Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2016, 21:22   #141
Дебра
Купи котенка своему ребенку.
Имя в игре: Дебра Фелисити Лоуренс
Раса в игре: Зверочеловек (другой)

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 145
- 1567
Анкета персонажа
0

Новость о том, что возня с документами может закончиться гораздо быстрее, чем то предполагалось ранее, не могла не радовать авантюристку. Всё же лучше ходить по городу уже с готовыми бумажками на лапах, чем так, без них — вдруг накосячишь где, а подтвердить свою личность не можешь, вот и загребут в местные правоохранительные органы... Лучше пока посидим в библиотеке этого прекрасного центра, авось что интересное для себя найдём. Впрочем, в перспективе неплохо было бы ту мелочь проведать да к ней же на чай забежать, но сначала всё же нужно узнать, в какой комнате она закрылась.
Кошка резко повела ухом в сторону разговора, невольно становясь его свидетельницей. Трудно удержаться от того, чтобы не послушать, как ругаются всякие личности, пускай даже тема разговора и не совсем ясна, разве что только то, что кому-то грозят проблемы. Теперь не спросить о том, что же происходит на самом деле, можно считать грехом.
— Местные? Что-то не очень похоже, — протянула она сладостно-мурчащим голосом и сделав милые глазки, тем самым надеясь, что милая неко тут же выложит всю информацию, касаемо данной проблемы. Может, чем-то даже помочь умудримся, хотя и маловероятно, но... А почему бы и нет, собственно? Сейчас всё равно будем рыться по миру в поисках чего-нибудь, денежку подзаработаем, поможем финансово... Или будем испытывать магию своего красноречия на подопытных в виде тех рогатых людей. Так или иначе, давайте уже спросим действительно интересовавший нас немногим раньше вопрос, а то так забудем и будем носиться по жилому блоку, стучась в каждую дверь и спрашивая: "А Вы не видели..?" — К слову, Вы случайно не знаете, где тут обитает ма-а-аленькая такая нека? У неё ещё зубов нет. А то на чай позвала, но номер своей комнаты не сказала...
Падение с высоты до 10 метров не наносит урона
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Урон от падения понижен на 75%. Бег становится бесплатным. +0.5 к скорости бега и +15 к шансу увернуться от любой атаки противника в ближнем бою за каждые 10 уникальных (без учета стаков) способности у игрока.

13 500

Spoiler for meme #1:

Spoiler for meme #2:
Дебра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 16:24   #142
Кукушка
Гейм Мастер
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 250
- 130
- 611
Анкета персонажа
0

