Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 10:04   #131
Кольм
Ставки сделаны.
Имя в игре: Кольм Орсон
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 175
- 2926
Анкета персонажа
0

--> Пик "Клюв ястреба"

- Ты их разогнал? - недовольно переспросил Джон. - И что нам теперь делать? Куда они направляются?
- А мне-то почём знать, я не их нянька? - отозвался Кольм. Они встретились на постоялом дворе и он всё рассказал. - Оставь их, это просто кучка детишек, возомнивших себя героями. Больше от них проблем не будет.
- Я понимаю, но мы уже заключили контракт, - не унимался укротитель.
- Ну и что? Вам от его нарушения ничего не будет: дварф не полезет в суд - его тёмные делишки могут раскрыться. Да и вообще, он спокойно может вас подставить, как подставил тех ребят, - спокойно ответил наёмник.
Какое-то время Джон сидел в раздумьях. В конце концов он смирился с ситуацией, не гоняться же за неизвестной тебе целью по всей Эмпии.
- И как вообще добряк вроде тебя решил стать наёмником? - ухмыльнулся парень, встав из-за стола. - Ладно уж, может ещё встретимся.
- Радуйся, что я пока добрый. Разозлишь меня и побежишь, поджав хвост, как те ребятишки, - бросил Кольм ему вдогонку.
После того как юный укротитель покинул заведение, к наёмнику подошла хозяйка и поставила на стол кружку эля. Это было в новинку, раньше бы ему в жизни тут не налили.
- Сначала я хотела повысить твою плату на 10 эмпи за каждый раз, когда твоя ящерица кусала меня, но так и быть, в этот раз живи, - проворчала она, но потом улыбнулась. - Наконец-то сделал что-то хорошее, Орсон, пусть это и всего один раз.
- Угу, жаль только ни гроша не получил, - пробормотал Кольм и сделал глоток.
- Почему тебя всегда беспокоит именно это? У тебя, кажется, вполне достаточно денег на хорошую жизнь.
- Не понимаешь ты ничего, - усмехнулся человек. - Фокус не в том, чтобы получить как можно денег. Фокус в том, чтобы забрать как можно больше денег у других.
- Будто бы я надеялась, что ты когда-то исправишься, - вздохнула хозяйка и ушла. Ну чтож, это был первый и, вероятно, последний бесплатный эль, который он тут получит.
Он взял газету и пробежался по ней глазами, потягивая напиток. Может хоть в ней он сможет найти что-нибудь, на чём можно было бы заработать. И в этот раз удача улыбнулась ему.
- Ну что, Ярн, готовься. Мы отправляемся в Аквилу.

-->Аквила. Центральный рабовладельческий рынок.

Spoiler for С собой:
593 эмпи, резиновая дубинка, дробовик(по умолчанию заряжена картечь), обойма картечи и бронебойных зарядов, фляга с двалинской настойкой.
Питомец: ящер(крокхорст) Ярн
Spoiler for Внешность:
Кольм вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан
Ответ