Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 11:06   #1
Кайт Хайвинд
Вы не ждали? А мы приперлись!
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 175
- 318
Анкета персонажа
0

По умолчанию Академон-Град

Академон-Град - город алхимиков. Населением города являются представители практически всех встречаемых разумных рас, однако встречаются и общины сакрифов с эльфами разных видов. Академон-Град изначально планировался как резиденция для алхимиков, изгнанных с города. Многочисленные неудачные эксперименты заставили владык и графов выставить мудрецов химии за пределы своих городов.
Академон-Град построен в форме круга вокруг центральной площади и разделен на три кольцевых улицы. Внутренне кольцо является торговой частью города, в котором алхимики выставляют на продажу свои достижения. Центральное кольцо - жилое. В нем же можно найти и постоялые дворы для иногородних. Центральным постоялым двором и одновременно трактиром является "Опыты пьяного алхимика." Впрочем, пить здесь стоит на свой страх и риск. Во внешнем кольце расположены основные лаборатории и эта часть города является центром постоянной опасности. Стабильно в неделю взрывается пара зданий. Есть ещё полукольцо с северной стороны города, состоящее полностью из складовых зданий. Имеются очень тесные торговые контакты с эльфами, так как большую часть ингредиентов добываются в Древнем лесу, впрочем, не менее ценные торговые договоренности и с Хэтиром, откуда идут поставки различных минералов и драгоценных камней. В Академон-Граде расположен свой собственный небольшой корпус боевых алхимиков, в шутку прозванных "барменами" из-за способности из ничего сделать взрывающуюся смесь, защищающих закон в городе наравне с ополчением.

Последний раз редактировалось Тестакк; 21.09.2016 в 22:26.
Кайт Хайвинд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 13:21   #2
Мегуми
Раздвоение личности
Имя в игре: Мегуми; Лидерк
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 6082
Анкета персонажа
0

Spoiler for -:
- Я первый раз в жизни радуюсь не тому, что кого-то убила, а просто полету в пустоте. Это так умиротворяет...
"Не могу с тобой не согласится. Эта пустота... Она действительно прекрасна. Однако я не могу понять, что мы тут делаем. И... Кто мы?"
- Это имеет значение? Просто насладись этим прекрасным мгновением, а потом вспоминай его всю жизнь.
"А ты, как не странно, права. Ладно, оставлю эти глупые волнения и отдамся волнам блаженства..."

Начало игры

Яркая вспышка... И вот, Мегуми с Лидом уже находится в совсем другом мире. Правда, они об этом еще не знают...
- Бррр. Что произошло, Лид? У меня какая-то каша в голове...
"Да у меня,, не поверишь тоже. Помню только, как ты, в очередной раз меня не послушавшись, вошла в портал."
- А, точно...
Они оба замолчали, погруженные в свои мысли. Лидерк пытался вспомнить все то, что он знал о хаотичных порталах, а девочка пытался о чем- то вспомнить:
"Почему мне кажется, что все не ограничивается только тем, что мы вошли в портал? Что было что-то еще, что-то очень важное?"
"Ничего важного не была. Это ты просто переволновалась из-за резкой смены ..,"- начал говорить демон, но Мегуми даже не стала дослушивать его.
Закрыв глаза и начав представлять то, каким мучения она подвергала моряков, девочка медленно, выделяя каждое слово, начала говорить:
- Сколько. Раз. Я. Тебе. Говорила. Не. Читать. Мои. МЫСЛИ!
"Прекрати показывать мне мучение этих несчастных! Пожалуйста, я больше этого ужаса не вынесу."
- Ты больше не будешь лезть в мою голову?
"Да я в ней сижу... Эй, не надо вспоминать этот кусок. Ээээ, не надо вспоминать, как ты ему глаза выкалывала, у меня после этого кошмары. НЕ НАДО."
- Я повторяю свой вопрос. Ты больше не будешь читать мои мысли?
"Нет, нет, на надо руку опускать. ОСТАНОВИСЬ. Ладно, ладно, я не буду читать твои мысли"
- Хороший мальчик,- сказала Мегуми, постаравшись перестать думать о том шикарном, на ее взгляд, воспоминании.
Оставив в покое Лида, который сейчас только и думал о том, как поскорее забыть этот кошмар, девочка решила осмотреться.
- Ну и, куда я попала?
Мегуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 18:12   #3
Райан Дрейк
Добрый диктатор
Имя в игре: Райан Дрейк
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 3538
Анкета персонажа
0