//Дебра//
- Да и их сложно назвать местными. - проговорила нэко, явно не особо с симпатией к "этим", о которых она особо и говорить не хотела. - Лезут всегда не в своё дело. - махнула рукой и из недовольно-сердитого лица, снова легко улыбнулась, как будто ничего и не происходило, а она смотрела на девушку с самой настоящей добротой во взгляде. Маска это или в самом деле девушка испытывала какие-то теплые чувства к той, на кого смотрела, понять сложно было.
- Кларушка? Конечно её знаем, она тут уже месяц живет. - проговорила женщина, улыбка её стало куда более натяжной. - Это беззубое чудо частенько тут появляется, рассказывая о своих секретах. У неё, что не новость, то секрет, ну думаю вы привыкните быстро. - сказала женщина и кивнула в сторону закрытой двери, куда могли войти лишь те, кто тут проживал и Дебра тоже.
- Комната на втором этаже, слева справа от лестницы, последняя дверь. Номер 230. Напомните ей, что через два часа за стол надо прийти, а то она вечно забывает. - с легкой улыбкой проговорила девушка, пару раз махнув хвостом.
Когда же Дебра дошла до комнаты и постучалась, то послышался всё тот же девчачий голос.
- Входите! - радостно сообщил он. Дверь оказалась открытой и зайдя в комнату, кошка могла увидеть, что по виду это была самая обычная комната, в которую заселили и её. Правда тут явно был сделан ремонт, обои переклеены в розовый цвет, все углы острые углы были обтесаны, а где нельзя было обтесать, старательно покрыто защищающей пленкой. Да и куча мягких игрушек в одном из углов этой комнаты давали представление о том, кто обитает в этой комнате. На столике были множество тетрадей, одна из которых была раскрыта и девочка цветными карандашами активно по цветовой гамме пыталась нарисовать это здание, где сейчас жила. Самой хозяйки не было видно, пока она не выскочила из-за щели, за дверью с криком.
- Бу! - заявила она в голос и засмеявшись. - Чай-чай-чай? - спросила она, активно начиная крутиться во всю вокруг прямо перед девушкой, доставая полуигрушечный сервиз, который был при том сделан из фарфора и из него вполне можно было пить. Девочка явно оживилась. - Правда красивая комната? - спросила она, взяв чайник на небольшой, сего на литр и как-то по хозяйски топая, изображая не то тяжесть в руках, ни то сложно этой задачи и поспешила набрать воду в чайник и поставила воду кипеть. Она с улыбкой уселась на кровать и гости сначала показала детской ручкой сначала на стул, а после и на кровать рядом с собой.
- Где больше нравиться! - радостно сообщила она и заболтала вновь ногами, пока её хвост во всю болтался. - Печенья пока нет, но после обеда будет! - радостно сообщила она. - Хочешь секрет, хочешь? - спросила она и оглянулась, как-то по актерски и заговорила. - В столовой можно брать столько сколько хочешь еды и я от туда печенье набираю целые карманы пока никто не видит! - смеясь сообщила она и продолжила во всю разглядывать Дебру.
- 50 к шансу успешно совершить что-либо на свету
Получает дополнительные 25% урона от Магии Света
Уникальная способность - полет (8 единиц энергии за действие)
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Бесплатный полёт со скоростью в 12 метров за действие. В начале каждого действия может решать, будут ли его физические атаки наносить физический, или же околомагический (теневой) урон. Если у Кукушки меньше жизней, чем у противника (имеется ввиду максимальный запас, а не нынешее положение дел), получает +100 к шансу скрыться и +30 к шансу увернуться от любой атаки противника

— Рожденный ползать летать не может!
— Не правда, вся фишка в перерождении
(с) Ку
Кукушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 20:40   #143
Дебра

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 145
- 1567
Анкета персонажа
0

