Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон > Владения Графа фон Крама

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 15:51   #41
Юрген
Женат на Каллисте
Имя в игре: Юрген
Раса в игре: Вампир

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 27840
Анкета персонажа
0

--------->Из Комнаты Терпимости.

В покоях Каллисту и Юргена уже ждали. Слуги привели двух скованных заключенных. Поскольку прислуга прекрасно понимала, для чего понадобились эти пленные, выбрали лучших, омыли и обрядили в приличные одежды.
- Итак, прелестная леди, могу я даровать вам вечную жизнь? – с улыбкой спросил Юрген. – Да? Я рад. Возьмите меня за руку, моя дорогая. Вы уже боитесь? Нет? А следовало бы.Когда-то мой Сир нашел меня, умирающего на поле боя. И дал мне выбор.
Юрген улыбнулся и провел ладонью по щеке демонессы.
- Но сейчас ситуация иная. Ты добровольно прощаешься с жизнью смертного существа, чтобы не-жить вечно, любовь моя.
Вампир подошел к Гробу, который, как всегда, ошивался возле мини-бара и забрал у него меч и кулон, оставленные на хранение. Просто из любви к презентабельности. В камзоле, с мечом отца всех вампиров на поясе и удивительно гармонировавшим с его одеждами кулоном Юрген выглядел более, чем внушительно.
- Чтобы снова жить, надо умереть. Но не бойся смерти. – произнес вампир, подойдя к жене погладив её по щеке. – Впредь она будет тебе не страшна. Главное – не сопротивляйся.
Вампир склонился к шее жены и острые клыки филигранно точно вонзились в сочное тело возлюбленной. Вампир пил жизнь своей жены, даруя ей последний экстаз, порочное наслаждение вампирского укуса. Демоническая кровь возлюбленной кружила голову, пьянила и словно просила выпить досуха. Однако каинит решил поставить небольшой эксперимент над телом жены и не собирался выпивать её полностью. Немного крови в ней останется. Наконец, когда жизнь ушла из тела Каллисты, Юрген отстранился от неё и, зализав рану на шее жены, уложил её на кровать. Теперь надо было действовать быстро, пока душа преттки не ушла в белый канал. Юрген прокусил себе запястье и, открыв жене рот, влил несколько капель своей проклятой крови в глотку возлюбленной, с улыбкой наблюдая за тем, как тело забилось в болезненно-блаженных судорогах, перерождаясь и превращая его возлюбленную в такое же ночное чудовище, как и он сам.
- Ты голодна. – констатировал он, когда его любимая открыла глаза. – Кровь родителя лишь возвращает к жизни, но не насыщает. А первый голод после Становления – самый сильный. Если его не утолить, можно впасть в безумие. Поэтому…
Юрген указал на двоих узников, которых привели слуги.
- Кормись. Они твои.

Последний раз редактировалось Юрген; 12.08.2016 в 16:36.
Юрген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 17:53   #42
Каллиста
Ангелы и Демоны кружили надо мной
Имя в игре: Каллиста
Раса в игре: Другое

Отправить сообщение для Каллиста с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 275
- 894
Анкета персонажа
0

--------->Из Комнаты Терпимости.

