Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Королевство К'Эллар

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 13:26   #81
Джек
Лето Намальдивах
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 365
- 250
- 11614
Анкета персонажа
0

«Гнездо?» подумал Джек «хм… странно, что у этих существ есть свое гнездо, особенно учитывая их неестественное происхождение. Но что, же в этом гнезде? Армия драйдеров? Секрет получения драйдеров из дроу? И… почему это козырь, и зачем его показывают мне? Моя задача будет его как-то касаться?»
Пака одноглазый слабо представлял, что ему предстоит тут делать. Гонять бойцов и выполнять роль фортификатора? Оставалось надеяться, что эта завеса незнания и нехватка информации скоро разрешиться, а пока он лишь молча проследовал за сопровождающими к «козырю» дроу, среди которых была сама королева.

>>>>>Гнездо Драйдеров (Пещера под замком К'Эллар)
+20 шанс попасть из арбалета или огнестрела
Поглощение урона 1, если снаряжен в латы
-50 шанс использовать магию

спс Данте за картинку
BloodMoon
Лидер организации - Джек.
Штаб - Замок «Sekainohate».
Специализация - Управление светом.
Артефакт находится внутри Джека. В ножнах обычный меч.
Статисты\советники\питомцы )
Опыта - 102к
Достижение: «Трехногая помощь из кустов»
Джек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 09:59   #82
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

/.../

В тронную залу возвращение происходило в полной тишине и молчании - каждый думал о своём. Королева что-то писала, достав записную книгу, Уриэль просто сохранял молчание. Но стоило им оказаться в тронной зале и стоило королеве расположиться на своём троне, как началось разъяснение всей ситуации по обязанностям:
- Ситуация очень и очень проста: вы занимаетесь организацией защиты Крепости Синего пламени и столицы - смотрите как и что можно усилить, изменить и заменить для большего удобства в случае осады, а так же делаете всё, что вам нужно будет. Все права на это я вам предоставляю. Помогать в вашем нелёгком деле вам будет уже знакомый Уриэль Вентрис, так как этот дроу прекрасно знает всё, что может вам понадобиться и так же он будет вашим сопровождающим, который будет помогать вам ориентироваться в королевстве. Считайте его вашим напарником. Это один из пунктов вашего договора. С нашей стороны, мы обязуемся никак не препятствовать вашей деятельности по возведению защиты и предоставлять всё, что вам будет для этого необходимо, включая жизнь в самых лучших апартаментах, питание, предоставление снаряжения, - выдав такую стену информации, даже сама королева устала и потёрла переносицу, прежде чем продолжить, - Сейчас принесут контракт. Скажите, Воин Света, вы предпочтёте оплату в деньгах, золотом эквиваленте, или эквивалентно, но в драгоценных камнях?
Пока писарь составлял договор и подносил его королеве Заундар, трясясь как берёзовый лист на ветру. Вентрис подошёл к Джеку и тихо сказал ему:
- Вам повезло, что не Джоув. Вы только посмотрите на него.
И действительно, если взглянуть на упомянутого мага, то можно было заметить, что он нервничает, хоть и сохраняет каменное выражение лица, натянув дежурную улыбку. Точно можно было заметить, что руки у него дрожат. Он, явно, думал выходить из ситуации как-то совершенно иначе, нежели нанимать какого-то Воина Света для возведения обороны.
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 16:42   #83
Джек
Лето Намальдивах

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 365
- 250
- 11614
Анкета персонажа
0

И вот дело подошло к формальностям. И тут Джек мог с облегчением вздохнуть, ибо контракт на деле оказался не таким пугающим, как ему казался. Договор, который она заключить с наемником по своей сложности был прост, и если его сравнивать с контрактами Пик, то это было школьное сочинение «как я провел лето» против научной диссертации.
В целом же, шикарное жилье и вкусная пища были приятным пунктом, но Война Света больше интересовало то какими ресурсами он мог руководствоваться, как и материальными так и людскими. Ему конечно сказали «предоставлять все», но «все» не может быть действительно всем как минимум потому что кидать всю экономику этого государства на оборону было бы безумием. Однако, Джеку решил что все это он разберет по ходу дела, и цель его более менее ясна, хоть конечная цель мутная а сроки неизвестны.
-Лучшие апартаменты это те, в которых находитесь вы, а лучшая та, которая при вашей компании – шутливо опустил Джек и рассмеялся, но после пары секунд понял, что его шутка была слабо оценена советниками, и он решил тут же уточнить что: - кхм… это шутка…
-Сейчас принесут контракт. Скажите, Воин Света, вы предпочтёте оплату в деньгах, золотом эквиваленте, или эквивалентно, но в драгоценных камнях?
-Я бы предпочел 50% деньгами, 50 золотом. Хотя то и то золото… камни же для меня слишком сложны и непредсказуемы… если конечно речь идет не про одиумные камни. – уже серьезно ответил Джек.