/Мегуми/
На улице, посреди которой появилась Мегуми, в это время суток обычно было пусто, и этот раз не был исключением. Разве что только какой-то бездомный в рванье, увидев, как девочка говорит сама с собой, покрутил пальцем у виска и поспешил скрыться в ближайшем переулке. Подул легкий ветерок, и попаданка почувствовала, как тело сводит от холода: эмпийская зима уже начала показывать себя в полной мере. Внезапно послышался хруст снега со стороны переулка. Еще секунда, и оттуда, выдыхая табачный дым, вышел мужчина в старом, много раз залатанном пальто.
-О, а вы что делаете здесь в такой поздний час, юная леди? Улицы Академона не такие уж безопасные по ночам. - поднеся сигарету ко рту и делая очередную затяжку, он бегло осмотрел девочку и хмыкнул, - В любом случае, одежда у вас явно не для прогулок на морозе.
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона
На поясе меч, 12 метательных ножей и меч.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 50000 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 15:19   #4
Мегуми
Раздвоение личности

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 6082
Анкета персонажа
0

Легкий зимний ветерок заставил Мегуми задрожать.
"Брр, как же холодно. Надо бы найти место, где погреться можно будет...,"- прислушавшись к своим ощущениям, она продолжила мысль:
"... и поесть дадут."
И пока она осматривала улицу на поиск хоть каких-нибудь вывесок, девочка не заметила, как к ней обратился человек в странной, на её взгляд, одежде:
-О, а вы что делаете здесь в такой поздний час, юная леди? Улицы Академона не такие уж безопасные по ночам.
"Академон... Не помню такого города"
Проигнорировав Лида, Мегуми повернулась к незнакомцу и уставила на него свое черные глаза. Хотя, может быть, их и не видно сумерках...
- Может и опасно, зато весело. Вы представляете...- не успела Мегуми договорить эту фразу, как северный ветер Эмпии снова достиг её бледной кожи, заставив её зубы задрожать.
Незнакомец, в очередной раз затянувшись сигаретой, произнес:
- В любом случае, одежда у вас явно не для прогулок на морозе.
- Я заметила,- съехидничала Мегуми.
- Вот только что с этим делать я без понятия. Есть предложения?
"Не прыгать в неизвестные порталы,"- сказал, все еще обиженный за недавнее демон.
Отвернувшись от незнакомца, Мегуми в начале тихо, но потом уже с криком, сказала:
- Уважаемый и бесполезный Лидерк. Я понимаю, вы обижены, но НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ В РАЗГОВОРЕ ВАШИМИ БЕСПОЛЕЗНЫМИ СОВЕТАМИ!
Вдоволь накричавшись, она повернулся обратно к незнакомцу:
- Так на чем мы там закончили? Ах да, точно,- Мегуми прищелкнула пальцами
- На том, что вы мне что-то хотели сказать на счет моей одежды. Я права?
Старый 10.12.2016, 18:16   #5
Райан Дрейк
Добрый диктатор

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 3538
Анкета персонажа
0

/Мегуми/
Наблюдая за Мегуми, мужчина лишь озадаченно почесал затылок, но стоял на месте. Конечно, девочка ему попалась довольно странная, но ведь кого только в Эмпии не встретишь.
-Ну, раз ваша светская беседа окончена, то, пожалуй, отвечу. Итак, вы стоите посреди города ночью и в легкой одежде. Я в общем-то предлагаю помощь в виде эскорта до дома. - посмеиваясь, он в очередной раз затянулся и стянул в себя пальто, швыряя его Мегуми, - Надень. Я-то привык находиться на холоде длительное время, а вот вашему неокрепшему организму лучше не рисковать. В общем-то хочу еще спросить, как тебя вообще сюда занесло. Гуляешь или же потерялась? - расправив такую же старую как пальто шерстяную кофту, незнакомец слегка поежился от холод, - И все же лучше ответь, пока мы будем идти. Заодно согреешься, да и неподалеку более приветливая улица есть.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

?????

