Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2016, 17:27   #141
Пабло Назарик
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1562
Анкета персонажа
0

- Ладно, твои "странности" обсудим как-нибудь потом, да и мои тоже - не время сейчас для этого. А теперь насчет твоих вопросов. Цель у меня есть и эта цель - выжить. И, как по мне, то надо уходить из этой империи с её инквизицией. И идти я предлагаю к ближайшему порту, там сможем узнать где на таких как мы не будут охотиться, да и, если повезет, найдем корабль на котором сможем уплыть от сюда. Ответил сакриф личу.
-Я странный? Пожалуй, я очень давно не общался с другими живыми существами, моя странность последствие и не более. начал рассуждать Пабло.
-Ты хочешь просто выжить? И готов принять мою помощь? Без договора? Без подчинения или клятвы верности? Простота Реуса пугала Пабло, в его мире вряд ли кто то и пальцем пошевелит, чтобы хоть что то сделать просто так.
-Найти корабль неплохая идея. Пошли. Сказал Пабло и направился в сторону моря.
----------->Пиратская гавань
Расстояние прыжка в два раза больше

Последний раз редактировалось Пабло Назарик; 17.09.2016 в 17:29.
Пабло Назарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 06:09   #142
Линдо
Моя Богиня под утро станет незримой
Имя в игре: Линдо Амамия
Раса в игре: Камбион

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 200
- 3440
Анкета персонажа
0

Гиблые топи

Парень предпочитал путешествовать по миру в одиночку, не то что бы он не любил компании, просто обычно путники мешают и отвлекают от дела, а ещё они имеют тенденцию погибать, причем самым неожиданным образом. Не успев парень появиться в этом мире, он уже убедился в этом, причем не один раз. Обычно все кто ходят с ним погибают, а он совсем не хотел той же участи и для ушастой малышки, что увязалась за ним. Впрочем виду он этого не подавай, а просто старался игнорировать сам факт её присутствия, надеясь что она сама собой отвяжется от него, увидев что до неё нету никакого дела. Охотник совсем не знал местности, от слова совершенно, а потому брел просто куда глаза глядят, а в друг натолкнется на поселение, хотя в лесу это мало вероятно. Время шло своим чередом, парень совсем не заметил как стемнело, он вышел далеко не раннем утром, потому не удивительно. "Надо разбить лагерь. Наметить дальнейший план действий. В идеале найти работенку в какой нибудь деревне. Нечисти всегда хватает. Даже в этом мире. Голодать не придется. Весьма удобная у меня профессия, однако." Парень присел у небольшого водоема, уложил свои вещи под деревом, смастерил что то вроде на подобия костра, разжег его. Пока горел огонь, хоть и тускло но освещал местность, этого было достаточно, что бы собрать хворост для костра, так как ему предстоит тут куковать до самого утра. Огонь должен был отпугнуть диких животных, он их не боялся, но подстраховаться было нужно. Присев у своих вещей, он достался части брони и стал старательно очищать их от спекшийся крови своего бывшего боевого товарища, по совместительству нанимателя. До селения было не известно сколько идти, а потому приходиться чистить броню самостоятельно, да и все для этого есть, вода, тряпка, трава из которой можно приготовить, наподобие чистящего средства, да и старая кровь хорошо отчищается, точнее отколупывается, так что с этим у охотника не возникнет особо проблем.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5 к шансу подчинить любого демона за каждые 4 уникальных (Считаются только первые способности. Без учета стаков) способности и камбиона. Атакуя физически (без оружия или средневековым оружием), используя демоническую магию, теневые искусства, магию крови или призывая демона, камбион создает вокруг себя сильные потоки демонической энергии, которые поражают всех, в чьих жилах не течет кровь демона, в радиусе 15 метров. Каждое действие демоническая энергия наносит всем вокруг 6 урона и дает камбиону +6 единиц демонической защиты за каждую пораженную цель. Демоническая защита прибавляется к жизням камбиона и отнимается при атаках по нему вместо жизней. Камбион не будет терять собственные жизни, пока у него есть минимум 1 единица демонической защиты. Количество демонической защиты не может превысить количество жизней камбиона.

