наготове, девочки, оставайтесь такими же очаровательными и присматривайте за нами, за мальчиками, ибо без вашего чуткого ума мы насовершаем столько подвигов, что потом не разберем.... И да, продолжайте нас вдохновлять на героические и безрассудные свершения, чтобы ради одной теплой улыбки в каждом из нас просыпался рыцарь, ну или хотя бы конь...

Алхорд все таки не удержал челюсть и та упав на землю рассыпалась пеплом, артист тут же участливо смел пепел в совок. Под эту возню подал металлический голос голем.

- Я не знаю что такое праздник, я не совсем понимаю что такое новый год с точки зрения живых... Но я читал много умных книг и множество романов, я искал переменную что зовется душой, которой я не имею... Потому скажу вам кратко - Эмпийцы, помните что у вас есть бесценный дар - душа и совершайте такие поступки, чтобы вас потом не называли бездушными и холодными. Все таки это праздник, не поленитесь согреть ближнего своего теплым словом или искренней улыбкой, у меня все.

Киборг проглотил очередную порцию слюней и подключился к большому монитору, который предоставил ему рыжий прохиндей в кепке. Экран замигал, а затем на синем фоне стали выводится строки.

Обнаружен новый объект;
Имя нового объекта - новый год;
Класс объекта - праздник;
Свойства объекта {
Компания друзей - значение неизвестно;
Настроение - значение неизвестно;
Праздничная атмосфера - значение неизвестно;
Количество спиртного - значение неизвестно;
Веселье - количество неизвестно;
}
Анализ объекта незакончен....
Требуются значения свойств .....
Задача для Эмпийцев - приравнять все свойства к максимальным праздничным значениям!;

Киборг отключился от монитора и пропустил вперед огненного коня. Райфел выдыхая струи пламени, ударил копытом о землю начал свою речь.

- Смертные! Я обращаюсь к вам, ибо скоро наступит новый год - праздник который отмечают и отмечали множество поколений ваших предков. И пускай герои прошлого сейчас не с нами, пускай они отошли в лучший мир, но уверяю вас что они смотрят на вас. Я заклинаю вас людишки и не только, отпразднуйте в этом году так - чтобы предкам не было стыдно за ваш скромный размах, встретьте новый год с огнем, да так чтобы даже море алкоголя не могло его затушить!

Мортикус дождался пока Райфел не отойдет достаточно далеко, чтобы его пламя не касалось мантии лича, а затем взял свое слово.

- Сначала был бог, или было слово, или слово было богом...... Так, что то я в ностальгию ударился, резинкой меня не бить! Брысь рыжий уродец! Так, в общем я и при жизни был скучным, так и после смерти не повеселел.... Так вот, с днем рождения Ксай!.... Что, опять перепутал? А! С днем рождения Азма..... И с годовщиной вашей свадьбы... Эй! Ну маразм и память не к черту, все, все затыкаюсь!

Порлини закончил лупить резиновой указкой лича, а затем вытерев красное лицо платочком, сам встал в ряд со всеми и вместе с твинками хором выдал

- С наступающим новым годом, дорогие друзья! Желаем вам только счастливых мгновений,

И тихо кто то прошептал - а про Даргота то забыли..... Конь стыдливо смахнул хвостом кучку пепла.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)
Старый 20.12.2016, 18:46   #3
Клаус Бельц
Эмпиец
Имя в игре: Клаус Бельц

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 10903
Анкета персонажа
3

Ну что, начало положено. Я тогда второй))

