Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 21:34   #411
Люсия Хэйл
Опытный эмпиец
Имя в игре: Люсия Хэйл
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 29866
Анкета персонажа
0

-----> Сел-Глем

Естественно, не ставшая отказываться от столь волнующего предложения, Люсия лишь кивнула раз пять головой так, чтобы волосы, и без того торчавшие во все стороны, распушились ещё сильнее, и радостно улыбнулась, сообщив, что ни разу не против посещение супер редкого мероприятия. Конечно, ещё бы она была против... Да она себя сама не простила бы!
Девочка, предавшись своим фантазиям, осмотрела медведя и выглянула за бортики лодочки, вцепившись в них пальцами из всех сил, когда средство передвижения поднялось в воздух. Вновь нахлынул прежний восторг, ибо теперь ей открывались совсем другие виды, а не только три уже успевшие надоесть башни.

Когда Изури перебралась на заднее сиденье, Люси чуть потеснилась, ибо сидела до того весьма вальяжно, и начала с интересом наблюдать за её действиями.
— Это голем такой? Милашка!
Она кивнула, послушно снимая со спины рюкзак и вытаскивая плотно закрытую коробочку. На секунду она удивилась, почувствовав, что содержимое рюкзачка слабо пахнет фиалками, но заострять на этом внимание не стала, передавая коробочку с призраком лисице и смотря на неё.
— Что ты делаешь? — с заметным непониманием спросила она, глядя, как красивый шарик с запертым в нём духом исчезает в големе (ужасно звучит!), а когда поняла, широко распахнула глаза. — Неужели?!..
Медведь поднял лапу и заговорил знакомым голосом. Шок с лица девочки сходить отказывался. Она даже в какой-то мере понимала негодование несчастного призрака!
Люси медленно открыла рот, будто бы что-то сказать, а потом, клацнув зубами, закрыла его. Губы её скривились в неловкой улыбке, которую она попыталась скрыть ладошкой.
— Смешно тебе?! — вскрикнул медведь, вновь вытягивая лапу. Потешное зрелище...
— Да... Нет... — она даже не знала, что сказать, и ткнула его несильно в бок. Тот отодвинулся. — Это очень милое тело, знаете ли! И красивое.
Призрак разразился недовольствами, в основном направленными в сторону Изури, и начал неуклюже ходить по ограниченному пространству, заведя лапы за спину и вслух обдумывая, что ему теперь делать. Громко так, злобно обдумывая.

