Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2016, 18:21   #61
Кори Кислый
Лжецы живут весело.
Раса в игре: Хоббит

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 90
- 225
- 1771
Анкета персонажа
0

- Ну искать самому надо интересные приключения на задницу. Куда менее интересные находят себя сами. Вот скажем, если ты не ограбишь банку, что торгует маком, то никто их не ограбит. А сколько потом веселья - дерганье ногтей, волос и прочее. - смеясь проговорил он, внимательно смотря на Рин. - А жить можно скажем на мелкой работе. Скажем в трактире поработать месяц на кухне, посуду помыть, еду приготовить. Хотя. - смеясь проговорил он, с внимательностью присмотрелся к этому ребёнку и звонко засмеялся. - Ты скажи если будешь в трактире готовить, чтоб я там точно случайно не поел. А то чувствую я потом буду на отварах месяц сидеть, пытаясь придти в себя. - звонко засмеялся и откинулся головой назад - на стенку, задумавшись о своем.
- Лошадь это хорошо. Думаю седло и необходимый груз на первое время собрать будет не дорого. - проговорил он, внимательно посмотрев на девушку. - Думаю немного вещей, для добычи и готовки пропитания и можешь жить спокойно самостоятельно. Главное возьми побольше соли! - проговорил Кори серьёзным голосом, легко улыбаясь. - К сожалению наш спор всё ещё в силе и я с радостью продемонстрирую, что не всё зависит, на сколько у тебя гладкие ноги! Да плюс, научишься диких "коней" объезжать. - смеясь проговорил Кори.
- Ну ты слишком хорошо выглядишь, слишком ценным товаром ты будешь на взгляд торговцев, что с радостью торгуют чужой свободой. А чем выше качество товара, тем дороже его можно продать. А чем дороже можно его продать, тем больше средств можно на это потратить. Скажем нанять пятерых наемников, которых даже я не думаю смогу в одиночку одолеть, со всеми своими ухищрением и целым мешочком громовых камней. Тебя же одолеть будет намного проще, от того и моё беспокойство. - с улыбкой проговорил он. - И поверь, твой резкий и упрямый нрав, только повысил бы за тебя цену, ибо воспитывать тех, кто и сам рад подчиняться не так весело молодым и заинтересованным лицам. - проговорил он, подняв руки. - Вот только не надо думать, что я к этому всему причастен, меня можно во многом обвинить, но никак в рабстве. Я даже против рабства. Боролся. Когда-то, пока мне ногти не стали дергать. - смеясь проговорил он.
- Не - если и делать татуировку, то на лобке! - уверенно сказал Кори. - Остальное место уж сама изрисуешь в свободное от меня время, а если то моё желание, то я желаю, чтоб она была именно над твоим сокровенным! Всё равно у нас с тобой спор я буду потом уточнять у тех, кто с тобой был, что у тебя там нарисовано, чтоб ты не накручивала себе счет! - смеясь закончил хоббит.
Кори Кислый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 19:42   #62
Рин Йовли
Эмпиец
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 1155
Анкета персонажа
0

- Банка, что торгует маками? - недоуменно приподняла броаь Рин, потягиваясь и вставая с пола. Дождь, создовавший музыкальный фон весь день, прекратился и чудесный аромат грозовой свежести висел в воздухе. Солнце садилось к горизонту, а довольная девушка продефелировала к своей одежде.
- Вечер нааступил, ла-ла-ла-лаа-ла, - довольно напевала она, хихикая и улыбаясь.
- Дерганье ногтей? Бе, какая гадость, ну, да, в нашем поместье пытки тоже бывали, хотя смотреть на них меня никто не заставлял, пару раз было слишком уж любопытно, правда, дело не стоило свеч. Зрелище препротивное. - Натягивая штаны, она успевала и болтать.
- Уж что-что, а готовить в трактире я если и буду, то, чтобы научиться это делать. Отравить себя как-то уж, знаешь, совсем не хочется. - ухмыляясь и подбирая рубашку. Критический осмотр показал ее негодность и наполовину одетая дракайка направилась к сумке, где лежала запасная одежда.
- Все, теперь я просто черный дракон, - застегивая, наконец, последнюю пуговицу, заявила девушка.
- Ааарргхаааарр, - размахивая руками и выпуская импровизированный огонь, носилась по повозке она.
- Гладкие ноги, - "дракон" превратился в соблазнительницу и, отставив ногу, на которую надевался сапог, прикусил губу, изгибающуюся в улыбке, - а еще милое очарование вместо похабных шуточек, - заявила Рин, заканчивая одеваться.
- Я не мошенница, - фыркнула девушка, усаживая пятую точку на стол и закидывая ногу на ногу.
- 20 к шансу применить любую технологию
Уникальная способность: 20% защита от огня
Уникальная способность: Пробуждение дракона (см. описание рас)
Рин Йовли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 15:33   #63
Кори Кислый
Лжецы живут весело.
Раса в игре: Хоббит