Гостиная в стиле девятнадцатого века освещалась слегка неровным светом газовых ламп, вмонтированных в стены, облицованные красным деревом. По стенам и в углах комнаты стояли диван и несколько удобных кресел, обитых атласом в стиле барокко. Те стены, что не были уставлены мебелью, были уставлены полками с книгами в тех самых старых одноцветных переплетах, какие использовали до распада СССР. В одной из стен уютно потрескивал массивный камин, заполняя комнату приятным легким ароматом ольхи.
Перед камином у шахматного столика сидели двое. Один, слегка седеющий аскетичного телосложения человек в пенсне на цепочке листал номер "Ностром сегодня" и задумчиво почесывал свою бороду. Второй, тощеватый студент лет девятнадцати, любовался, глядя а языки пламени и потягивал коньяк, думая о грядущей сессии.
- И все-таки, я уверен, что некромагия бы повысила уровень образования врачей, да к тому же подняла бы науку и промышленность на новые высоты! - подал голос мужчина в пенсне.
Дрыщеватый паренек искоса посмотрел на старшего приятеля из-под очков:
- Тень, ты же в курсе, на Земле магии нет. К тому же, сомневаюсь, что что-то из этого выгорело бы.
Мужчина чуть ли не швырнул альманах на шахматный столик. Не со злости, конечно же, просто готовя тираду:
- Да как вы не понимаете! Ведь преподаватель с навыками подобного рода смог бы в своих руках запустить препарат сердца! Даже разрезанный! Студенты бы воочию наблюдали бы систолы и диастолы, получили бы знания даже не из первых рук - увидели бы все своими глазами! Я уж не говорю о сокращении давно замоченных в формалине мышц, о роботах, сутками стоящими у станков, не знающих, что такое ошибка и человеческий фактор! О шахтерах, столетиями работающих на урановых и угольных шахтах! О...
- Тень, ты вообще меня слушаешь?
- Да как!.. Как ты не понимаешь, юнец!
- Тень, угомонись! Я, конечно, создал гостиную для тебя, но я не всемогущий Бог! К тому же, в России некромантию не оценили бы.
Утренняя Тень что-то проворчал, затем поднял свою рюмку со столика.
И повернулся к Вам.
- О, простите. Мы Вас не заметили.
Парень тоже обернулся, поправил очки средним пальцем, который слегка бугрился писательской мозолью:
- А... Да, здравствуйте. Клаус, они пришли!
Из двери на против той, в которую вошли вы, дабы попасть в эту уютную обитель, вышел третий тощун. Он был даже выше сутуловатого студента, ненамного старше его и тоже носил бороду, как и тот, кто откликался на кличку Тень. Одет он был в твидовый костюм серого цвета. Кирилл, когда создавал ему одежду, был слегка удивлен. Он-то думал, что солдат выберет что-то более милитаризированное.
- Гуттен таг, дамы и господа, - приветливо улыбнулся Вам тот, - Герр игрок, вы уже...
- Хм, пока нет, - студент поставил рюмку на стол и посмотрел на Утреннюю Тень, некромага и врача.
- Ох... - вздохнул тот, - Даже и тут не дают отдохнуть, - он пару раз хлопнул в ладоши.
В гостиную пошли два скелета и принесли раскладной стол. Через десять минут он был готов, на нем лежала белая скатерть. Скелеты же принесли стулья.
- Томми, дери тебя за ногу! Ты где?! - зычно крикнул Тень, улыбаясь. И хотя интеллигентности уже и след простыл, голос мужчины был полон веселья и задора.
В комнату вбежал мальчуган лет десяти и слегка боязливо поклонился некроманту:
- Здесь, хозяин.
- Садись, у нас гости, - как только мальчуган сел за стол, Тень бросил взгляд на Кирилла. Оба заговорчески улыбнулись. Все сели за стол, студент тоже пару раз хлопнул в ладоши. Стоит Вам, Форумчанин, моргнуть, открыв глаза, вы увидите, что стол накрыт. Яства самые различные. На столе их столь много, для разных рас и физиологий, что Вас слегка помутило. Не обошлось без пятого измерения.
- Кхе-кхе, - Бельц, солдат, сидевший по правую руку от Кирилла, недовольно нахмурился. По его мнению, это был излишний выпендреж.
Тень налил в бокалы шампанское, а если Вы предпочитаете другой напиток, то на огромном-небольшом столе найдется питье и для Вас.
- Ну что же, - немец посмотрел на часы. Скоро полночь.
Киря встал, поднимая бокал.
- Эх... С чего бы начать, мой Друг. Я сижу на этом форуме, кажется, с июля. Увидел несколько неприятных скандалов в админ-составе, поучаствовал в паре квестов, хоть и "локальных". Вот, случайно затянул Бельца в мясорубку с непонятным исходом.
- И какого черта ты мне такой стремный характер придумал, - проворчал тот, - сделал бы меня мясником-убийцей, я бы горя не знал. Теперь...
- Ну ладно тебе, - перебил чародей солдата, - Выкрутишься. Кирюха поможет.
- Так вот, - слегка повысил голос студент, - На чем это я. Попрошу не перебивать, - все кивнули, - Ролка, сначала казавшаяся идеальной, совсем таковой не оказалась. Взять хотя бы гневную критику на РПГТопе, многие тезисы которой хоть и слишком субъективны, но, к несчастью, правдивы.
Однако в отличие от нескольких других форумов, на которых я имел честь обретаться, админы здесь все же люди. С ними можно нормально пообщаться, а поговорив с зеленой админкой, можно замутить себе квест, который перевернет мир с ног на голову. На других проектах в одиночку новичку делать нечего. Он только потраит свое время, так ничего значимого и не сделает. Даже чтобы поучавствовать в подобном, придется отстоять в очереди с риском быть обиженным.
Ладно, хватит лобызать мягкие Админов. Я это к тому, что этот форум хотя бы как-то рецензируют, в отличие от конкурентов сверху и снизу топа. Потому и выбрал Вас.
Теперь пришло время для вас, Игрок! С Вами чертовски весело проводить время. Многие из Вас, возможно, даже пишут или писали когда-то вполне годные самиздаты. В любом случае, были бы мы с Вами за игровым столом, я бы как игрок ровнялся на Вас. Нет, я серьезно, может не все, но многие из вас прекрасно отыгрывают свою роль. Интересно и реалистично.

