Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2017, 06:31   #121
Мари Дюбуа
Наблюдаю
Имя в игре: Мери
Раса в игре: Кицуне

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 160
- 2345
Анкета персонажа
0

Парень закинул мешок на плечо и развернувшись,пошёл.
-Врёшь, не уйдёшь.- тихо произнесла Мари . Все же лиса она или нет? Хитрость,очарование и ум! Вот наши документы! Парнишка казался ей вполне себе полезным. Да и красавчик. Девушка уверенно пошла за ним,подпрыгивая и напевая что-то. Внезапно её нюх потревожил запах боли,исходящий от парня.
-А ну ка притормози,охотник. Ты что,ранен? А ну ка....дай ка взглянуть.- девушка ,не спрашивая разрешения,стала осматривать парня. На шее,ближе к плечу красовалась рана. Причём не приятная. Девушка взяла парня за руку и подвела к ближайшему дереву. Усадив его,она принюхалась. Рядом протекал ручей. Вода была не такая чистая,как хотелось бы,но и не отравленная.-А ну ка не шевелись.
Проведя по воздуху указательным и средним пальцем,она нарисовала руну и вода из ручья тонкой струйкой прилетела к ней в ладонь. Девушка промысла рану парня ,отмыв от крови. Взявшись зубами за рукав кимоно, она оторвала от него длинную ленту и перевязала рану,шепча что-то.
- Вот так! Теперь она заживет быстрее и болеть не будет. Считай это благодарностью за то,что ты меня не сдал,красавчик.- девушка прислушалась и за прыгнула ,сорвавшись с места-Тьфу! Полевка. От куда тут полёвки?
Она не довольно повела ухом и дернула хвостом,услышав щебетание какой-то птицы. Живот заурчал ещё громче и девушка заскулила.
-П-прости. Н-но...я ... Короче видишь вон того зайца?- девушка показала на зверька,который мирно жевал травку. Тихо прижавшись к земле, девушка резко прыгнула. И вот,задушенный заяц был у неё в руках-Кому жаркое?
Девушка задорно улыбнулась. Скоро воздух наполнился вкусным запахом жареного мяса. Девушка с удовольствием уплетала кусок,мурча-Говорила же. Я полезная. Со мной не пропадешь.
-20 к шансу использовать околомагические способности способности
-20 к шансу использовать высокотехнологичесое (Хай-тек) оружие.
Бонус при принятии: Хвосты. Кицуне имеют определенное количество хвостов, зависящее от количества опыта, отданного ими на способности. Изначально кицуне имеет лишь 1 хвост, но за каждые 7000 опыта, отданных в способности, получает ещё один. Девятый хвост открывается, как только кицуне получает 50 тысяч опыта. Каждый хвост дает кицуне +5 жизней и +10 энергии. Кицуне могут атаковать врагов хвостами, нанося за каждый удар 0-6 урона без траты энергии на удары (без ограничений на количество ударов, если кицуне не использует никаких других атаки и способностей в это же действие). Начальный шанс попасть равен 100 единицам. Он возрастает от любых способностей, повышающих шансы попасть нестандартными конечностями. Урон хвостов считается околомагическим и его нельзя улучшить.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Кицуне получают +3 к скорости любого перемещения и +50 к шансу попасть магической атакой. Бег кицуне становится бесплатным. Кроме того, хвосты кицуне теперь попадают всегда, но только в случае, если противник находится в радиусе 6 метров от игрока. Хвосты не могут атаковать, если противник каким-либо образом выведен из строя - лежит, оглушен, обезоружен и.т.д. .Игрок-кицуне может совершать 2 физические или технологические атаки одновременно с ударами хвостами.
Я долгожданный гость.
Не научился без дрожи в ручонках
Мой отмечать приход:
Я прихожу - ты ревешь, как девчонка,
Уже который год.

Мари Дюбуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 15:04   #122
Линдо
Моя Богиня под утро станет незримой
Имя в игре: Линдо Амамия
Раса в игре: Камбион

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 200
- 3440
Анкета персонажа
0