Когда лодочка мягко опустилась на землю, Люсия, припоминая уроки инструктора, убрала магический щит, который теперь был ни к чему, и вылезла из неё. Медведя она поставила на землю, теперь уже, честно говоря, не слишком волнуясь о том, что с ним будет дальше, и дождалась, пока к ним присоединится Изури.
— Я могу спрятать лодочку, — сказала она, осматривая местность. Приземлились они в лесочке, который явно располагался рядом с какой-то деревней: доносились тихие, приглушённые, но различимые людские голоса. Быть может, охотников или проезжих, но то было не важно. Деревеньку-то она сверху точно видела. — Я раньше умела, сейчас тоже могу попробовать. Если уж я фиалку спасла, а, как думаешь, смогу?
Сама Люси была уверена в том, что сможет. То, что однажды было выучено, забыть не так легко.
Ей понадобилось какое-то время для того, чтобы претворить в жизнь свою задумку. Раньше получалось быстрее, но раньше не было одного очень неприятно Щита вокруг планеты.
Красивая лодочка в конце концов затянулась сперва заметной, но после переставшей рябить плёнкой, сливаясь с деревом и кустами, подле которых стояла, и Люси довольно выдохнула.
— Я её только скрыла, но если на неё кто-нибудь наткнётся, иллюзия спадёт, — сообщила она на всякий случай, полагая всё же, что такое маловероятно, и кивнула в ту сторону, откуда доносились голоса. — Пошли?
-15 к шансу увернуться от средневекового оружия ближнего боя
Люсия Хэйл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 02:33   #412
Изури
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Снова она в каких-то диких провинциях, у какой-то маленькой, бедной деревушки, где о приличной ванне даже близко не слышали! И каким только ветром занесло ее сюда, из такой удобной и комфортной столицы? Спрыгнув на землю, лисица вытянула руки над головой, потягиваясь, и помахивая хвостом. Глубоко вдохнув лесной воздух, кицуне огляделась, раздумывая, как бы спрятать лодочку от чужих глаз, пока они с Люсией будут отсутствовать. Но таскать ветки, обдирая о них руки лисице не довелось.
— Я могу спрятать лодочку, - предложила Люсия, и кицуне, помня о том, что ее подруга маг иллюзий, с готовностью поддержала ее предложение, лишь перепрятала самое ценное, что у них было, то есть все, в расщелине у корней дерева неподалеку, и забросав тайник опавшей листвой, в изобилии устилавшей все вокруг, отряхивая ладошки глядела, как колдует Люсия.
- Кхм, кхм, - прокашлялся лев, складывая лапы на груди, - Ты могла бы стать инквизитором. Я буду находить демонов, а ты помогать мне своей магией! - заявил он, обращаясь к Люсии.
- Даже не думайте! - присела у него за спиной Изури.
— Я её только скрыла, но если на неё кто-нибудь наткнётся, иллюзия спадёт. Пошли?
- Уаау! - оставив льва в покое, кицуне несколько раз прошла мимо лодочки, приглядываясь и так, и так, - Вот это да! - восхитилась она магией подруги, - Да, идем, одну минутку только! - попросила кицуне, и достав из сумочки, которую оставила при себе, сложенный лист, снова присела перед львом, развернув письмо и показывая ему.
- Прочитайте, господин призрак, - попросила она, глядя на игрушку поверх листа.
- Что это? Зачем? - поинтересовался лев, но принялся читать, и тут же забегал вокруг Изури.
- Ведьминский праздник? Там же вся нечисть и демоны соберутся! Эй, лиса-демон, слышишь, я должен попасть туда! Все инквизиторы пытались найти это место!
- И вы не будете больше ворчать на меня? - уточнила Изури, - Совсем, совсем?
- Один день! Ты должна найти мне настоящее тело!
- Неделю, - настойчиво предложила кицуне, - Целую неделю, и я все еще не отказалась от своего обещания, но я могу обидеться, знаете ли, я нашла вам такое красивое временное тело, уже сегодня!
- Л... Ладно, - проворчал инквизитор, - Дай читать дальше.
Лев пробежал глазами письмо до конца, и почесал голову лапой.
- А где эта метка, у кого она?
- Вот же она, - мило улыбнулась кицуне, глядя как письмо превращается в знак, который приклеился к лапе игрушки, - Теперь можно идти!
И подхватив яростно сопротивляющегося льва на руки, она направилась в сторону деревни.

В деревушке и таверне ничего примечательного их не ждало. Лисица, морщась от вида посетителей этого заведения и стараясь не дышать, игнорируя взгляды и возгласы, прошла вместе с подругой в малый зал.
- Там написано, мы должны держаться за него, - сказала она Люсии, оборачиваясь к ней у статуэтки-скелета рогатого коня, и, когда Люсия взялась за игрушку, ткнула лапой льва в морду статуэтки.
Перед глазами мелькнуло свечение портала, и девушки с игрушкой вместе исчезли из таверны.

-----> Лес за куполом
Старый 20.11.2016, 19:36   #413
Люсия Хэйл
Опытный эмпиец
Имя в игре: Люсия Хэйл

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 29866
Анкета персонажа
0

— Ты могла бы стать инквизитором. Я буду находить демонов, а ты помогать мне своей магией!
— У меня слишком мало претензий к демонам, поэтому я не могу на них охотиться, — хихикнула девочка, наблюдая за призраком и представляя, как этот милый медведь угрожает детям скверны жестокой расправой. А потом — как он бежит за ними, потрясая игрушечной булавой в мягкой лапе, а те в ужасе от него разбегаются, по всей видимости, не зная, чего ожидать от такого сумасшествия.
Люсия тоже присела рядом со львом, наблюдая за тем, что показывает ему Изури, и впоследствии вместе с ним читая письмо, которое она доселе видела только издалека и с обратной стороны. Лисица от неё, конечно, ничего особенно важного не скрывала, и всё же любопытно было самой поглядеть на это приглашение. До конца она, тем не менее, дочитывать не стала, поняв, что ничего интересного в последнем абзаце не написано, и поднялась на ноги, выпрямляясь и немного разминаясь.
— Теперь ты красивый медвежонок с красивой печатью на лапке, — проворковала Хэйл, глядя, как проявляется на пушистой лапе чёрный сложный знак, и, заткнув уши, чтобы не слышать возмущений открывшего рот медведя, устремилась вперёд.