- Попа админки - есть... Попа комьюнити есть... - бубнил все это время Клаус, ставя галочки в своем блокноте.
Вдруг на каминной полке забили куранты. Именно куранты. Многие из вас зажали бы уши от боли. Кирилл поморщился и щелкнул пальцами. Тут же кремлевский бой сменился оглушительным молчанием Большого Тома.
Все подняли бокалы.
- Попа Кирюши... Вроде все.
- С Новым Годом, Друзья! Мы надеемся, что еще долго не расстанемся с Вами!
+10 к шансу попасть любым типом способностей, кроме кинжалов и стрелкового оружия
-30 к шансу использовать любые ремесленные способности
-5% к шансу распознать иллюзию
Старый 24.12.2016, 16:15   #4
Леон
В домике с Вильварин ^_^

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 666
- 175
- 10024
Анкета персонажа
5

Щастья доровья ребзя в новом году. Мухвахвахвахва \о/
-50 к шансу воспользоваться стихийной магией
Способен ощущать причинение лесу вреда в радиусе 10 километров

Дайте мне мороженку и я все сделаю.

Spoiler for ^_^:
Spoiler for ксивка:
«Сверхъестественное удостоверение Стражей Леса (Нематериальное, неотчуждаемое… необнаружимое и непредъявляемое) отыгрыш на усмотрение владельца»

Spoiler for С Виль ваниль :З:
Леон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 09:41   #5
Фагот
Чеширский я >_< Щит улыбку не пропустил
Имя в игре: Ганнибал Хастлер/ Шабаш: Ганглери "Серый"

Адрес: VII по спирали или Нуль-13 в тентуре, налево от БОЛЬШОЙ М�
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 300
- 1268
Анкета персонажа
2

Леон, тварь мохнорылая, опередил меня! на неделю О_О

Как принято у нашаго брата, вне конкурса и карочееее.
С Наступающим новым годом вас ребята, девочки, юноши, девушки, мужчины и женщины нашего форума!
Видите как тут тесно? Желаю в наступающем году оставаться сплоченными, становиться сплоченными, уплотняться, чтобы сплоченность Эмпии (каждую секунду) из эфимерной преображалась в материальную! Пожелаю оставить все обиды в уходящем году и в следующем начать получать больше удовольствия от общения не только среди заслуженных Флудеров (самые компанейские ребята, они вечно трутcя у куллера и в курилке ^_^), но и в среде Наших ветеранов из клуба "Клубок змей" (между прочим официальное название) или АМС в простонародье ^______^ Ребят, вот вас я действительно ценю, как прошлых так и нынешних, за яркий пример того, как хобби помогает социализироваться, подтянуть навыки общения, освоить навыки профессии АМС-форума и литературный раб на галерах, а иногда не помогает (к добру ли/к худу ли)! Спасибо за то, что вы у нас есть ^_^
С вами весело и грустно, иногда аж плакать хочется^_^ и не всегда ясно от первого или от второго_О Я прихожу на этот форум ради удовольствия и знаете что мне кажется? Мы справляемся! С Новым годом всех!

