Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 12:18   #51
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Дракай

Аватар для Лорд-Протектор Зеллиан

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 0
0

Лорд-Протектор пронаблюдал за разбегающимися облаками на вечернем небе, и обернулся к Бальтазару, выходя на лестничный пролет. Лестница была широкая и красивая, устланная красными коврами. Приятно пахло благовониями из горящих лампад.
Spoiler for Лестница:

-Отнюдь. Предпочитаю сам проводить экскурсии по дворцу...Это очень помогает и самому выучить такие несусветные хоромы. Хотя, вы правы, обычному служке я бы не стал это показывать лично.- он поднялся на последний этаж, сворачивая на галерею. Похожая была в крепости, которая была штабом дракаев во время ополчения. -Но сейчас, так как большинство прислуги потеряно и растворено в заботах о подготовке свадьбы, я имею некоторое свободное время и мертвецкую тишину в коридоре.
Он усмехнулся, смотря на часы на стене. Было почти пять часов вечера, но Зэллиан особо не торопился. В конце концов, долететь до места подготовки церемонии можно было и за минуту.
Вопрос о возведении дворца, немного удивил Сириофа. Со своей скромной позиции, дракай думал, что все знали о способах строительства в Авалане, и преклонялись перед этим.
-Должен признаться - нет особых замысловатостей. Магия в чистейшем виде пронизывает все, что вы видите и трогаете, все чем вы дышите. - сказал седовласый, смотря с галереи вниз, где сновали пажи, готовя ужин и убирая столовую -Весь город построен с помощью магии драконов, с благословения последнего Королевского Дракона-Хранителя, который спас Алаенну в самой опасной для нее ситуации - в обрушении нашей военной базы. Сейчас его место заняла Алея Звездная... И ее жених, довольно известный в Аквильской Империи дрэйк, Экспер, правда не знаю, насколько это возможно...Но он и Алея, вместе с командой архитекторов и драконами, спроектировали и отстроили этот город, а так же прилежащие крепости и цитадели.

Последний раз редактировалось Лорд-Протектор Зеллиан; 23.05.2016 в 12:19.
Лорд-Протектор Зеллиан вне форума  
Старый 27.05.2016, 09:58   #52
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

- Значит это просто магия... Прискорбно, - проворчал демон, - Значит всегда существует опасность обрушения здания, если мага-архитектора убьют, или он случайно уснёт.
Внимательно осматривая стены и прочее, Бальтазар начал утрачивать интерес к строению. Да, до сего момента, он не знал что тут здания построены с помощью магии. Из-за этого посол начал немного опасаться жить в городе, так как помнил про эмит и про потерю сознания заклинателей. А это могло привести к очень неприятным последствиям для всего города. Хотя кто знает, как оно тут точно устроено.
- Магия Драконов... Насколько мне известно - магия не отличается особой надежностью. Хотя... Кто знает как это всё у вас устроено... Почему-то мне кажется, что в этом дворце, обязательно, должен быть какой-нибудь "Зал Черепов", а вместе с ним "Зал Роз", "Зал Мечей" и ещё кто-нибудь в этом духе. Нет, я не иронизирую, вы не подумайте - делюсь впечатлениями, не как посол, а как простой человек.
"Ага, простой человек. Простой человек, который может обратиться в крылатую и рогатую тварь с хвостом, способную спокойно и не парясь питаться всякими живыми..."
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума  
Старый 29.05.2016, 17:23   #53
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 0
0

Лорд-Протектор взглянул на Бальтазара с нескрываемой улыбкой, и провел руками по волосам.
-Признаюсь, господин посол, я тоже думал, по молодости и глупости, что магия - вещь крайне хрупкая... Но знаете, прожив, увы ,не так много как хотелось бы прожить, все равно уже ближайшие два десятка лет убеждаюсь, что нет ничего ее крепче.- он вздохнул, опуская взгляд на суетящихся слуг. -Магия драконов - загадочная, должен признаться, штука. Она не поддается пониманию, и настолько выходит за грани обыденного определния "магии", что даже Леди до сих пор не может понять, как я стащил у нее глаз.
Он указал на желтый глаз, с черным, как уголь, белком.
-Да и не для кого не секрет, что в этом дворце почитают Великих драконов. Если хотите посмотреть на "Зал Драконов", мы можем сейчас же туда направится. Время у нас еще есть, ведь прыгнуть в окно мы всегда успеем.- Сириоф засмеялся, разворачиваясь, и снова устремляясь вперед, но уже за другой поворот. Признаться, дворец был настолько запутан, что запоминать все коридоры и проходы было бы крайне сложно.

