Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 11:20   #1
Кайт Хайвинд
Вы не ждали? А мы приперлись!
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 175
- 300
Анкета персонажа
0

По умолчанию Древний лес

Древний лес - исконные владения эльфов. В нем можно встретить множество различных растений и деревьев, которые уже давно не растут за пределами леса, сохранившиеся благодаря стараниям дивного народа. Из-за хаотического прорастания растительности и поставленной эльфами защиты лес превратился в настоящий лабиринт, в котором каждый путник будет идти своей, уникальной дорогой. Кто-то натолкнется на ручей, кто-то найдет сад, кому-то повезет увидеть руины древних цивилизаций.
Среди животного населения древнего леса помимо обычных зверей встречаются и магические, такие как грифоны, летающие змеи, василиски. От выбравшихся с леса путников распространились истории о двух единорогах - черном и белом.
Кайт Хайвинд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 13:43   #131
Эндраго
Эмпиец
Раса в игре: Таорец

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 100
- 220
- 758
Анкета персонажа
0

Чем дольше Эндраго шёл, тем быстрее приближался момент во времени, когда он поймёт, что ему вдруг стало холодно, впервые за столько лет существования. Когда маг вышел на поляну, то вновь услышал гром, а затем увидел туман.
- Нет, это не отец. Что это такое? Что вы от меня хотите? - несмотря на вопросы, таорец всё ещё пребывал в спокойном состоянии, будто всё хорошо и его магии, которые он использовал машинально, всё ещё работают.
Появившиеся фигуры, выглядели действительно как куклы и Эндраго, задумался, что это за магия, а увидев пустой взгляд Кало, сначала хотел поприветствовать его и проявить дань уважения, но тут же опомнился, что душу давно умершего вернуть нельзя, а тело уже потеряно. Затем в голове прозвучал вопрос, на который таорец ответил не сразу, выдав сначала несколько вопросов.
- Теперь я совсем ничего не понимаю. Это какое-то испытание Великих?... Или, наказание... Похоже, я задел ту самую грань Чистой энергии, в следствии своих испытаний. Я не хотел, честно! Я никогда не ощущал запретную энергию. Давайте мы договоримся, вы мне расскажете, какой спектр сил лучше не трогать и я никогда не буду нарушать закон. Честно! - маг упал на колени, а затем на секунду замолчал и продолжил отвечать у себя же в голове.
- Или... Вы ищите Эдгара и запретили мне использовать магию, так как я достиг больших высот в её изучении? Скажу сразу, я ничего не знаю про этого лентяя с тех пор, как мы закончили обучение в круге. Если же вы действительно решили провести испытания, непонятно для каких целей, то отвечу. Да, я знаю Кало, вот этого мага, да и кто его не знает? - Эндраго указал на фигуру, похожую на статую, что стояла в каждом городе.
Бонус при принятии: +40 к шансу попасть любой магической способностью
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +70 энергии. В начале любого своего хода игрок может активировать максимальную концентрацию. Включая её, игрок выбирает одну стихию магии, и получает +120 к шансу попасть любым заклинанием этой школы и -3 к стоимостью любого заклинания этой школы (цена никогда не опустится ниже 1 энергии) на следующие 12 действий. Все эти 12 действий игрок не сможет применять любые активные способности всех других разделов магазина способностей кроме выбранной школы магии. Максимальную концентрацию можно использовать лишь 1 раз за бой.

Spoiler for Цвет глаз, в зависимости от применяемой магии.:
Указаны только те цвета, магиями которых владеет Эндраго.

Магия огня: Рыжий.
Магия земли: Светло-коричневый.
Магия воздуха: Серый.
Магия воды: Синий.

Черты характера, приобретённые в Эмпии: Странное тяготение к своему полу.
Скорее всего обусловлено тем, что не имел партнёра вообще, но это лишь догадка читателя.
Эндраго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 16:53   #132
Бейж
Пес войны
Имя в игре: Азмариэль
Раса в игре: Претт

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 295
- 220
- 2234
Анкета персонажа
0