ЗЫ: Чуть не забыл.
И конечно же исполнения всех желаний в новом году, Извращенцы ^_^!
Особенность: "Кот" - всегда видит спиру и духов.
-20 шанс увернуться от магии воды
-30 шанс увернуться от собак
Получает 1-4 дополнительный урон от магии воды

Цитата:
Сообщение от Ксая c радостью Посмотреть сообщение
С возвращением ^_^
Брейн-14
Пинки+7
Spoiler for Встречают по одежке, а провожают, если заметят ^_^:

Внешний вид:
*В людных местах укрыт с головой в дорожный плащ.
Остаточный жар от взрыва (урон: 104 из 110) сильно опалил Хастлетра, превратив его в некое подобие обожженного сфинкса, из которого местами клоками торчит опаленная шерсть. На лице и теле в добавок к имевшимся шрамам (см. анкета) прибавились отметины от ожогов и когтей Хищных теней.
Spoiler for Фото из анамнеза:

Spoiler for Я просто положу это здесь.:

Ж У Л И К © Цицерон
Фагот? Он не помрёт © Цицерон
"Я продолжу провоцировать Дорона(с) Фагот" © Салем "Тесак"
Ребят, за что вы так не любите Дорона? © Ксай
Это был несуществующий две целых пять десятых уровень. Третий - постоянная блокировка.© Салем "Тесак"
1. Можно найти интересных соигроков, чьи посты приятно и увлекательно читать. (Соль и Фагот, это я о вас...)©Рэд
Но, быть может, нас сохранит
Вера, Надежда, Любовь.©

Последний раз редактировалось Фагот; 31.12.2016 в 09:57.
Фагот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 11:59   #6
Азмариэль
Пес войны
Имя в игре: Азриль
Раса в игре: Претт

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 230
- 235
- 2248
Анкета персонажа
2

C НГ.
-25 к шансу использовать «Технологические способности».
-20 к шансу совершить любое действие в группе от трех «человек».
Уникальный штраф: Самоучка.
Ачивка: Великий бард чата! +5 к шансу успешно применить магию звука.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Использование заклинаний крови требует у Азмариэля на 10 жизней меньше. Как только жизни Азмариэля опускаются ниже 50%, он получает бесплатный бег, +3 к скорости бега. Кроме того, имея меньше 50% жизней, он получает +1 к максимальному урону любой атакой за каждые 6 тысяч опыта у него.

Spoiler for Претт:

32000

Spoiler for Описание.:
Спутница: Вдова
Оружие: Два парных клинка

Снаряжение: Веревка, два ножа в ножнах на поясе, 3 зелья лечения (от спутника), 600 эмпи.
Азмариэль на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 15:14   #7
Ссейто
Разврат и доминация
Имя в игре: Ссейто
Раса в игре: Гэлл

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 212
- 187
- 1732
Анкета персонажа
0

Гэллы Культа собрались в большом зале призыва. Сегодня был особенный вечер и все это понимали. Верховный Магистр собирался совершить особый призыв. Все одели ритуальные красные колпаки и ждали.

На полу в центре была пентаграмма. Ссейто встал на один из лучей и поднял руку в знак тишины.
Jingle bells, jingle bells,-Начал он громким читать заклинание.
За ним вторил хор последователей.
Jingle all the way.
Oh! what fun it is to ride
In a one-horse open sleigh.
Jingle bells, jingle bells,
Jingle all the way;
Oh! what fun it is to ride
In a one-horse open sleigh.

С последними словами на ритуальном дереве, стоящем в углу загорелись огни.

О-хо-хо-хо - раздался смех в центре пентаграммы и странный демон возник. Он был в ритуальном красном колпаке, с тростью и мешком.

Мы вызвали тебя, Пит-лорд DedMoroz! - Вскричал Ссейто - Исполни же своё предназначение!

Демон окинул зал и рассмеялся. Он ударил посохом в пол и открыл врата. Аццкая колесница запряжённая кошмарами вылетела оттуда и запрыгнув в сани демон испарился.
В ту ночь даже джунгли гэллов покрыло снегом, а под каждым ритуальным деревом можно было найти подарок.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Скорость бега +1 метр за действие. +2 метра к максимальному расстоянию прыжка. Восстанавливают 5 жизней в начале каждого хода. Хвост считается третьей рукой.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ещё +3 метра за действие к скорости бега и ходьбы и ещё +6 метров к максимальному расстоянию прыжка. Автоматически исцеляется от любых ядов и отменяет все негативные эффекты (паралич, падение, немота и.т.д.) в начале каждого хода. +60 к шансу попасть любым средневековым оружием ближнего боя.

