Вернуться   Эмпия > Перед игрой > Обсуждение игры

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 19:41   #181
Никко Ояма
Преступный индекс 0
Имя в игре: Никко Ояма
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 220
- 165
- 1943
Анкета персонажа
0

Дракто, спасибо.
-15 к шансу применить магические способности
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Никко начинает бой с 20 единицами биомассы и получает +40 к максимальному количеству биомассы у него. Симбиот восстанавливает 4 жизни и дает Никко 4 единицы биомассы каждое действие.

Будут пересчитаны в связи с нерфом вечной молодости.
Удар без оружия: 217
Удар опасной бритвой: 117
Захват: 85
Увернуться от физической атаки: 207 (-50 если есть оружие в руках)
Увернуться от высокотехнологичной атаки: 177 (-40 если есть оружие в руках)
Применить морфинг: 145
Применить медицинские способности: 175
Оружие дальнего боя и огнестрельное: базовые плюс 87, хайтек +77
Удар рукой: 4-29
Удар ногой: 5-31
Удар другой частью тела: 3-27

Spoiler for инвентарь:
блокнот с записями и авторучка, книга по алхимии, 8.200 эмпи, опасная бритва, 3 зелья омоложения, 4 пустые колбы, немного алхимических ингредиентов, мажорский универсальный коммуникатор, модуль отхода в подпространство.
В теле на постоянной основе находится 62 единицы биомассы (в официальном бою 20) и включена способность сохранение биомассы, скрывающая её от посторонних взглядов. Если её отключить -биомасса выйдет наружу и начнёт поглощать урон, а выглядеть это будет так:

Spoiler for настроение:

Жалоб на Никко: 4
Жалоб от Никко: 0
Никко Ояма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 14:49   #182
Фагот
Banned
Оскорбительное поведение на форме, хамство. (5е предупреждение)
Имя в игре: Ганнибал Хастлер/ Шабаш: Ганглери "Серый"

Адрес: VII по спирали или Нуль-13 в тентуре, налево от БОЛЬШОЙ М�
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 300
- 1608
Анкета персонажа
10

Отличный дизайн! По новогоднему тёплый, но достаточно холодный для зимы ^_^
Особенность: "Кот" - всегда видит спиру и духов.
-20 шанс увернуться от магии воды
-30 шанс увернуться от собак
Получает 1-4 дополнительный урон от магии воды
Фагот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 09:24   #183
Китод
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 135
- 1749
Анкета персонажа
8

Всем привет!Хочу предложить провести показательный бой для новичков,в котором рассмотреть все спорные аспекты,включая объяснения каждой применённой способности.Смысл всех вопросов по боевой системе в нюансах,поэтому применение правил на практике с объяснением процесса и результата действий разъяснит многие детали для новичков.Фаил с процессом боя после прикрепить к разделу боевая система в качестве наглядного примера.Готов помогать в процессе разработки и осуществления по мере своих сил!
Способности из веток «Магия жизни» и «Управление светом» стоят на 0-2 больше энергии.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Использование заклинаний крови требует у сакрифа на 10 жизней меньше. Как только жизни сакрифа опускаются ниже 50%, он получает бесплатный бег, +3 к скорости бега. Кроме того, имея меньше 50% жизней, он получает +1 к максимальному урону любой атакой за каждые 6 тысяч опыта у него.
Теперь сон стал не просто чередованием звуков.Он приобрёл форму.Всё приобретало форму.Комната стала дикой смесью всех ландшафтов,которые ему были известны.Только с одной стороны её были те места,что были ему противны.
Часть города эльфов.Место,где он нашёл свой плащ и письмо с просьбой уйти.Кладбища.Пещеры.Тьма.М рак.Паутина.
По ту сторону стоял сакриф.Только не тот Китод,которого все знали.Там стоял другой.Чистый демон.Тот,что воплощал всю память предков.Сама демоническая кровь,в которой смешалось всё.Переживания сакрифа,прошлое его народа,все события,что пытались его сломить,предательства,убит ые им существа.
-Хаха.Ты решил сбежать от всего,что с тобой произошло,да!?Неужели ты не видишь,что я уже победил тебя?Ты теперь больше похож на меня,чем ты мог себе вообразить!!!Ты жалок,потому что цепляешься за то,что сам же пытаешься изгнать из себя!-ответил ему громко демон.
Однако,взгляни на другую часть комнаты.-обвёл Китод свою половину.Без хорошей половины не было бы плохой.Ты сам это знаешь.
А в этой половине комнаты было всё то,что грело душу сакрифу.Здесь тьма отступала.Тут были воспоминания об ином прошлом.Друзья,люди,что помогали ему,мир,близкий ему по духу.
Всё это было воплощением светлой стороны его души.
-Поверь мне,совсем не важно,похож ли я на тебя.Я не собираюсь нас запирать тут.Ты всегда был свободен,но не хотел свободы.Ты хотел,что-бы мы сохраняли баланс,потому что только так мы можем найти себя.Прошу,не борись.Я готов принять свою природу и жить с этим.Я не эльф!Я не демон!Я сакриф!И у меня всё ещё есть цель!Дай мне свою силу,демон,научи меня повелевать ей.А взамен мы вновь станем едины и ты получишь силу и власть,что так долго жаждал,пряча свою сущность во мне.-С этими словами Китод шагнул за границу света,обняв свою тьму и приняв её.
Китод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 23:30   #184
Анна Леонцерт
Летающее чудо
Имя в игре: Анна Леонцерт
Раса в игре: Алани