Гм-пост Эндраго.
На мысленные вопросы Эндраго ответа не было. Кто-то не хотел отвечать на вопросы? Или он был, но просто не туда смотрел? Об этом стоило подумать Эндраго, как и том, что его тело обдувает совсем не легкий ветерок. И самовнушение – это конечно хорошо, но от холода не очень спасает.
Таинственный голос внимательно слушал Эндраго. Маг, наверное, бы удивился, но в основном это получалось из-за того, что он открыл свой разум. В самом огоньке силы было не так много, так как очень много ушло энергии на создании иллюзий. И у Эндраго был своеобразные лимит времени, пока эта энергия совсем не испарилась. И хозяин огонька получал очень любопытные ответы на свои вопросы. Точнее, разговорчивость мага сыграла двоякую роль. Вроде бы огонек и получил нужные ответы, в чём-то удостоверившись, но так же у него возникли кое-какие вопросы.
После того как Эндраго поведал довольно интересную историю, почти все образы перед ним исчезли. Остался лишь тот самый мужчина в белом одеянии, который наблюдал за магом. Вот в его глазах уже не было видно той пустоты. А на его лице было отражение задумчивости.
- Ты все слышал, брат. Нам нужно будет поговорить наедине. И повремени с распросами, пока вы не доберетесь до особняка. Я тоже хочу послушать, - Это уже был не голос в голове Эндраго, а настоящая речь которую он воспринимал ушами. Мужчина в белом одеянии ещё раз заинтересованно посмотрел на Эндраго, но ничего более не сказал. Вскоре и его образ исчез, как и таинственный огонек. Эндраго на какое-то время остался один во тьме.
Но маг мог заметить, как тьма постепенно начала расступаться, а перед ним начал формироваться чей-то образ. В расступающейся тьме Эндраго мог различить, что эта фигура была одета в черную мантию. Как только тьма рассеялась фигура, сделала шаг вперед на освященную часть поляны.
- Я как сразу увидел тебя, то понял что ты именно с Таора. И не только потому, что ты голышом расхаживал в глухом лесу, - Из-за тени капюшона мужчины не было видно, что он улыбается. Но по измененной интонации это можно было предположить. – Я бы тебя даже обнял, но для начала тебе нужно одеться, - Парень поставил перед Эндраго небольшой мешок. Если развязать узел поверх него, то там можно было найти несколько вариантов теплой одежды. – Я заранее прихватил тебе теплую одежду. Мы предполагали, что ты будешь не готов к холодам, но даже не ожидали, что ты появишься здесь голый.
Мужчина не стал ждать, пока Эндраго переоденется, поэтому решил перейти к вступительной части приветствия. – Многое из того, что я тебе скажу, может показаться тебе странным, но просто поверь мне и прими это как факт. Иного выбора у тебя на данный момент - нет, - Со вступительной частью было покончено, поэтому Рейбс решил перейти к основной. – Ты попал в другой мир. Добровольно или нет, но ты прошёл через портал и оказался в мире под названием “Эмпия”. Меня зовут Рейбс и я тоже с Таора, как и ты. Прежде всего, тебе нужно понять то, что создатель этого мира создал специальную защиту, которая при попадании в этот мир блокирует опасные для него способности. Именно поэтому ты сейчас и не можешь творить магию. И, к моему сожалению, тебе нужно принять тот факт, что ты теперь не бессмертен. Но в этом мире присутствует магия, пусть она не так сильна, как на Таоре и вскоре ты сможешь восстановить свои потерянные возможности, - Рейбс на какое-то время остановился, чтобы дать возможность Эндраго переварить всю ту информацию, которая на него свалилась. Стоило упомянуть так же и то, что Рейбс совсем не знал что отсутствие бессмертия в этом мире для Эндраго не новость. – Так же тебе нужно запомнить, что в этом мире существует такое слово как “Тех-но-ло-гии”, - Рейбс специально повторил это слово по слогам, чтобы оно отложилось в голове у Эндраго. – В чём-то они напоминают творения Меха. Думаю, ты представляешь, про что я говорю. Но они никоим образом не затрагивают Чистую энергию, как и местный вид магии. Они основаны совсем на другом принципе, про который тебе сейчас не так важно знать. Просто знай, что он есть.
Об остальном ты можешь прочитать в наших книгах, которые находятся в особняке. Путь предстоит долгий, так что можешь задать свои вопросы по пути, - Рейбс тоже подслушал разговор и его многие вопросы волновали не меньше, чем брата, но без его участия расспрашивать было неприлично. К тому же у только что прибывшего в этот мир Эндраго вряд ли были какие-то насущные дела, так что за время дороги они могли поговорить о многом.
-25 к шансу использовать «Технологические способности».
-20 к шансу совершить любое действие в группе от трех «человек».
Уникальный штраф: Самоучка.
Ачивка: Великий бард чата! +5 к шансу успешно применить магию звука.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Использование заклинаний крови требует у Азмариэля на 10 жизней меньше. Как только жизни Азмариэля опускаются ниже 50%, он получает бесплатный бег, +3 к скорости бега. Кроме того, имея меньше 50% жизней, он получает +1 к максимальному урону любой атакой за каждые 6 тысяч опыта у него.