Как только они подошли к двойным большим дверям, сзади послышался топот лап по мягким коврам. Зэллиан обернулся, и перед ним и господином послом прорисовалась в воздухе фигура трехголового пса.
-А у вас и правда хорошие ищейки. Как результаты? Где они? - спросил Лорд-Протектор.

Гончая принесла вполне хорошие новости. Алаенна находилась в Айире, где-то на улице, посреди толпы. С ней был какой-то белобрысый парень и темноволосая девушка. А еще паренек невысокого роста.
Старый 30.05.2016, 21:28   #54
Бальтазар
Самое доброе зло

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

Не смотря на заверения Сириофа, Бальтазар скептически относился к тому, что создано из магии. По крайней мере сложно поверить в то, что эта магия может противостоять законам этого мира.
- Украсть сильный артефакт можно самыми непостижимыми образами... Не думаю, что только вы можете похвастаться волшебными глазами, - улыбнулся демон, - Зал Драконов - звучит достаточно грозно. Прямо как Зал Отцов-Основателей. Думаю, что грандиозность залы под стать её именованию.
Но тут слова посла были прерваны появлением ищейки. Демон внимательно выслушал доклад прислужника.
- Нарекаю тебя Барроном, - сказал он гончей, после чего отпустил в мир демонов, ибо сейчас зверь был не нужен, - Королева находится в городе, в неком районе, который выглядит достаточно богато, но не похож на тот, что находится подле Дворца Дракона. Я знаю текущее местоположение с точностью до улицы, но куда она двинулась дальше - сказать не смогу. Думаю, что стоит отправляться немедленно...
Из под плаща демона появились "перепонки" кожистых крыльев, которые напоминали нечто среднее между крыльями нетопыря и крыльями дракона.
Форма Повелителя Демонов
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.

В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума  
Старый 31.05.2016, 16:54   #55
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 0
0

-Пес Баррон, порода цербер...-задумчиво произнес Зэллиан, смотря как Бальтазар отзывает прислужника. Было и правда, в господине Аквильском после, что-то очень и очень...демоническое. И что именно, Лорд-Протектор так и не мог понять.
А вот то, что принесла ищейка, было предельно ясно. Зэлл тяжело вздохнул.
-Они в Айире. Это не настолько далеко, чтобы волноваться, но, все таки, она отпустила стражу...И это меня напрягает. Так что, пожалуй вы правы.- Сириоф повел рукой,аккуратно открывая потоком ветра двойное окно, и пропуская крылатого демонолога вперед, и сам устремляясь за ним, и постепенно опережая.
-Прошу, следуйте за мной, и поправляйте направление. Думаю, мы быстро их отыщем. И да, аккуратно тут тяжелое воздушное течение!
---->Район Айир
Старый 01.06.2016, 09:58   #56
Бальтазар
Самое доброе зло

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

Бальтазар кивнул в знак благодарности и направился к раскрытому окну. Постояв, какое-то время, на подоконнике, демон прыгнул, расправив крылья и ловя воздушный поток в них...
На деле, это был его первый нормальный полёт. До этого ему только доводилось планировать на своих крыльях, а вот полноценно летать... Этого он не пробовал... Но на крыло встать у него получилось, относительно, неплохо. Плащ посла раскрылся, являя нечто похожее на броню и высвобождая крылья.
- Воздушные потоки - не беда, сколь бы сложными они ни были.
Махая мощными крыльями, Воскресший полетел за Сириофом.

Переход: Район Айир
Форма Повелителя Демонов

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума  
Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Закрытая тема