Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 00:34   #101
Иру
Тьма человеческог � разума
Имя в игре: Иру
Раса в игре: Спиру

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 75
- 150
- 1935
Анкета персонажа
0

-Цель перемещения?,- вслух подобно эху проговорил Иру прикидывая, что в данный момент ему было нужно более всего. По-хорошему - тело бы где-нибудь найти, но в данный момент это проблема остро не стоит, так что можно подумать и о другом.
Что нужно Иру не в первую очередь? Деньги</a>, знания и власть над миром. Но пока обойдемся и просто местом, где можно будет временно обосноваться, и парой источников знаний об окружающем мире. Один уже есть, а новые лучше всего достать где-нибудь в населенных пунктах. Там же можно найти и денег, и приличное временное местообиталище, так что...
-Сенна, не подскажешь, где можно найти город с хорошей гостиницей, невысокими ценами, и еще и поближе к текущему нашему местоположению? И будем, пожалуй выдвигаться.
Да, только надо, еще одно из присмотренных тел захватить с собой. Запас карман не тянет.

Последний раз редактировалось Иру; 05.11.2014 в 00:51.
Иру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 09:20   #102
[✖]Секси
Персонаж мертв
Раса в игре: Фрилансер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 90
- 175
- 1500
Анкета персонажа
0

- Учитывая все заявленные текущие характеристики, больше всего подойдет Нейда-Син. Нейда-Син, - произнесла она абсолютно механическим голосом, которым обычно зачитывают все справки. - Портовый город, который расположен рядом с бухтой, имеющей выход в открытое море, и примыкает к широкой реке, идущей с озера Аквилы. Имеет пестрый этнический состав с преобладанием расы именуемой человек. Город играет важную экономическую роль в Аквиле, ведь именно сюда со всех краев Империи свозятся провизия, товары, различные грузы, в которых нуждаются жители Рондела. Доки Нейда-Син, могут обслуживать несколько десятков судов одновременно. Но, несмотря на развитый порт и высокую значимость этого города, тут нет хорошей судостроительной верфи, поэтому у Нейда-Син нет собственного оборонительного флота. Стройка военных кораблей и оборона этого места ложатся на другие портовые города.
Внимание! Информация не проверена и ее достоверность подлежит сомнению. Источник информации – местный житель. Дата получения информации – шестьдесят пять часов, восемь минут и три секунды назад. Если информация признана удовлетворительно, предлагаю начать движение.
Жду дальнейших распоряжений.

Секси снова умолкла, ожидая ответа Хозяина.
-100 к шансу использования магии
-25 к шансу увернуться от магии
Секси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 01:42   #103
Иру
Тьма человеческог � разума
Имя в игре: Иру
Раса в игре: Спиру

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 75
- 150
- 1935
Анкета персонажа
0

-Кхм,- информативно выразился Иру, прикидывая, чем является поведение его... Кого-то больше - излишним рвением в следовании инструкциям или тонким издевательство?
-Сенна, будь няшкой,- привычно сложил в молитвенном жесте ладони некромант, без всякого заднего умысла,-Если мне потребуется справка, я уточню, что мне нужна справка. А если я спросил конкретный вопрос, то дай мне, пожалуйста, конкретный ответ. Хорошо?
-И думаю, нам все же стоит выдвигаться в сторону означенного тобой города. Я всецело доверяю тебе в этом вопросе,-Ага, за неимением альтернативы,- с некоторым неудовольствием заметил спиру, правда, не позволяя эмоциям отобразится на его довольно открытом и улыбающемся лице.
-Ах да, подожди мгновение,- Иру метнулся к примеченной могилке с наиболее целым сохранившимся телом, после чего отработанным движением казалось что-то схватил из воздуха и запихнул в себе в рукав, с удовольствием отмечая, как тот тяжелеет без видимой причины на пару сотен грамм, а под ногами остается лишь пустой гроб под несколькими метрами земли.
-Вот, теперь можно выдвигаться,- преувеличенно бодро выразился Иру, выставляя руку по направлению предполагаемого движения,-Дамы вперед.
-Да, а пока мы идем,- улыбнулся вновь маг,-Не могла бы ты разъяснить мне пару моментов о своих способностях... Пожалуйста?
Хм, а где можно найти хороший скальпель? Все для исследований.
--->>>Портовый город Нейда-Син

