Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2016, 19:36   #171
Пабло Назарик
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1562
Анкета персонажа
0

Истории сакрифов пришлись Пабло по душе. Как ученого Пабло очень заинтересовала кровь демонов и её свойства. Поставив заметочку на дальние планы лич продолжил беседу.
-Ошибка в эксперименте ? Ты экспериментировал над собой? Подопытных не нашлось? Удивился некромант вспоминая свои творения и свою лабораторию.
"Эххх было время, сюда бы бы мои старые ресурсы, с ними я бы уже вовсю проводил опыты бугагагга"
Но жестокая реальность была таково, что Пабло нужно было вернуть силу и набраться опыта в новым мире, а уже потом исполнять желаемое. Именно поэтому нужно было выполнить поручение Маркуса.
-Маркус, а что именно нам нужно доставить в Эльнир? Письмо с докладом? Или покет с вражескими документами, или что то неизвестное? Тайное? Волшебное?
Продолжал твердить лич "ярко сверкая глазами".
Расстояние прыжка в два раза больше
Пабло Назарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 22:59   #172
Реус ван Роттердам
Недавно в Эмпии
Имя в игре: Реус
Раса в игре: Сакриф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 135
- 2013
Анкета персонажа
0

Пока лич снова удивлял сакрифов своим неиссякаемым запасом вопросов, Маркус тихо подошел к задумавшемуся Реусу и шепотом спросил:
- Слушай, а он всегда такой? - произнес шепотом Маркус не отрывая взгляда от лича.
- Угу. Сколько его знаю - он всегда был таким. - ответил Реус, все так же, пребывая в задумчивости. - Я уже даже привыкнуть к этому успел.
- Ясно... - протянул Маркус шепотом, а потом уже нормально произнес, - Вы пока тут располагайтесь, а я пойду пока, закажу нам ужин. - сказал Маркус и выскользнул из номера.
- Вот мне интересно, зачем ты задаешь столько вопросов, если все равно не слушаешь? Я ведь уже рассказывал тебе про ритуал. - с укоризной произнес сакриф. - А насчет посылки - это не наше дело, так, что не лезь к нему с расспросами на эту тему. - продолжил Реус. Он бы и дальше продолжил, но вернулся Маркус, а вслед за ним, зашла девушка с подносом нагруженным едой. Девушка, как зашла в номер с опушенной головой, так и, не поднимая её, поставила поднос на стол, а затем быстро вышла из комнаты.
Не смотря на то, что Реус ел утром и был голоден, слегка удивился количеству пищи, которую заказал Маркус.
- Я, на всякий случай, заказал побольше еды, - видя немой вопрос в глазах Реуса, ответил Маркус и подавая пример остальным принялся за еду.
+10 к шансу использовать любую магию
+5 энергии и жизни любому призванному игроком существу
+3 единицы здоровья за каждое действие отдыха
-20 к шансу увернуться от магии жизни
Реус ван Роттердам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 17:56   #173
Пабло Назарик
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1562
Анкета персонажа
0

Когда Реус сказал: -Вот мне интересно, зачем ты задаешь столько вопросов, если все равно не слушаешь? Я ведь уже рассказывал тебе про ритуал. - с укоризной произнес сакриф. - А насчет посылки - это не наше дело, так, что не лезь к нему с расспросами на эту тему. Пабло ответил.
-Ты рассказывал все в общих чертах. А мне интересны подробности и сама суть эксперимента. А Маркуса я расспрашивал, чтобы точно определить каким изменениям подвергся именно ты. Насчет посылки. Я конечно понимаю что посыльные часто не знают сути письма, а в таких делах как информация из другой страны вообще все секретно. Но мы же"люди стороны" мы должны знать ради чего мы впутываться.Хотя я конечно уже согласился. И если вдруг местная армия начнет на меня охоту, я хочу знать почему.
Закончил Пабло и уставился на Маркуса, который пришел как раз к середине монолога скелета. Правда в монологе была небольшая пауза пока девушка с едой приходила уходила.
Старый 04.10.2016, 22:35   #174
Реус ван Роттердам
Недавно в Эмпии
Имя в игре: Реус
Раса в игре: Сакриф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 135
- 2013
Анкета персонажа
0

Когда с едой было покончено, Маркус попрощался с Реусом и Пабло.
- Вы располагайтесь в этом номере, а у меня еще есть неотложные дела. Утром я зайду за вами. - сказав это Маркус вышел из комнаты.
Подождав пару минут после ухода сакрифа, Реус посмотрел на лича и сказал:
- Ох, какие мы умные, оказывается. Смотри до чего додумались, хотим знать, что в посылке, чтобы знать из-за чего нас потом будут убивать. - все больше и больше злился Реус, - Да то что со мной случилось - это личное! И я не обязан тебе ничего рассказывать. Радуйся тому, что хоть что-то узнал, а нет - дверь там! - прокричав это, сакриф указал рукой в сторону дверей.
+10 к шансу использовать любую магию
+5 энергии и жизни любому призванному игроком существу
+3 единицы здоровья за каждое действие отдыха
-20 к шансу увернуться от магии жизни
Реус ван Роттердам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:12   #175
Пабло Назарик
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1562
Анкета персонажа
0

- Да то что со мной случилось - это личное! И я не обязан тебе ничего рассказывать. Радуйся тому, что хоть что-то узнал, а нет - дверь там!
Прокричал сакриф и указал на дверь что поставило лича в довольно неловкое положение. Пабло распирало любопытство, а Реус не хотел рассказывать все подробности. Хотя некромант и не отрицал вариант, что и он что то делает не так.
В диалоге Пабло некогда не был силен. Слугам он отдавал приказы, сильным подчинялся. И все другого пути лич за всю жизнь не знал. Так кто же Реус? Слугой он небыль, да и сильным господином не казался.
За время раздумий лич даже не сдвинулся давая сакрифу время "остыть" и немного погодя заговорил.
-Ладно не хочешь рассказывать, нарассказывай. Но скажи разве тебе самому не кажется глупой идея соваться в такое дела, с малой частичкой информации что мы имеем. Почему бы не попробовать узнать больше? Впрочем как я и говорил я уже согласился и отказываться от своих слов не буду, хотя я не привык работать с чем то в чем я неуверен. С начало нужно разобраться, а потом действовать. Именно так мыслил некромант.
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли
Ответ