Spoiler for Внешность:

Последний раз редактировалось Линдо; 13.06.2017 в 11:45.
Линдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 06:33   #143
Мари Дюбуа
Наблюдаю
Имя в игре: Мери
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 160
- 2345
Анкета персонажа
0

---->Гиблые топи

Мари хвостиком следовала за новым знакомым в полном молчании. О чем он думает? Ее интересовал этот вопрос больше всего. Местность была не знакомой,но девушка обрадовалась,что это лес. А раз есть лес,значит есть живность. Уже стало темно и холодно. Они остановились у водоема и мужчина развел огонь. Он вдумчиво начал начищать доспехи,даже не замечая ее присутствия.
-Я пойду искупаюсь.-девушка не дождалась ответа и скинула с себя кимоно,оставшись лишь в купальнике. Зайдя в воду она поежилась. Вода была холодной от слова совсем. Но маг льда и воды не должен бояться таких мелочей. Девушка пару раз окунулась и быстро прибежала обратно к костру греться, просто накинув на себя кимоно не застегивая его. -Брррр...х-х-х-х-хооооолодно...А вроде уже должно быть тепло...ойййй...
Она отряхнулась. Смотря , как парень очищает кровь,девушка дернула носиком. Предложить помощь она стеснялась,по этому вытянув ноги,она стала греться.
-Знаешь...Я ,кажется,понимаю ...почему ты так молчалив. Ты потерял кого-то?Извини,что лезу, но...я тебя понимаю.-она сжалась в комочек и обняла худые коленки руками. Сейчас она была больше похожа на подростка. Худая,маленькая,бледная. Даже можно сказать , что болезненно бледная.Мари опустила ушки и тихо произнесла -Я вот целую деревню потеряла. В смысле...Знаешь, я на самом деле..хехе..что-то вроде священника. Настоятельница храма воды. Мой клан веками охранял мир живых от демонов и духов. Мы многое умели. Спиритизм,эзотерика. Призыв демонов и духов.-она усмехнулась-У меня даже есть свой ангел-хранитель,которого я в глаза видела целых два раза.
Но на деревню,которую мы защищали так долго,напали демоны. Я тогда была маленькой.
Помню,как мама запретила мне выходить из храма и побежала в город. Помню,как сбежала,чтобы помочь хоть чем. Помню окровавленные и разодранные трупы моих собратьев и жителей деревни. Помню ...
-она вздрогнула-Помню мертвые глаза моего отца,которого разодрали и надругались над трупом две демонесы порока.
Она запрокинула голову и посмотрела на звездное небо с улыбкой на устах.
-К чему я это веду. Если ты потерял кого-то, то не думай,что ты один такой и не отвергай других. Не все люди сволочи. Не все демоны,как я узнала,убийцы. Не спрашивай..не давно узнала...И не все спутники обязаны умереть.
Она повернула голову и посмотрела на парня голубыми глазами с вертикальным зрачком. Она смотрела изучающе.
-Хотя...ты скоро меня поймешь. Ведь скоро полнолуние и ты переродишься.-она улыбнулась,оскалив клыки-Ты скоро поймешь,что значит быть практически не уязвимым. Ты думаешь,я не заметила? Твоя рана. На глазах затянулась.
Она подползла к парню на четвереньках и заглянула прямо в глаза. Ее полуобнаженное тело освещал огонь,свет которого плясал танцы на ее коже и лице.
-Ну же. Расскажи мне. Когда тебя ранил оборотень? Я чувствую запах зверя от тебя.-она смотрела пристально и внимательно,не отрывая взгляд от глаз парня.
-20 к шансу использовать околомагические способности способности
-20 к шансу использовать высокотехнологичесое (Хай-тек) оружие.
Бонус при принятии: Хвосты. Кицуне имеют определенное количество хвостов, зависящее от количества опыта, отданного ими на способности. Изначально кицуне имеет лишь 1 хвост, но за каждые 7000 опыта, отданных в способности, получает ещё один. Девятый хвост открывается, как только кицуне получает 50 тысяч опыта. Каждый хвост дает кицуне +5 жизней и +10 энергии. Кицуне могут атаковать врагов хвостами, нанося за каждый удар 0-6 урона без траты энергии на удары (без ограничений на количество ударов, если кицуне не использует никаких других атаки и способностей в это же действие). Начальный шанс попасть равен 100 единицам. Он возрастает от любых способностей, повышающих шансы попасть нестандартными конечностями. Урон хвостов считается околомагическим и его нельзя улучшить.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Кицуне получают +3 к скорости любого перемещения и +50 к шансу попасть магической атакой. Бег кицуне становится бесплатным. Кроме того, хвосты кицуне теперь попадают всегда, но только в случае, если противник находится в радиусе 6 метров от игрока. Хвосты не могут атаковать, если противник каким-либо образом выведен из строя - лежит, оглушен, обезоружен и.т.д. .Игрок-кицуне может совершать 2 физические или технологические атаки одновременно с ударами хвостами.
Я долгожданный гость.
Не научился без дрожи в ручонках
Мой отмечать приход:
Я прихожу - ты ревешь, как девчонка,
Уже который год.