Spoiler for Senpai :O:
?????

Spoiler for "Человек":
Цитата:
Сообщение от Никко Ояма Посмотреть сообщение
Демон призванный демонологом однозначно не человек, человек с кровью демона и демоническим обликом - человек.

Последний раз редактировалось Бейж; 14.11.2016 в 16:58.
Бейж на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 20:38   #133
Эндраго
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 100
- 220
- 758
Анкета персонажа
0

Холод действительно ощущался по телу. Ветер пронизывал худое тело до самых костей, из-за чего маг начал даже немного дрожать, но это не мешало ему выслушать неизвестных. Когда взгляду Эндраго представился мешок с одеждой, то маг тут же развязал его и натянул на себя первый попавшийся тёплый плащ серого цвета, который оказался практически по размеру, а так же на ноги надел шерстяные носки, а большего и не надо было.
Слова незнакомца были услышаны и довольно быстро восприняты, благо, натренированную способность быстро мыслить Щит не забрал у таорца. На встречного неожиданно свалилась огромная куча вопросов. Оно и понятно, Эндраго без общения провёл огромное множество времени, находясь в полной концентрации постигая множество магий и совершенствуя себя. Ну и конечно же, наш попаданец не хотел верить, что потерял такое огромное количество силы, поэтому относился к словам крайне скептически.
- Вы хотите сказать, что затащили меня в этот мир, просто открыв портал? Ложь и провокация! Все мы изучали историю и знаем, что последняя попытка открыть портал в другой мир провалилась, унеся с собой огромное количество жизней и сделав наш мир доступным для атаки демонов. И не надо мне говорить, что всё это якобы сделано Морохом. Будь это действительно так, то Великий связался бы с другими Великими. Так что расскажите мне правду. Для чего вы меня притащили сюда и лишили всех сил? Хотя, может я вам и поверю, если вы докажите мне, что я в другом мире.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +70 энергии. В начале любого своего хода игрок может активировать максимальную концентрацию. Включая её, игрок выбирает одну стихию магии, и получает +120 к шансу попасть любым заклинанием этой школы и -3 к стоимостью любого заклинания этой школы (цена никогда не опустится ниже 1 энергии) на следующие 12 действий. Все эти 12 действий игрок не сможет применять любые активные способности всех других разделов магазина способностей кроме выбранной школы магии. Максимальную концентрацию можно использовать лишь 1 раз за бой.

Скорее всего обусловлено тем, что не имел партнёра вообще, но это лишь догадка читателя.
Старый 15.11.2016, 20:00   #134
Бейж
Пес войны
Имя в игре: Азмариэль
Раса в игре: Претт

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 295
- 220
- 2234
Анкета персонажа
0