Ладно, отсутствие результата тоже является результатом, так что... Лоуренс пришлось только успокоить своё любопытство по этому поводу и затихнуть. Конечно, можно было бы за "ними" проследить в стиле фантастики, где, обладая нужными вещами и данными, это дельце не составляет труда, но сейчас на то не было ни настроения, ни желания как такового, ни, собственно, ранее упомянутых двух вещей, так что выбрасываем мысли, связанные с этим разговором, куда подальше.
Зато была получена совсем иного рода информация, а именно местопребывание той самой беззубой ушастой негодяйки, которая звала нас на чай, а также её имя и ещё несколько фактов, не столь значительные для дальнейшего взаимодействия с ней, но на всякий случай запомнить стоит.
— Хорошо, я ей напомню, не переживайте, — подмигнула кошка своей далёкой в плане родственной крови сестре, словно бы подтверждая, что действительно скажет Кларушке о том, что нужно будет сходить за стол и именно через два часа, не иначе. На прощанье она чуть приподняла шляпу. — Спасибо Вам за информацию.
"А она ничего так, миленькая..."
И уже направляя свои собственные мысли в положительные русла, она направилась в сторону нужного коридора, прикладывая магнитный ключ к жёлтому кружку, как нам и говорили ранее, и продвигаясь в сторону своей комнаты. Прежде чем прийти гостить к маленькой хозяйке, нужно хоть немного привести себя в порядок, а именно — наконец-то закинуть верхнюю одежду в шкаф, умыться и причесаться. Всё это пускай и занимает немного времени, но зато заставляет выглядеть совсем иначе.
Вскоре Фелисити вновь вышла в коридор в одной майке и брюках и спешным шагом пошла к нужной комнате, где её, на первый взгляд, не ждали вообще, но зато появилась возможность кратко ознакомиться с убранством комнаты — розовые стены, куча игрушек, гора рисовальных принадлежностей...
Тихо охнув, она игриво отскочила от порога и сделала испуганную морду — ну не расстраивать ребёнка тем, что она предполагала наличие и самой хозяйки в этой комнате? Да и как-то надо завести более-менее правильные отношение, хотя... Мы же не любим маловозрастных существ, да? Ну так вот, временно об этом забыть — устроим маленький эксперимент, сможем ли продержаться энное время и, если да, то сколько именно?
— Да, именно чай, — улыбнулась авантюристка, наконец-то заходя в помещение и позволяя себе более внимательно осмотреть каждую деталь, пока юное создание изображало из себя гостеприимную хозяйку и разбиралось с чаем. Странно, что все острые углы были так или иначе защищёнными, что наводило на разные мысли, однако, возможно, нас бы предупредили о садитско-мазохитских намерениях ещё у стойки. — Комната действительно необычная. Специально для тебя сделали, верно?
Стоял выбор — либо присесть рядом с неко, либо пристроиться на стуле. Первый вариант казался более соблазнительным и подходящим для данной ситуации, так что Дебра спокойно плюхнулась на кровать, подгибая по-турецки под себя ноги и повернув голову к ней.
— Люблю секреты, — усмехнулась она, чуть наклоняясь к болтунье и, узнать этот самый секрет, слегка хихикнула. Кажется, у кое-кого проявлялись склонности к жадности, но в таком возрасте это было бы легко исправимо, если бы они приходились друг другу настоящими родственниками, но нет. — Наверно, от того у тебя зубёхи и выпадают, что много сладкого кушаешь, нет?
Хвостатая ещё раз осмотрела комнату. Никаких признаком кого-либо здесь ещё живущего не было, и это казалось несколько... странным? Ну да, какой же ребёнок без родителя или хотя бы опекуна, как было в случае с ней самой.
— Скажи, а ты здесь одна живёшь, что ли? Тебе тут не одиноко? А как ты сюда попала? — Да, настала пора задавать вопросы и знакомиться более близко с Кларой.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Урон от падения понижен на 75%. Бег становится бесплатным. +0.5 к скорости бега и +15 к шансу увернуться от любой атаки противника в ближнем бою за каждые 10 уникальных (без учета стаков) способности у игрока.

13 500

Spoiler for meme #1:

Spoiler for meme #2:
Старый 25.11.2016, 15:09   #144
Кукушка
Гейм Мастер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 250
- 130
- 611
Анкета персонажа
0