Последний раз редактировалось Иру; 12.11.2014 в 01:46.
Иру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:31   #104
[✖]Секси
Персонаж мертв
Раса в игре: Фрилансер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 90
- 175
- 1500
Анкета персонажа
0

- Быть няшкой. Няшка – производное от няша. Няша - дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность. В удовлетворении просьбы отказано. Причина – отсутствие технических возможностей.
Секси всем корпусом повернулась в том направлении, в котором указывала чужая рука. – Курс не верен. Требуется корректировка на тридцать градусов, - сообщила она и жестом своей руки скорректировала направление движения.
- Какие моменты нуждаются в разъяснении?
«Идет поиск инструкции по эксплуатации… Внимание! У данного образца закончился гарантийный срок!»

---- Город Нейда - Син
-100 к шансу использования магии
-25 к шансу увернуться от магии

Последний раз редактировалось Секси; 13.11.2014 в 16:33.
Секси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 19:37   #105
Арпайго
Вышел из портала
Имя в игре: Арпайго Мора
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 180
- 3081
Анкета персонажа
0

Начало игры.

День постепенно становился ночью. Уже практически стемнело, замолчали птицы, лишь где-то ухнул филин. Подул лёгкий ветерок.
Внезапно над одной из могил появилось странное свечение. Спустя несколько секунд из него выпал человек. Разумеется, от такого "мягкого" приземления Арпайго Мора, а это была именно она, немедленно проснулась.
- Ну, на гостиницу это очень "похоже", - хмыкнула девушка, - и что мне делать? В принципе, можно поискать самого недавнопохороненого, поднять его и расспросить. Да, пожалуй так и сделаем!
Вот только осуществить задуманное не получилось. Спустя полчаса шатания Арпа поняла одно: затея эта бесполезна, слишком много могил. Просто бухнувшись возле ближайшей, она настроилась на поднятие, как вдруг осознала, что очень слабо чувствует мертвеца. Перешла на стоящую рядом - тоже самое. Медленно пришло осознание того, что Мора потеряла свои способности.
Послышались чьи-то ругательства:
- Несносные хулиганы, опять вы за своё!
-15 к шансу использовать магию огня
Старый 02.08.2016, 16:57   #106
Арпайго
Вышел из портала
Имя в игре: Арпайго Мора
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 180
- 3081
Анкета персонажа
0

Девушка резко обернулась.
- Совсем уже обнаглели! Ну, чего уставилась? Говори, где твои дружки!
Арпа вытаращила глаза. Перед ней стоял кто-то, вероятно смотритель кладбища. Он был ненамного выше сидящей Мора и одет в красно-коричневый плащ с накинутым капюшоном, из под которого виделась седая борода. Глаза были в тени, но несомненно, незнакомец пристально смотрел на Арпайго.
- Уж не некромантией ли ты тут занимаешься, а?
- Нет, что вы! - соврала Пай, захлопав глазками, - что я, сумасшедшая по вашему мнению? Я вообще тут случайно оказалась!
Собеседник хмыкнул.
- Будем считать, я тебе поверил. Ты тут случаем не из портала ли выпала, милочка?
- Из него,
- интуиция подсказывает, что стоит согласиться. Послышались жалобное урчание.
"Чёрт, я ж с утра ничего не ела".
- Так ты ещё и голодная. Ладно, делать нечего. Иди за мной. Мужчина зашагал по направлению к видневшейся вдалеке хижине. Девушка последовала за ним.
-15 к шансу использовать магию огня

Последний раз редактировалось Арпайго; 02.08.2016 в 16:58.
Арпайго вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел
Ответ