Гм-пост Эндраго.
- Я не хотел такого сказать. И я не говорил. К порталам я никакого отношения не имею, как и мой брат. Мы попали в такую же западню, как и ты. Порталы работают только лишь в одну сторону. Поэтому вернуться нельзя, - Потом Рейбс о чём-то задумался, ненадолго прерывая своё повествование. –В большинстве случаев. Но на ближайшее время– этот мир твой дом и тебе нужно научиться в нём выживать. Мы с братом тебе в этом поможем, а ты поможешь нам, - Все же были у братьев кое-какие проблемы, которые требовали вмешательства со стороны. К тому же магу неплохо было бы набраться опыта, что в полевых условиях получается лучше всего.
- Поэтому ты должен понять, что мы с братом никаким образом к твоему перемещению не причастны. Но мы рады будем тебе помочь, если ты всё же нам поверишь, - Рейбс пожал плечами и взглянул на новоприбывшего Таорца ещё раз. Его буквально распирало от вопросов, но было видно, что он держится. Всё же не очень-то хотелось обижать брата своим любопытством, да и к тому же история интересна, когда слушаешь её один раз.
- Значит, тебе нужно доказать, что ты в другом мире? Это будет трудно, так как при переходе твоё сознание специально перестраивается под этот мир. Поэтому кроме потери сил, ты не сильно чувствуешь изменения. Но они есть,– Рейбс приложил руку к подбородку и о чём-то долго думал. И как будто бы хотел что-то сказать, но тут же прерывался. Чуть подумав он сформировал четкую мысль. – Если честно, то в доказательствах мой брат куда более сведущ, чем я. Но я могу описать ту ситуацию, которая есть на данный момент. Сейчас ты в незнакомом месте, не знаешь куда пойти и у тебя нет твоих прежних сил. Либо они есть, то и в половину не сравняться с прежними, - Рейбс устало выдохнул, так как путь был всё же неблизкий. Да и к тому же у братьев были большие надежды на эту встречу. Поэтому ему не очень хотелось заставлять мага идти за собой силой. Но он, как и его брат, хотели бы многое узнать о Таоре за время их отсутствия. Поэтому в сотрудничестве Эндраго Рейбс был очень заинтересован. - Ты можешь пойти за мной в наш дом, где сможешь найти ответы на свои вопросы. А дальше уже будешь делать выводы - стоит ли мне верить или нет.
-25 к шансу использовать «Технологические способности».
-20 к шансу совершить любое действие в группе от трех «человек».
Уникальный штраф: Самоучка.
Ачивка: Великий бард чата! +5 к шансу успешно применить магию звука.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Использование заклинаний крови требует у Азмариэля на 10 жизней меньше. Как только жизни Азмариэля опускаются ниже 50%, он получает бесплатный бег, +3 к скорости бега. Кроме того, имея меньше 50% жизней, он получает +1 к максимальному урону любой атакой за каждые 6 тысяч опыта у него.

Spoiler for Senpai :O:
?????

Spoiler for "Человек":
Цитата:
Сообщение от Никко Ояма Посмотреть сообщение
Демон призванный демонологом однозначно не человек, человек с кровью демона и демоническим обликом - человек.

Последний раз редактировалось Бейж; 15.11.2016 в 20:04.
Бейж на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 00:41   #135
Эндраго
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 100
- 220
- 758
Анкета персонажа
0

Рейбс высказал действительно умную вещь. Ведь Эндраго действительно было не куда идти. К сожалению, местность была не узнаваема магу. Но он никак не хотел верить в случившееся, так как иначе это означало бы впустую прожитые тридцать семь лет жизни. Тем не менее, таорец отправился вслед за Рейбсом, осматривая местность и пытаясь вспомнить, видел ли он что-то подобное на Таоре. К сожалению, он не мог вспомнить ничего, отчего на душе становилось плохо, но надо держаться до конца.
- Чёрт. Какой такой другой мир? Почему я? Какова вероятность этого? Нет, это какой-то бред. Сейчас я приду в этот "дом", мне скажут о том, что это какое-то испытание и ты должен его пройти, чтобы... И для чего оно? Может Великим понадобилась помощь действительно сильного мага? Оу...

----->Дом Рокса и Рейбса

Старый 13.02.2017, 22:30   #136
Джо
Альтруизм - наше все.
Имя в игре: Джо, Джозеф, Джо'Крин
Раса в игре: Нежить

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 247
Анкета персонажа
0

По умолчанию Поселение Арн --------------------->

Еще находясь в поселении, Джо согласился на помощь Фредаара со сломанной рукой. Когда же поврежденные кости были зафиксированы, не-мертвый поблагодарил командира следопытов и заодно попрощался с Дель. К тому времени уже пришел Джармес с большим количеством припасов, что наводило некроманта на странные мысли о том, что источник придется искать очень долго. Итак, взяв карту из рук Фредаара, Джозеф вместе с юным эльфом отправились на поиски источника живой воды. По пути не-мертвый и узнал, как именно образовалась связь между Лириэль и Джармесом, что немного приводило его в ступор, ибо с такими видами магии он знаком не был и считал это каким-то чудом. Может какой артефакт и способен на такое, но чтобы волшебство...По всей видимости, тот чародей так же был из иного мира, из-за чего использовал свою магию, да и само данное понятие воспринимал по иному.