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 90
- 225
- 1771
Анкета персонажа
0

- Одевайся, голо**п. - проговорил Кори, улыбаясь, не спеша сам одеваться. Дождь постепенно заканчивался и он раздумывал о том, что уже пора начать собираться, чтоб продолжить путь. Но спешить с этим он не собирался. Хотелось ещё раз искупаться в соленной воде перед тем, как начать собираться, а там глядишь и полностью дождь закончиться и можно езжать дальше, последний раз кинув взгляд на море и на небо, которое вдалеке стало проясняться уже.
- Может тебе быстро показать, как рыбу ловить, на всякий случай? - с улыбкой спросил Кори, помня, как девушка реагирует на рыбу девушка. Он не хотел конечно просто издеваться, то было и для её выживания полезно. - Скажем так, рыбку поймать много легче, нежели зайца в лесу, который скажет, как в задницу ужаленный с такой скоростью, что фиг за ним угонишься.
Скинув остатки своей одежды, Кори на последок пошел окунулся, после молний и дождя, вода стала достаточно теплой и купаться в ней было куда приятнее, хоть уходить на глубину он не решился, радуясь себе у берега, веселясь. Выбрался он немного погодя, отряхиваясь от воды и быстро написав руны, что защитят его от воды, вокруг него, применил и вода в один момент вся исчезла с его тела, выкинув ракушку на которой ноготь и оставил руну.
- Собирайся черный дракон, скоро выезжаем. Сейчас до Аквилы и там уже отдохнем нормально в кроватях. - смеясь проговорил он, начиная собирать свой дом на колесах. - Да и будет наконец возможность с полученными данными, улучшить свою телегу. Думаю сделаю небольшую пристройку сверху, чтоб путешествовать было легче. Что думаешь по поводу второго этажа крытого? - смеясь спросил он, девушку, натягивая на себя штаны и майку, сматывая ткань, что служила для лошадей крышей. Она была сырой, так что в трактир тащить он её не решился и сложив, кинул в ноги на козлы, оставив лежать там. После уж высушит и займется остальным.
- Все на борт! - проговорил он громко, поспешно цепляя лошадей и Семгу вновь, чтоб отправиться в путешествие и сев на козлы, направил Семгу туда, откуда она несколько месяцев назад вывела их общий дом, ведя их вперед. На время там, трактир всё равно работать не мог, ибо заклинание использовать запрещалось и это очень сильно ограничивало Кори.

Трактир "У пропасти".

Последний раз редактировалось Кори Кислый; 12.09.2016 в 15:33.
Кори Кислый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 22:06   #64
Рин Йовли
Эмпиец
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 1155
Анкета персонажа
0

- Да и, вообще, у меня, например, голова самое сокровенное. Мне что, нимб нацепить или рога отрастить? - заявив это, Рин вышла из повозки и побежала по песчаному берегу. Никогда особо не любив бегать, она просто носилась туда-сюда, пока не выдохлась и не уселась в песок. Откинувшись назад и оказавшись лежащей спиной на мокром песке, она сжала кулаки, поднимая руки, из которых неровными сгустками выпадали комки.
- Да, так симпатично ручейком может тесь, видимо, только сухой песок. А этот мокрый.
Дракайка встала. Попытки стряхнуть приставшие песчинки оказались тщетными. "Что ж, не буду в песке валяться, брр, противно." Чтобы улучшить неприятное покалывание, пришлось вытряхивать песок из по друбашки. Когда же, наконец, взлохмаченная девушка вернулась к хоббиту, вытряхивая из волос песок, тот был уже готов поехать.
- Как быстро, спасибо, ага, рыбы только не хватает. Я ее всегда у ближайшего рыбака купить смогу, жареную, тушеную, вареную, какая она там бывает? А самой чистить и готовить, да еще и ловить? Нет уж, спасибо, мне мое сердце дорого как жизненно важный орган. А если оно от отвращения и ужаса разорвется? Жить ведь я не смогу. Усевшись на козлах рядом с кучером-хозяином, Рин отправилась снова в путь.
-------->Трактир "У пропасти"
- 20 к шансу применить любую технологию
Уникальная способность: 20% защита от огня
Уникальная способность: Пробуждение дракона (см. описание рас)

Последний раз редактировалось Рин Йовли; 16.09.2016 в 22:08.
Рин Йовли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 20:21   #65
Майя Ламьер
Опытный эмпиец
Имя в игре: Майюшка
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 4210
Анкета персонажа
0

>>Гуршарг

Девушка,весело напевая, шла по горячему песку босыми ножками. Он держала Вила за руку и ей от этого было еще теплее. Она пела что-то под нос. Кот,который шел рядом с ними,лапками проваливался в песок и ворчал что-то на тему того,что коты-существа не песочные.
Девушка сжала руку парня чуть чуть сильнее.

Слушай. А какие чувства и эмоции ты уже знаешь? В смысле сталкивался.-спросила девушка, смотря на него. Ей было интересно,что знает этот человек о мире и окружении.

Девушка села на песок и посмотрела на водную гладь. Ей очень хотелось искупаться,но для нее сейчас это не было первоочередной целью. Вытянув ноги,она грелась . Народу на пляже не было. Такое ощущение,что все вымерли. Похоже,что сезон еще не начался.
Открыв бутыль с водой,девушка отпила. Уже потемнело и подкрадывалась ночь. Над головой было звездное,чистое небо и светила луна.
Ты знаешь,что такое любовь,Вил? Что это по твоему?-спросила девушка ,смотря на звезды и не дожидаясь ответа сказала -Это когда тебе хорошо с человеком,когда есть что то общее,общие цели например . Когда ты хочешь держать человека за руку,защищать от бед и пройти с ним жизнь вместе. Рука об руку.Когда кто то на столько тебе дорог,что ты не можешь представить,как это,если этот кто-то возьмет и исчезнет. Ну это мое понимание.
Она взяла в руку песок и стала пересыпать из ладони в ладонь. Голова не много болела и это мешало ей думать. Но она терпела, ибо звук волн притуплял эту боль.

Я таким могу назвать тебя. И тут я скажу, что делай с этой информацией что хочешь. Ладно.-девушка достала из рюкзака два пледа и пошла за дровами к ближайшим посадкам . Набрав дров она развела костер.-Остановимся тут пока. Напомни мне,чтобы я все убрала потом. Не хорошо будет,если мы намусорим.
Девушка дала одеяло парню и сигарету . Дала прикурить и сама закурила свою.
- 50 к шансу успешно совершить что-либо на свету
Получает дополнительные 25% урона от Магии Света
Уникальная способность - полет (8 единиц энергии за действие)
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Бесплатный полёт со скоростью в 12 метров за действие. В начале каждого действия может решать, будут ли его физические атаки наносить физический, или же околомагический (теневой) урон. Если у Кукушки меньше жизней, чем у противника (имеется ввиду максимальный запас, а не нынешее положение дел), получает +100 к шансу скрыться и +30 к шансу

Spoiler for Голос,примерная внешность и способность:
?????

Майя Ламьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 10:05   #66
Вильям Кроль
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2381
Анкета персонажа
0