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 190
- 220
- 3573
Анкета персонажа
0

huynhnhu9152 Данный пользователь отправляет подозрительные сообщения с просьбой подтвердить их прочтение.
Уникальная способность: полет (8 энергии за действие)
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Полет со скоростью в 9 метров за действие. Находясь в воздухе восстанавливают +5 энергии за каждое действие полета и тратят на 2 единицы энергии меньше на любые физические атаки.

Spoiler for Доспехи-платье(защита 1):

Spoiler for АМV:
?????

Последний раз редактировалось Анна Леонцерт; 24.12.2016 в 23:30.
Анна Леонцерт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 00:01   #185
Рейнжинальд
Воин по неволе
Имя в игре: Рейнжинальд Фестерос, Рейн или Рей
Раса в игре: Деневирец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 19917
Анкета персонажа
0

Анна Леонцерт, можно пруфы в личку скинуть?
+30 к успешному шансу применить любую технологическую способность кроме "Огнестрельное оружие", "Хайтек ближнего боя", "Хайтек дальнего боя".
-60 к успешному шансу применить любую магическую способность.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +20 очков оружия для любого огнестрельного оружия. +100 к шансу попасть хвостом. Любые медицинские способности стоят на 5 единиц энергии меньше (но не меньше 5 единиц энергии). В начале каждого хода (перед началом первого действия) может применить на себе одно из двух умений - пси-ускорение или пси защиту. Пси-защита способна уменьшить урон от первой атаки, которая нанесет урон игроку в этом ходу, на 20 единиц. а пси-ускорение даст игроку +3 к скорости бега на 3 действия.
Рейнжинальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 23:36   #186
Рирейрира
Лорррьдь
Имя в игре: Рирейрира Фалкенратх эст Райкэнридия
Раса в игре: Королевская Волчица

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 160
- 1387
Анкета персонажа
9

Думаю, настало и мне написать тут свой небольшой отзыв относительной той части административно-модераторского состава с которым я на данный момент успела столкнуться.