Итак, вот уже и у порога Древнего Леса оба спутника. Не заметить границу между обыкновенными чащами и этой целой живой стеной нельзя было никак. Природа все больше поражала ум не-мертвого, ибо тот находился в основном в городах и на "свежий воздух" отправлялся нечасто. Да и воспоминания с этими прогулками по лесу у него не шибко приятные. В голове все еще мелькали те события. Взрыв, Башня, свет и изумруд...
Быстро переменив приоритеты и отбросив не лучшие воспоминания, не-мертвый раскрыл карту и, стоя перед входом, спросил для уверенности у юнца: - Мы точно там, где нужно? Вроде как, твой дядя говорил, что лес иногда меняет свою структуру, заводя путников в лабиринт... - Также, Джо после этих слов проверил обычным анализом, есть ли в этой карте нечто магическое. Вдруг она знает, когда именно и как поменяется древняя роща.
- 20 к шансу успешно использовать высокотехнологичное оружие.
- 10 к шансу успешно использовать Управление Светом.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Джо восстанавливает +5 энергии во время отдыха. Так же дается + 60 к магии крови, некромантии и демонологии. А смерть наступает лишь тогда, когда жизни опустятся до -200 (вместо -100)
Старый 18.02.2017, 18:49   #137
Somber
Её Величество Вредность x)
Имя в игре: Катриона Сомбер, Кат, Рыжик
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 2433
Анкета персонажа
0

Джо

Добравшись до границы Древнего Леса, путники остановились, Джармес достал карту. Старая уже выцветшая бумага приобрела желтый оттенок. К удивлению, но на карте не было дальнейшего пути через сам лес, словно стертое пятно на карте.
- Все верно, это как раз то место. - проговорил мальчик, - Лес и правда меняет тропинки и никогда не знаешь на какую ты попадешь.
Мальчик прошел в глубь леса по одной тропинке, которая тут была единственной, но пройдя чуть дальше Джармес оглянулся на звуки и шум позади. Волшебным образом деревья закрыли проход, через который прошли путники в лес.
- Добро пожаловать в Древний Лес. - улыбаясь проговорил эльф.
Недолгое время Джармес и не-мертвый продвигались через лес по единственной тропинке, позади них тропинка "исчезала".
- Господин, Джо. А расскажите, пожалуйста про эту хворь подробнее? Ведь вы знаете про неё. - вглядываясь в не-мертвого спросил эльфенок.
-30 к шансу применить любую технологию
+0-1 дополнительного урона при падении за каждый метр

© Галина Романова "Записки провинциального
некроманта. Как начать карьеру"

Spoiler for Статист:
Владелец: Somber
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Характер: Спокойный погруженный в себя. Нервничает только если что-то угрожает члену семьи. Скрывает что он очень высокомерный и самолюбивый. В общем достаточно самоуверенный, бывает наглым и напористым.
Описание: История этого юноши очень проста. Родился и жил в простой семье. После смерти родителей в возрасте 15ти лет связался с преступным миров из-за которого его и убили. Смерть за Кирихито пришла возле Храма Матери в Казме. Перед смертью помолившись, его душа получила новое тело в виде беркута. Отсюда и любовь к Семье.
Способности:
Психик (500)
Телекинез (500)
Пси-барьер (500)
Эксперт-психик (1000)
Сон (500)
Удаленная телепатия (500)
Активная эмпатия (1500)
100 хп
100 мп
Somber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 01:12   #138
Джо
Альтруизм - наше все.
Имя в игре: Джо, Джозеф, Джо'Крин
Раса в игре: Нежить