- Чувства? - спросил Вильям, шагая за девушкой для чего-то продолжая отстукивать дорогу. Это место не особо ему нравилось ибо трость почти не отскакивала от земли, да и ногам это чувство казалось слишком необычное, как будто каждый шаг он проваливался под песок, пальцами проваливаясь. По совету Майи он тоже снял обувь, положив в свой рюкзак, а сейчас следовал держа одной рукой девушку, которая его вела, а второй трость, чтоб отбивать перед собой, вдруг попадется дерево какое или что иное перед ним - не хотелось нос сломать.
- Ну счастье, страх, спокойствие, сметание, голод. - проговорил он, явно собираясь использовать некоторые запас еды, прямо тут, на обдуваемом песке, не понимая даже причину этого ветра, да и звуки моря он слышал впервые. То как волны находят друг на друга, пенятся и шипя растворяются. Странное сочетании звуков, которое следует друг за другом и похожие звуки с разным периодом слышаться вокруг. он бы назвал бы это даже гамом, если не было какого-то постоянство. - Удивление, не понимание, интерес. Мы сейчас где именно? - спросил он усевшись рядом с девушкой и рукой загреб немного песка, пальцами сжимая его и выпуская.
- Любовь? Это когда мама и папа любят своего ребёнка. А ребёнок любит маму и папу. - проговорил он спокойно, вспоминая слова мамы, о том, что она его очень любят. Да и дедушка, которого он считал папой, тоже всегда говорил, что тот его любит. Он всегда отвечал им тем же, даже не задумываясь что это значит. Но взрослых это всегда радовало. - Это значит, что кто-то заботиться о ком-то. пытается сделать хорошо. - проговорил Бон, рукой успев уже "гору" песка рядом с собой высыпать. А после он выслушал объяснение девушки и чуть отряхнув руку от песка, коснувшись повязки.
- Если это так, то я не любил родителей. Я хотел быть свободным. И оставил их без меня. Наверное я им больно сделал. - какой-то виной в голосе сказал он, а в горле стал ком, который явно ему мешал. Неприятное чувство. - Я рад, что ты меня любишь. И я бы хотел с тобой путешествовать, вместе, правда боюсь что представить этого не могу, потому что я... - он сглотнул, вставший ком и тихо проговорил. - Нуждаюсь. Думаешь это любовь? Если да, то считай, что и я люблю. - спросил он и после ответил, повернул голову в сторону девушки.
От сигареты он отказался и стал делать самокрутку из того табака, что нес мертвецам. Из трех пачек табака он выбрал яблочный. Он пах сладко и проведя языком по самокрутке, закрутил "сигарету" до конца. Обычный табак и медовый он не хотел сейчас использовать, раздумывая о том, что же такое любовь. Да и дым помогал унять боль некоторую в горле.
-10 к шансу увернуться от любой немагической атаки
Слепота: персонаж не может видеть без дополнительных способностей.
Вильям Кроль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 10:36   #67
Майя Ламьер
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 4210
Анкета персонажа
0

Девушка сидела,укутавшись в одеяло и смотрела на воду.
Мы сейчас на пляже. Я хотела искупаться перед походом ,но ночь наступила быстрее.-она задумчиво пересыпала песок из руки в руку и вздохнула. Парень никогда до конца ее не поймет.
Я не говорю о любви к родителям. Я говорю о любви между мужчиной и женщиной.Твои родители тоже полюбили друг друга когда-то. В последствии твоя мама вышла замуж за твоего папу и потом родился ты. -девушка еще более тяжко заснула. Ну вот что с ним делать? Она положила руку ему на плечо и сжала.
Забудь. Ты меня не так понял и у меня сейчас нет сил объяснять. Просто знай,что я тебя не брошу и не убегу. Так. Мы с тобой утром направимся в Пиратскую Гавань. Надо будет кое-что найти.А потом мы направимся в Казм.
Она отпустила плечо парня и продолжила смотреть на воду.
Кот лежал с ней рядом и умиротворенно муркнул.
Я бы на вашем месте до казма полетел. Хотя бы крылья бы размяла.

А это мысль. Вил. Я никуда не ухожу. Не теряй меня.-девушка встала и расправив крылья и покрывшись перьями, превратилась в птицу. Она взлетела и расправив крылья начала парить в воздушных потоках.
Ей нравилось это чувство полета и она радовалась этому.Она летела над водой,в которой отражалась луна. Не много полетав, она спустилась и села на плечо к Вилу.
Привет.-застрекотала Майя.-Это все еще я. Майя. Только в том виде,которую мне дали в храме. Чувство полета прекрасно. Но я не смогу тебе его объяснить. Тут надо чувствовать. Мне дали новое тело и крылья.
Она почистила перышки и слетев на песок, стала человеком. Укрывшись одеялом, она опустила голову на рюкзак и уснула.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Бесплатный полёт со скоростью в 12 метров за действие. В начале каждого действия может решать, будут ли его физические атаки наносить физический, или же околомагический (теневой) урон. Если у Кукушки меньше жизней, чем у противника (имеется ввиду максимальный запас, а не нынешее положение дел), получает +100 к шансу скрыться и +30 к шансу

?????

Старый 16.02.2017, 19:14   #68
Вильям Кроль
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2381
Анкета персонажа
0

- Как мужчина и женщина? - спросил он, смутно имея представление о том, что и как устроено. На словах дедушка пытался когда-то объяснить внуку, что когда он найдет достойную женщину, то это будет другая любовь, но Кроль не придавал этим словам особого значения. Ему это казалось, что они с мамой просто найдут ему лишь очередную няньку, которая будет делать то же самое, что и родители, а в этот момент хотелось свободы, самостоятельности. - А разве мужчина и женщина о друг-друге не заботятся, когда любят друг-друга? - смотрит видимо видя параллели между любовью как у родных и мужчиной и женщиной и его это немного путало.
- Пляж. То есть передо мной бесконечная вода сейчас? - с некоторой растерянностью спросил он, явно понимая значения этого слова, но видимо представлявший море себе иначе. Он отложил свою трость и сумку за спину, видимо боясь, что этот шум, что был перед ним попробует унести. А быть прохладный ветер, что дул в лицо, порой до костей пробирая. Пахло это всё не очень обычно. Так можно было найти множество особенностей, что не сразу бросались, но сейчас Кроль словно пытался запомнить каждое чувство, что несло за собой бескрайняя вода.
- Казм? - вдруг словно с каким-то испугом спросил он у девушки. - Там же не особо хорошо, я слышал. Мне туда не советовали вовсе даже направляться. - проговорил, руками сжимая песок, словно пытаясь удержаться за него, но тот лишь посыпался сквозь пальцы. По крайне мере если девушка обещала быть с ним и не оставлять его, наверное ему не опасно с ней куда либо направляться.
Когда девушка сказала, что не уходит, остался сидеть. Любопытство перед безграничной водой, заставили его аккуратно, подползать всё ближе и ближе к воде, пока пятки не отдало холодной волной, резко убрав ноги, растирая и пачкая руки в мокром песке. Приблизившись поближе, он аккуратно коснулся мокрого места, где мгновение была волна. Снова подошла небольшая волна и уже руки ударило волной отдав холодом, отдернув руку, но после поняв, что вода не щиплет даже, протянулся чуть дальше, пока не дошел до места, откуда вода даже с уходящей волной не покидала. Он пытался представить себе бесконечную воду, посреди которой сколько не беги, сколько не плыви, всё равно окажется посреди воды. От всех этих мыслей отвлек стрекот. Яркие вспышки, похожего голоса появились перед глазами. Цвет был похож на голос Майи. И она поспешила лечь спать, видимо устав. А Кроль так и сидел слушая море, пытаясь вообразить, какого это смотреть на что-то бескрайнее. Какого это плыть сквозь бескрайнее. Когда плывешь куда угодно, а вокруг одно и то же. Не чувствуют ли себя моряки в этот момент слепыми? А быть может, в каждую сторону море особенное. С одной стороны оно шумит сильнее, с другой меньше. Быть может волны бьются по разному о Борт. Аккуратно собрав свои вещи, он отошел от берега до ближайшего дерево, боясь начала дождя и сделав самокрутку, втягивая дым, выпуская его в небо. Постепенно засыпая. Снился ему шум море, холод словно он бегает по воде, а она не выше пояса ему. Но при этом всём, этот сон ему показался на удивление приятным.
-10 к шансу увернуться от любой немагической атаки
Слепота: персонаж не может видеть без дополнительных способностей.
Вильям Кроль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 19:34   #69
Майя Ламьер
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 4210
Анкета персонажа
0

Майя сидела на песке и думала. Она пересыпала песок из руки в руку и смотрела на воду.
Вил. Мне надо отлучится. Я вернусь скоро,так что иди обратно в таверну в город,где мы были. -девушка дала парню мешочек с деньгами в руку .-Тут денег на неделю-две. Не переживай. Когда я вернусь,мы с тобой отправимся по морю куда-нибудь.
Она погладила кота и приказав ему остаться с парнем и проводить до таверны, собрала самое необходимое. Она сказала парню,что переживает за него и дала ему один из кинжалов. Пообещав разузнать про Аквил ,чтобы потом рассказать ему,она встала и поцеловав парня в щеку обратилась в птицу.
Я оставляю Амриеля тебе как гарантию возврата,Вил! Мы с тобой тогда направимся в столицу,как я вернусь. Там больше возможностей. Но перед этим я разузнаю положение там. Я буду держать связь через котяру.
Птица взлетела и улетела в сторону Аквила.

>>Аквил. Кладбище

?????

Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли
Ответ