Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 20:55   #111
Алхорд
ОБИЖЕНКА ;(
Имя в игре: Алхорд
Раса в игре: Нежить

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 7210
Анкета персонажа
0

ГМ ПОСТ

Мужчина поправил очки и наклонился над мордой волчицы, водя пальцами перед ее глазами и устало ответил.
- Значит не помните? Что же, не удивительно, ведь вас душили клыками, кто знает как кислородное голодание могло отразиться на вас. Вы все еще в библиотеке, в моем личном кабинете, ваши раны залатал наш врач, мастер своего дела. Наверно думаете почему вы не в больнице?
Мистер Ганн показал на поднос с едой и питьем, а затем встал и подошел к окну.
- Когда я зашел в мед кабинет чтобы посмотреть где вы так задержались, то увидел как Полкан вас едва ли не грызет за горло.... Мне пришлось стрелять в него, ситуация того требовала ибо малейшее промедление могло стоить вашей жизни. Вот это же я и рассказал следователям, которые теперь начали расследование, Полкан кстати выжил и вот не так давно пришел в себя. Он требует вас к себе, в больницу для разговора... Как я понял рассматривается версия что это вы его спровоцировали, а он всего лишь защищался и теперь однорукому собирают сильную защиту перед судом. Вот что значит быть любимчиком влиятельного человека.
Библиотекарь взял со стола сигару и закурил, открыв окно и уставившись взглядом куда то вдаль. По лицу было видно что в голове мужчины сейчас идет настоящее сражение мыслей и догадок, так же его выдавали играющие по карману пиджака пальцы свободной от сигареты руки.
- Потому я и не позволил отвезти вас в больницу, уж достаточно хорошо я знаю Полкана и его покровителей. Но если вы теперь в сознании и чувствуете себя достаточно хорошо, то нам нужно поехать в больницу, если вы конечно в состоянии.
-8 исцеленных жизней, при лечении магией.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Великий доспех. Получает +3 единицы брони защищающей от физического урона и 2 от магического и околомагического за каждые 10 тысяч опыта у игрока. Эта броня не увеличивает стоимость действий персонажа.

Звонкой монетой мой гимн зазвучит,
Души пропащие, кровью сталь оросит.
Рука мертвеца, она направит живых
Звоном клинка, ради интересов своих.

Потрачено опыта: 56150;

Счетница - двуручная булава.
Шанс попасть атакой(общий с бонусами) 240.
Урон 17-47. В сражении в команде - 22-52.
Алхорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 21:37   #112
Шарлотта
Безумство
Имя в игре: Шарлотта , Шарли
Раса в игре: Линту

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 130
- 2172
Анкета персонажа
0

Шарлотта не спеша принялась за угощение, хотя не спешить ей было сложно, ведь сутки сна и вот голодный желудок дает о себе знать понятными звуками. Но голод голодом, а то что говорил ей излишне заботливый библиотекарь заставляло крепко задуматься - кто же такой этот однорукий, что его опекает кто то из властей и почему его так не любит библиотекарь?
Закончив с едой, волчица поблагодарила мужчину и убедив его в том что она себя хорошо чувствует, согласилась поехать в больницу, на разговор с одноруким. По идее надо было спешить, но вот не могла же девушка выйти на улицу не приведя себя в порядок? Пол часа женской возни перед зеркалом над раковиной - что тут такого?
Пройдя в ванную комнату , волчица закрылась и включив кран на полную , чтобы было заглушение , облокотилась об раковину.
-Сестрица , чего делать будем , когда явимся к нему в палату ? Я предлагаю его сразу того - на тот свет отправить как-нибудь заумно . Напр... - не успела Шарли договорить как ее прервала Шарлотта , слегка стукнувшись головой об стекло , смотря непосредственно в раковину.
-Ты понимаешь , что из-за тебя мы чуть на дно не пошли !? -тихо прорычала волчица с нотками агрессии. - Если бы не Мистер Ганн , мало ли что могло произойти . Он же самец , а самцы в частности своей сильнее во все , но не такие проворные как самки . - собрав руки в лодочку и набрав в нее воду , волчица умылась пару раз и взяв полотенце положила себе на голову, уперевшись спиной в раковину.
-Я вот теперь не знаю что делать , ты всю нашу конспирацию под откос поставила , еретичка ! - после последних слов , девушка довольно неплохо так стукнулась головой об змейку ( сушильная батарея в ванной ) и схватившись рукой за голову зашипела
-Фсшу истеричка , мне просто стало скучно , вот и все . - протерев полотенцем морду и голову , волчица повесила его на место и взяла расческу , став расчесывать себе гриву и щурась от легкой боли в голове после столкновения с батареей .
-Короче, прекрати , мне надоело с тобой разбираться , просто старайся не устраивать таких подлянок . Узнаем , что он от нас хочет и решим , что будем делать - кивнув самой себе в зеркало , глубоко вдохнув и выдохнув , выпуская накопившееся напряжение , волчица вышла из ванны в гостиную .
-Мистер Ганн , я готова .
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Считается волком для всех способностей, получающие бонусы от количества волков. Нюх: шанс линту обнаружить скрытую цель увеличивается на 100 единиц.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Бег становится бесплатным. +0.5 к скорости бега и +15 к шансу увернуться от любой атаки противника в ближнем бою за каждые 10 уникальных (без учета стаков) способности у игрока. Идеальный нюх: От линту принципиально невозможно спрятаться или скрыться (даже с помощью способности для абсолютного необнаружения).
— На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…

Spoiler for Шарлотта в порыве ярости:

Spoiler for Посмертная мелодия~:
?????

Последний раз редактировалось Шарлотта; 27.11.2016 в 00:17.
Шарлотта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 14:29   #113
Алхорд
ОБИЖЕНКА ;(

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 7210
Анкета персонажа
0

ГМ ПОСТ

Мужчина тяжело вздохнул, но все таки смог выдавить из себя успокаивающую улыбку и посмотрел прямо в глаза волчицы, а затем сказал.
- Не волнуйтесь, пока я рядом - то вам не посмеют чего плохого сделать, помните что правда за нами. Ну и я хотел бы быть с вами честен по данной ситуации, скажем так - я знаю Полкана достаточно хорошо. Я был в той группе захвата что более десятилетия назад штурмовала дом каннибала, более того я лично освободил из цепей тощего как скелет волчонка с гноящимся обрубком вместо руки.
Библиотекарь говорил и закрывал окна, опускал жалюзи и проверял все замки в кабинете - начиная от полок в столе, заканчивая массивным сейфом в углу и несколькими стеклянными дверцами под книжным шкафом. Он явно волновался, ибо пот проступал на его лбу так часто, что он не успевал его вытирать расшитым серебром платком.
- Я когда то был важным лицом в страже Селестии, и видел много самых резонансных дел, а в последнем даже участвовал - не смотря на свою давнюю отставку. Но вот дело с каннибалом, его в моей памяти может перекрыть только визит драконов..... Когда будете говорить с Полканом, то знайте что он живет одной лишь злобой и жаждой мести, его не волнует ничего другого. Может он и жертва, но теперь он очень опасен..... Извините меня, но большего я сказать не могу. Просто тут как говорят - этого безумца может понять только другой безумец. Ох, а вот и сообщение что наша машина готова! Скажите, вам доводилось ездить в автомобиле?
Мистер Ганн взял волчицу под руку и повел из кабинета в коридор, а далее уже к выходу на улицу, у которого стоял черный автомобиль какой то местной сборки, но выглядел он отнюдь не как гаражная самолелка - а даже очень дорого.

----------------> Больница Селестии.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Великий доспех. Получает +3 единицы брони защищающей от физического урона и 2 от магического и околомагического за каждые 10 тысяч опыта у игрока. Эта броня не увеличивает стоимость действий персонажа.

Старый 28.11.2016, 15:46   #114
Шарлотта
Безумство

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 130
- 2172
Анкета персонажа
0

Когда же Мистер Ганн на мгновение посмотрел волчице в глаза , то его взору буквально на какую-то малую долю секунды , удалось увидеть странность в морде и в принципе выражении морды Шарлотты. На морде не присутствовало совершенно никаких эмоций . Выражение было как у камея . Глаза округлые как только это возможно . Зрачок был увеличен в размере на столько , что по размерам был как радужка , делая взгляд пустым , засасывающим и пугающим .
Spoiler for пример:

Все это длилось буквально меньше секунды и с первого взгляда это могло показаться , если не брать во внимание общее психическое состояние девушки . После такого неприятный осадок должен был остаться точно .
Развернувшись , волчица как ни в нем не бывало встала около парадной двери , ожидая мужчину.
-Не волнуйтесь на счет меня , я могу за себя постоять . Просто в тот раз я не ожидала такого поворота событий . *проведя подушечками пальцев по стене , идя вдоль от входа и говоря , закончив на углу и двигаясь в противоположенную сторону , обратно к двери , смотря на свое действие с слегка наклоненной в сторону головой и странным взглядом , который не видел мужчина , стоящий за ее спиной . Тембр голоса заметно изменился , манера речи стала более свободной и раскрепощенной , как и в принципе действия волчицы.
-Так значит оно все так обстоит ? Интересненько . Уж теперь то я смогу за себя постоять . Да и не думаю , что он будет вновь нападать . Он в больнице , да и сильно ранен . - беззаботно улыбнувшись Мистеру Ганну , волчица сделала круг вокруг своей оси , прокрутившись на одной лапе и сделав не полный реверанс .
Вопрос об автомобиле заставил волчицу задуматься , машина у родителей была , но она ездила на ней буквально пару раз , да и тогда , когда была еще щеночком.
-Приходилось , ага . Но это было давно и не правда .

Спустившись к машине , Шарлотта остановилась перед ней , внимательно изучая штуку на колесах , подозрительно на нее смотря и ткнув лапкой , злобно шипя
-Оно же не укусит ? *улыбнувшись , смотря на реакцию Мистера Ганна и того , что в машине , волчица тихо посмеялась в ладонь и открыв дверь машины , заползла внутрь.
-Я же все же не из диких джунглей прибыла .

----------------> Больница Селестии.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Считается волком для всех способностей, получающие бонусы от количества волков. Нюх: шанс линту обнаружить скрытую цель увеличивается на 100 единиц.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Бег становится бесплатным. +0.5 к скорости бега и +15 к шансу увернуться от любой атаки противника в ближнем бою за каждые 10 уникальных (без учета стаков) способности у игрока. Идеальный нюх: От линту принципиально невозможно спрятаться или скрыться (даже с помощью способности для абсолютного необнаружения).
— На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…

?????

Последний раз редактировалось Шарлотта; 28.11.2016 в 16:54.
Старый 04.12.2016, 17:38   #115
Шарлотта
Безумство

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 130
- 2172
Анкета персонажа
0

----------------------------> Больница Селестии
Придя в библиотеку , волчица принялась за поиски кого-либо из персонала . Найдя мадаму , Шарлотта стала сразу задавать вопросы на счет Мистера Ганна.
-Постойте . Вы не знаете , приехал ли Мистер Ганн ? А то когда мы были в больнице , он куда-то пропал , а на рецепшине сказали , что он ухела по делам . - волчица спокойно задавала вопросы, стараясь вести себя как можно более нейтральней .
Расовые бонусы:

?????
Старый 04.12.2016, 17:59   #116
Алхорд
ОБИЖЕНКА ;(

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 7210
Анкета персонажа
0

ГМ ПОСТ

В библиотеке действительно ничего не знали о том куда направился Мистер Ганн, одна из сотрудниц даже посетовала что библиотекарь не отвечает даже по внутреннему коммуникатору, а это значило что Мистер Ганн довольно далеко отсюда. Кстати один из посетителей библиотеки скажет что видел Ганна не так давно, когда он парковал автомобиль возле кафешки на жилых улицах. Из других интересных моментов - прямо сейчас в читальном зале ходили трое мужчин в рабочих комбинезонах и расспрашивали посетителей об одноруком линту. Персонал библиотеки конечно пытался навести порядок, но троица интересующихся не шибко слушала библиотекарей. Часы тем временем показывали что уже семь вечера и библиотека через полчаса закрывается.

Старый 04.12.2016, 18:12   #117
Шарлотта
Безумство

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 130
- 2172
Анкета персонажа
0

-Так значит ... Окей ~ Волчица не сказав и спасибо развернулась и пошла в сторону выхода , чтобы в итоге дойти до кафе и расспросить там о Мистере Ганне . Но как только девушку подползла ко входу, то увидела и услышала , как тройка мужиков расспрашивали каждого встречного об Полкане. Возможно , они что-то знают - подумала волчица , подходя к тройке.
-Я тут услышала , что вы ищете какую-то информацию об одноруком линту ?
Расовые бонусы:

?????
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия
Ответ