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 247
Анкета персонажа
0

Джозеф, заглянув в карту, был удивлен, что самого пути через лес не было. А это означало, что в той части и находится небезызвестный живой лабиринт. Не-мертвый даже подумывал просто пройти его, никуда не сворачивая и все время идя вперед, но после откинул эту идею, понимая, что стены состоят не только из растительности, но также там есть и настоящие каменные сооружения. Да и заветный источник, что по свойствам схожий с Граалем из мифов, или с живой водой из мифов уже других, вряд ли мог бы пустить к себе за порчу имущества. Кто знает, насколько они вредные и привередливые.
После того, как Джармес предупредил Джозефа, он ушел прямо в лабиринт. Все еще припоминая слова юнца, не-мертвый быстро поспешил за ним и не зря. Ибо вот еще чуть-чуть и зелень закрыла бы вход. Или все было бы иначе и пустили бы в любом случае. Этого некроманту не проверить, судя по всему.
Сначала, не-мертвый назад не оборачивался, хоть и слышал звуки шевелившихся веток. Причиной было тому: - Ну а вдруг что-то неприятное увижу? - И, обернувшись, узрел Джо, что не только вход за ними закрылся, но и вся тропа. Этого стоило ожидать, но все же мертвеца оное поразило. Однако, понять, надо ли прибавить ходу, чтобы не попасть в древесно-лиственную клетку или все закрывается только за их шагом? Проверять не хотелось, ибо мог случится летальный исход и оставалось только спросить Джармеса. Однако, Джармес поинтересоваться решил первым, и на его вопрос о "хвори" Джо конечно же ответил: - Хворью это назвать тяжело поворачивается язык. Это просто заклятие, одно из самых могущественных в некромантии. Называется "Палец Смерти" или "Перст Смерти", тут в зависимости от перевода. По сути, это убийство недруга с одного прикосновения и не каждый сможет сдержать такой удар. Разве что, самые магически одаренным неподвластна погибель от этого заклятья. И как поговаривал один философ: За великую силу платишь великую цену" то и в вашей ситуации был такой случай. Тот самый некромант использовал на практически последнем издыхании столь затратное и могучее заклятье и пытался им убить вас - немного глупо. Но в сегодняшней ситуации уж и не поймешь, глупость это или все идет в точности по плану, ибо ослабленное заклятье внезапно превратилось в проклятие... - полминуты не-мертвый держал паузу, пытаясь вспомнить, что он хотел спросить у Джармеса. Вспомнив, он поинтересовался в ответ: - Слушай, а если мы остановимся, то эти райские кущи поглотят нас? Или они просто остановятся?..А то закрадывается мысль, что ситуация не из приятных.
- 20 к шансу успешно использовать высокотехнологичное оружие.
- 10 к шансу успешно использовать Управление Светом.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Джо восстанавливает +5 энергии во время отдыха. Так же дается + 60 к магии крови, некромантии и демонологии. А смерть наступает лишь тогда, когда жизни опустятся до -200 (вместо -100)
Старый 19.02.2017, 23:06   #139
Somber
Её Величество Вредность x)
Имя в игре: Катриона Сомбер, Кат, Рыжик
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 2433
Анкета персонажа
0

Джо

Пока Джо рассказывал мальчику про проклятье, которое было наслано на его сестру и частично на него, они продвигались дальше в лес, позади них как и прежде тропинка пропадала, а лес стал сгущаться, полностью отрывая героев от выхода из лабиринта. Тут неожиданно тропинка резко свернула вправо, эльфенок остановился.
- Значит, тот некромант из-за того что был слаб, не произнес до конца проклятье и оно так подействовало частично? Интересно... - проговорил Джармес, а на вопрос не-мертвого улыбнулся, - Никто не знает, что будет если повернуть обратно. Возможно лес расступится и даст пройти, а может быть и наоборот не пропустит, но мне кажется лучше не пробовать. Кстати, смотри тут тропинка поворачивает вправо... - сказал мальчуган и зашагал дальше по тропе.
Пройдя дальше, Джо сможет заметить красивые высокие деревья, которых еще никогда не видел, различные животные, которые по неведомым причинам были уничтожены. Но здесь, здесь эти существа жили своей жизнью, словно ничего не произошло за "куполом" самого леса, словно кроме него у них ничего нет. За рассматриванием здешней флоры не-мертвый и маленький эльф дошли до некоторых руин, которые были погружены под толстым слоем снега.
- О, господин Джо, смотрите! - восторг мальчика можно было не просто услышать, но и увидеть на его лице. Джармес увидев старые руины вприпрыжку побежал к ним, попутно оглядываясь назад.
-30 к шансу применить любую технологию
+0-1 дополнительного урона при падении за каждый метр

© Галина Романова "Записки провинциального
некроманта. Как начать карьеру"

Spoiler for Статист:
Владелец: Somber
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Характер: Спокойный погруженный в себя. Нервничает только если что-то угрожает члену семьи. Скрывает что он очень высокомерный и самолюбивый. В общем достаточно самоуверенный, бывает наглым и напористым.
Описание: История этого юноши очень проста. Родился и жил в простой семье. После смерти родителей в возрасте 15ти лет связался с преступным миров из-за которого его и убили. Смерть за Кирихито пришла возле Храма Матери в Казме. Перед смертью помолившись, его душа получила новое тело в виде беркута. Отсюда и любовь к Семье.
Способности:
Психик (500)
Телекинез (500)
Пси-барьер (500)
Эксперт-психик (1000)
Сон (500)
Удаленная телепатия (500)
Активная эмпатия (1500)
100 хп
100 мп
Somber вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса