Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2016, 18:21   #61
Кори Кислый
Лжецы живут весело.
Раса в игре: Хоббит

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 90
- 225
- 1568
Анкета персонажа
0

- Ну искать самому надо интересные приключения на задницу. Куда менее интересные находят себя сами. Вот скажем, если ты не ограбишь банку, что торгует маком, то никто их не ограбит. А сколько потом веселья - дерганье ногтей, волос и прочее. - смеясь проговорил он, внимательно смотря на Рин. - А жить можно скажем на мелкой работе. Скажем в трактире поработать месяц на кухне, посуду помыть, еду приготовить. Хотя. - смеясь проговорил он, с внимательностью присмотрелся к этому ребёнку и звонко засмеялся. - Ты скажи если будешь в трактире готовить, чтоб я там точно случайно не поел. А то чувствую я потом буду на отварах месяц сидеть, пытаясь придти в себя. - звонко засмеялся и откинулся головой назад - на стенку, задумавшись о своем.
- Лошадь это хорошо. Думаю седло и необходимый груз на первое время собрать будет не дорого. - проговорил он, внимательно посмотрев на девушку. - Думаю немного вещей, для добычи и готовки пропитания и можешь жить спокойно самостоятельно. Главное возьми побольше соли! - проговорил Кори серьёзным голосом, легко улыбаясь. - К сожалению наш спор всё ещё в силе и я с радостью продемонстрирую, что не всё зависит, на сколько у тебя гладкие ноги! Да плюс, научишься диких "коней" объезжать. - смеясь проговорил Кори.
- Ну ты слишком хорошо выглядишь, слишком ценным товаром ты будешь на взгляд торговцев, что с радостью торгуют чужой свободой. А чем выше качество товара, тем дороже его можно продать. А чем дороже можно его продать, тем больше средств можно на это потратить. Скажем нанять пятерых наемников, которых даже я не думаю смогу в одиночку одолеть, со всеми своими ухищрением и целым мешочком громовых камней. Тебя же одолеть будет намного проще, от того и моё беспокойство. - с улыбкой проговорил он. - И поверь, твой резкий и упрямый нрав, только повысил бы за тебя цену, ибо воспитывать тех, кто и сам рад подчиняться не так весело молодым и заинтересованным лицам. - проговорил он, подняв руки. - Вот только не надо думать, что я к этому всему причастен, меня можно во многом обвинить, но никак в рабстве. Я даже против рабства. Боролся. Когда-то, пока мне ногти не стали дергать. - смеясь проговорил он.
- Не - если и делать татуировку, то на лобке! - уверенно сказал Кори. - Остальное место уж сама изрисуешь в свободное от меня время, а если то моё желание, то я желаю, чтоб она была именно над твоим сокровенным! Всё равно у нас с тобой спор я буду потом уточнять у тех, кто с тобой был, что у тебя там нарисовано, чтоб ты не накручивала себе счет! - смеясь закончил хоббит.
Кори Кислый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 19:42   #62
Рин Йовли
Эмпиец
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 850
Анкета персонажа
0

- Банка, что торгует маками? - недоуменно приподняла броаь Рин, потягиваясь и вставая с пола. Дождь, создовавший музыкальный фон весь день, прекратился и чудесный аромат грозовой свежести висел в воздухе. Солнце садилось к горизонту, а довольная девушка продефелировала к своей одежде.
- Вечер нааступил, ла-ла-ла-лаа-ла, - довольно напевала она, хихикая и улыбаясь.
- Дерганье ногтей? Бе, какая гадость, ну, да, в нашем поместье пытки тоже бывали, хотя смотреть на них меня никто не заставлял, пару раз было слишком уж любопытно, правда, дело не стоило свеч. Зрелище препротивное. - Натягивая штаны, она успевала и болтать.
- Уж что-что, а готовить в трактире я если и буду, то, чтобы научиться это делать. Отравить себя как-то уж, знаешь, совсем не хочется. - ухмыляясь и подбирая рубашку. Критический осмотр показал ее негодность и наполовину одетая дракайка направилась к сумке, где лежала запасная одежда.
- Все, теперь я просто черный дракон, - застегивая, наконец, последнюю пуговицу, заявила девушка.
- Ааарргхаааарр, - размахивая руками и выпуская импровизированный огонь, носилась по повозке она.
- Гладкие ноги, - "дракон" превратился в соблазнительницу и, отставив ногу, на которую надевался сапог, прикусил губу, изгибающуюся в улыбке, - а еще милое очарование вместо похабных шуточек, - заявила Рин, заканчивая одеваться.
- Я не мошенница, - фыркнула девушка, усаживая пятую точку на стол и закидывая ногу на ногу.
- 20 к шансу применить любую технологию
Уникальная способность: 20% защита от огня
Уникальная способность: Пробуждение дракона (см. описание рас)
Рин Йовли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 15:33   #63
Кори Кислый
Лжецы живут весело.
Раса в игре: Хоббит

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 90
- 225
- 1568
Анкета персонажа
0

- Одевайся, голо**п. - проговорил Кори, улыбаясь, не спеша сам одеваться. Дождь постепенно заканчивался и он раздумывал о том, что уже пора начать собираться, чтоб продолжить путь. Но спешить с этим он не собирался. Хотелось ещё раз искупаться в соленной воде перед тем, как начать собираться, а там глядишь и полностью дождь закончиться и можно езжать дальше, последний раз кинув взгляд на море и на небо, которое вдалеке стало проясняться уже.
- Может тебе быстро показать, как рыбу ловить, на всякий случай? - с улыбкой спросил Кори, помня, как девушка реагирует на рыбу девушка. Он не хотел конечно просто издеваться, то было и для её выживания полезно. - Скажем так, рыбку поймать много легче, нежели зайца в лесу, который скажет, как в задницу ужаленный с такой скоростью, что фиг за ним угонишься.
Скинув остатки своей одежды, Кори на последок пошел окунулся, после молний и дождя, вода стала достаточно теплой и купаться в ней было куда приятнее, хоть уходить на глубину он не решился, радуясь себе у берега, веселясь. Выбрался он немного погодя, отряхиваясь от воды и быстро написав руны, что защитят его от воды, вокруг него, применил и вода в один момент вся исчезла с его тела, выкинув ракушку на которой ноготь и оставил руну.
- Собирайся черный дракон, скоро выезжаем. Сейчас до Аквилы и там уже отдохнем нормально в кроватях. - смеясь проговорил он, начиная собирать свой дом на колесах. - Да и будет наконец возможность с полученными данными, улучшить свою телегу. Думаю сделаю небольшую пристройку сверху, чтоб путешествовать было легче. Что думаешь по поводу второго этажа крытого? - смеясь спросил он, девушку, натягивая на себя штаны и майку, сматывая ткань, что служила для лошадей крышей. Она была сырой, так что в трактир тащить он её не решился и сложив, кинул в ноги на козлы, оставив лежать там. После уж высушит и займется остальным.
- Все на борт! - проговорил он громко, поспешно цепляя лошадей и Семгу вновь, чтоб отправиться в путешествие и сев на козлы, направил Семгу туда, откуда она несколько месяцев назад вывела их общий дом, ведя их вперед. На время там, трактир всё равно работать не мог, ибо заклинание использовать запрещалось и это очень сильно ограничивало Кори.

Трактир "У пропасти".

Последний раз редактировалось Кори Кислый; 12.09.2016 в 15:33.
Кори Кислый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 22:06   #64
Рин Йовли
Эмпиец
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 850
Анкета персонажа
0

- Да и, вообще, у меня, например, голова самое сокровенное. Мне что, нимб нацепить или рога отрастить? - заявив это, Рин вышла из повозки и побежала по песчаному берегу. Никогда особо не любив бегать, она просто носилась туда-сюда, пока не выдохлась и не уселась в песок. Откинувшись назад и оказавшись лежащей спиной на мокром песке, она сжала кулаки, поднимая руки, из которых неровными сгустками выпадали комки.
- Да, так симпатично ручейком может тесь, видимо, только сухой песок. А этот мокрый.
Дракайка встала. Попытки стряхнуть приставшие песчинки оказались тщетными. "Что ж, не буду в песке валяться, брр, противно." Чтобы улучшить неприятное покалывание, пришлось вытряхивать песок из по друбашки. Когда же, наконец, взлохмаченная девушка вернулась к хоббиту, вытряхивая из волос песок, тот был уже готов поехать.
- Как быстро, спасибо, ага, рыбы только не хватает. Я ее всегда у ближайшего рыбака купить смогу, жареную, тушеную, вареную, какая она там бывает? А самой чистить и готовить, да еще и ловить? Нет уж, спасибо, мне мое сердце дорого как жизненно важный орган. А если оно от отвращения и ужаса разорвется? Жить ведь я не смогу. Усевшись на козлах рядом с кучером-хозяином, Рин отправилась снова в путь.
-------->Трактир "У пропасти"
- 20 к шансу применить любую технологию
Уникальная способность: 20% защита от огня
Уникальная способность: Пробуждение дракона (см. описание рас)

Последний раз редактировалось Рин Йовли; 16.09.2016 в 22:08.
Рин Йовли вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли
Ответ