//Дебра//
- Комната? Да, я тут давно живу и поэтому её решили сделать для меня, я сильно просила, вот и они сделали похожим на мою комнату дома - много игрушек, стулья и стоил небольшой. - радостно говорила она, болтая ножками. - Ну правда они наверное сильно переживают, ибо сделали мягким все углы в других комнат такого нет. - проговорила она, улыбнувшись, снова демонстрируя отсутствие передних зубок. Радости на её лице было море, а она легко развернулась и обняла, одну из игрушек и этим "счастливцем" оказался небольшой медведь, которого она с радостью тискала.
- Хоть стены тут такие уже были. Тут такие шесть комнат, а я выбрала эту, тут из окна вид интересный на улицу, как люди куда-то всё время спешат. А под окошком сразу кусты, так что можно если захочется очень и выпрыгнуть. - со смехом сказала она, махнув рукой, после вновь крепко обняв снова. - Это что-то вроде детских комнат, для самых маленьких, хоть я была бы не против и обычной комнаты. Но сказали, что тут где-то конфеты спрятаны. - смеясь сказала она, вот и чайник щелкнул и она поспешила к нему, снимая тот и неся, пока хвост во всю болтался из стороны в сторону.
- Зубы? Не - они молочные были, а я иногда падаю, спотыкаясь о игрушки. Вот упала, ударилась о стол и зубок нет. - проговорила она это без капли сожаление, как будто и не видела в этом ничего печального. Она наливала в кружки горячую воду и после достав небольшие пакетик стала от туда ложкой аккуратно по хозяйски насыпать заварку в кипяток. А после размешивать. После поставив полуопустившей чайник на стол, села рядом.
- Мама и папа дома у меня остались. А я попала сюда. Они говорят, что ждут, пока меня новые родители возьму, я конечно скучаю по маме с папой, но мне сказали, что домой никак и лучше найти тех, кто будет тут у меня. - уже не так радостно проговорила она. - Мне конечно бывает без них одиноко, да и детей тут немного, обычно их сразу забирают в столицу, но они все люди, а меня не отдают, говорят, что должны забрать такие-же как я. - она болтала ногами, смотря в кружку. Вид её из радостного быстро перешел в тоскливый. - А попала я сюда - игралась, увидела странное и пошла посмотреть, бух и я у города стою, меня взяли, довезли до сюда, отдали сюда. Вот и живу тут. А ты? Как ты попала? По тебе не скучают родители, как думаешь? - спросила она, немного оживившись.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Бесплатный полёт со скоростью в 12 метров за действие. В начале каждого действия может решать, будут ли его физические атаки наносить физический, или же околомагический (теневой) урон. Если у Кукушки меньше жизней, чем у противника (имеется ввиду максимальный запас, а не нынешее положение дел), получает +100 к шансу скрыться и +30 к шансу увернуться от любой атаки противника

(с) Ку
Старый 14.12.2016, 18:46   #145
Дебра

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 145
- 1567
Анкета персонажа
0