Войдя в покои девушка увидела стоявших двух людей, Каллиста вспомнила что ее любимый просил привести в покои двух сосудов.
-Так значит во что означает у них сосуд-подумала девушка .
После чего Юргер начал говорить с ней.
- Итак, прелестная леди, могу я даровать вам вечную жизнь? – с улыбкой спросил Юрген, девушка робка но кивнула-Да? Я рад. Возьмите меня за руку, моя дорогая. Вы уже боитесь? Нет? А следовало бы.Когда-то мой Сир нашел меня, умирающего на поле боя. И дал мне выбор.
После чего она прогладил его по щеке, тифлинк потерлась щекой об руку мужа.
- Но сейчас ситуация иная. Ты добровольно прощаешься с жизнью смертного существа, чтобы не-жить вечно, любовь моя.-после этих слов он ушел к своему другу.... или питомцу...не важно, он подошел к гробу и взял у него что то. Когда он вернулся к ней девушка увидела на нем меч и кулон, который она до этого не видела.
- Чтобы снова жить, надо умереть. Но не бойся смерти. – произнес вампир, подойдя к жене погладив её по щеке, но от этих слов она еще сильней напряглось.
Инстинкт требовал, сопротивляться, убить вампира- так надо- сказал себе мысленно девушка успокаивая
Впредь она будет тебе не страшна. Главное – не сопротивляйся. - сказал он на последок перед тем как вонзить свои клыки в шею тифлинга. Каллиста от этого резка вздохнула... но странно но укус не причинял боль а некое удовольствие. Постепенно тело начел слабеть и в глазах темнело, внутри девушки все требовал оттолкнуть вампир, но она не слушала и полностью доверилась своему любимому. Через какое то время девушка уже не чего не видело все потемнело она слышал лишь биение своего сердца, который постепенно начла утихать пока не остановилась. Тифдинг стояла в темноте она слышал шопа...точнее зов. Девушка обернулась и увидела существо в сером плаще и с зеркальным лицом.
-Жнец- сказал она шепотом смотря на фигуру, та протянула руку ожидая девушку.
Но через мгновение все пропало, и пришло ощущение боли. Она перевернулась на бок из за того что тело была в каком то смысле без хозяина, из за этого крылья и рога снова увеличились приемная упреждению форму. Но постепенно боль утихло и пришло наслаждение... как в первую их ночь. Каллиста чувствовал что к лыки которые по ее природе были длинные еще увеличились. Внутри тоже что то менялась но она не понимал что, но что она отчетлива чувствовала это голод, дикий голод. Девушка раскрыла глаза и села на кровать смотря на мужа... в глаза отчетлива виделся этот голод.
-Ты голодна. – констатировал он, девушка не добро хмыкнула смотря на мужа-Кровь родителя лишь возвращает к жизни, но не насыщает. А первый голод после Становления – самый сильный. Если его не утолить, можно впасть в безумие. Поэтому…-Юрген указал на двоих узников, которых привели слуги- Кормись. Они твои.
Каллиста посмотрела на "сосуды" и не вольно облизнулась, она встала с кровати и подошла к ним. Они не шелохнулись но в глазах было видно страх. девушка улыбнулась обнажив свои клыки. Долго не думая, новоиспеченный вампир (Каинит), в грызлась в шею одного из плены и начала, пить (питаться). За всем этим наблюдал второй заключенный и начал пятится от страха, девушка это заметила но не могла оторваться... кровь была на стока вкусной и сладкой что не возможно было оторваться. Но все прекратилась, девушка полностью осушила человека и его тела рухнула на землю. Девушка облизнулась, голод немного утих но не совсем. Она повернулась ко второму, тот пятился назад.
-Не надо- проговорил он , Каллсита лишь не добро посмеялась. В один миг она настигла его свою жертву и снова вонзила клыки в его шею, тот от страха заорал но потом успокоился. Через пару мгновение все тела лежали на полу, тифлинг повернулась к мужу. С края губ стекла капля крови
-Кровь намного вкусней теперь кажется- сказал она не громка привыкая к ощущении тела- но я себя немного необычно ощущаю-сказал она робка.
+10 к успешному шансу применить любую магическую способность.
-25 к успешному шансу применить любую технологическую

"In your eyes I see the abyss of hell, the appearance of your human what is behind it?" -Hellsing ova

Spoiler for Внешность Элриха нпс:

все остальное потом допишу

Spoiler for При свете дня я милая ^_^
AMV !!!
:

?????
Каллиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 20:39   #43
Юрген
Женат на Каллисте