Видимо ушастой было не достаточно принести свои извинения, она решила загладить свой не хороший поступок, сделав что то приятное охотнику. Он искренне был в недоумении когда милашка взяла его за руку и повела к дереву. "Ну и дети пошли, однако. Но хоть она понимает, что поступает плохо и готова как то расплачиваться за это. Радует." Усадив его, ушастая приняла его нюхать. "Забавно. Я и раньше видел зверо людей, редко правда, но тем не менее. Но что бы такое, в первые." Далее девушка с помощью волшебства призвала воду, которой промыла рану, которая и без того уже заживала, естественным путем, но такое проявление заботы он не стал отталкивать, поэтому сидел смирно как она и просила. После чего торвав клочек от своей одежды ушастая перевязала рану. "Это уже лишнее, если так подумать, она и так быстро заживет. На мне все как на собаке... хм, забавно. Скорее уже сказать как на волке, если все же этот укус возымеет нужный эффект. Чертов оборотень. Я тебя ещё достану." Следующее, что она сделала, это поймала кролика, а после его приготовила и вот через некоторое время они уже уплетали за обе щеки, только охотник ел не хотя, не то, что еда приготовлена была не вкусно, ему просто она не "лезло в горло". "Она маг значит. Что же нечему удивляться, подобные существа, всегда отличались этими особенностями."
- Ответь на вопрос. Если ты могла утолить город не воруя, на кой черт ты стащила мою сумку? Едой расжилась сама, а спать можно и на свежем воздухе. Впрочем не бери в голову. Считай ты расплатилась за свой поступок. Мы квиты. - парень встал и пошел куда то в даль. - Спасибо за еду, но я не могу больше задерживаться. Местные жители могут не правильно понять. Да и дела не ждут. Так что, счастливо оставаться. Не воруй больше.

Прибрежные леса
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5 к шансу подчинить любого демона за каждые 4 уникальных (Считаются только первые способности. Без учета стаков) способности и камбиона. Атакуя физически (без оружия или средневековым оружием), используя демоническую магию, теневые искусства, магию крови или призывая демона, камбион создает вокруг себя сильные потоки демонической энергии, которые поражают всех, в чьих жилах не течет кровь демона, в радиусе 15 метров. Каждое действие демоническая энергия наносит всем вокруг 6 урона и дает камбиону +6 единиц демонической защиты за каждую пораженную цель. Демоническая защита прибавляется к жизням камбиона и отнимается при атаках по нему вместо жизней. Камбион не будет терять собственные жизни, пока у него есть минимум 1 единица демонической защиты. Количество демонической защиты не может превысить количество жизней камбиона.

Spoiler for Внешность:

Линдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 04:40   #123
Мари Дюбуа
Наблюдаю
Имя в игре: Мери
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 160
- 2345
Анкета персонажа
0

-эй! Стоять! Подожди!-девушка быстро начала тушить костёр и побежала за мужчиной. Да почему он убегает? Постоянно. Неужели на столько ненавидит кицуне? Или он ненавидит всех вокруг?
Девушка должна была узнать. Более того,мужчина ей нравился и она хотела быть с ним. Она спотыкалась и падала,ибо ноги ее,почему-то не слушались, но продолжала следовать за ним попятам. По дороге она ловила мелкую живность и собирала лекарственные травы,напевая что-то из раздела фольклора.
Мир стал на много интереснее для нее. Вокруг столько всего ,что нужно было изучить молодой лисице. И рядом идет мужчина с холодным сердцем,которое девушка поставила целью растопить.

---> Прибрежные леса
-20 к шансу использовать околомагические способности способности
-20 к шансу использовать высокотехнологичесое (Хай-тек) оружие.
Бонус при принятии: Хвосты. Кицуне имеют определенное количество хвостов, зависящее от количества опыта, отданного ими на способности. Изначально кицуне имеет лишь 1 хвост, но за каждые 7000 опыта, отданных в способности, получает ещё один. Девятый хвост открывается, как только кицуне получает 50 тысяч опыта. Каждый хвост дает кицуне +5 жизней и +10 энергии. Кицуне могут атаковать врагов хвостами, нанося за каждый удар 0-6 урона без траты энергии на удары (без ограничений на количество ударов, если кицуне не использует никаких других атаки и способностей в это же действие). Начальный шанс попасть равен 100 единицам. Он возрастает от любых способностей, повышающих шансы попасть нестандартными конечностями. Урон хвостов считается околомагическим и его нельзя улучшить.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Кицуне получают +3 к скорости любого перемещения и +50 к шансу попасть магической атакой. Бег кицуне становится бесплатным. Кроме того, хвосты кицуне теперь попадают всегда, но только в случае, если противник находится в радиусе 6 метров от игрока. Хвосты не могут атаковать, если противник каким-либо образом выведен из строя - лежит, оглушен, обезоружен и.т.д. .Игрок-кицуне может совершать 2 физические или технологические атаки одновременно с ударами хвостами.
Я долгожданный гость.
Не научился без дрожи в ручонках
Мой отмечать приход:
Я прихожу - ты ревешь, как девчонка,
Уже который год.

Последний раз редактировалось Мари Дюбуа; 11.06.2017 в 05:21.
Мари Дюбуа вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли
Ответ