До деревни было идти недалеко. До ворот — не более пяти минут, до таверны ещё пять: в общей сложности — десять. Руки от ушей девочка, разумеется, отняла почти сразу и успела перекинуться парой слов со своими спутниками. В основном вещал призрак, рассказывая о предстоящем событии и делясь своими планами по поводу того, что он сделает с этим знанием в дальнейшем и как отомстит всем демонам за все свои человеческие и уже призрачные обиды. Люси же больше слушала и изучала местность.
В таверне с веселящим её названием она не слишком обращала внимание на взгляды, которые посыпались на них со всех сторон. Больше её волновало то, что она не совсем понимала, что теперь нужно делать.
— Там написано, мы должны держаться за него, — сказала ей Изури, когда они остановились перед статуэткой рогатого коня. Девочка послушно ухватилась за медведя, на что тот что-то вякнул, и уже через пару секунд, ослеплённая вспышкой, исчезла из таверны вместе со всей остальной компанией.

-----> Лес за куполом
-15 к шансу увернуться от средневекового оружия ближнего боя
Люсия Хэйл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 12:00   #414
Филин
Мать грядёт
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 130
- 1500
Анкета персонажа
1

------>Трактир "Пьяная птица"
Пепелац приземлился на опушке леса, за деревьями которой виднелась небольшая дымка. По мере приближения к ней, Филин смог разглядеть окраину деревни. "Так это и есть то самый Крост" подумал он про себя еле перебирая ногами меж сугробов.
Преодолев лес, Филин вышел на более протоптанную дорожку, которая вела прямиком к средних размеров зданию, видимо тому самому трактиру. Накинув на голову капюшон, птица быстрым шагом направилась прямо к цели, не следует отставать от своих спутников, так как Эмпии тёмный не знал вовсе.
Обстановка вокруг трактира было по истине зимней. Снежные фигурки, бегающая дуг за другом малышня, летящие во все стороны снежки, пьяные бродяги. Всего этого было навалом и все они бродили неподалёку. Но внимания Филин им не уделял, его заботила лишь своя группа. Кот уже успел исчезнуть из виду, видимо войдя внутрь заведения, но Кукушка всё ещё направлялась к двери. Выбора не было, птица открыв дверь шагнула вслед за остальными.
Глазам открылось яркое помещение, наполненное различными представителями разных рас. Сущность исследователя в глубине Филли вновь дала о себе знать. Баррук уже вёл с кем то разговор, в который через пару мгновений вмешалась Кукушка. Филин же желал поскорее попасть на этот "Шабаш", о котором без умолку говорили почти все его окружающие личности. Судя из разговоров посетителей, их компания была не первой и как правило не последней. Организаторы шабаша постарались на славу, а значит народу там будет не мерено. Наблюдая за своими спутниками, Филин начал понемногу засыпать. Шум таверны успокаивал и погружал в себя, чему птица не стала противиться.
+30 к успешному шансу применить любую способность из раздела "Теневые искусства"

Spoiler for О Филине:

Внешний вид: Серая майка, предававшая вид хоть какой то рельефности. Чёрное полу-пальто закрывает тело, а капюшон, который покрывает голову птицы. Смотря в "лицо" Фили можно было подумать, что те самые глаза и ухмылка просто парят в капюшоне. Оставшиеся части "тела" спрятаны под чёрными штанами и ботинками, схожими с военными.

Эмпи: 50

Шепнула Матерь мне.- Пора идти вперед:
Народ освобожден, но счастлив ли народ?..
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:15   #415
Серый
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

/Кукушка с выводком и Филлин/
-...Устроишь? - когда господин "маг" указал на парочку сопровождаемых обитателей Храма Матери Тьмы, встречавшая их ведьма ничем не выказала свою осведомленность о личности этой пары. Ганнибал бросил косой взгляд на Кукушку и Филина. Возможно впервые он обратил внимание на то, как лихо те умели сливаться с окружающей обстановкой, не прилагая к этому ни каких усилий. Они словно затенялись, уходили на второй план и вот уже даже кот, не знай куда именно надо смотреть и на кого обращать внимание, прошёл бы мимо них. Филин казался ничем не примечательным скучным селянином, решившим прикорнуть стоя прямо у входа, после тяжелого зимнего дня. Кукушка на его плече просто растворилась в непонятный ком и не ясно, шарф, сумка или просто обман зрения и игра теней.
- Вон те двое затаившихся у порога, - чуть ли не тыча лапой в обоих членов "Вороньего пера" прокомментировал Хастлер, после чего подсунул газету с нужной статьей на обороте, - Очень важные птицы. И мне, скромному Квамису, посчастливилось их сопровождать. Вот только статус гостей требует соответствующего эскорта. И если ваша красота меня не обманывает, то думаю именно в этом вы нам сможете помочь.
Кошачьи глаза игриво сверкнули и лишь небо знает чего стоило Хастлеру незаметно перехватить свой собственный хвост, что чуть было не начал игриво помахивать под плащом. И в этот раз расчеты жулика оправдались. Ведьма прочла статью, бросила взгляд на Детей Матери Тьмы и отлучившись ненадолго, вскоре вернулась с двумя приглашениями скрепленными сургучной печатью. Вмешательства порождений Тьмы не потребовалось.