Мари Дюбуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 07:28   #144
Линдо

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 200
- 3440
Анкета персонажа
0

Видимо на молодую пушистую особу повлияла местная холодная водичка, так как она затараторила практически не останавливаясь. Оно и не удивительно было, но такой напор парню не особо пришелся по душе, он любил тишину, а она видимо это не выносила, но за то парень много во о ней узнал, хоть и не просил рассказывать. "Если она думает, что сможет развести меня на разговор по душам, то сильно ошибается. То что мое останется при мне. И вообще, не стоит выкладывать о себе столько информации, которую можно использовать против тебя же." Парень двумя пальцами уперевшись в лоб девушки отодвинул её от себя за линию его собственного личного пространства, на вытянутую руку то есть.
- Обычно, мистические расы вроде твоей долго живут на свете, осень медленно стареют. За этот период вы накопите много опыта. Я не знаю твоего точного биологического возраста, уверен не мало. Но судя потому как ты легко попалась, рискну предположить, реальных боевых знаний у тебя не много. Поэтому не спеши судить людей, которые за свою короткую жизнь повидали больше чем ты свою длинную. Мой тебе совет на будущее.
Парень сперва посмотрел на рану, от которой почти не осталось и следа, а после на луну, что уже успела к тому моменту подняться высоко в небо. "Как не прискорбно, но она тут оказалась права, скоро возможно наступит мое первое превращение. Черт. А я о нем почти забыл. Тем более её нужно спровадить куда подальше, пока не поздно. При превращении, особенно в первом, оборотни особенно агрессивны, могут напасть даже на своих собственных сородичей. Не хочу ей нанести вред."
- Не думаю, что мое превращение в монстрятину как то тебя обрадует. Можешь злорадствовать, но лучше тебе к тому моменту быть максимально далеко от меня. Желательно за Тридевять земель. Оборотни весьма неприятные создания. Поэтому позаботься о себе. - после чего охотник потрепал девушку по волосам. - И прикройся. Не го же девушки перед парнем расхаживать в подобном виде. Иди к костру погрейся. А то можешь заболеть. Этого думаю тебе не нужно.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5 к шансу подчинить любого демона за каждые 4 уникальных (Считаются только первые способности. Без учета стаков) способности и камбиона. Атакуя физически (без оружия или средневековым оружием), используя демоническую магию, теневые искусства, магию крови или призывая демона, камбион создает вокруг себя сильные потоки демонической энергии, которые поражают всех, в чьих жилах не течет кровь демона, в радиусе 15 метров. Каждое действие демоническая энергия наносит всем вокруг 6 урона и дает камбиону +6 единиц демонической защиты за каждую пораженную цель. Демоническая защита прибавляется к жизням камбиона и отнимается при атаках по нему вместо жизней. Камбион не будет терять собственные жизни, пока у него есть минимум 1 единица демонической защиты. Количество демонической защиты не может превысить количество жизней камбиона.

Spoiler for Внешность:

Старый 11.06.2017, 08:26   #145
Мари Дюбуа
Наблюдаю

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 160
- 2345
Анкета персонажа
0

Девушка не довольно фыркнула и оценивающе посмотрела на парня,укутавшись в кимоно. Она понимала ,что под черствостью и холодом спутника было что-то вроде заботы.
-Я двести лет живу на этом свете и знаешь...сто из них я прожила в полном одиночестве.-она всхлипнула не то от слез,не то от простуды,что она все же подхватила и опустила ушки-Я хотела, чтобы ты меня поймал. Обычно за мной не угнаться. Знаю,что не нравлюсь тебе. Но я не уйду, даже если ты превратишься в зверя. Не уйду и все тут. Не хочу быть одной....-голос ее звучал подавленно и тихо-Мне страшно. Я не понимаю и боюсь этого мира. Я не хочу..быть одной..не хочу..
Она уткнулась лицом в коленки и сжалась в дрожащий,испуганный,хрупки й комочек. Ее трясло от холода и страха,что ее прогонят. Она не заметила, как задремала.