Стоило учесть, что сейчас на бедную головушку кошки посыпется достаточно много информации, по большей части бесполезной, но необходимой хотя бы для некоторого успокоения мелкой. Итак, примечание первое — она живёт здесь достаточно давно, второе — обладает навыками уламывания, третье — наверняка любит биться головой об косяки и прыгать из окон, что маловероятно, но... Ай, да она мишек тут тискает, о каких страданиях, боли и самоубийстве может идти речь?
— И как, нашла конфеты? — Лоуренс усмехнулась про себя, пытаясь додуматься, куда же можно было спрятать конфеты, чтобы вездесущее дитятко не смогло их найти. Может, здесь есть какой-то специальный тайничок? А вдруг там далеко не конфеты? Было бы забавно поглядеть на упоровшуюся гиперактивную девочку, которая будет терять не только зубы, но и конечности как хвост и руки, например. — И отчего же ты всё время спотыкаешься? Судя по пустоте в твоём рту, в этом месяце ты падала слишком много.
Тихонько хихикая, она проследила взглядом за бегающей туда-сюда хозяюшкой, которая то водицу наливала в кружки, то заварку рассыпала... Знаете, достаточно интересно наблюдать за всем этим, особенно когда тебе самой порой лень заварить чаёк, чтобы спокойно посидеть за монитором верного компьютера и рыскать в сетях в поисках нужной информации либо перелистывать страницы книг, вычитывая всякого рода легенды.
Тема резко стала чуть более грустной, заставляя и беззубую особо стать немного печальной. Оно и верно — обычно в таком возрасте (ну, или чуть более младшем, когда как) дети наиболее сильно привязаны к родителям, так что все эмоции в данном случае были оправданы.
— Не расстраивайся, дитя, — Дебра положила лапу на голову Кларушке, гладя её и тем самым словно пытаясь успокоить. Конечно, к подобному она прибегала крайне редко... хотя бы потому что она не работает с младшими. Они вообще по ходу путешествий встречаются достаточно редко, даже если учитывать тех, что случайно встречались на иных планетах, играющие в лесах и случайно замечающие хвостатую негодяйку. Но и там ситуация возникала совсем иная. — Но, думаю, когда-нибудь найдётся путь назад, и ты сможешь вернуться в свой родной мир.
И не только неко, но и сам антропоморф — не зря же мы в скором времени начнём поиски нужных данных? Вдруг им улыбнётся удача, вдруг судьба позволит вернуться к родным и близким, рассказать им о том, что было здесь, что есть такой мир под названием Эмпия...
— Как сюда попала я? Ну... — Последующие вопросы немного выбили из колеи путешественницу, что та некоторое время посидела в ступоре, обдумывая дальнейший ответ. — Я разбирала найденные артефакты, и вдруг передо мной открылся этот портал. Правда, сначала ничего не могла понять, лишь чуть позже в голове появилась мысль, что это может быть проходом в другой мир, и я тут же приняла её за правду. Быстренько собралась, оставила прощальное письмо и перешагнула.
Она пожала плечами, когда её спросили о родителях. Не сказать, что данная тема была болезненной или что-то в этом роде, но только говорить о ней особо и не хотелось — рассказывать просто-напросто нечего. Или всё же есть?
— Знаешь, я никогда не видела своих биологических родителей. Они меня бросили, когда я была маленькой. — Ушастая чуть наклонилась, заглядывая в глаза девочки. Вид был серьёзным, но, спустя пару секунд, она слабо усмехнулась и устремила свой взгляд на кружку, в которой заваривался чай. — Зато в моей жизни встретилась такая личность, которую я могу назвать отцом. Он меня же и вырастил. Он действительно занимался мной. Он любил меня, как собственную дочь. Пускай по виду мы и были разными, но всё же из одного семейства — кошачьего.
Рассмеявшись над подобным фактом и вскоре успокоившись, она продолжила:
— Думаю, он скучает по мне... и я скучаю по нему. — Фелисити вздохнула. С другой стороны, Лоренцо бы гордился ею за её же решение, ведь тяга к познанию всех миров — вещь неутолимая. К слову, коль мы тут заговорили о родных, то почему бы не... — Слушай, а что имели в виду под такими же как ты?

13 500

Spoiler for meme #1:

Spoiler for meme #2:
Старый 14.12.2016, 20:32   #146
Кукушка
Гейм Мастер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 250
- 130
- 611
Анкета персонажа
0