?????
Старый 12.12.2016, 15:11   #6
Мегуми
Раздвоение личности

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 6082
Анкета персонажа
0

Пальто, которое кинул незнакомец, заставило Мегуми пошатнуться. С трудом удержав равновесие, она посмотрела на человека и улыбнулась. Правда, её улыбку сложно было назвать доброй. Скорее, саркастической или безумной...
- Спасибо большое за одежду. Сейчас подождите, я её одену и пойдем.
Закутавшись посильнее в пальто, она начала подходить к незнакомцу. Однако, не сделав и пару шагов, она закатила глаза и рухнула на землю.
"Эм, Мегуми? Что с тобой?"- спросил, немного удивившийся, демон.
Решив узнать, что с все-таки с ней произошло, Лидерк, рискуя разозлить девочку, полез к ней в мысли.
"Так, вроде бы достоверное падение вышло. Теперь надо подождать когда он подойдет и когтями в горло. Надо только подождать..."
В Мегуми живет вторая личность- демон Лидерк. То что он демон никто не знает, даже он. Его цвет сообщений. Слышать его может только Мегуми и те, кто читают мысли. Так что, господа, прошу не метагеймить.
.
Spoiler for Для тех, кому лень читать анкету:
Внешность: девочка с черными волосами, черные белки с красной радужкой.
Характер: Мегуми- маньяк, который боится одиночества и пауков.
Лидерк- демон, верующий что он святой. Не переносит убийства, обожает споры

Spoiler for Вещи с собой:
Никаких

Мегуми- твинк Амрена, так что если я не отвечаю в лс- пишите ему.

Spoiler for Тема Мегуми(спасибо Никко):
?????

Потрачено опыта: 1000

p.s. за действия персонажа ответственности не несу.
Старый 15.12.2016, 11:15   #7
Райан Дрейк
Добрый диктатор

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 3538
Анкета персонажа
0

/Мегуми/
Когда Мегуми упала на землю, незнакомец даже бровью не повел. Даже наоборот, усмехнулся и покачал головой.
-Ну что поделать, придется тащить. - посмеиваясь, он засунул пальцы в рот и, подцепив что-то, выудил... веревку. Далее он действовал быстро: быстро приблизившись со стороны ног, он начал накидывать заранее заготовленную петлю на лодыжки. Положение у Мегуми было крайне невыгодное: стоило бы ей шелохнуться, как последовал бы удар по голове. Но внезапно девочка почувствовала на себе пристальный взгляд, и в следующий миг в ее голове зазвучал голос.
-Ай-ай-ай... Загулялась допоздна и попала в руки к маньяку и насильнику. И что же ты собираешься делать? - в голосе неизвестного явно слышались нотки издевки, а интонация напоминала заскучавшего зрителя, который внезапно увидел на сцене что-то интересное. Мужчина в это время накинул петлю на ноги и начал вставать, готовясь тащить Мегуми, у которой был выбор: попытаться как-то подать неизвестному знак, чтобы тот помог, или же попытаться выбраться из ситуации самой, тем более сейчас у нее был шанс застать мужчину врасплох.

Spoiler for Вервиндль:

?????