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 27840
Анкета персонажа
0

Юрген спокойно смотрел, как его подопечная убила двух этих людей. Ожидаемо. Надо потом поговорить с ней по этому поводу. Но то, что она инстинктивно поняла, как добывать кровь – это хорошо. Это очень хорошо.
- … Я ощущаю себя немного странно. – сказала насытившаяся демонесса, а точнее – теперь вампирша.
- Это нормально. Разум и душа привыкают к новому телу. – пояснил Юрген. - Однако это ещё не всё. Тебе надо пройти обряд инициации.
Вампир подошел к столу и взял кубок.
- Каждый вампир нашего клана при становлении принимает в себя кровь Семи Старейшин и произносит слова клятвы верности. Старшая кровь Сиров наших Сиров скрепляет этот договор.
Произнося эти слова, вампир извлек из ножен меч и рассек себе запястье, занеся его над кубком.
- И поскольку я – единственный представитель клана в Эмпии, церемонию Посвящения проводить предстоит мне. – закончил он и, взяв в руки наполнившийся кровью кубок, подошел к своей возлюбленной. – Клянешься ли ты, Каллиста, быть верной дочерью клана Тремер в эту и все остальные ночи? Клянешься ли ты верно служить Клану, как служили иные немертвые до тебя? Клянешься ли ты искать и преумножать силу, влияние и знания Клана? Отречешься ли ты от эгоистичных амбиций и устремлений в пользу своего Клана? Клянешься ли ты служить интересам клана Тремер отныне и до Последних Ночей? Понимаешь ли ты, что наша сила – в единстве? Принимаешь ли ты путь своего Предназначения? Готова ли ты заключить Кровавый Договор? Склони же голову и испей из этого кубка крови Сиров твоего Сира.
Разумеется, последняя фраза была всего лишь ритуальным завершением инициации.
- Я жду. – с улыбкой произнес вампир, протягивая новообращенной вампирше кубок. – А потом мы с тобой приступим к обучению. Приготовься к тому, что оно будет долгим.
Старый 19.08.2016, 17:27   #44
Каллиста

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 275
- 894
Анкета персонажа
0

Муж сказал что тифлинг ощущала себя по иному это было норма... потому что разум и душа привыкали к неживому тело. Потом он сказал что надо пройти обряд инициации, на что девушка приподняла бровь. Ведь девушка проходила так сказать один такой обряд, тока на битве и там надо было выжить и тогда тебя называли кровавым бойцом....ну если не считать пробуждения демона внутри и вливание в глодку крови дьявола для пробуждения жажды этой крови.
Тем временем вампир продолжил, он подошел ко столу и взял в руки кубок-Каждый вампир нашего клана при становлении принимает в себя кровь Семи Старейшин и произносит слова клятвы верности. Старшая кровь Сиров наших Сиров скрепляет этот договор. -после этих слов она достал муж из ноже и разрезал запястье, от туда потекла кровь которая заполняла кубок, вампир продолжил говорить-И поскольку я – единственный представитель клана в Эмпии, церемонию Посвящения проводить предстоит мне- после он взял уже заполненный кубок и подошел к ново испеченной вампирше-Клянешься ли ты, Каллиста, быть верной дочерью клана Тремер в эту и все остальные ночи? Клянешься ли ты верно служить Клану, как служили иные немертвые до тебя? Клянешься ли ты искать и преумножать силу, влияние и знания Клана? Отречешься ли ты от эгоистичных амбиций и устремлений в пользу своего Клана? Клянешься ли ты служить интересам клана Тремер отныне и до Последних Ночей? Понимаешь ли ты, что наша сила – в единстве? Принимаешь ли ты путь своего Предназначения? Готова ли ты заключить Кровавый Договор? Склони же голову и испей из этого кубка крови Сиров твоего Сира.
Девушка задумалась так сказать переваривая каждое слов, клятва была похоже серьезной но для мужа и нарушение может потом пойти серьезными последствиями.
- Я жду. – с улыбкой произнес вампир, протягивая новообращенной вампирше кубок. – А потом мы с тобой приступим к обучению. Приготовься к тому, что оно будет долгим.
Каллсита кивнула- Клянусь- сказала она и взяла кубок и выпела крови своего Сира, по коже прошлись мурашки от вкуса крови Юргена. она помнила этот вкус но щас по иному ощущались-что за обучение?- спросила она у мужа.