В первую очередь я хочу выразить огромную благодарность проверяющему анкет Рейнжинальду. Я уже достаточно долгое время играю на самых разных ролевых и знакома с огромным количеством способов проверки и их качества... Поэтому дальше могу сказать с полной уверенностью - Рейнджинальд принадлежит к той касте проверяющих что с полной ответственностью выполняют возложенную на них роль. Внимательно вчитывается в анкету находя в ней мельчайшие недочеты, но в то же время придерживается идеального баланса не заставляя игрока менять цвет её сосков если это вдруг выглядит как-то неправильно~ Подробно и с юмором объясняет претензии, не имеет того высокомерия что столь часто присуще людям на этой должности и даже имеет уникальную особенность - связываться с людьми напрямую если их анкета покажется ему достаточно интересной ради более тесного общения по поводу ошибок и прихода к единому консенсусу! И особенно стоит отметить его креатив в предложении разных бонусов для разных игроков - они действительно интересны и вызывают желание развивать своего придуманного персонажа что бы достичь их и испробовать на вкус в ролевой игре! И мне это безумно нравится! Таких людей стоит беречь и всячески поощрять. Данная должность всегда была напряженной, ведь каждый раз найдется человек которому не понравится его начальный бонус и он всячески будет указывать на это и оскорблять как проверяющего, так и остальных представителей АМС. Возможно, я не так выразилась когда писала в книге жалоб, возможно, слишком рано это написала либо наоборот, просто выбрала не ту тему по рекомендации. Приношу искреннюю благодарность Рейнджинальду и столь же искренние извинения если как-то навредила ему тем сообщением. *сложив ручки перед собой исполнила глубокий поклон*

Вильварин - давно находясь на этой должности, Рин прекрасно осознает насколько сложно найти что-то, что стоит прописывать новому игроку, но не смотря на это раз за разом она проявляет удивительную креативность создавая поистине уникальных в отыгрыше персонажей, чей стиль резко выделяется на фоне остальных позволяя наслаждаться сильными контрастами.

Ну и конечно куда без наших глав по боевой системе - Карсхеор, Леон и Никко. Карсхеор хоть и редко бывает в теме вопросов, но его легко найти в контакте или в скайпе, где между методичным отстрелом голов он подробно объяснит почему это умение работает вот так, почему оно в связке образует такой эффект и как можно достичь описанного вами персонажа примерно указав билд для ролевой игры.

Леон и Никко - уже более активные гости темы вопросов, которые подробно и с примерами распишут как и с чем работает определенное умение, чем оно ограничено, что оно дает на самом деле, перефразируют непонятную часть в понятную. Вам не придется ждать по несколько дней или недель, пытаться выловить кого-то в личных сообщениях, достаточно просто оставить вопрос - и буквально в течении нескольких часов вы получите подробный расширенный ответ.

Пару слов добавлю и про Ксая, выражая благодарность за создание столь гибкого и лояльного игрокам мира.

К сожалению с активным мастерингом я ещё не столкнулась, так как ожидаю свою подругу, ведь наши анкеты парные, но когда дойдет и до них, то я обязательно напишу и про них.

А сейчас - выражаю искреннюю благодарность всем тем людям о которых написала. Спасибо что вы есть и делаете для нас игру - наслаждением, мир - интересным и вызываете желание раз за разом вновь и вновь возвращаться сюда, с нетерпением ожидая конца рабочего дня что бы пообщаться с друзьями во флуде или написать новый пост в ответ на пост соигрока или мастера.

За своими требованиями слишком многие забывают даже такую малость, как сказать "спасибо" и надеюсь что своими действиями хоть немного смогу выразить всю ту благодарность, которую испытываю игроки играя на данном проекте. *вновь исполнила глубокий поклон*

Spoiler for Пошлая Волчица не могла удержаться:
Главное никого не изнасиловать в процессе последующего познания
Бонус при принятии: Ри может чувствовать кровь Лорда и Демиурга рядом. Всвязи с её родословной, она может пользоваться хвостом как третьей рукой и поднимать вес в 70кг. Каждое очко "Силы" прибавляет еще 10 кг.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ри имеет иммунитет к крови Лорда и Демиурга, так как является божеством похожим на них, а так же она может подавлять кровь Лорда и Демиурга в живых существах которые согласны на это или находятся в тёплых отношениях с волчицей.
Never? Ekvill was destroyed, Baria Laguna was destroyed, Genoa Baria was destroyed, Ameglein was destroyed, Eldor was destroyed. All great countries are destroyed Why not yours? How much longer do you think your country will last? Forever?''
Рирейрира вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Перед игрой > Обсуждение игры
Ответ