?????
Старый 15.12.2016, 20:19   #8
Мегуми
Раздвоение личности

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 6082
Анкета персонажа
0

Мегуми лежала, стараясь не подавать никаких признаков жизни. Закрыв глаза, она полностью сосредоточилась на звуках.
- Ну что поделать, придется тащить.
"Правильно мыслишь, неудачник. Очень правильно...
И девочка еще раз мысленно повторила свой план:
"Так, он меня берет на руки. Что дальше? А дальше по обстоятельствам- когтями какую-нибудь часть тела пронзаю, он меня отпускает... А потом... Потом на месте разберусь"- закончив продумывать свой "коварный" план, Мегуми полностью обратилась в слух, внимательно слушая шаги незнакомца.
"Так, он приближается. И шустрый же он, не ожидала. Надо будет поосторожней с ним. Хм, вроде бы подошел... Почему не берешь? Ты же галантный джентльмен, дал маленькой девочки пальто. Что, теперь не поможешь ей встать после обморока? Не донесешь её до местной больницы?"
Внезапно, Мегуми почувствовала, что её ноги что-то обхватило.
"Эм, что это меня схватило?"
Все еще надеясь на то, что незнакомец все-таки решит помочь ей встать, девочка решила посмотреть, что с её ногами делают. Аккуратно, стараясь сделать это наименее заметно, она приоткрыла один глаз. Увиденная ей веревка, которую держал незнакомец, очень тонко намекала, что что-то идет не так.
"Он что, собирается меня как сани тащить?"
И тут до Мегуми кое-что дошло.
"Если он будет волочить меня по земле, как какой-то мешок, я же себе платье испорчу! Да еще и испачкаюсь, наверное. Надо бы встать и объяснить ему, что людей без сознания по земле не таскают."
Собираясь сразу напасть, Мегуми решила в начале вытащить свои когти. Она мысленно напряглась, представляя, что её ногти съезжают с пальца и... Никакого эффекта. Девочка попыталась еще раз. Он так сильно напрягла руки, что они даже трястись немного начали, но результат был тем же.
"И что же мне делать?"- появилась в её голове паническая мысль.
"Мегуми, чем ты думала, когда падала?! Чего ты хотела этим добиться?"
Мегуми уже настолько растерялась, что не заметила, что Лидерк снова читает её мысли. Да и отвечает она ему не устно, как обычно, а мысленно.
"Ну, он мне кинул плащ... Я и подумала, что он ко мне относится небрежно, как к какому-нибудь нищему... Ну я и решила его проучить..."
Мегуми почти плакала в мыслях. Мало того, что она оказалась по собственной воли лежащей на полу и со связанными ногами, так и её любимые когти куда-то пропали. А еще Лид со своими нравоучениями...
-Ай-ай-ай... Загулялась допоздна и попала в руки к маньяку и насильнику. И что же ты собираешься делать? - прозвучал в голове у девочки еще один голос, в котором очень явственно слышалась издевка.
Лид сориентировался сразу, решив попросить помощи:
- А что бы ты сделал на нашем месте?
Мегуми же промолчала. Однако, после того, как Лидерк договорил вопрос, он хотел сказать девочке, чтобы она не нарывалась. Он уже хотел это сказать, но чуть-чуть опоздал...
- Не смей издеваться надо мной!- заорала вслух Мегуми. Ярость от понимания того, что сейчас она никто, придало ей сил. Скинув с себя тяжелейшее пальто, которое она надела из-за холода, Мегуми бросилась на незнакомца, намереваясь вырвать его глаза.
- Никто не смеет издеваться надо мной! НИКТО!

Лид и сам иногда не понимает, почему в стрессовых ситуациях он начинает лучше думать. Правда, под стрессовую ситуацию не входит убийство людей...
"У Мегуми почти нет шансов справиться. Без её когтей, она никто. А если еще учесть, что ноги у нее связанны... Все плохо. Надо помощь извне звать. А так-как со связью в реальном мире у меня проблемы, придется пользоваться тем, что есть."
Лиду не очень понравился человек, который заговорил с Мегуми в мыслях. Уж очень его голос показался ему... Эгоистичным? Раздражающим? Но больше обращаться за помощью было не к кому.
- Как ты заметил, Мегуми чуть-чуть из-за ТЕБЯ с катушек слетела. Так что, может ты нам поможешь? А то, увидеть смерть ребенка, который погиб из-за тебя... Как жаль, что муки совести так тяжело проигнорировать.
В Мегуми живет вторая личность- демон Лидерк. То что он демон никто не знает, даже он. Его цвет сообщений. Слышать его может только Мегуми и те, кто читают мысли. Так что, господа, прошу не метагеймить.
.

Никаких

?????