-Мари Дюбуа. Дочь хранителя храма воды Шеракт , почившего преподобного Райна Дюбуа. Именем присвятейшего Натаниеля, хранителя врат Небесных мы нарекаем тебя хранителем храма и защитником земель Раграна.-отрывками слышала она голоса во сне,который тревожил ее и заставлял стонать от боли и горя во сне. Вот она , маленькая девочка, с совершенно пустым взглядом, которая только что потеряла мать и отца, проходит обряд посвящения. От этих воспоминаний шрам на ее руке начал ныть сильнее. Внезапно картинка сменилась. Она в пустой,темной комнате. Напротив нее рыча и скалясь,брызжа слюной стоял демон. Его глаза горели алым,как два угля. Его рык пробирал до костей. Девушка сжалась во сне и заскулила от страха. Не двинуться, не убежать. Внезапно демон рванул с места и "вошел" в ее плоть, оставляя ожог на груди. Он стал бестелесным и просто прошел через нее.
Девушка вскрикнула и вскочила. Слезы текли из ее глаз.
-Охотник? О-о-охотик.....ты...ты не ушел? ты тут? -она вытирала глаза рукавом.
Бонус при принятии: Хвосты. Кицуне имеют определенное количество хвостов, зависящее от количества опыта, отданного ими на способности. Изначально кицуне имеет лишь 1 хвост, но за каждые 7000 опыта, отданных в способности, получает ещё один. Девятый хвост открывается, как только кицуне получает 50 тысяч опыта. Каждый хвост дает кицуне +5 жизней и +10 энергии. Кицуне могут атаковать врагов хвостами, нанося за каждый удар 0-6 урона без траты энергии на удары (без ограничений на количество ударов, если кицуне не использует никаких других атаки и способностей в это же действие). Начальный шанс попасть равен 100 единицам. Он возрастает от любых способностей, повышающих шансы попасть нестандартными конечностями. Урон хвостов считается околомагическим и его нельзя улучшить.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Кицуне получают +3 к скорости любого перемещения и +50 к шансу попасть магической атакой. Бег кицуне становится бесплатным. Кроме того, хвосты кицуне теперь попадают всегда, но только в случае, если противник находится в радиусе 6 метров от игрока. Хвосты не могут атаковать, если противник каким-либо образом выведен из строя - лежит, оглушен, обезоружен и.т.д. .Игрок-кицуне может совершать 2 физические или технологические атаки одновременно с ударами хвостами.
Я долгожданный гость.
Мой отмечать приход:
Уже который год.

Старый 11.06.2017, 09:08   #146
Линдо

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 200
- 3440
Анкета персонажа
0

- Тогда мне тебя искренне жаль. 200 лет, весьма большой срок, для таких как я, не долго живущих. Почти вечность. Вот только в этом и проблема. Тебе будет лучше селиться с такими как ты, иначе, смотреть как стареют твои друзья и близки, стареют и увядают, будет невыносимо. Эта больно с годами будет только скапливаться, постепенно сводя с ума. Знаю даже парочку примеров тому. Так что, если хочешь остаться со мной, то не привязывайся ко мне. Пол своей жизни, почти половину, я уже отжил. Это не принесет тебе ничего хорошего. - ушастая милаша свернулась в импровизационный клубочек и задрожала. Судя по её реакции охотник по всей видимости затронул весьма наболевшую тему. После разговора, он не стал ничего добавлять, подумал для неё сегодня достаточно приключений пусть отдохнет. Вскоре ушастая прелестница заснула, так как раньше она хмыкнула, парень решил подстраховаться. Сняв свое кимоно, он укрыл девушку, хоть его одежда была весьма потрепанной и рваной, все же под двумя будет ей гораздо теплее, а ему тепла от костра хватит. Сделав свое дело, он перемести вещи по ближе к костру, усевшись от продолжил очищать трофеи не давно заполученные в бою от погибшего товарища. Раньше он не думал о своем прошлом, не зачем, там только боль, по всей видимости так же и у большинства, войны есть во всех мирах, а война не меняется, все так же забирает близких и калечит невинные жизни. На его голову как раз свалилась такая особа в добавок противоположного пола. В друг некоторое время спустя девушка подскочила с криками.
- Кошмар приснился, да? Видимо все от тех разговоров, о чем пыталась мне толковать. О прошлом. Не стоит его ворошить. Оставь его там где ему положено, за спиной. И да, я все ещё тут, рано мне уходить, солнце ещё не встало. На удивление в этом мире, приблизительно примерно в тоже время рассветает. До этого момента я никуда не уйду. Да и бросать тебя посреди леса спящей. Скажем так совесть не позволит. Не беспокойся.

