Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Эльнир

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 14:13   #1
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

По умолчанию Подгород Эльнира

Помимо всех классических городских систем, строители Эльнира создали в корневой системе Древа подземелье, которое назвали "Подгород". В случае нападения на столицу, Подгород - это шанс жителей Эльнира на спасение, так как в Подгороде действует настолько мощный природный фон, что живых там обнаружить невозможно, так как любые сенсорные способности, заклинания обнаружения и прочее - полностью перестают работать.
Помимо этого Подгород - просто удивительная система подземелий и переходов, которые могут вывести далеко за пределы города, в случае необходимости.
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 02:54   #2
Lan
Персонаж мертв
Раса в игре: Неко

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 165
- -2528
Анкета персонажа
0

--> Основание дерева [Нижний город]

Спустившись по вертикальной лестнице, каким-то образом сделанной из корней дерева вниз, Лан осмотрелся. Тут было значительней тише и темнее, чем наверху, но его не покидало ощущение, что за ним наблюдают. Дорог и тропинок тут не было, стояла влажная, душная атмосфера, как на болоте. Лан спрыгнул в воду и побрел по колено в воде, осматривая берега. Тут тоже явно кто-то жил, но этот "кто-то" явно не спешил показываться.

Выбравшись на сушу, Лан нашел укромное место под каким-то огромным корнем, разделся и осмотрел себя.
Пули отсутствовали, но пневмоторакс и перелом ребер со смещением никто не собирался оперировать.

"Тяжело будет делать самому себе торакотомию. - вздохнул Лан доставая скальпель и хорошенько протирая его спиртом. - Но если я не прооперирую себя, будет флегмона легких, сепсис и смерть. Не хочу подыхать, как собака..."

Он также достал обломки "Рубикона" и укрепив их на ветке, поймал лучик света. Он еще раз тяжело вздохнул и собрался уже сделать первый надрез, как услышал голос.

- Помощь нужна?

Среди ветвей на небольшом расстоянии стоял высокий эльф в национальной одежде. Он спокойно и беспристрастно наблюдал за действиями Лана.

- Да я тут...
- Лан неловко улыбнулся. - В переделку попал... Без операции никак... - он кивнул и опустил скальпель. - Да, мне нужен хирург.

Эльф молча развернулся и махнул рукой Лану. Тот быстро набросил рубашку и пошел за местным жителем. Тот завел его в проем между ветвями, где была видна лестница, ведущая вниз. Они спускались очень долго, пока не зашли в хорошо освещенный зал, посреди которого стоял хирургический стол. Эльф кивнул на предмет интерьера.

В зал зашел еще один человек - это был эльфийский старик. Он кивнул Лану и тот снял рубашку. Старый эльф принялся его осматривать и ткнул в свежий шрам от пулевого отверстия на плече.

- Магия жизни.- хрипло сказал он. - пули она вытащит, и мягкие ткани восстановит, но вот с переломами и гемотораксом она не помощник. Ложись.

"Гемоторакс..." - уныло подумал Лан, укладываясь на стол. - "Мои дела еще хуже, чем я думал..."

Что было дальше он не помнил, он даже не понял, как заснул или отключился, но очнулся он в комнате, где под потолком сиял светящийся, явно магического свойства, шарик. Он испускал мягкий синий свет и даже не резал глаза. "Аналог наших кварцевых ламп... Стало быть я в интенсивной терапии..." - подумал Лан и осмотрел себя. Следов от операции он не нашел, но зато чувствовал себя намного лучше. Эльфийский доктор подлечил его намного лучше чем маг жизни в том жутком городе - эльфы хотя бы не применяли опий.

- Ладно, - сказал Лан вслух и найдя свою одежду, стал одеваться. - Спасибо вашему дому, пойдем к другому.

Однако благодарить за проведенную операцию было некого - как Лан не пытался найти хоть кого-нибудь, он не смог этого сделать и вздохнув, стал искать выход.
Эта оказалась такая же вертикальная лестница из корней дерева и Лан, еще раз оглянувшись на гостеприимное место, стал выбираться. Однако, прежде чем выбраться, Лан замотал себе голову удачно найденным платком на манер бедуинов пустыни - кто бы там за ним не гнался, Лан не хотел, чтобы перестрелка повторилась еще раз.

---> Южные Леса ---> Поселение Арн
Бонус при принятии: +25 к шансу увернуться от атаки в ближнем бою. Падение с высоты до 10 метров не наносит урона как самому неко, так и тому, на кого неко упадет. Бег со скоростью 6 метров за действие становится бесплатным
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Максимальная высота падения без урона себе и тому, на кого/что неко падает, увеличивается до 100 метров. +2 к скорости бега. Бег неко восстанавливает им 1 жизнь и 10 единиц энергии за каждое действие бега.
2 пистолета 10 мм 6-ти зарядных+2 доп. обоймы.

Последний раз редактировалось Lan; 01.03.2017 в 03:39.
Lan вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Эльнир
Ответ