Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2016, 14:51   #191
Бумзак
Эмпиец
Раса в игре: Гоблин

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 90
- 210
- 525
Анкета персонажа
0

=> Торговые ряды Селестии
Путь был непростой из-за большого количества лестниц, тупиковых переулков и прочих городских препятствий. Но что-то внутри Бумзака позволяло ему без труда ориентироваться по городу и спустя всего час, он нашел выход к воздушному порту. И он был удивлен тому, что только сейчас увидел. Весь город парил над озером. Это было невероятно. Тот кто построил этот город заставил его летать. От того что Бумзак посмотрел через огорождение и у него ненадолго захватило дыхание.
"Но них..." - впрочем сейчас лучше не лезть в мысли этого гоблина, из-за его культурного уровня и чувства восторга.
Но Бумзак вспомнил зачем он здесь, он подошел к кассам и когда увидел цену на билет до Казма в 300 эмпии, у него в голове начали перебраться браные мысли. Пройдясь немного в порту он услышал какую-то ругань.
-...никто не хочет в такую даль. - сказал человек одетый в полосатый рубашку.
- Нам нужен еще один член экипажа что-бы загрузить и разгрузить этот металлолом как можно быстрее. Ты и так знаешь, что там бывает. Надолго задержиться в Казме и вот уже нету дирижабля. Так что найди мне еще одного и отправляемся. - сказал пузатый гоблин с фуражкой.
-О, кажись это мой счастливый билет туда. Нужно только по приличнее одеться.- подумал Бумзак. Он спрятался за ящиками, что-бы его не заметили, где снял свою шляпу и ожерелье из черепков, спрятав их в сумку и достав из нее очки и свежокупленую кепку которую одел задом наперед. И естественно он не забыл вывернуть свою бандану, что бы спрятать белые треугольники и скинул со своего лба ту зеленую слизь для образа. После всех этих манипуляций он подошел к тем двоим.
-Хей там, я слыхал вам нужен еще человек в экипаже. - дерзко сказал Бумзак.
-Да это так. Плачу 50 эмпии по возвращению из Казмана. - сказал гоблин в фуражке.
-Идет! - сказал Бумзак с задней мыслью "Так я вернусь в город полный мусоров с голыми руками, ага, щас."
Дальше все пошло без всяких проблем. Бумзак затаскивал пустые ящики на дирижабль того гоблина и как только последний был загружен. Они отправились в путь.
Бумзак посмотрел на город уходящий вдаль. Он сильно напоминал гриб. Это показалось Бумзаку забавно и он заржал. Но он знал, что скорее всего вернется, но не сейчас.
Через пару дней дирижабль прибыл в Камзан, но под шумиху прибытия Бумзак по быстрому смылся в одно людное место, что бы не загружать куски меттала в эти ящики и что-бы смешаться в толпой.
=>Торговые улочки
+25 к успешному шансу применить любую способность на городских локациях;
-30 к успешному шансу применить любую магическую способность;
-50 к успешному шансу применить любую способность на природных локациях;
Бумзак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 15:28   #192
Баррук
Опытный эмпиец
Имя в игре: Баррук
Раса в игре: Эльф (другой)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 175
- 3052
Анкета персонажа
0

