Вернуться   Эмпия > Перед игрой > Обсуждение игры

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2016, 18:55   #11
Sinkler
Придворный некр Королевы Вредин
Имя в игре: Синклер
Раса в игре: Вампир

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 315
- 2044
Анкета персонажа
0

Как по мне так с самого начала было понятно, что ничего путнего из конкурса не выйдет. А конкркинее из судейской оценки. Пожалуй отнесу себя к категории "особо непонимающих", ибо действительно не понимаю с какой стать были назначены пара судей из админов или бывших админов. С какой стати вы решили что ваше суждение единственно верное? А может вы профессиональные редакторы и критики? Считаю, что исход конкурса должно было решить голосование всех прочитавших фанфики игроков и это было бы честнее. ИМХО
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: +40 к шансу успешно применить способности из разделов "Некромантия" и "Магия крови"
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +120 жизней. Может платить жизнями вместо энергии за любые магические способности.

- Так, это сюда, а это сюда...
- Зачем ты копаешься в куче каких-то костей?
- Я хочу новое существо сделать.
- Это же просто кости.
- Ну, а я - просто некромант с даром конструктора.

59,568 опыта...
Sinkler на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:43   #12
Квантум
Жди меня, мой рыжий мальчик!
Имя в игре: Александр Нескучный
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 9154
Анкета персонажа
3

Sinkler, не являюсь как таковым Админом или им же бывшим. И да, работал некогда редактором. Вообще являюсь проверяющим и если вы считаете мою оценку необъективной - посмотрите на количество проверявших фанфики и сопоставьте итоги в баллах. Оценки всех судей были суммированы для того, чтобы получить итоговое среднее значение, которое должно быть максимально точным.
В любом конкурсе есть победители и проигравшие, нужно это понимать. Большая часть игроков пострадала грамотностью, что довольно обидно.
Надеюсь, получилось не очень грубо Но это моё ИМХО
Особенность "Помощник Шерифа"
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ожившие иллюзии. За каждые 4 уникальные (без учета стаков) способности игрока, он может начать бой, имея аналогичную ему, однако несколько более зыбкую чем оригинал, иллюзию, ставшую реальной. Максимальное число иллюзий - 7. Иллюзия имеет 35 жизней и 65 энергии и наносит 2-11 урона любой атакой с шансом попасть в 75 единиц. Удар отнимет у иллюзии 2 единицы энергии. За каждые 3 иллюзии, начавших бой вместе с Квантумом, он получает +30 к шансу попасть околомагической способностью.

Spoiler for Много информации:

Spoiler for Корона на голове:

Spoiler for Кто такая Дина?:

Крайне странная Дама, появившаяся из ниоткуда. Прекрасно владеет Музыкой и, говорят, связана как-то с самим Александром Нескучным...
Способности:
- Путь голоса: Новичок (500 опыта)
- Звуковой удар (500 опыта)
- Песнь дружбы (500 опыта)
- Крик барьера (1000 опыта)
- Крик броска (1000 опыта)
- Звуковая волна (1000 опыта)

Spoiler for Инвентарь:
-1509 монет
- бутылка с напитком "седьмое небо"(крепкий алкогольный напиток с хорошим расслабляющим и веселящим действие и лёгкими но приятными галлюцинациями)
- стилет, рукоять которого была оплетена достаточно интересной кожей, которая очень напоминало змеиную. Если хорошо приглядеться, то сразу станет понятно, что это кожа ламии.
- Диадема

Spoiler for Специализация:
Специализация: Магия воды
+10% к силе любых не наносящих урон эффектов из магии воды
+5% к силе этих эффектов за каждый уровень владения магией воды
+0-1 к восстанавливаемой за действие энергии за каждые 10 способностей магии воды у игрока, работает только когда накапливается целое значение

Дополнительная Специализация:
Психические способности
+25 к вероятности использовать и защитится от любых способностей из ветки "Психические способности"
+5 к вероятности использовать и защитится от любых психических способностей за каждый уровень владения психическими способностями у игрока
+"Энергетический вампиризм" Любая связь с противником или союзником позволяет параллельно с атакой или просто во время телепатического контакта постепенно высасывать из него энергию. Противник теряет по 0-5 энергии каждое действие любого контакта, однако герой получает только половину от этой энергии. Он может легко контролировать и не использовать способность. Уровень владения "Мастер" и каждый "Путь" в арсенале игрока увеличивают предел высасывания энергии из врага на 1-3 единицы. Герой не тратит ничего на эту способность.

Spoiler for Ещё Водоросль 18+:
?????

Последний раз редактировалось Квантум; 18.06.2016 в 20:44.
Квантум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:54   #13
Enjin
О.
Имя в игре: Энжин де Хиро
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 434
Анкета персонажа
5

Давайте устроим борьбу в грязи! Она и решит победителя!
А если серьёзно - вам недостаточно хороших отзывов прочитавших ваше творение людей? Если вы делаете это ради опыта - мне противны такие авторы. В рассказы нужно вкладывать душу, а не корыстный расчёт.
Лис аут.
Выполнено желаний: 12
Spoiler for АМV #42 CrossFire:
?????

Spoiler for Блокнот Бога:

Энжин - божество выполняющее желания. Загадывая желания пожалуйста следуйте трём правилам:
1. Одна душа - одно желание.
2. Желания влияющие на другие души кроме загадывающего не исполняются.
3. Лис сам выбирает методы исполнения желания и трактовку их формулировки.

Также помните что желания исполняются без взымания платы, вашей бессмертной душе так же ничто не угрожает.
TERRORIST #1
Enjin вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Перед игрой > Обсуждение игры
Ответ