"In your eyes I see the abyss of hell, the appearance of your human what is behind it?" -Hellsing ova

AMV !!!
:

?????
Старый 24.08.2016, 14:46   #45
Юрген
Женат на Каллисте

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 27840
Анкета персонажа
0

Где-то под своей холодной маской Юрген едва заметно усмехнулся. Теперь, когда она приняла его кровь, можно не беспокоиться насчет лояльности новоявленной вампирши. Даже если она попробует пойти против каинита или откажется выполнять приказ, можно будет воспользоваться узами Крови, которые она наложила на себя, приняв кровь своего сира. И, конечно, укрепить их. Впрочем, знать об этом ей пока не нужно.
- Новообращенные всегда такие наивные. – подумал Юрген.
Особенно позабавила реакция на известие о необходимости учиться. Неужели они думают, что всё так просто – стал вампиром и делай, что хочешь? Впрочем, сам был таким же.
- Да. – кивнул Юрген. – Каждый из нас в течении долгого времени после Становления, процесса создания вампира из смертного, находится под опекой Сира, своего, скажем так, «родителя» и учится всему, что должен знать немертвый, чтобы преуспевать и не встретить Окончательную Смерть. В первую очередь ты должна запомнить и заучить наизусть Шесть Традиций Каина, позволяющих нам жить среди стада, преуспевать и поддерживать свое существование в секрете. И первая, самая важная Традиция – это Традиция Маскарада. Никто из Сородичей не должен, не имеет права раскрывать свою природу тем, кто не принадлежит к Крови Каина. Ни семья, ни друзья, ни соратники, если таковые у тебя остались среди смертных, не должны знать о твоей природе. В противном случае, если ты случайно или намеренно раскроешь свою немертвую суть тем, кто не входит в круг созданий ночи, ты будешь лишена Прав Крови. Грубо говоря, любой вампир перестанет видеть в тебе равного и будет видеть добычу, которую нужно уничтожить.
Юрген позволил себе улыбку, наслаждаясь эффектом от сказанного.
- И даже больше. Ты должна скрывать свою природу ВСЕГДА. Даже когда кормишься. А это значит, что нельзя убивать всех и каждого. Пей из сосуда, но не убивай его. Иначе это привлечет внимание и нарушит Маскарад. Всегда закрывай рану после кормежки и стирай память жертве. Если этого не делать, можно привлечь внимание охотников или других немертвых. Маскарад… И никогда не охоться открыто. Добывай еду в местах отдыха смертных, в гетто, проникай в дома к спящим, охоться на одиночек… Возможностей для тихой охоты – бессчетное множество. Найди подходящий. Убийство допускается лишь в том случае, если сосуд узнал о том, что ты уже не принадлежишь миру живых. Потому что если поползут слухи, под удар попадешь не только ты. Под удар может попасть всё наше сообщество. И тогда проблемный элемент уничтожат.
Юрген обнажил клыки, а в холодных глазах отразился лунный свет.
- Ты меня поняла, моя дорогая? – спросил он, наблюдая за реакцией своей драгоценной жены.