<----- Казм

Путешествие обратно в Селестию не вызвало сколько либо серьёзных проблем, кроме, пожалуй что - скуки. Даже ограбить горца никто не пытался.
Первым делом Баррук заглянул в тот самый магазинчик, где покупал броню, отдал долг, и получил обратно свою расписку, которую, впрочем, тут же выкинул в урну за ненадобностью. И уже выезжая из порта, заметил доску объявлений, на которой было написано:
"Продается небольшой трёхкомнатный домик у воздушного порта. Кухня, небольшой сарайчик, санузел - прилагаются. Цена- шестнадцать тысяч эмпи. Обращаться по адресу (такому-то), господин Патрик Деже".
Полукровка остановился.
"Так. А ведь лучшее “вложение” заработанного - придумать сложно. Да и вещи хранить будет где, не всегда ж их с собой таскать."
Решение было, в общем, принято. Немаловажную роль сыграло и то, что последние два с половиной года Баррук жил в полу-казарменных условиях. Что в Академии, что в Гильдиях, что здесь, в Эмпии. Иметь свой угол было всё таки пора.
Хоратиец отправился по адресу, благо, это было не далеко, можно сказать, прямо у ворот порта.
Подъехав, черноволосый увидел на воротах табличку - "ПРОДАЕТСЯ". Постучал. Створка открылась, и вышел пожилой, крепкий мужчина лет пятидесяти, по виду - ремесленник.
- Чем могу быть полезен?- спросил он.
- Вы - господин Деже? Хочу купить ваш дом. Плачу прямо сейчас, если при осмотре мне понравится.
- Что ж. Заходите-заходите. Надо же,-улыбнулся мужчина, - только вчера вечером дал объявление... Он провел Баррука в дом, и провел по нему экскурсию. Которой горец был удовлетворен. Комнат было действительно три, правда большая- только одна, и две поменьше. Кухня тоже маленькая- ну да и это не страшно. Стены, сложенные из камня, были зарапированы простыми коврами без узоров, и тканями, тоже не из дорогих- но чистыми. Мебель была из дерева, не новая, но вполне добротная, такая и пятьдесят лет ещё послужит.
В небольшой пристройке у дома действительно был оборудован сарайчик. Видимо, хозяин тут и рукомеслинечал, а сейчас тут было сложено немного инструментов - пила, лопата, гвозди, и так- по мелочи. Для лошади тут место было, и тепло - внутри сарайчик был обшит деревом.
- Вот... Мне он уже без надобности, уезжаю я, на юг уезжаю,- проговорил вдруг Патрик тихо, -жёнку да дочку дроу убили... А я... Что я тут один. Тяжело мне тут стало. Всё напоминает о... Берете?-оборвал Деже сам себя.
Хоратиец кивнул:
- Купчая у тебя, уважаемый? Неси. 16 тысяч - цена хорошая. Только... Пойдем ка в дом...
Когда они зашли, и Деже достал бумагу, видимо, приготовленную заранее, черноволосый вспорол стенку своего рюкзака, и высыпал на столешницу горсть камней и жемчуга.
-Вот. Даже если тут чуть больше - пусть так будет. Да и тебе удобнее, чем кучу металла куда то везти. Согласен, хозяин?
- Да. Мне, в принципе, без разницы. Да. Там, под кухней, подвальчик ещё... Ну. Продукты там, есть винишка немного. Подпишите теперь вот тут... Ага... А я тут... Ну вот. Владейте, господин Таррем.- хоратиец подписался именем отца, здраво рассудив, что если мужик и проболтается, от кого камни, это не свяжут с горцем, дравшимся с дроу у Ксая...по крайней мере - не сразу.
После сделки - Баррук и Патрик выпили бутылку вина и бывший владелец отбыл восвояси, передав новому все ключи.

----->'Дом Баррука'
-20 к шансу увернуться от огнестрельного, либо хай-тек оружия

Spoiler for наиболее точное описание внешности персонажа (цитата из поста)::
В это самое время у двери таверны можно было услышать цокот копыт, и мелодичный, хотя и несколько хрипловатый голос произнес:
- "Маленькая лодка". Хм. После дождичка самое то... Тпрр-ру!
Потом дверь зала отворилась, и вошёл, на первый взгляд, ничем не примечательный паренек. Не слишком высокого роста, одетый как наемник. Правда, пока он шел к стойке, можно было заметить, что он слегка хромал на правую ногу, был мокр от макушки до пят, и его длинные, агатовые волосы, заплетенные в косу - словно бы полуседы. За спиной у черноволосого была довольно вместительная котомка, и меч в черных же ножнах, рукоять которого была того же цвета.

Последний раз редактировалось Баррук; 02.08.2016 в 15:45.
Баррук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 00:37   #193
Серый
Banned
Публикация новости без согласования с администрацией. Пятое нарушение. 3 месяца бана.
Имя в игре: Ганнибал/ Шабаш:Ганглери/ М-град:Себастьян Перейро
Раса в игре: Человек

Адрес: VII по спирали или Нуль-13 в тентуре, налево от БОЛЬШОЙ М�
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 300
- 662
Анкета персонажа
0

Переход из://Селестия/Жилые улицы Селестии

Дорога до воздушного порта прошла без приключений. В действительности её по всем статьям можно было назвать мирной прогулкой. Такой не случалось с момента появления Фагота в Эмпии. Задумавшись, он отодвинул эту планку дальше. Мирные прогулки закончились в день, когда кота научили ходить на задних лапах и разговаривать в клинике Монро. Стоило насладиться выдавшейся оказией.
К стойке регистратора, за которой располагался уже знакомый линг, с весьма неформальной внешностью, кот подходил практически с сожалением.
Spoiler for Администратор хранилища:

- Тут не подают. Потерпевшим, раненным, бездомным и шарлатанам, помогают в Центре помощи, - сразу же присек любые поползновения со стороны подошедшего строгий служащий, который похоже даже глаз не поднимал от своего гросбуха.
- Это было не смешно уже во второй раз, - промолвил кот, стягивая капюшон с головы.
- А, господин ... ээээ, Себастьян Перейра, если я не ошибаюсь?
- Ошибаешься. Господарь Баррук, под два метра роста с острыми ушами, - мешочек с эмпи перекочевал на стойку администрации.
- Вижу. Помню. И что госпадарю Барруку нужно?
- Летательный аппарат. Быстрый, грузоподъёмный, высокотехнологичный, чистый, сейчас.
Кажется, в первые за все время знакомства, этот необычный гоблин оторвался от своего гросбуха. Предложение кота затронула старика за живое, совместив в себе сразу две его страсти. Деньги и летательные аппараты раксов.
- Как будешь расплачиваться. В ячейках недостаточно.
- Достаточно, - Ганнибал швырнул на стойку кошель, заглянув в который гоблин осклабился до ушей, - И есть ещё. Обналичишь?
- Легко. Куда подогнать корабль?

Переход в://Земли разлома/Казм/Порт
Особенность: "Кот" - всегда видит спиру и духов.
-20 шанс увернуться от магии воды
-30 шанс увернуться от собак
Получает 1-4 дополнительный урон от магии воды

Последний раз редактировалось Серый; 17.08.2016 в 15:57.
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 22:52   #194
Серый
Banned
Публикация новости без согласования с администрацией. Пятое нарушение. 3 месяца бана.
Имя в игре: Ганнибал/ Шабаш:Ганглери/ М-град:Себастьян Перейро

Адрес: VII по спирали или Нуль-13 в тентуре, налево от БОЛЬШОЙ М�
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 300
- 662
Анкета персонажа
0

Переход из://Республика Ридж/ Королевство Хар'Лос К'Эллар/Поверхность: Сумрачный лес

Еще пара часов в копилку бога снов и Ганнибал, разбуженный ИИ пепелаца, мог любоваться тем, как слаженная система навигации селестианского порта мягко сажает его аппарат на взлетно-посадочную полосу. Стоило только дать подтверждение на авто-посадку. Кот ещё раз широко зевнул, чем возблагодарил достижения в высоких технологиях, позволяющих любой прокладке между рулём и сиденьем в раксиских кораблях наслаждаться полётом или попросту спать, набираясь сил.
-Пилот борта - Третье Опустошение - пройдите процедуру идентификации... - голосом ИИ обозначила себя диспетчерская служба порта.
- Пилот борта семь-Эс-нуль- тринадцать -Тэ. Третье Опустошение. Ганглери Серый.
- Принято. Цель визита. Информация о грузе подлежащего декларированию. Пассажиры.
- Ремонт. Заправка. Металлалом. Без пассажиров. Требуется техническая помощь. Повреждены контуры питания, внешние шлюзы заблокированы.
- Принято. Дождитесь бригады.
- Принято
- Отлично. Корабль, включи внутреннюю запись камер грузового отсека. Картинку передавать мне на комлог, - Ганнибал дождался, пока специалист воздушного порта Селестии разблокируют двери, после чего прошёл процедуру сканирования производимую внутренней охраной порта. Закрыв двери он вместе с техническими специалистами отправился в административное здание, где предоставил документы на имя Ганлери Серого и доверенность на управление кораблём, принадлежавшего Таррему Барруку. Составив смету на ремонт корабля, пилот оставил техников и отправился к своему знакомому гоблину альбиносу. Необходимо было произвести оценку груза.