- Таких как я? - переспросила она, задумавшись, заболтав хвостом, который скользил по кровати и задевая игрушки. - А точно! Такие как я! Ну с ушами, такими. - проговорила она, и коснулась пальцами кончиков ушей, не сжимая, а лишь проведя едва задевая кисточку ушей своих, что крутились во всю. - Есть простые, у кого уши тут. - указала она на место, где у обычных людей уши. - Вот, у кого такие уши или как у собак. - смеясь этой подробности, но не придавая ей особого внимание продолжив, а сама встав пошла рыться в рисунках и на одном из них, явно нарисованный ребёнком карта была набросана со всеми вытекающими - то есть на карте стояли человечки из палочек и овалов. У некоторых уши были, как у кошек заостренные у других, как у людей сбоку и нос нормальные, другие же были зарисованные с чем-то закрывающие нос и рот.
- Я карту рисовала! Картинки красивые в библиотеке нашла! Так вот, снизу живут те у кого уши не как у нас, без хвостов и всего такого, а сверху живут те, кто прячу нос и рот под масками. - закивала она, со знающим видом, ладошками сложив домик у самых губ, изображая маску, дыша тяжело. - Я видела такого, они как те кто снизу, но всегда ходят в этих. А ещё выше живут драконы! - радостно сообщила девочка ткнув пальцем в кляксу, которую можно было принять и за бегемота с крыльями и за крокодила, что отрастил лишнею пару рук на спине и что угодно. Красный цвет из пасти этого "создания" лучшее доказательство о том, кто же это на самом деле изображен. Отдав рисунок Дебре, девочка села, начав пить чай.
Девочка подошла к своим рисункам и стала что-то искать и достала от туда, ещё пару рисунков. Но там уже ничего интересного не было. Немного помявшись она спросила в очередной раз.
- А хотите секрет? - спросила она и получив кивок, показала два последних, разве портал, который Дебра уже видела и странная пожелтевшая бумага, явно от времени, помятая славно повидала множество владельцев и на ней некоторая карта. Тут уж рисовал явно не ребёнок, но девочка рассказывала про каждый из них, а когда дело дошло до карты, она почесала за ухом и как-то не совсем уверенно заговорила.
- Я её нашла в книжке, я подумала что там нарисую её и принесу обратно, но пока не успела срисовать. - немного виновато проговорила она, опустив ушки. Она потупив глазки, заговорила. - Может если я её сейчас перерисую, то могла бы ты это отнести обратно? Там книжка с рисунками, называлась... Эм. Жители Эмпии вроде. - проговорила девчушка, которая явно думала, как бы не получить по своей пятой и явно любимой точке, за "кражу" и подняв глаза, на дебру улыбнулась своей беззубой улыбкой. Вспомнив про вопрос про зубы, она лишь засмеялась и кивнула, садясь пить чай.
- Часто. Я же много играю, вот и много падаю. Но я уже научилась почти не падать, чтоб больно не было! - смеясь сообщила она, сидя и потягивая чай, активно начав дуть, после того как ошпарила губу. - Горячо ещё. - проговорила она, почесав голову. Больше о родителях она говорить не особо хотела. Улыбаясь она, разглядывала девушку. - А хотите я вам город покажу? - смеясь спросила она, смотря на Дебру.

(с) Ку
Старый 16.01.2017, 22:02   #147
Дебра

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 145
- 1567
Анкета персонажа
0

Судя по всему, уши здесь решали абсолютно всё: есть кошачьи причендалы на голове — можете забирать девку, если нет — пошли отсюда прочь. Даже ярая путешественница невольно потрогала свои локаторы, словно проверяя, на месте ли они, не пропали ли в неизвестности, когда она перепрыгивала через портал. К великому счастью, они оказались на своих местах, щит не смог их оторвать от остального тела, равно как и хвост, и усы...
— О, я поняла, о чем ты говоришь, — часто закивала Дебра, подтверждая свои слова, а заодно и провожая взглядом девочку, которая в очередной раз физически отдалилась и начала копаться в предположительно своих же творениях. Вскоре на лапах оказалось нечто, отдаленно напоминающее карту с распределением различных рас по месту обитания, а сверху посыпались дальнейшие объяснения, что же тут изображено и с чем это едят. В особенности заинтересовали те, которые скрывали свои лица. — А ты случайно не знаешь, почему они носят маски?
«Не думаю, что ради сокрытия своей личности. Не все же они подряд совершают плохие дела за спинами у всех...»
Видение дракона девочки (или же просто её криворукость в силу малого возраста либо изначальное неумение нормально рисовать) заставило кошку улыбнуться. Даже она, будучи мелкой, лучше зарисовывала всякие разные руины, когда путешествовала с отцом... Впрочем, мы сейчас не об этом — нас продолжают закидывать разными рисунками, которые стоит рассматривать, попивая слегка остывший чай. Хотя даже это проделать спокойно не дают — тут же предлагают очередной секретик, который Лоуренс была готова выслушать, даже уши навострила для этого и чуть наклонилась к шептунье.
— Экая ты маленькая воровка, — захихикала она, рассматривая карту, которая была настолько стара, что даже было страшно прикасаться. Ну, вдруг в один прекрасный момент она рассыпется? Её разве что неко сможет восстановить, если прямо сейчас всё это добро перерисует куда-нибудь в свой альбом или просто на отдельный лист, как ей заблагорассудится. В любом случае, будем выручать маленького шкодливого ребёнка, не отказывать же ей! — Ладно, отнесу, так и быть, не бросать же тебя в беде.
Только вот если поймают именно антропоморфа, то будет весьма всё печально... Наверно. Никто не может сказать точно, пока не попробуем. А мы попробуем не спалиться, ибо навыки скрывания за одной лишь книгой позволяют нам пробраться в труднодоступные места.
— Слушай, а ты с кем-то играешь, ну или... одна? Тут вообще есть твои сверстники-ровесники? — Было бы интересно узнать, как она так умудряется играть в одиночестве, что все зубы разлетаются в разные стороны. Игра "Сбей косяк", что ли? Мы раньше тоже когда-то в неё играли, будучи лишь несмышлёным котёнком. Было бы весело, если не так больно.
— Я бы не отказалась посмотреть на город, — улыбнулась она, поднося кружку к губам, а заодно вспоминая о том, что нужно кое-кому кое-что напомнить. — Но тебя просили подойти к столу через...
Фелисити посмотрела на наручный мини-компьютер, пытаясь в голове прикинуть, сколько времени прошло с момента разговора с той милой девушкой. Впрочем, в этом плане она потерпела некоторую неудачу, а выкручиваться как-то надо.
— ...Чуть меньше, чем через два часа.