Spoiler for Внешность:

Старый 12.06.2017, 00:23   #147
Мари Дюбуа
Наблюдаю

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 160
- 2345
Анкета персонажа
0

Лисичка смутилась и кивнула. Кошмар...скорее воспоминания о прошлом.
-Мне приснился дом.-коротко ответила она и ушла в себя,задумавшись о значении сна. Все сходилось на том,что кто-то очень жаждет встречи с ней. Кто-то темный и злой.Более девушка не смогла заснуть и покусывая кончик хвоста ,стала размышлять на тему того,стоит ли спутнику сказать правду. И тут девушку осенило. Она стукнула себя по лбу и зарычала.
-Забыла спросить ибо отвлеклась. Как твое имя,красавчик? Мари Дюбуа ,хранительница храма.....которого уже наверно нет...И да, я долгожитель. Я знаю,как это,когда твои друзья умирают. Я видела,как мой возлюбленный старел.
Но это не остановило меня и если я привяжусь к тебе,то это будет сугубо мой выбор.
-она протянула руку для рукопожатия.
Я долгожданный гость.
Мой отмечать приход:
Уже который год.

Старый 13.06.2017, 05:49   #148
Линдо

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 200
- 3440
Анкета персонажа
0

- Иногда, бывает, что это одно и тоже. Родной дом и кошмары. Судя по реакции на сны, детство у тебя было не особо радостным, раз. - парень встал и подошел к девушки и сел рядышком, потрепав её волосы своей рукой, проявив дружелюбие.
- Так наверное у всех, кто не способен справиться со своим прошлым, оно начинает пожирать из внутри твою душу, оставляя от тебя лишь оболочку. Лучше смирись с ним, отпусти. Тебе станет легче, по крайне мере станешь спать по ночам лучше, без кошмаров. - охотник улыбнулся.
- Все же ты не следуешь моим советам. Что ж выбор твой. Потом не говори что не предупреждал. - парень выждал не большую паузу, а после продолжил. - Линдо мое имя. Просто Линдо. Приятно с тобой познакомиться, лисичка. В мои краях подобного рада мистических существ не водятся. Так что ты весьма уникальный для меня экземпляр зверо - человека. - парень стал ее разглядывать, особенно хвост.
- Мое ремесло весьма опасно. Не хочу подвергать тебя не нужному риску. Так что ты должна понимать, что можешь погибнуть, если я не услежу за тобой. Все же я предпочитаю путешествовать в одиночку. Так что имей это в виду. - охотник отправился тушить костер и собирать вещи.
- Уже светает пора нам выдвигаться в путь. Оденься. Не го же девушки в таком виде щеголять по округе. - Парень вновь ввалил на свои плечи свой мешок.
- Ты знаешь округу? все же ты дольше меня тут живешь. Надо выйти в деревню, в какую то таверну или нечто похожее, где можно привести себя в порядок. Как ты понимаешь, мне бы одежду прикупить, моя нынешняя пришла в негодность, из за некоторых неприятных личностей. Если да, то веди, я пойду за тобой.

Spoiler for Внешность:

Последний раз редактировалось Линдо; 13.06.2017 в 05:50.
Старый 13.06.2017, 06:27   #149
Мари Дюбуа
Наблюдаю

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 160
- 2345
Анкета персонажа
0

Лисичка весело уркнула и одевшись в свое кимоно,махнула хвостом. На счет покупки новой одежды она была вполне себе за, ибо хотела новый костюмчик и гребень для хвоста. Все это время приходилось мучиться от блох в шерстке,ибо она ее давно не расчесывала. Да и кушать хотелось что-то сложнее жаренного мяса на костре,хотя и это было не плохо. На фразу о знании местности она удовлетворительно уркнула и пошла вперед,напевая песенку,которую только что придумала.
-Я знаю местность лишь на нюх. Я приведу нас к городу, ибо слышу и чую запах дыма и слышу голоса.-она весело подпрыгивала,идя по дороге. В какие-то моменты она быстро забиралась с мурчаньем на деревья и снимала от туда листья и ветки. Все это путешествие ей казалось веселым и легким. Но вдруг она остановилась и навострив ушки принюхалась. Улыбнувшись,она тихо прошептала.
-Вот молодняк.-выпрямившись она громко сказала-Эй! Хорош прятаться.
Выходите!