- Может все же останешься? Дай мне пару дней и я найду тебе толковых покупателей на это всё. А за пару недель, можно устроить аукцион в Мицелии. Даю оба клыка, цена на некоторые вещи подскочит в двое, - гоблин с жадностью и восхищением смотрел на гору сокровищ, что Ганнибал вновь укрывал под брезент.
- С радостью, но мои деловые партнеры не любят ждать. Значит, в этой куче осталось железа ровно на 209 эмпи? - кот покончил с этой частью и вернулся к ожидавшему его мастеру на все руки, если дело касалось грязных делишек.
- Верно, а эти 104 эмпи, за то, что было во второй, с вычетом опаты за ремонт и техническое обслуживание корабля, - сундук в котором находилось тысяча с лишни эмпи, покоился тут же и грел коту сердце.
- Вот твои два эмпи за работу, думаю, премиальный ты выручишь с этих своих аукционов, - Хастлер протянул мешок весом в две тысячи эмпи в лапы гоблина, - Но прежде чем я вылечу, не мог бы ты взглянуть на одну запись и оценить её культурную ценность.
Кот достал комлог и включил запись событий происходивших у Храма Тихой Ночи:
Spoiler for Компрометирующая запись:
.
Цитата:
Сообщение от Запись: Работорговец Аластор «Прапор» Посмотреть сообщение
Аластор:

- Отлично. С Вами отправится Эйб. Половину припасов возьмете с собой. Если шаман не очнется до Казма, максимально быстро переправьте его в Селестию или Аквилу. Дейн оторвет нам головы, если старик умрет. Что?

Оператор:
- Я могу слазить ко второй пещере. Как только обеспечим безопасность нашей находки. А тем временем можете отвезти более или менее здоровых пленников на рынок и на вырученные деньги взять припасов.

Аластор:
-Пещера, пещера,- буркнул Прапор,- далась вам эта пещера! Вон этот,- кивок в сторону кого-то третьего, - Уже все уши прожужжал мне... Да с чего вы взяли вообще, что там что-то есть? Нам и это то дай Демиург вывести за пару дней, учитывая, сколько остается здесь. И вообще. Погода может испортиться. Мало ли в конце концов, что может быть! Кто вас вытаскивать будет? Кстати, Себастьян. Может быть, ты этим и займешься? Ты же, кажется, бывал в Казме? Вот и продашь, и купишь. Отбери десяток самых...эээ...живых. Но учти, я могу выделить не более четырех человек в охрану. Правда до города с тобой идет Шинджи.

Оператор:
- И Абрахам, который вместе с Гамильтоном в этом самом Казме наёмничеством занимаются. Так что это они у нас тут за специалистов выступают, а я животное маленькое, родом из Риджа, матушка с отцом ферму держат и заргов разводят, на мясо и на продажу. Вот зарга я сторговать могу. Хотя, если подумать, эти Бойзы те же зарги. Шныряют по пещерам, жрут, что попало и опасны в большом количестве. Можно и сторговать. За такую работу я возьму 10% с каждого проданного орка.

Аластор:
- А не много ли?- скривился двар, - Ты их продай вначале.

Оператор:
- Я то продам. По 100, нет, лучше по 20 эмпи за штуку. А что, товар не мой, за сколько возьмут, за столько отдам. А за 10 % процентов премии, буду торговать, пока не отобью полную стоимость. Или ты в торговле совсем не понимаешь? Мотивация - это очень полезная вещь. Если договорились, то поехали. Четверо ребят с Шинджи сопровождают Зорага и нас до территории Пик. Плюс, со мной четверо ребят и Эйб, да десяток крепышей. Отправишь мне на комлог весь список необходимого провианта. И если ты окажешься прав насчет погоды, то я хочу, чтобы мне отсчитали мою долю сокровищ.

Аластор:
- Шесть человек с Шинджи, не считая Эйба. Можешь взять двух людей и двух эльфов. И всё. Остальная половина останется здесь. Что касается доли... Она тоже останется здесь. Иначе ты просто сбежишь, как тот наёмник. Так что - в качестве страховки. Возражения есть?... Если всё ясно, иди воон туда. -Там спросишь Карта. И зайди к лекарю, спроси, что нужно ему... Эй! Осторожнее!
В этот момент на заднем плане один из рабочих с тачкой наехал на камень. Одно из колёс с жалобным скрипом отломилось и покатилось вниз по склону горы. Что лежало в тачке, в кадре видно не было, - Ну ...вашу мать! Ни черта сделать не могут нормально! И как мы это собирать теперь будем?!

Оператор:
- Возражения? - в голосе оператора проглянули недобрые нотки - Я тебе перо в бок суну, а не возражения. Только сунь лапы к моей доле! Думаешь, это ты меня за яйца взял? – в кадре показалась картинка, в которой механические манипулятор крепко ухватил Аластора за пах - Тот остроухий взял причитающуюся ему долю. Шинджи, тоже упаковал свой чемоданчик в дорогу. Итого уже двое. А я значит самый лысый. Ты меня развести надумал, пока Зораг в отключке? Ты плохо подумал.

В кадре вновь показалась нижняя часть лица «Прапора»
Аластор:
Дварф коротко свистнул, и тут рядом с ним, словно из ниоткуда, появилась пара эльфийских лучников. Которые недвусмысленно натянули луки и направили в сторону оператора свои стрелы.
- Разве я сказал что-то о надувательстве?

Оператор:
- Точно, жулики всегда все говорят в открытую.

Аластор:
- И ты тоже не перегибай палку, дружок. Убив меня, ты стопроцентно ничегошеньки не получишь. Объясняю. Шинджи уходит надолго. Может и совсем. А ты хочешь лезть дальше, так? И я сказал уже, что мы задержимся тут.

Оператор:
- Твои объснения как дерьмо зарга. Доля уже принадлежит мне, иду я или остаюсь. А теперь подумай хорошо. А теперь подумай хорошо. И может я тогда стану для тебя что-то делать, что не оговорено в договоре с Зорагом,

Аластор:
-Если продашь их за две тысячи, получишь пять процентов. Нет - выдаю долю, и катись. И без глу... - в кадре видно как экзоконечности сильнее сжимают пах говорившего, от чего тот начинает сипеть, - ...постей.

Оператор:
- Я тебя не учу, но с новым нанимателем похоже надо держать ухо в остро. Вас это тоже касается, красавчики. Пшел вон, я за своей долей, - конечности выпустили Прапора из железной хватки, - На пяточках попрыгай говорят помогает.

К окончанию записи Гоблин перевёл взгляд на экзоконечности Ганнибала и усмехнулся, но глаза его не смеялись. Он почесал в затылке, вынул карманные часы, время было уже позднее.
- Продаёшь?
- Пока думаю.
- Упоминание Дейна Тартага немного поднимает ценность, это может сказаться на его положении в научном сообществе. А вот этому хмырю, если видео обнародуется, в Ридже лучше не показываться. Работорговля у нас запрещена и карается как по закону, так и по понятиям. Пусть даже товар и грязные орки. Я сделаю вид, что не видел этого. Какое-то время. Но особо не задерживайся.
- Ладно, Белый. До встречи,
- До встречи... заглядывай по чаще, с таким товаром, - гоблин взвесил в руке кошель и зашагал прочь от пепедаца Хастлера. А последнему следовало уже поторопиться. Он уже на сутки опаздал к оговорённому времени. Пепелац взмыл ввоздух и направился к месту встречи. Облокатившись на спинку кресла, кот набрал в комлоге сообщение для Евлампии:

Цитата:
Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
Вышла небольшая заминка. Скоро буду у вашего дома. С гостинцами. Место встречи изменить нельзя?
Переход в://Земли Разлома/Казм
Особенность: "Кот" - всегда видит спиру и духов.
-20 шанс увернуться от магии воды
-30 шанс увернуться от собак
Получает 1-4 дополнительный урон от магии воды

Последний раз редактировалось Серый; 28.09.2016 в 18:34.
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:32   #195
Кристофер
Эмпиец
Имя в игре: Кристофер МакТайер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 114
Анкета персонажа
0

Свалка--->

Кристофер оказался в Воздушном порту. Данное место немного удивило парня, ведь он никогда не видел воздушного транспорта.
"Мне интересно, как эти железяки могут лететь по воздуху?" - думал он. Но он решил поискать корабль, который мог привести его прямо в Аквилу. Или хотя бы в окраины, чтобы он мог дойти туда пешком.
После некоторых минут поисков, он увидел человека, который кричал во всю глотку, что он может довезти до Аквилы за 100 эмпи.
- Добрый день, я хотел бы добраться до Аквилы, - сказал Крис мужчине.
- Хорошо, - ответил он, - иди за мной, - после этих слов он повел парня внутрь корабля, который делился на две части: кабина пилота на одно место и грузовой отсек.
- Здесь ты будеш сидеть, пока мы не долетим, - и показал на пол грузового отсека, - других мест у меня нет.
- Ничего страшного, - ответил Кристофер и сел на пол. Мужчина пошел к кабине пилота. Через некоторое время они улетели з Селестии.