13 500

Spoiler for meme #1:

Spoiler for meme #2:
Старый 16.01.2017, 22:43   #148
Кукушка
Гейм Мастер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 250
- 130
- 611
Анкета персонажа
0

//Дебра//
- Я не воровала. Я одолжила. - как-то по детски обиженно проговорил детский голос, а ушки на голове девочки опустились к голове, а сама она показала оставшиеся рисунки, где рисовала разных собак и кошек. Отличить их однако было сложно. Ушки треугольником у них были обоих, усы тоже. Но по всей видимости полосатым был кот, а пес рыжий. Вот и на этом рисунки интересные закончились, а девочка вновь заняла своё место, улыбнувшись чему-то своему и поспешила ответить.
- Конечно есть. Но не тут. Я хочу с ними гулять. - смеясь проговорила девочка и взяв кружку, отпила половину, поглядывая по сторонам, видимо ища о чем бы ещё можно рассказать или показать. - Когда скучно, я спускаюсь через окно и бегу к детям играться, а потом возвращаюсь. - проговорила она смеясь, поглядывая в сторону окна и чему-то своему смеясь, а за окном по немного сыпало снег мягкий и не сильный снег, приросшая всё вокруг белой пеленой.
- А ещё я играю с дядей, он мне игрушки дает. - смеясь проговорила она, показывая часть мягких игрушек, что лежали за спинами сидевших, прямо на кровати. Тут было множество зверушек различных. Казалось, что многие они пришли из различных различных миров. Вот плюшевый динозавр, такой-же мягкий пингвин, с руками которые легко прятались под "крыльями". Вот и механический робот, сделанный из ткани и пуха. Что-что, а аллергиком ребёнка назвать нельзя было. - Да и тети тут очень добрые ко мне, но часто очень строгие. Грозят решетки поставить на окна, если продолжу так вылезать на улицу. Но а мне весело. Вылез, через забор и к друзьям, лепить снеговика! Но не переживай, я знаю, что взрослым не очень их лепить нравиться и я тебе покажу город с интересного места! Там на крышах хороший вид на всё открывается. - смеясь проговорила она.
Девочка засуетилась во всю, поспешно натягивая подштанники и свитер, явно планируя после чая, прямо тут в окно и сигануть. По крайне мере ничего зазорного в этом плане действий она не видела. Она на мгновение остановилось и посмотрела на свою гостью и проговорила как-то по детски невинным голосом.
- А у тебя есть теплая одежда? - спросил она, внимательно смотря на Лампу.

(с) Ку
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон
Ответ

Метки
цпи, цпн