Изза деревьев вышли трое мужчин с оружием на перевес в потрепанной одежде и с коварными ухмылками. Мужики не внушали никакого доверия девушке и запах от них был специфический.
-Ребята. А сегодня у нас большой улов!-гоготнул худощавый парнишка,что стоял справа-Симпатичная зверушка и охотник из деревни.
Он подошел к девушке и коснулся ее плеча. Девушка сразу среагировала и выпустив когти,полоснула ему по лицу,оставляя кровавые раны на пол физиономии.
-Ах ты дрянь!-воскликнул он и выхватив меч,пытался напасть,но Мари быстро выхватила пистолет и приставила его ко лбу парня.
-Цы-цы-цы. Вот же молодняк. Валили бы по добру по здорову,пока я вашими шкурками не украсила свой гардероб!- слегка маньячно засветились глаза девушки,а клыки оголились. Зрачки стали вертикальными.
Т-т-ты чего мнешься,идиот? Он всего лишь девчонка, причем из низшей расы.Они только воздухом управляют!-воскликнул второй,но на него тоже наставили второй пистолет. Мари терпеть не могла,когда ее расу называли низшей,да и недооценивание ее навыков тем более было не в чести. Девушка выдохнула и посмотрев на горе-разбойников как на убогих,просто оглушила одного точным ударом по голове,а второму прострелила колено.
-Слушайте сюда,убогие. Еще раз вас на этой дороге увижу,убью к чертям собачьим и никто,слышите,никто вас ,ублюдков,жалеть не будет. Валите от сюда,пока я не вышибла вам мозги!
Это было слишком. Похоже,что горе-разбойники были только новичками и еще толком на дело не выходили. Тот,кого кицуне не трогала,бросился на утек , раненый ,хромая,поковылял следом.
-Вот же. Ничего не могут сделать по человечески. Не интересно даже.-фыркнула девушка. Тут ее внимание привлекла не большая сумка на поясе вырубленного бедолаги. Девушка присела на корточки и порывшись,достала увесистый мешочек,где позвякивало множество манеток. Наверняка этот,все же ограбил кого-то.
-Бинго! И не смотри на меня так. Это за моральный ущерб плата.-девушка подкинула мешочек и спрятала себе за пазуху.-А если будешь выеживаться, то не видать тебе раньше работы новой одежды и нормальной еды. Охотник.-девушка показала язык парню и пошла уверенно по дороге дальше.
Я долгожданный гость.
Мой отмечать приход:
Уже который год.

Старый 13.06.2017, 07:20   #150
Линдо

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 200
- 3440
Анкета персонажа
0

Парень покорно пошел за пушистой девушкой, она знала лучше территорию этого леса. Даже если не напрямую, то хотя бы интуицией и природными навыками которые были у ней от рождению рода лисиц. "Повезло же ей наверное, не потеряется, не заблудиться, а мне приходиться ориентироваться по солнцу, мху и направлению ветра, весь мой ориентир. Что ж пока весьма выгодное сотрудничество, возможно она действительно мне пригодиться, но от особенно опасных тварей все же её держать подальше, не её это поля ягодка, что бы с чудовищами тягаться. На вид она весьма хрупкая девица. Но такие обычно весьма ловкие. Все же я ошибался на её счет, сама по себе она не пропадет." Лес подготовил для этих двоих путешественников не мало опасностей, но почему то выбрал именно самых омерзительных из всех, разбойников. По ним сразу было видно, что нужно, деньги, вещи, прочие личное имущество, в общем все что можно продать на черном рынке, разве кроме рабов, обычно таким ремеслом, а именно работорговлей, они редко промышляли. Охотник спокойна положил свой мешок на землю и взявшись за руку своего меча приготовился к непродолжительному бою. Эти трое не внушали какого то определенно страха, сразу видно действуют через пафос, что бы взять авторитетом. Но спутница охотника видимо не особо жалует лестных головорезов, раз сразу, особо не думая напала на них. Как и думал парень бой так и так продлился не долго.
- Ты же знаешь, что это кровавые деньги? Что бы их добыть, эти разбойники, могли кого то за них убить. - парень осмотрел того, что лежал на земле. - Я не очень жалую подобный заработок. Даже если это подобные ублюдки. Я по большей части, убиваю чудовищ, а не людей. - охотник вздохнул.
- Ладно. Думаю этого мешочка хватит нам, что бы снять небольшую двухспальную комнату. А то я к сожалению на мели. И так раз тут закончили можем отправиться дальше. Пока их друзья не наглянули. Они редко когда хотят в малых группах.

Spoiler for Внешность:

Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли
Ответ