---> Аквилия/Аквила/Городские ворота
+25% к скорости бега, будучи мокрым
-3% к шансу распознать любую иллюзию
-15 к шансу успешно сделать любое одно действие, если в предыдущем действии противник произнес: "Нападайте же, сударь!"
-20 к шансу использовать способности робототехники
-25 очков роботов
-50 очков кузнеца

1. 400 эмпи
2. Кусок копченого мяса.

Последний раз редактировалось Кристофер; 29.09.2016 в 19:39.
Кристофер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 19:44   #196
Somber
Её Величество Вредность x)
Имя в игре: Катриона Сомбер, Кат, Рыжик

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 3005
Анкета персонажа
0

<<<=== Казм. Торговые улочки.

Все собрано, девушка с трудом вышла из дирижабля. Свежие потоки воздуха подхватывали рыжие волосы девушки, путая их. Выбравшись из дирижабля, девушка брела по улицам в поиске той таверны. Неожиданно в под плащем, который она накинула еще на корабле, что-то зашевелилось, защекотав кожу наемницы. Приоткрыв ткань девушка увидела два ярко голубых глаза в сгустке тьмы, которая потом начала приобретать силуэт молодого беркута.
- Ты кто? - задала рыжая, довольно обычный вопрос.
- Да прибудет с тобой Мать, сестра. Я Кирихито или Беркут, буду за тобой приглядывать, дабы чтобы ничего с тобой не случилось. В случае чего могу передавать сообщения Кукушке, но если захочешь поговорить сейчас, то я пока еще не окреп. А куда ты идешь? - проговорило нечто с голубыми глазами.
Сказать, что девушка была в шоке, так ничего не сказать. Наемница просто тупо смотрела на птенца, а с учетом того, что была недавно грандиозная пьянка, голова до сих пор не прошла, а что было девушка никак не могла вспомнить.
- И с тобой, Кирихито. - очухавшись произнесла Сомбер. - Ну раз ты со мной идешь, то расскажу, и да, мне не нужно связываться. Но для начала зови меня Кат или Рыжик, оки? - произнесла рыжая, все так же заглядывая под плащ.- слушай, а ты можешь принять человеческий облик, а то как то не комильфо идти и заглядывать в плащ. - перевела дух и продолжила, - Я иду встретиться с подругой, чтобы обучиться некромантии. Тут недалеко уже, стоит таверна "Улыбка Лича". О, а вот и она! - воскликнула девушка.
- Пока не могу принять облик человека, дойдем до таверны и тогда, хорошо? А эта подруга, действительно сможет тебя обучить такой сложной магии? - спросил Беркут, выглядывая из закромов плаща наемницы.
- Договорились, там снимем комнату, и будем ждать Синклер. И да она сможет подучить меня, ведь я уже училась некромантии в школе. Но там мне дали слишком мало знаний. - проговорила девушка подходя к таверне

===>>> Таверна "Улыбка Лича".
-30 к шансу применить любую технологию
+0-1 дополнительного урона при падении за каждый метр
с довольным видом промолвил некромант."

© Галина Романова "Записки провинциального
некроманта. Как начать карьеру"

Spoiler for Статист:
Владелец: Somber
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Способности:
Создание Магической Тени (250)
Специалист теневых искусств (500)
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Эксперт теневых искусств (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп

Последний раз редактировалось Somber; 01.10.2016 в 19:53.
Somber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:47   #197
Морин
Опытный эмпиец
Имя в игре: Морин Локк (Гвион Локк)
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 160
- 1143
Анкета персонажа
0