Последний раз редактировалось Мегуми; 15.12.2016 в 20:20.
Старый 20.12.2016, 21:31   #9
Райан Дрейк
Добрый диктатор

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 3538
Анкета персонажа
0

/Мегуми/
Стоило Мегуми броситься на мужчину, как тот резко отскочил, резко дергая за веревку и заставляя девочку снова упасть на землю. В ее глазах потемнело от удара головой о землю, а затем последовал еще один, но ногой.
-Молчать, сука! Вздумаешь тут кипиш поднять - выпотрошу прямо здесь. Уяснила? - шипя, незнакомец резко поднял пальто с земли и потащил девочку за собой. Тем временем в ее голове вновь послышался голос неизвестного.
-Из-за меня? Ой, какие мы ранимые. Совесть? Муки? Ты за кого меня держишь, дружочек? Для меня это не более чем интересное зрелище. Хотя... Признаюсь, этому чудику впервые попадается такая жертва. А вообще он мне уже надоел. Всего лишь отрезает руки с ногами и насилует, после чего играется внутренностями. Никакого разнообразия. Я, так и быть, помогу вам, но в обмен на услугу. Какую - узнаете. - сверху раздался смех, до боли знакомый Мегуми. Стоит ей открыть глаза, как она увидит чью-то рогатую голову.
-Ты, мать твою, кто такой? - мужчина, явно не ожидавший появления рогатого, встал в оборонительную стойку.
-Я? Кто я - не важно. Ты бы лучше спросил кто ты. Хотя это и так понятно, о моя дорогая жертва.
-Закрой глаза. Сейчас будет немного... Грязно. - в следующую секунду неизвестный обратился в облако черного дыма и налетел прямо на мужчину, превращаясь обратно и расправляя крылья, после чего утащил его дальше, в темную часть переулка. Спустя минуту жутких воплей и звуков ломающихся костей и рвущейся плоти, сопровождающихся задорным смехом и брызгами крови, незнакомец вышел на свет. Взору Мегуми предстал претт с длинными черными волосами, весь в крови, которую он как раз и слизывал с когтей, длина которых была явно не меньше сантиметров десяти.
Spoiler for Претт:

-Ну, я вам помог, теперь настало ваше время платить. - хихикая, он одним движением разрезал веревку когтем и зашагал прочь из переулка, - Иди за мной. Скоро тут стража будет. Мало ли что они с вами сделают. - засмеявшись, он выплюнул косточку, которую минуту назад извлек из уха маньяка, и быстро зашагал прочь.

Spoiler for Вервиндль:

?????

?????
Старый 28.12.2016, 13:39   #10
Мегуми
Раздвоение личности

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 6082
Анкета персонажа
0

Лидерк изначально знал, что вспышка ярости Мегуми не к чему хорошему не приведет. И оказался прав- только девочка вскочила, как тут же оказалась лицом в снегу. Лид почувствовал, как напряглись ее мышцы, готовые к еще одному прыжку... Но удар ногой подкинул легкое тело Мегуми, откидывая назад.
-... выпотрошу прямо здесь. Уяснила?
Мегуми проигнорировала вопрос маньяка. Она, стараясь не обращать внимания на ноющую боль в боку, легла на спину и стала смотреть своими черными глазами на темнеющее небо, откуда медленно падал снег.
"Эм, Мегуми? С тобой все в порядке?"- спросил Лид, удивленный ее поведением.
"Если не учитывать того, что я не могу убить обычного человека, то да, в полном. И да, можешь читать мои мысли, мне не хочется вслух разговаривать,"- мысленно ответила Лиду девочка.
"Спасибо, конечно, за это, но... Почему ты такая спокойна? Ты же, только что была расстроена из-за неудавшегося плана, потом в ярости из-за своей бесполезности, а теперь спокойна, как гора. И при этом, не прошло еще и пяти минут! За такой короткий промежуток три раза поменять свое настроение... С тобой точно все в порядке?"
"Да какая разница, в порядке я или нет! Ты лучше придумай, как нам выжить."
"О, вот теперь ты снова злишься. Постоянная смена настроения- это психологическое заболевание, которое нужно леч... "
"Заткнись, пожалуйста. Мне не интересен твой бред. Меня больше волнует вопрос, что делать с этим уродом, который меня похитил и куда-то тащит."
"Ну, нам кто-то хотел помочь..."
-...Я, так и быть, помогу вам, но в обмен на услугу. Какую - узнаете.
- Естественно, мы согласны, - ответил на вопрос незнакомца Лидерк
"Мегуми, он тебя не бесит? Берет, показывает всем свою силу. Показушник чертов."
"Ну, если ты не знал, я так же делаю. Так что нет, не бесит. Он мне даже чуточку нравиться. Вот только, если бы он меня бесполезной не называл... Как думаешь, что он сделает, чтобы нас спасти?"
Ответ не застал себя долго ждать.
- Ты, мать твою, кто такой?
-..., о моя дорогая жертва.
Просьбу закрыть глаза Мегуми спокойно проигнорировала.
"Может, ты, все-таки, послушаешься совета? Я не думаю, что этот демон дал тебе его просто так"
- Заткнись. Мне интересно, что дальше будет.
"Но мне-то нет! Я тебя, можно сказать, спас, а ты меня слушаться не будешь?"
- Спас не ты. К тому же, ты спас, не только себя, но и себя.
"Вот она, человеческая благодарность!"- Лидерку ничего не оставалось, кроме как смотреть вместе с Мегуми на то, как демон (а по другому он это существо назвать не мог), накинулся на маньяка и утащил в темноту. Оттуда послышались крики, звуки ломающихся костей и разрывающей кожи. Лид даже увидел брызги крови, из-за чего мысленно содрогнулся.
"Как хорошо, что я этого не видел."
Когда вопли боли прекратились, Лид еще раз с ужасом посмотрел на существо, которое вышло из темноты переулка. Темные, длинные волосы, такого же цвета крылья, длинные когти, с каплями крови на них...
"Точно демон. И что же это дьявольское отродье попросит от нас?"