- Эй, ты что, уснул? Никогда бы не подумал, что такие как вы вообще спят, - Ганнибал уже привлек внимание Кукушки, а теперь достучался и до Филина, - Дело сделано - кот в мешке. Прошу за мной.
Последняя фраза была произнесена отчетливо и сопровождалась подобием на церемониальный поклон. До этого кот шептал в пол голоса, видимо скрывая своё панибратское отношение с этими двумя. Теперь же он чинно вышагивал перед Филлином, всем видом давая понять, что удостоился настоящей чести, сопровождать идущих рядом. Перед тем как их пропустили в комнату со статуей рогатого коня, всей группе пришлось немного подождать, видимо давая время вошедшим раньше закончить со своими делами. Пройдя через плотный полог, они обнаружили опустевшую комнату со стоявшей там статуей.
- Распечатайте их. После прочтения метка сама укрепится на вас, - вор, известный в Храме Матери Тьмы как Баррук, отдал Кукушке и Филину их приглашения. Распечатав и развернув которые они могли самостоятельно ознакомиться с текстом:
Цитата:
Сообщение от Джерара, Мать всех Ведьм
Приглашение.
Вам выпала возможность и честь поприсутствовать на древнем празднике, которому посвящен ежевековой фестиваль магических искусств и ведовства.
На территории фестиваля под открытым небом будет организована развлекательная программа, включающая в себя танцы у костра, соревнования и конкурсы, бесплатную еду и выпивку для всех желающих и многое, многое другое.
В связи с тем, что длиться фестиваль в этом столетии будет три ночи, организован палаточный лагерь, где любой желающий сможет выспаться, принять пенную ванну или уединиться с красавицей-суккубом, коих на празднике будет достаточно.
Территория фестиваля будет ограждена от непогоды и посторонних глаз магическим заслоном, информация о точках входа указана ниже.

Данное приглашение рассчитано на получателя и еще две персоны, которые могут сопровождать Вас. После того, как Вы прочтете это письмо, оно исчезнет, но не пугайтесь: письмо превратится в метку на Вашей руке, которая исчезнет по окончании фестиваля. Эта метка станет Вашим пропуском на территорию фестиваля, а также пропуском в один из стационарных порталов, расположенных в различных частях Нострома, ближайший к Вам находится на окраине деревни под названием Крост, в трактире "Не-т-резвый скакун", в малом зале есть небольшая статуэтка в виде скелета рогатого коня. Для перемещения на территорию фестиваля достаточно положить руку с меткой на морду коня. Учитывайте, что ваши спутники должны будут касаться Вас или Вашей одежды во время перемещения, иначе велик шанс, что они останутся на прежнем месте и уже не смогут присутствовать.

С уважением,
Джерара, Мать всех Ведьм.

Spoiler for Метка Шабаша:
Пока его знакомые обзаводились собственными метками, дающими организаторам "Шабаша" доступ к их аурам, по которым те в свою очередь могли считывать некоторые способности и склонности своих гостей, Ганнибал скинул с себя маску и принялся за трюк, которому его обучила Кукушка. Тени оплели его тело и вот уже вошедший в облике линга "Квамис", был скорее похож на одно из созданий Детей Матери, принявшего облик крупной кошки. Не успел ловкач с этим покончить, как эфирное пространство комнаты буквально разорвало в клочья и в то же мгновение заполнилось чем-то необъятным и невообразимым. Мир духов исторг из своих глубин нечто не поддающееся осознанию и пониманию. Животный ужас сковал сознание Хастлера, а шкура начала подниматься дыбом. Миг и все наваждение сошло на нет. Вернее не всё. Сквозь пол, а точнее погруженное на половину в доски пола, к статуе рогатого коня проплыло эфирное нечто, державшее в руках деревянную модель корабля выполненную очень натурально.
Spoiler for невидимый дух:

Коту даже показалось, как он видит маленькие модельки матросов, в ужасе мечущихся по палубе. Приблизившись к статуе, наваждение пропало.
- Не думаю, что стоит... тут задерживаться, - преодолев оцепенение молвил кот. Филин, видимо согласный с проводником, нетерпеливо направился к порталу и исчез так же, как и наваждение с корабликом. Он был первым, за ним шла Кукушка с выводком. Перед тем как присоединиться к ним, Хастлер отправил заготовленное на коммуникаторе сообщение. Следовало оповестить своего нанимателя о некоторых деталях путешествия.
*передано сообщение*

Переход в://Шабаш/Лес за куполом.

Последний раз редактировалось Серый; 13.12.2016 в 17:17.
Старый 05.03.2017, 22:47   #416
Джафар
Император обнимашек =3

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 280
- 260
- 2961
Анкета персонажа
0

/Фелисий III/

>>>Дороги Кирона
Деревушка Крост не оправдывала своего названия. Скорее она смахивала на небольшой городок, с каменными многоэтажными домами и даже каким-то подобием каменных стен, поля и угодья вокруг простирались на многие мили, а местные сады подразумевали, что некоторые местные фермеры, возможно, вовсе и не обычные крестьяне, а зажиточные землевладельцы.

Домик же старика, как и предполагалось Великим Анкхорном не представлял из себя ничего особенного. Расположенная в десяти минутах езды, на повозке, от стен двухэтажная хибара из тесанного камня с не единожды уже залатанной крышей, казалось, стояла на этом месте еще в те времена, когда деревенька неподалеку еще не была создана даже в планах. Если не считать кур, что пробежали наружу, стоило только отварить деревянную калитку покосившегося забора, вокруг не было ни души. По крайней мере на первый взгляд.

Внутри дома старика будет ждать загадочный гражданин. Лица в полумраке темного помещения сложно будет различить, но что сразу бросится в глаза, так это нетипичная сельским краям опрятность. Черное пальто, чем-то напоминающее армейскую шинель, без единой пылинки и до блеска начищенные туфли словно бельмо на глазу будут выделять этого человека среди окружения. Он тут словно лишний, а думать о том, как он вообще попал в этот дом не заморов даже обуви будет чревато еще большим скоплением вопросов. Стоит только двери отвариться и пустить в помещение хоть какой-то свет, который из всех своих сил старались не пропустить заляпанные толстым слоем пыли окна, как джентльмен поднимет со стола шляпу с узкими полями, а сам встанет со вступительной фразой: - Вас было тяжело найти…

Тишина вновь воцариться в доме лишь изредка прерываемая стуком маятника часов откуда-то из другой комнаты. Загадочный человек с некоторым любопытством осмотрит здоровенного воина в доспехах и продолжит: - Незначительная помарка. – И стоит ему только закончить, как в руке, словно из воздуха, появится револьвер, такой маленький и незаметный, что его можно было полностью закрыть накрыть ладонью среднестатистического мужика. Прогремит выстрел, и пуля неуклонно помчится к своей цели, которым и являлся этот самый невзрачный старик.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ванху получает +30 жизней и +60 энергии. Использя технологическую способность, Ванху получает +60 к шансу попасть следующей магической и +30 к шансу попасть следующей околомагической способностью, используя магическую - получает +60 к шансу попасть следующей технологической и +30 к шансу попасть следующей околомагической способностью. Бонус не стакается.

Джафар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 12:10   #417
Фелисий III
Я то, что управляет тобой

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 165
- 3221
Анкета персонажа
0

Дороги Кирона<-----

Деревня была больше, чем думал Фелисий, но от этого планы не менялись. Домик старика был довольно старым и стоял тут уже не один десяток лет, хотя может быть это лишь на первый взгляд так кажется.
Войдя в дом, парочка увидела мужчину в костюме, которых Фелисий раньше не встречал.
- Старик сказал, что у него нет никаких родных. Похоже - этот некто сюда пришёл сюда не просто так, ему что-то надо.
Наступила тишина, неизвестный сказал пару слов, у него в руках появилось оружие, которое раньше Анкхорн не видел, но о котором знал его Владыка. Всё произошло слишком быстро и Фелисий никак не смог отреагировать на выстрел.