Тракт Кайкана-------->

/HertGH/

До порта путников доставил небольшой дирижабль, что они нашли в предгорье на небольшой станции. За билеты заплатил Пирс, впрочем, не требуя ничего с Герта взамен, объяснив это как жест гостеприимности - все-таки ракс был в этом мире гостем, а наемник - тем кто его встретил когда Герт вышел из портала.
Скорее всего, Пирс делал это все из какого-то собственного чувства долга. Его помощь выглядела искренней.
Порт поражал своим величием и многолюдностью, по сравнению с тихими лесными просторами Риджа казавшийся крайне шумным и ярким. Невообразимое количество представителей самых разнообразных рас собралось здесь, а полуденное небо над головами пестрело от множества летательных аппаратов самых разных форм и размеров... И не только аппаратов. В воздухе парили и разношерстные крылатые звери.
Пирс видимо чувствовал себя в столь раздражающей среде крайне воодушевленным, и вел себя как рыба в воде.
- Держись поближе, тут легко потеряться, - обратился он к Герту, прокладывая дорогу через толпу.
Любая магическая атака наносит на 0-10 больше урона.
Падая с высоты можно планировать тратя две энергии за действие.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Чем больше веток магии и околомагии освоено, тем больше сила Морин. Все союзники Ши, включая призванных, получают +1% к максимальному количеству жизней за каждый уровень владения магией и околомагией (первый уровень владения веткой в счет не идет).
Старый 28.03.2017, 13:20   #198
HertGH
Пытается понять что происходит...
Имя в игре: Герт
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 175
- 513
Анкета персонажа
0

Герт осматривал все вокруг, как подросток которому дали поиграть с рпг. Странное сравнение но лучше чем другие сравнения. Герт шел возле Пирса и продолжал осматриваться не теряя из виду Пирса.
- Жаль что моя техника не работает, сделал бы превосходные снимки. - Герт поник, но продолжал идти за Пирсом. - Спасибо что заплатил за меня, при следующей встрече отдам долг ! - Зная себя, Герт некогда нечего не забывал. Он отдавал все долги, неся разрушения как долг или помогая бывшим друзьям за то что они помогли.
Но это уже в прошлом, жизнь бывает разная, и лучше её уважать или делать вид что уважаешь если тебе шкура дорога. В том мире Герту уже было скучно.
Герт продолжал осматриваться и потом спросил. - Напомни куда м направляемся ? - Он забыл куда направляемся, он ждал ответа от Пирса.
HertGH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 12:51   #199
Морин
Опытный эмпиец
Имя в игре: Морин Локк (Гвион Локк)
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 160
- 1143
Анкета персонажа
0

- Жаль что моя техника не работает, сделал бы превосходные снимки.
- Если живешь здесь, такое зрелище скорее надоедает, - Пирс поправил шляпу, осматриваясь, и направился в сторону выходов в город, пробираясь через толпу.
- Спасибо что заплатил за меня, при следующей встрече отдам долг !
- Не стоит, - улыбнулся Пирс, оборачиваясь. – Я часто помогаю таким как ты, и для меня это уже вошло в привычку.
- Напомни куда м направляемся ?
- Можем сходить в одно местечко и выпить. Там часто ошиваются ребята из нашей организации. Если начальство даст добро, ты получишь какую-нибудь работу. Могу еще показать тебе место, где можно дешево переночевать, и наш ЦПИ. Хотя идти туда не советую, - он нахмурился. – Лучше с ними не связываться, но это лишь по моему опыту.

Офф: прошу прощения за задержки.
Любая магическая атака наносит на 0-10 больше урона.
Падая с высоты можно планировать тратя две энергии за действие.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Чем больше веток магии и околомагии освоено, тем больше сила Морин. Все союзники Ши, включая призванных, получают +1% к максимальному количеству жизней за каждый уровень владения магией и околомагией (первый уровень владения веткой в счет не идет).
Старый 07.04.2017, 20:43   #200
HertGH
Пытается понять что происходит...
Имя в игре: Герт
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 175
- 513
Анкета персонажа
0

- Я уж чувствую что моя задница будет метаться туда и сюда, по этому эти виды мне раза с двухсотого надоедать начнут. - Слова быстрее мыслей, даже осознав что он сказал, Герт не сделал и вида что он беспокоится за свои слова. - Давно я не видел такого оживления, словно попал на рынок и там скидки на оружие и не только. - Сравнение, сравнение ужасно но все же...

- Такие привычки это хорошо, но иногда они могут и привести к плохому. - Герт на своей шкуре испытал многое, но это он даже не скрывает.
- Ладно, идем выпивать ! - Герт чуть осмотрелся почувствовал маленький холод который прошел по спине.
- Я не пойму, тут тепло или холодно ? Ладно об этом потом. - Потянув руки вверх он вернулся в исходное положения и пошел за Пирсом. - Расскажешь о ваших ЦПИ и о твоем опыте с ними ? - Герт улыбнулся под маской, мимику разрабатывал зачем то.
HertGH вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия
Ответ

Метки
ганнибал, пепелац