спс Данте за картинку
BloodMoon
Опыта - 102к
Старый 20.04.2016, 08:54   #84
Бальтазар
Самое доброе зло

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

/.../

Шутка Джека оказалась неудачной и неуместной. Пусть королева и не подала виду, а лишь приподняла бровь, но вот этот момент её немного разочаровал, ибо различных подхалимов ей хватало. Но она бы не была королевой, если бы не умела держать себя так, как нужно. Вентрис тоже сохранил каменное лицо, а вот Джоув держал себя в руках куда хуже - он фыркнул и скривился как от зубной боли. Женщины-стражницы недвусмысленно коснулись оружия, но короткий жест Заундар заставил их успокоиться.
- Я была бы несказанно рада, если бы вы, впредь, более так не шутили, - спокойно произнесла дроу.
Именно в этот момент писарь таки донёс договор до королевы, но по её мнению он сделал это слишком медленно, за что получил от женщины ощутимый пинок. Получив дополнительное ускорение от королевской ноги, дроу-писарь кубарем укатился восвояси, правда не за стол а под него. Похоже, что это была самая жалкая деталь интерьера тронной залы - трусливый избитый писарь.
- Мне нужна ваша подпись или печать на договоре и сделка будет считаться заключенной.
Заундар протянула вампиру свиток, в котором обозначалось, всё, что обсуждалось ранее.
- Что же касается камней, то речь идёт об обычных драгоценных камнях, не об одиуме.
Форма Повелителя Демонов
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.

В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Старый 20.04.2016, 09:46   #85
Джек
Лето Намальдивах

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 365
- 250
- 11614
Анкета персонажа
0

Парень принял свиток, и быстро пробежался глазами по его строкам, после чего чиркнул немудреную загагулину под текстом. Особо Джек не парился на счет подписи – хоть ему в последний год и приходится подписывать всякие документы, он не имеет какой-то одной собственной подписи. Это из-за того что во время мирской жизни у него не было никакой необходимости в придумывании своей подписи, так как считал что она будет невостребованная. А после… как-то так повелось, что он стал в какой-то степени бандитом, а у бандитов как-то нет особо документов, и единственное подтверждение личности – это его меч. В конце концов, весь Казм такой.
-Что ж, если формальности на этом окончены и каких-то вопросов и уточнений ко мне нет, я бы предпочел приступить к выполнению задачи… - он чуть поджал губы осмотрелся, и остановил взгляд на Джоуве.
«Ох и не нравится мне этот мудак…» - подумал про себя Джек, и перевел взгляд на Вентриса.
-Думаю на есть что обсудить…. – вампир типа попытался намекнуть, что хочет поговорить в обстановке с наименьшим количеством посторонних ушей.

спс Данте за картинку
BloodMoon
Опыта - 102к
Старый 22.04.2016, 12:56   #86
Бальтазар
Самое доброе зло

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

/.../

Королева величественным жестом показала, что Вентрис и Джек могут быть свободны, после чего переключила своё внимание на Джоува.
- И так, чародей, ты хотел со мной поговорить?
- Да, моя королева. Все необходимые меры предприняты для того, что бы привести "План Б" в исполнение, если затея Вентриса провалится...
После слов Джоува, Уриэль сам сморщился так, будто сожрал килограмм лимонов. Но на предложение вампира он кивнул:
- Направимся в мои покои - там нет лишних ушей и глаз. Следуй за мной, наставник, - теперь Уриэль говорил ещё более почтительно, нежели раньше.
С учётом того, что Джек сейчас получил достаточно высокое звание и не менее высокие полномочия, ничего удивительного в том, что Вентрис начал говорить более уважительным тоном, не просто как с равным, а почти как с вышестоящим. Собственно сейчас положение "Воина Света" было, действительно, немного повыше, нежели положение мага.
Дроу-маг повёл Райдена по коридорам замка, лестницам и другим местам. Конечной точкой стали покои, более напоминающие библиотеку: обилие книг, странных артефактов, карт Нострома, Эмпиры и даже Кина, но венцом всему стал некий странный камень чёрного цвета с огненными прожилками. Он напоминал гибрид обсидиана и опала. На камне была странная гравировка с неизвестным символом, который выглядел как: "XIII".
- Здесь мы можем обсудить всё спокойно и без каких-то проблем, - произнёс чародей, усаживаясь за стол с чайничком, - Чаю? Печенюх?
Форма Повелителя Демонов

ЛОРД ЖИВ!
Старый 27.04.2016, 21:39   #87
Джек
Лето Намальдивах

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 365
- 250
- 11614
Анкета персонажа
0

- Чаю, печенюх – устало ответил Джек присаживаясь, и став медленно водить взглядом по книжным полкам, с любопытством читая заголовки книг. Все так интересно же было, какое чтиво имеется в закромах у придворного мага, авось и для себя чего интересного приметит. Поняв, что особо в маске попить не удастся, парень впервые в присутствии дроу снял маску, показывая свой настоящий лик. Положив маску на стол (к слову маска, такая же как и у Джека из тени), вампир почесал подбородок.
-В первую очередь, мне интересно, какими возможностями мо могем оперировать и в каких масштабах. Например, что у нас с разведкой? Известно ли нам о дислокации предполагаемых противников, его количества, вооружения или планов? И что на счет затрат? Я в том плане, что… в свете последних событий в гэллвейне, кило живого мяса гэллвятины, стоит дешевле чем кило замороженной свинины. Если бы мы могли отправить кого-то скупить тамошних гэллов по дешовеке, обещая дать им шанс на свободу и даже возмездию драконам, то мы можем получить дешевых воинов. А если мы еще и будем скупать раненых и больных гэллов, которые действительно на рынке будут стоить копейки, то мы их можем сливать Балью… ну и… интересно, что планирует Джоув. Хоть этот парень не и не нравиться, лучше действовать сообща и быть в курсе планов друг друга, ибо раздробленность еще никому не помогала в таком деле.
(ооф: сори за скучный пост. Настроения мало)

спс Данте за картинку
BloodMoon
Опыта - 102к
Старый 29.04.2016, 09:40   #88
Бальтазар
Самое доброе зло

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

/.../

Волшебник налил собеседнику чашечку чая и достал откуда-то с полок вазочку с печением, которая тут же оказалась на столе.
Книги, которые попались на глаза Джеку, могли поразить своим невероятным многообразием, ибо там была История Эмпии, книги по анатомии различных рас, книги о Лорде, Демиурге, Геноа Тайле, Траммере Тайле, так же присутствовал некий Некрономикон, множество фолиантов по магии и драконам. Такое обилие книг выдавало в Вентрисе очень эрудированного дроу, который явно разбирался во множестве вопросов. Так же рядом со столом, за которым сидели эльф и вампир, стоял внушительный фолиант на пюпитре. На раскрытых страницах можно было разглядеть зарисовки вскрытых демонов и их внутренних органов. Правда все зарисовки были достаточно схематичными, но весьма и весьма точными. По-соседству с этой книгой была и другая - она была открыта не физиологии гэллов.
- На самом деле возможностей у нас куда больше, чем кажется на первый взгляд. У нас очень много шпионов на границе и в городах Риджа, при чём многие из них не принадлежат к нашей расе, хоть и сотрудничают с нами. Благодаря обширным рычагам давления на тех или иных неблагонадёжных, для обычного мира, личностей, мы можем получать всю необходимую информацию. Так же мы широко используем возможности Повелителя Роя, который может одновременно следить за всем через глаза драйдеров. А уж они расположены по всему подземелью, даже за пределами королевства, - дроу посмотрел в глаза Джеку, вздохнув он продолжил отвечать на вопросы, - Наш враг, скорее всего - Армия Риджа и все, кто согласен с режимом "правящей партии". Не удивлюсь, если они наберут добровольцев из числа желающих заполучить быстрой славы. В целом, ничего удивительного - такие кампании всегда притягивают к себе тех, кто жаждет сделать себе имя легко и быстро. Вопрос только в их опытности, но наши шпионы работают над тем, что бы достать больше информации.
Внезапно раздался писк и Вентрис достал из недр своих одеяний коммуникатор. Что-то прочитав, он посмотрел на вампира, что-то ответил и убрал устройство на место.
- Что же касается гэллов, - продолжил он, - Идея весьма хорошая, так как нам нужны новые рабы, а уж пушечное мясо для войны - и подавно, так что закупить рабов - не проблема, как и транспортировка в К'Эллар. А что касается Джоува Бладхэвена... Он задумал призвать какое-то древнее сверхсильное существо. По его словам, он обнаружил что среди Чёрных Гор, которые есть на поверхности, дремлет нечто и это нечто, при помощи кровавой мессы, он собирается пробудить. Неизвестно кого он собрал пробудить, но мне не нравится эта затея...
Внезапно, за спиной мага, точнее за спинкой его кресла, начали сгущаться тени. Они становились всё плотнее и плотнее, пока из них не вышел некий гуманоид в чёрном плаще, капюшоне и белой маске, напоминающей череп. Он подошёл к столу и произнёс странным голосом, который будто разносился эхом:
- Я пришёл, как ты и просил...
Уриэль кивнул прибывшему, после чего вернул своё внимание Джеку:
- Воин Света, познакомьтесь, это наёмный убийца, которого ищут по всей Эмпии. Его зовут Каратель. Мы его тоже наняли, достаточно давно. Он будет так же как и я, помогать вам.

Spoiler for Каратель:
Форма Повелителя Демонов

ЛОРД ЖИВ!
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Королевство К'Эллар
Ответ