Лидер и основатель"Вестников Анкхорна"
Фелисий III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 01:23   #418
Джафар
Император обнимашек =3

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 280
- 260
- 2961
Анкета персонажа
0

/Фелисий III/

Выстрел немедленно повалил старика, а его тушка с невероятной для размеров оружия силой выпала во двор. Порох от выстрела резко наполнил практически все помещение комнаты, и только из-за того, что тоненькая полоска света, от открытой двери, сейчас светила на сделавшего пол шага в сторону гостя можно было разглядеть, как тот из пальто достает нечто, очертаниями напоминающее надвое порезанную винтовку. Даже тот, кому подобное вооружение окажется в новинку смекнет, что произойдет в следующие несколько секунд, а воспользовавшись банальной логикой, оценить сможет ли доспех отразить такую атаку, точно также, как и стрелы мальчишек из леса.

Тем временем откуда-то снаружи поднялся шум. И, как оказалось, это были не только до смерти перепуганные куры. Похоже, кто-то из местных все же был неподалеку, а столь громкий выстрел, без сомнения, приковал их внимание и отозвался некоторым, еле различимым сейчас, гулом трех или, может, даже четырех человек. Но думать королю сейчас нужно, в первую очередь, не об этом, а о том, что предпринять, чтоб знакомство с новым миром не оказалось столь скоротечным.

Статист 17\50
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ванху получает +30 жизней и +60 энергии. Использя технологическую способность, Ванху получает +60 к шансу попасть следующей магической и +30 к шансу попасть следующей околомагической способностью, используя магическую - получает +60 к шансу попасть следующей технологической и +30 к шансу попасть следующей околомагической способностью. Бонус не стакается.

Старый 07.03.2017, 17:34   #419
Фелисий III
Я то, что управляет тобой

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 165
- 3221
Анкета персонажа
0

После выстрела старик тут же вылетел во двор. Анкхорн хотел побежать за телом, но тут же понял, что этим действием подставится под удар незнакомца, который в это время.
- Что за чертовщина тут творится? Не успел я обосноваться, как на моих глазах убивают моих последователей. Чёртовы еретики! Или может, он ещё не знает про Анкхорна? В любом случае, я должен оборонять всех, кто поклоняется моему Владыке! Поэтому я это просто так не оставлю.
Дальше Фелисий поступил довольно рискованно. Пока неизвестный доставал оружие, король попытался наброситься на него и, отведя оружие в сторону, ударить ему по лицу железной перчаткой, одновременно с началом этого действия, мужчина начнёт звать помощи.

Лидер и основатель"Вестников Анкхорна"
Фелисий III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 00:40   #420
Джафар
Император обнимашек =3

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 280
- 260
- 2961
Анкета персонажа
0

/Фелисий III /

Не успев достать обрез неизвестный, гость почувствовал, как вся масса замурованного в доспехи рыцаря набросилась на него в отчаянной контратаке. Рука стрелка отклонилась в сторону и выстрел, уготованный королю, ушел прямо в деревянный пол, подняв еще более сильную пургу из пороха и пыли. Удар, который последовал от Фелисия не встретил никакого сопротивления, но лицо незнакомца, отнюдь, не было мягким, как если бы предполагалось, что тот будет человеком, скорее ощущения от удара были схожими с переламыванием кирпичной стены. Голова стрелка, показалось это или нет, от атаки дважды повернулась на 360 градусов, а затем в свете того же лучика света от входной двери, гость пристал в своем истинном обличии. Одежда скрывала все тело машины, длинная шинель до самых сапог, а рукава продолжались сшитыми из обрезков грубой кожи перчатками. Единственная, не закрытая какой-либо одеждой часть тела – была голова, и теперь, когда шляпа, после сильнейшего удара, упала куда-то на пол истинная личина существа была открыта взору. Все это скорее напоминало неаккуратно скроенный мешок с множественными стежками, замаскированными под шрамы одетый на каркас из тонких металлических нитей и сейчас правая часть щеки была полностью порвана унимая любые сомнения в принадлежности гостя к классу машин.

Тем не менее удар не повалит визави короля на землю, а тот лишь направит левую руку на обидчика, когда кисть отвалится от руки, обнажив еще одно замаскированное оружие, на этот раз калибр, вне всяких сомнений, будет внушать самые негативные эмоции от мысли, что снаряд такого орудия придется прямой наводкой, прямо в героя. Уклониться? Попытаться обойти? Попытаться еще раз отклонить оружие? Помощь постепенно приближалась, но время в данном случае, казалось дефицитным товаром.

Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон
Ответ

Метки
#post512352-пепелац