Вернуться   Алмар > Республика Ридж > Королевство К'Эллар

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 17:55   #91
Дрэйк
Эмпиец
Имя в игре: Дрэйк
Раса в игре: Дракай

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 2678
Анкета персонажа
0

- Ба..Ба...Бара это кто? Или что это такое? - С жутким удивлением спросил Дрэйк.
По взгляду Дрэйка можно было понять что арахна ему понравилась, даже очень.
- Но все-таки она красивая, до жути. Надеюсь она не враг нам. - Ухмыльнулся Дрэйк.
Дрэйк думал что же с ней случилось, ведь такая красивая, и такая жуткая. Но формы её не уступали Баре, в руках она держала посох, а лицо её было такое мило е и злобное что по телу шла дрожь. Волосы были длинные, а на голове два хвостика которые торчали на макушки, большая часть рук была покрыта черной тканью, или это была такая кожа, с далеко особо не понять этого.
-20 к шансу попасть огнестрельным и хай-тек оружием
-20 к шансу увернуться от магии воды
-20 к шансу увернуться от огнестрельного или хай-тек оружия
Уникальная способность: 20% защита от огня
Уникальная способность: Пробуждение дракона (6 действий на трансформацию в дракона или обратно в человека)
Старый 22.03.2016, 06:51   #92
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

/.../

Бара внимательно следила за драйдером и дракаем. В то время, как драхнидка делала абсолютно то же самое - следила за дроу и дракаем.
- Форма жизни - дракай... Личность не установлена... - прозвучал приятный, но бездушный женский голос из уст паучихи, после чего она перевела взгляд на Барилил, - Лейтенант Бара... Армия Риджа... Офицер охраны Королевы... Обозначить неустановленного дракая...
Эльфийка, облегчённо, вздохнула - видимо просто послали за ней посланца. Было бы плохо, если бы драйдер напал, так как они не были такими уж слабаками, как многие считают. Хуже бы было, если бы это был скорподр или Владыка - они считаются самыми опасными драхнидами из всех возможных:
- Это наёмник. Он со мной, - ответила она.
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!

Последний раз редактировалось Бальтазар; 22.03.2016 в 06:51.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 19:31   #93
Дрэйк
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 2678
Анкета персонажа
0

- Ого-го, вот это повороты, словно живая, я так понял по вашему диалогу что она вроде высшей технологии?
Дрэйка очень это удивило, он был просто в шоке на сколько же этот мир развит, и таит в себе опасностей. Но так же он успокоился ведь у них пополнения в отряде, и больше сил.
- Бара а что теперь будем делать? -Вздохнув спросил Дрэйк
Дрэйк думал что не зря он такой добрый, и полез спасать её. Еслиб он проигрорировал то может быть уже и погубил его этот мир. А так у него больше шансов выжить в этом мире. Дрэйк думал если ему повезет то может когда они прибудут на месте, Бара замолвит словечко за него, чтоб его не убили, и так же он надеялся что их путь будет длинным после прибытия на точку места.
Уникальная способность: Пробуждение дракона (6 действий на трансформацию в дракона или обратно в человека)
Старый 22.03.2016, 20:40   #94
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

/.../

Несколько не ясно было кто именно обиделся на фразу про механизм, но дроу и женодрайдер повернулись к дракаю. Последняя, несколько обиженно (хотя это могло показаться) произнесла:
- Субъект является живым организмом.
После этого Бара, едва, не укатилась со смеху. По крайней мере, ей показалось это крайне забавным. Когда девушка уняла смех, от которого едва не порвалась одежда на её груди, она объяснила:
- Это драйдер. Драйдеры - это живые существа. Только они являются смесью дроу с пещерным пауком. А каким образом их выводят - мне неизвестно. Говорят, что какая-то сильная магия. Это один из стражей границ.
После этого эльфийка села ха руль джета и завела его.
- Садись - поедем дальше.

Переход: Крепость Синего Пламени
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 19:21   #95
Дрэйк
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 2678
Анкета персонажа
0

- Хех извините меня, не знал, не хотел обидеть.
Дрэйк покраснел, и не знал что делать, тут Бара сказала выдвигаемся.
Дрэйк сел на джет и ухватился за Бару.
- Все я готов!
Дрэйк думал что же за новое место он увидит, и что же их ждут за сюрпризы там, и какие припятсвтия будут у них на ихней дорого.

--->>>Крепость Синего Пламени

Последний раз редактировалось Дрэйк; 23.03.2016 в 19:22.
Дрэйк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 11:21   #96
Серый
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Переход из://Республика Ридж/ Королевство Хар'Лос К'Эллар/ Город Стральвгард

Из тьмы очередного прохода свергнули два золотистых глаза. Подземный лес представлял собой очень забавное место для тех, кто желает расстаться с собственной жизнью во время приятной прогулки. Мистический свет, льющийся со сводов титанической пещеры, давал жизнь всевозможной флоре, которая питала не менее разнообразную фауну, а та в свою очередь служила пищей для таких тварей, что в другом лесу могут привидеться только в очень неприятном кошмаре. Раздумывая об этом, можно было сделать казалось бы простой вывод: следует держаться как можно дальше от этого пагубного света. Но не тут то было. Твари, обитающие во тьме подземелий, окажутся куда хуже, чем вся вместе взятая живность этого леса. От одних только гзарров, Ганнибалу пришлось отбиваться трижды, только за прошедшие пол часа. А вспоминать моменты, когда ему приходилось забиваться в щель по глубже и как можно уже, пережидая пока нечто-из-глубин Подземного Риджа, отступит и пойдёт по своим делам дальше, Хастлер мог только с внутренним содроганием. Практически до нервной икоты. Оставалось лишь молиться, что эти твари встретят где-нибудь по дороге парочку другую Драйдеров и насытившись, уползут отсыпаться в те бездонные пропасти, что служат им домом. Кошачьи глаза еще раз мазнули по дикому пейзажу, и тут же размытая тень помчалась от одного укрытия к другому. В этом лесу Ганнибал чувствовал себя как дома.
В скором времени кот выбрался к своей поляне. Камни и земля здесь выжжены магическим огнём и пепел хранил в себе память об отбушевавшей здесь стихии. Хастлеру не было известно кем и когда это было сделано. Но дикие твари Подземного леса избегали заходить сюда, а поросль слабо светящихся водорослей скромно жалась у бравшего здесь начала источника. Редкие двалинские светильники тускло пылали красным.