Последний раз редактировалось Юрген; 24.08.2016 в 14:50.
Юрген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:16   #46
Каллиста

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 275
- 894
Анкета персонажа
0

Каллиста слушала мужа точнее правила ,девушка знала что будут правила. Девушку тихо посмеялась при упоминании родственников и друзей, друзей таковых у девушки и не было не кого из родственников... и славу демонов что их нет, а из друзей была птичка которая наверно уже догадалась что ее оборотят. Можно сказать что это не секрет уже. А про посторонних, тут еще был спорный вопрос, Каллиста не любила появляться на публике так что это ей не грозило, если конечно ее муж не буде заставлять ходить. Дальше было сказана про охоту, тифлинг вообще была не уверена будет охотится на кого та тут, хотя это тоже не известно моет придется.
Девушка слушала мужа и лишь слабо улыбалась , когда Юрген спросил все понятно ли, тифлинг посмеялась- интересна- девушка прошлась немного по комнате и посмотрел на трупы-Ну раз выпела твоей крови, то мне так или иначе надо их соблюдать,а то...- девушка посмотрела на мужа- на сколько мне известная магия, то я могу сильно об этом пожелтеть- после она снова посмеялась. после чего она наклонилась - так что я вашем распоряжении " Сир"- последе слова она специально выделила.
-Здравствуй служба у вампира-подумал она и внутри все сжалось.

AMV !!!
:

?????
Старый 23.09.2016, 21:43   #47
Юрген
Женат на Каллисте

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 27840
Анкета персонажа
0

Вампир улыбнулся и кивнул. Он был искренне рад, что ученица ему попалась прилежная. Впрочем, в чем-то девочка была права. Вампирское бытие, по крайней мере — в его клане, и вправду чем-то напоминало армию. Бесконечное обучение, магические эксперименты, интриги и жесткая иерархия. Как военный человек и ученый, Юрген любил порядок. Во всём.
- Не волнуйся. - сказал он, заметив страх преттки. - Сиры искренне заботятся о своих птенцах. Никто не хочет быть посрамлен плохо обученным потомством. О самой важной традиции, Маскараде, я тебе рассказал. Об остальном поговорим позже. Пока можешь быть предоставлена сама себе. Сходи в библиотеку и возьми несколько книг о вампирах придворном этикете и ознакомься с ними. Дух-хранитель библиотеки поможет подобрать нужное. А пока...
Тут вампир перевел взгляд на свои артефакты. И краем глаза покосился на всё ещё пьянствующий гробик.
- Пока у меня есть дела. Нужно кое-что исследовать. Гроб! За мной!
Гроб отсалютовал двумя пальцами и засеменил на своих руконожках следом за вампиром. Однако стоило Юргену выйти, как один из слуг передал ему приказ хозяина немедленно явиться в кабинет для важного разговора. Юрген кивнул и отправился на ковер к высокому начальству.

-------- В кабинет графа
Старый 27.11.2016, 21:58   #48
Каллиста

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 275
- 894
Анкета персонажа
0

Девушка несколько недель провела в поместье вампиров изучая их культуру, мужа она тоже уж давно не видела и не кто ей не говорил куда он делся. Каллиста уже начала думать о худшем. В один из прекрасных ночей девушка решила уйти из поместье, ее не что не держала вампир с ней почти не общались...так что ее врятли с подхвостья быстро. Девушка начала собирать вещи в походную сумку и стала ждать подходящей ночи. вот и пришла эта ночь и перед уходом девушка вошла в кабинет мужа и сняла обручальный браслет и положила его на стол, после этого она накинула плащи и одев капюшон она вышла из поместья, пошла куда глаза глядят.
-Похоже мой дом в другом месте- подумала полу демон и не добро посмеявшись. Выйдя на улицу девушка скрыла свои демонические происхождение, уменьшав рога и крыльев, точнее почти их убрав, теперь она почти похожа на человека, тока выдавали ярко алые глаза с вертикальным зрачком и хвостом который она обмотала вокруг ноги.
------> Аквила >Перезагрузить страницу Трактир "У пропасти".

ОФФ: пользована способность "форма повелителя"

AMV !!!
:

?????

Последний раз редактировалось Каллиста; 27.11.2016 в 22:00.
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон > Владения Графа фон Крама
Ответ