Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 23:31   #1
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 10665
Анкета персонажа
0

По умолчанию Таверна "Зуб пьяного дракона"

Весёлая и шумная таверна хоббита по имени Бринну Борсмит, расположенная напротив лавки инструментов, принадлежащей Одноглазому Изборну. Знаменита своим названием и историей своего происхождения. Бринну занял здание таверны в первые дни после возникновения города, лично явившись к Лорду-Протектору Зеллиану, после чего нанял трех орков чтобы обустроить это место и доставить пищу и пиво из соседних деревень. Однако, не успел один из орков донести бочку с пивом до здания таверны, как дорогу ему преградил настоящий дракон. Желая спастись и недолго думая, орк бросил бочку дракону прямо в пасть, после чего кинулся наутёк. Не успел не желавший орку никакого зла дракон удивиться, как бочка надломилась об его зуб, сломав его и пролив в его пасть огромное количество алкогольного напитка. В результате, в тот вечер многие видели над городом криво летающего дракона, который дважды чуть не врезался в крепость, а сам Бринну повесил его отломавшийся конец зуба над своей барной стойкой, как ценный трофей.

Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 00:26   #2
Кичиро Ашер Блейк Хис
Опытный эмпиец
Имя в игре: Блейкхис
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 95
- 250
- 2172
Анкета персонажа
0

-------- Казм - Кварталы бедняков

Название таверны не могло не покорит Блейк Хса, и пускай он считал, что заведение можно было бы назвать и просто "Пьяным драконом" или "Пьяной ящерицей", все же "зуб" предавал названию оригинальности, самобытности, а главное, обаятельную легенду. Действительно, что могло быть обаятельней пьяного дракона? Разве что пьяный кицуне, на вроде рыжего, однако натасканный постоянными тренировками, Кичир, почти не пьянел, а количество необходимой для подобного жидкости, за частую превышало его объем.
Остановившись в "Зубе", и избрав его своим штабом, как и в любой порядочной таверне, тут была хорошая выпивка, вкусная еда, теплый холл и чистые постели, Кичир начал продумывать действия, касательно своей будущей судьбы.
Авалан был большим городом, а Кич был, не выше среднего представителя коренного населения, и хоть он и был мастером в ряде искусств, полезных в теневой деятельности, кидаться обворовывать ближайший дом, он не торопился, как и брать различные контракты, какие обычно, подобно маленьким девочкам, собирающих ромашки, набирают небритые наемники, разве что венки из них не плетут, впрочем подробности пока рыжего не интересовали.
Он молча сидел не обширном подоконнике, заплатил он за простой достаточно, так что его ни кто не тревожил, и задумчиво смакуя местное вино, хвостатый неспешно размышлял, над своим следующим шагом.

"Сотый!"

6 хвостов – Бонус +90 энергии +4 к урону от физ.атак +3 метра за действие к скорости бега. -5 к шансу успешно сделать любое действие.
(30000)
Spoiler for Морда и остальное:

Spoiler for Инвентарь:

-Набор ножей
Кичиро Ашер Блейк Хис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 09:00   #3
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Кичиро
В таверне было как всегда шумно, что не удивительно, се это Эмпия, а тут любят выпить и поругаться. Везде слышались разные переговоры о том, о сем, но эти разговоры прервала девушка, которая зашла в таверну. Все сразу уставились на нее, как на диковинную зверушку. Девушка невысокого роста с каштановыми волосами до плеч. Ее зеленые глаза напоминали изумруд, который переливался цветами под солнцем. Формы у нее тоже были неплохи, но все же не совершенство. Она шла к стойке с целью расспросить владельца таверны кое-о-чем. Шла она целенаправленно, держа лицо в строгости.
Уже у стойки, девушка спросила трактирщика -Мне нужен тот, кто отправиться не побоится отправиться в Пустоши Разлома. Предупреждаю сразу, слабаки, как в прошлый раз, мне не нужны. Но я вижу и без ваших слов, что тут ловить нечего. -девушка оглянулась и увидела нескольких мужиков, которые уставились на нее с озабоченным взглядом. Она тяжело вздохнула и встала из-за прилавка. Трактирщик так и не стал отвечать этой сумасшедшей. Девушка сняла свою шляпу искателя приключений и поправила волосы. Между прочим, она носила жилетку коричневых тонов и обтягивающие штаны того же тона.
Она остановилась и еще раз оглядела таверну, в надежде найти хоть кого-нибудь сильного и не озабоченного. Ее глаз лег на кицуне, который сидел на подоконнике. Его взгляд явно говорил о его страсти к деньгам. Этот кицуне кажется единственный, кто нормально отреагировал ее приход. Удачный день однако, осталось только уговорить его принять участие в этом. Она подошла к нему и сразу к делу начала разговор -Мне нужна ваша помочь, вижу вы любите деньги. Можете не говорить, по глазам вижу. Так вот… В Пустоши Разлома есть храм, а там внутри есть сокровища, которые лежат там столетиями. Думаю вы не будете против заняться этим выгодным для нас обоих дела. Только вот, туда уже скорее всего выдвинулись другие искатели приключений. Их всего трое. Думаю, для вас это не проблема. Так что беретесь за это дело? Если нужно, я отдам вам 70% добытого.-как кассир в банке произнесла девушка, а потом села на стул напротив кицуне, ожидая его ответа.
Между прочим эти трое были ее спутниками и помощниками в разграблении храмов. История была такова, что им пришлось разойтись из-за простых разногласий в процентах. Обычно каждому доставалась четвертая часть клада, но их это не устраивало и они покусились на девушку, чтобы та больше ими не командовала и не делила с ними клад. Девушки удалось бежать и теперь она хочется добыть клад в храме и между делом отомстить нерадивым помощникам, которые даже отличить не могу рубин от алмаза…
Старый 20.03.2016, 13:14   #4
Кичиро Ашер Блейк Хис
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 95
- 250
- 2172
Анкета персонажа
0

В шуме и гаме таверны, то и дело мелькала полезная информация, которой рыжий мог воспользоваться. Приезды купцов, основание новых, аристократических родов, приезды старых, их расположение в городе, их род занятий, и грозномордость стражи, что охраняло их покои, а так же жалобы на цены и хвастовство покупками. Впрочем все это было лишь каплями в огромном море бесполезных разговоров, трепа и пьяного смеха. Кичиро конечно никуда не торопился но его кошель, а значит выпивка и крыша, были не бесконечны, а красивый план никак не хотел появляться.
"Неужели придется промышлять простым воровством и взломом?" Уич конечно не брезговал подобной профессией и уважал её как сложный, но достаточно быстрый вид заработка, и самое главное опасны, особенно в городе, в силу злопамятности людей.
И тут, судьба вновь повернулась к рыжему грудью, не сказать что скромной, но и не слишком выдающейся, но в целом созерцать посланницу фортуны было приятно, чем рыжий лениво и занимался, пока та вещала о цели своего прихода сюда.
"На много ли она рассчитывала,, приходя сюда? Все наемники ушли от сюда когда с ними расплатились, а в городе появилась новая стража..."
Рыжий снова приник к кружке - да, ловить ей здесь...
И кто бы мог подумать, фортуна едва сама не кинулась на шею лису. Рыжий планировал выловить её позже, и расспросить в более интимной обстановке, но особа видимо не отличалась терпением.
Миролюбиво подняв руки, призывая собеседницу сбавить обороты, Блейк Хис отложил кружку и ответил - Сбавте обороты, миледи, такие дела обсуждаются в иной обстановке - Рыжий дернул ухом в сторону зевак, а затем, спрыгнул с подоконника и махнул рукой, приглашая пройти следом.
Кичиро рассчитывал провести беседу у себя в номере, под самой крышей. Комната была не большой, где то, низковатой, но для самого лиса, с его параметрами, была просторна и комфортна.
- Приветствую, как вас зовут, и откуда такая щедрость? - Лис уселся на кровать показав гостье на стул в углу.

"Сотый!"

6 хвостов – Бонус +90 энергии +4 к урону от физ.атак +3 метра за действие к скорости бега. -5 к шансу успешно сделать любое действие.
(30000)

Spoiler for Инвентарь:

-Набор ножей
Старый 20.03.2016, 20:02   #5
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Кичиро
Девушка остановила свою болтавню после первых же строк, потому что кицуне остановил ее. Она выслушала предложение Кичиро обсудить дело в укромном месте. Она согласилась и пошла за ним наверх от всей этой болтавни и пошлых взглядов на ее бампер. Она зашла внутрь комнаты, которая была ей не по размерам. Ей приходилось нагибаться, чтобы голова не упиралась в потолок. Девушка села на стул в углу комнаты и наконец-то разогнула спину. Немного размяв шею, она посмотрена на кицуне, который сидел на кровати и ждал от нее объяснений.
Она глубоко вздохнула, чтобы медленно и спокойно говорить -Меня зовут Скарлетт и мне нужна помощь тех, кто не на мою грудь смотрят, а действительно могут помочь. -она мельком взглянула на свою грудь и продолжила -В пустоши Разлома есть один храм, в котором, как говорится, есть сокровища и много сокровищ. К сожалению, в моей группе возникли разногласия, которые последовали покушением на меня. Мне удалось сбежать, а они ушли забрав карту того храма. Боюсь, другой нет, так что придется ориентироваться наугад. Вы возьметесь за это дело?-девушка сложила руки на груди и посмотрела на кицуне с жалобным взглядом. -По нашим находкам, в храме есть страж, который охраняет эти сокровища. Если честно, я не знаю что за страж там внутри, но знаю точно, что этих трех осталопов нужно остановить.-на этом девушка убрала руки с груди и сняла шлюпу. Она проявила смелость и села возле кицуне. Села она почти вплотную к Кичиро, чтобы тот подробно узнал о том месте и тех людях.
Она начала свой рассказ. В храме были сокровища, которые представляли собой драгоценности и золото. Храм был полон ловушек, так что там требовалась осторожность, чтобы не умереть после первых трех шагов. Про тех дураков девушка могло рассказать очень подробно. Один был глуп, но силен физически, другой владел магией огня, а третий имел при себе питомца-волка. Закончив рассказ обо всем, что знает, она достала кнут, который висел у нее на ремне, и предложила Кичиро помощь, чтобы было быстрее и безопаснее. Она посмотрела на кицуне с надеждой, что хоть кто-нибудь способный поможет ей.

Офф: Если согласишься, отправляйся в Пустоши разлома, в Потерянный храм. Жду твоего поста там
Старый 21.03.2016, 21:49   #6
Кичиро Ашер Блейк Хис
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 95
- 250
- 2172
Анкета персонажа
0

Возможно жизнь и воспитание сделали рыжего недоверчивым, видящего подставы там где они могли быть, но их не оказывалось, так и сечас, он от чего то чувствовал, что его, выражаясь простым языком, кинут. Девченке судя по всему нужна была расплата. Оставить своих "друзей" с носом, и прибавить себе монет, но слишком уж отчаянны были её действия. Кога она подошла ближе, рыжий то и дело, следил за её руками. Да, он не доверял девчонке. Ни на грам, но обещания золота и богатств... нет, он не мог им противостоять, и даже если это была ловушка, понадобиться не мало сил, что бы схватить такого пройдоху как он.
Но все же, дополнительная осторожность не повредит. Нужно было по лучше узнать об этой Скарлетт, особенно если она вызывается прикрывать его хвосты, а эту честь кому попало, ни один благоразумный лис, не доверит.
Блейк Хис улегся на кровать, благо места хватало.
-Любой другой человек на твоем месте, кинул бы это дело Скарлетт. Стоит ли подвергать свою жизнь опасности, особенно в землях разлома, м? И откуда столько доверия к такой маленькой и незаметной персоне как я? Ты являешься в таверну и просишь меня помочь, хотя ты даже имени моего не знаешь. Неужели по твоему, я похож на того, кто способен тебе помочь?
Рыжий хитро сверкнул глазами на Скарлетт. Да, он чуял подоплеку, но вот откуда она? Рыжий воровал, но не много и не те вещи, которые воровать опасно, он убивал, но убивал редко, и лишь сброд...или это он так думал, и Казм, решил предъявить рыжему счет в виде этой симпатичной, но безхвостой девицы. Все же не каждый день, к тебе приходит симпатичная особа, прямиком из гадюшника всея эмпии, и из сотен бородатых, накаченных мужиков, из десятков таверн, выбирает именно тебя, самого низенького, внешне слабого и очень неприметного.
"Чую смрад Казма на языке"

"Сотый!"

(30000)

Spoiler for Инвентарь:

-Набор ножей
Старый 22.03.2016, 18:15   #7
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Кичиро
Девушка смотрела, как кицуне лег на кровать и стал устраивать ей допрос, на который девушке пришлось думать и причем не мало. Ей было напряжно говорить об этом, но все же она пересилила себя. -Я мстительный человек, так что если на меня покусились, то не безответно. Вас я выбрала только потому, что вы показались мне бывалым кицуне, среди всех этих извратных мужланов. Вы сами видели, как они смотрели на меня. Вы еще как способны помочь мне, по крайней мере, лучше, чем те внизу. Они меня изнасилуют в ближайшем темном углу.-девушка показала пальцем в пол, показывая на тех мужиков на первом этаже таверны.
Девушку отвек звук звонка по коммуникатору, который находился у нее в сумке, возле кнута. -Что значит они уже там? Ты же говорил, что они туда и за месяцы не доберутся, неужели они направлялись целенаправленно.-девушка удивленно кричала в коммуникатор. Кто-то в коммуникаторе явно рассказывал про доходы, а только про расходы. -Я все поняла, срочно иду туда, я не позволю им забрать то, что праву принадлежит мне. Все это не просто так искала, чтобы эти пьяницы просто пришли и забрали награбленное. Жди у храма. По возможности не спускай с них глаз, только внутрь не заходи, ты моя последняя надежда, на какие-либо шансы на успех этой операции. -девушка в панике отдала приказ кому-то в коммуникаторе.
Она резко встала с кровати и тут же получила шишку от потолка. Она почесала голову и уже выходя из комнаты сказала Кичиро -Надеюсь, вы подумаете над моим предложением. Буду надеяться, что вы знаете, куда мы направляемся.-девушка на последок улыбнулась хвостатому и быстрым шагом направлялась к выходу. Теперь у кицуне был выбор, помочь или не помочь этой девушки, которая не вызывала особого доверия к себе.