Мегуми, пока претт убивал их "знакомого", полностью пришла в себя
"И из-за чего я была в таком настроении? Подумаешь, ничего сделать не могу. Не беда. Найду способ когти вернуть и все, закончится моя судьба бесполезной вещи."
Развязав веревку у себя на ногах, она подняла плащ маньяка, который он выронил, когда его утащили во тьму. Надев его, чтобы не замерзнуть, он уселась на снег и принялась ждать своего "спасителя".
Ждала она не долго. Через несколько секунд из темноты вышел демон, полностью испачканной в крови.
- Шикарная работа. За минуту управиться с этим неудачником... Браво. Я бы не смогла даже в лучшие свои дни,- и Мегуми похлопала этому демону.
-... Идите за мной. Скоро тут стража будет. Мало ли, что они вам сделают.
- Хорошо. Только сейчас, посмотрю, что ты с этим уродом сделал.
"Эм, Мегуми. Может, не надо? Я хочу нормально эту неделю провести, без кошмаров."
Слова Лида оказались проигнорированы. Снова.
Встав с земли и, пройдя мимо демона, девочка оказалась возле той темноты, куда был утащен маньяк. На секунду представив, что там может быть, ее охватило радостное волнение.
Spoiler for Описание того, что произошло с маньяком:
Сделав несколько шагов, Мегуми увидела, что сделал демон. По всюду, где только доставал глаз, были следы крови и ошметки кожи. А в центре лежал и сам изувеченный труп.
Кожи у него не было. Вместо нее, у трупа была ярко- красное мясо мышц. Саму кожу, как Мегуми не искала глазами, она так и не нашла.
Груди, как и лицо, у трупа отсутствовала совсем. Вместо нее была дыра, через которую можно было спокойно увидеть красный снег, на котором лежал бывший маньяк.
"Вырывание легких... Интересно, надо будет самой потом попробовать.".
Вместо лица, у трупа была ярко-красная каша. И, если бы Мегуми не знала, кто тут должен находится, она бы и не поняла, что это тот самый человек, который ее схватил. Ушей, каковыми мы их считаем, не было. Вместо них был какой-то странно- красный бугорок, который нормальный человек за уши бы точно не посчитал.
"Он их что... Откусил? Хихи, забавно"

До конца налюбовавшись на труп человека, который ее так сильно взбесил, Мегуми вышла из темноты. Лидерк молчал.
- И так, веди. А то я здесь в первый раз, так что, бес понятия, куда идти.
.

Никаких

?????

Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон
Ответ