+25 к вероятности использовать любые демонические способности
+10 к вероятности использовать любые демонические способности за каждую демоническую конечность, каждый облик демона и за способность "Форма повелителя демонов" у игрока
+25 к шансу подчинить демона
+15 к шансу подчинить за каждый уровень владения демонической магией у игрока кроме способности "Демонолог"
+"Истинная демоническая аура" Способность наносит 0-2 чистого урона игнорирующего любую защиту одному выбранному существу или предмету в радиусе 5 метров от игрока за каждую способность Путь демона. Способность можно контролировать.

Spoiler for Характеристики:
Демоническая магия 440
Подчинение демона 380
Регенерация 1-3 хп за действие

Spoiler for Описание статиста:

Рос:2.17м
Вес:121кг
Характеристики и способности: 50хп
50эн
Внешний вид:

Последний раз редактировалось Ссейто; 13.01.2017 в 15:15.
Ссейто на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 02:02   #8
Somber
Рыжая бестия хD))
Имя в игре: Катриона Сомбер, Кат, Рыжик

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 1937
Анкета персонажа
0

Время чудес, магии и веры в Деда Мороза все же не прошла у юной рыжеволосой бесшабашной девушки. Украсив эмпийскую ель, наемница оделась в черный сплошной купальник с белым хвостиком на конце и нацепила заячьи ушки.
Стол ломился от множества блюд, в центре стола как и полагается стояла бутылка шампанского и чистыми бокалами. Рыжая пока дожидалась гостей налила себе в бокал игристого напитка и уселась на диван в ожидании чуда и гостей.

/23:59/
Сомбер уже успела уснуть, как в дверь постучали. Рванувшись ко входу, рыжая раскрывает на распашку дверь и видит перед собой мужчину в красно-белом одеянии в пол и посохом в руках, с белой густой бородой и красной же шапкой. В недоумении наемница всматривалась в знакомца, которым оказался не кто иной, а Дед Мороз Эмпии. Счастью не было предела, Катриона захлопав в ладоши, как маленькая девочка, пригласила деда в дом.
- С Новым Годом, дочка! - проговорил седобородый, заходя в дом.
- Дедушка, а дедушка. Можно желание загадать? Я себя хорошо вела в этом году! - бубнила рыжая, усаживая волшебника за стол.
- Ну слушаю тебя, зайка. - легкий смешок тронул губы под усами и бородой их не видно, так что волосы разъехались в разные стороныдеда.
Сомбер подсела рядышком и стала перечислять, загибая пальцы.
- Желаю, чтобы праздник перевернул лист прошлых событий и избавил от грустных воспоминаний, чтобы под бой курантов душа почувствовала невероятное счастье и поверила в волшебство, чтобы новый год подарил массу всего хорошего и доброго. - говорила девушка, набрав воздух в легкие продолжила, - Ну, и конечно, чтобы инквизиция сильно некромантов, да демонологов не била. Ты уж постарайся, ладно дедушка?
С боем курантов Эмпийский Дед Мороз встал и величаво стукнул посохом об пол, исчез в вихре пушистых снежинок.

Поздравляю с Новым годом, с началом новой истории и новых чудес!
-30 к шансу применить любую технологию
+0-1 дополнительного урона при падении за каждый метр

© Галина Романова "Записки провинциального
некроманта. Как начать карьеру"

Spoiler for Статист:
Владелец: Somber
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Характер: Спокойный погруженный в себя. Нервничает только если что-то угрожает члену семьи. Скрывает что он очень высокомерный и самолюбивый. В общем достаточно самоуверенный, бывает наглым и напористым.
Описание: История этого юноши очень проста. Родился и жил в простой семье. После смерти родителей в возрасте 15ти лет связался с преступным миров из-за которого его и убили. Смерть за Кирихито пришла возле Храма Матери в Казме. Перед смертью помолившись, его душа получила новое тело в виде беркута. Отсюда и любовь к Семье.
Способности:
Психик (500)
Телекинез (500)
Пси-барьер (500)
Эксперт-психик (1000)
Сон (500)
Удаленная телепатия (500)
Активная эмпатия (1500)
100 хп
100 мп

Последний раз редактировалось Somber; Вчера в 02:03.
Somber вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Перед игрой > Организационные моменты > Раздел для конкурсов
Ответ