Возможно, только они помнили события, что превратили эту голую поляну в "мертвый оазис". А также те редкие призраки, что порой наведывались посидеть у источника. Вот и теперь, кота встречал его старый знакомый. Призрак пещерного волка, что уже несколько часов пристально всматривался в ту сторону, откуда пришёл Хастлер. Встретившись с ним взглядом, Ганнибал скинул капюшон и вышел из тени.
Spoiler for Шарик:

- Подвинься, Шарик, дай мне напиться, - в пол голоса промолвил незванный и жданный гость. Как всегда призрак не сдвинулся с места, и как всегда Хастлер обошел его, хотя знал, что может спокойно пройти того насквозь. Пока палённая шкура локал из источника, Шарик продолжал таращить на того свои мертвые буркала.
- Что смотришь? Да, потрепала меня жизнь, но до тебя мне ещё далеко, - волк неожиданно оскалился, словно насмехаясь над уверенностью турриста Подземного леса, прикидывающегося своим, - Скалься-скалься, мерзавец.
Покинув источник, кот прошел к обелиску у которо присел отдохнуть после бешенной гонки через лес.
- Я мог бы соврать, что соскучился. Но нам врать друг другу не пристало. Лучше послушай, что я ещё вспомнил. Только не перебивай неуместными комментариями.

Дай, Волк, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой повоем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
Дай, Волк, на счастье лапу мне.

Пожалуйста, голубчик, не лижись.
Пойми со мной хоть самое простое.
Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,
Не знаешь ты, что жить на свете стоит.

Хозяин твой и мил и знаменит,
И у него гостей бывает в доме много,
И каждый, улыбаясь, норовит
Тебя по шерсти бархатной потрогать.

Ты по-собачьи дьявольски красив,
С такою милою доверчивой приятцей.
И, никого ни капли не спросив,
Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.

Мой милый Волк, среди твоих гостей
Так много всяких и невсяких было.
Но та, что всех безмолвней и грустней,
Сюда случайно вдруг не заходила?

Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват.*

Призрак мертвого волка отвел морду в сторону, словно бы вылавливая призраков фантомных блох, продолжавших жалить его и в загробной жизни. Теперь настала очередь кота скалиться.
-Чего морду воротишь, Джим? Я даже для тебя испортил стих, изменив слова. Ну извини за собаку. А про луну я тебе рассказывал. Про все луны, что помнил сам. Включи воображение.
Они ещё немного посидели молча. Хастлер поднялся и скинув с плечей дорожный плащ, прошелся, заметая оставленные следы. Хвоста за ним не было, это уж он точно проверил и перепроверил, прежде чем придти сюда. Но береженного духи берегут.
В этот раз Шарик не отставал от Ганнибала довольно долго и спокойно трусил позади него, как всегда не реагируя на раздраженные взгляды преследуемого. Которому вновь начало казаться, что призрака просто забавляет его реакция на своё присутствие. Но вот мертвец остановился, методично оглядываясь на по сторонам. Пришло время расставаться.
- Ну, ты это... Заходи, если что, - схохмил кот и прошмыгнул в плижайшую тень. Предстояло опробовать несколько новых хитростей, что удалось разучить на поверхности. Для начала, он зажал в пасти трофейный кинжал из сокровищ Кишин. А после его поглотии тени.

К потайному месту Ганнибал фактически свалился. Крупный одиумный фонарь разгонял тени перед входом в просторную пещеру, с немного тесноватым входом для взрослого гуманойда любой расы, что обитала в Подземном Ридже. Но весь секрет был в другом лазе, через который даже коту приходилось ползти, протискиваясь из-за всех сил. Отцепив от себя экзоруки, Хастлер связал их плащом и привязал к задней лапе, чтобы тащить за собой по проходу. В этот раз он не стал глупить и запалил одиумный фонарь. Протискиваться предстояло долго.

На обратной стороне он наконец-то вывалилися из проклятой трубы в которой чуть было не начал задыхаться от внезапно начавшегося приступа клаустрафобии. Повалявшись и приходя в себя, он потратил еще немного времени на то, что вытащить свои девайсы, а после вновь сунулся в тоннель, но теперь уже выставлять ловушки для незванных гостей.
Уже не так скоро как рассчитывал, но Хастлер все же добрался до памятной ему расщеины, в которой чуть было не расквитался с жизнью. Здесь ничего не изменилось с момента его посещения. Но это он собирался исправить. Усадившись на пятую точку, он сосредоточился вызывая нужные образы. И сидел так, пока световой портал не открылся. Теперь можно было и поработать.
Переход в://Королевство Хар’Олос К’Эллар/Сумрачный лес

* Стихи С.А. Есенин "Собаке Кочалова"

Метки
ганнибал, хастлер, p=289777#post289777 факот