Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2017, 17:42   #131
Нильдхельм
Опытный эмпиец
Раса в игре: Кицуне

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 200
- 363
Анкета персонажа
0

Сладкий Сон Нильдхельма был по настоящему приятен и ему не хотелось просыпаться, даже не смотря на некоторые отвлекающие его факторы, такие как пение птиц и многое другое. Однако через некоторое время он все же встал из за ощущения того что он что то не сделал... И только когда открыл глаза он понял что.. Он должен был Встать на дежурство во второй половине ночи, но его не разбудили. Почему Элеонора так поступила было непонятно, потому что она все же должна была тоже устать с дороги и хотеть спать. Может на страже стояла птица? Да нет, не может такого быть. Может они выдавали себя не за тех кто они есть? Может эльфийка - воровка и их успели обокрасть? Нильд не торопясь поднялся. А куда спешить? Если так и есть то все равно уже ничего не попишешь, а воры были бы далеко от сюда. Однако запах завтрака поставил точки над "И". Так что Белый Лис быстро надел свое кимоно и вышел из палатки, хмыкнув при этом, увидя все еще мирно сопящего Аруана.
- Доброе утро. - приветливо поздоровалась с ним Элеонора, подбрасывая в костер дровишек.
- Доброго вам. - поклонился Нильдхельм. - Элеонора-сан неужели вы не спали всю эту чудесную ночь?
Нильдхельм улыбался но в тоже время смотрел на девушку с укором, на который та в общем то не обратила внимания.
- Я посплю в дороге, Вишня сама знает куда нужно идти, я закреплюсь на ней веревками и буду спать пока она везет меня в столицу. - сказала девушку. - Если хотите, завтракайте. Если желаете продолжим путь вместе, если нет, то с Вишней поскачим вперед.
Нильд вздохнул и улыбнулся, его радовала такое предложение, все же путешествовать вместе с красивой дамой было вдвойне приятнее, а знание того что она может еще за себя постоять прибавляло этому веса.
- Конечно я буду только рад вашей компании, Аруан думаю тоже, не смотря на то что он относился к вам с неким подозрением, он все же видит в людях добро.
Девушка скептически улыбнулась и жестом пригласила сесть за "стол". Нильдхельм улыбнулся и сел на импровизированную скамейку, которую соорудил вчера вместе с Аруаном. Девушка же как всегда сидела на мягком мху, поглаживая Вишню под клювом.
- Спасибо за то что решили приготовить нам еду. - сказал Белый Лис накладывая то что было в чане в тарелку которую достал из Астрала. - Почему вы все же не стали будить меня? я понимаю что вы можете поспать в любой момент, но все же... Неужели вам не нравиться спать на твердой поверхности?
Девушка задумалась и посмотрела в глаза кицунэ.
- Мне так привычнее. - коротко сказала она.
Нильд кивнул и принялся есть. Как и ожидалось на вкус это было средне и не вкусно и не паршиво, так что есть определенно можно.
Бонус при принятии: Хвосты. Кицуне имеют определенное количество хвостов, зависящее от количества опыта, отданного ими на способности. Изначально кицуне имеет лишь 1 хвост, но за каждые 7000 опыта, отданных в способности, получает ещё один. Девятый хвост открывается, как только кицуне получает 50 тысяч опыта. Каждый хвост дает кицуне +5 жизней и +10 энергии. Кицуне могут атаковать врагов хвостами, нанося за каждый удар 0-6 урона без траты энергии на удары (без ограничений на количество ударов, если кицуне не использует никаких других атаки и способностей в это же действие). Начальный шанс попасть равен 100 единицам. Он возрастает от любых способностей, повышающих шансы попасть нестандартными конечностями. Урон хвостов считается околомагическим и его нельзя улучшить.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Кицуне получают +3 к скорости любого перемещения и +50 к шансу попасть магической атакой. Бег кицуне становится бесплатным. Кроме того, хвосты кицуне теперь попадают всегда, но только в случае, если противник находится в радиусе 6 метров от игрока. Хвосты не могут атаковать, если противник каким-либо образом выведен из строя - лежит, оглушен, обезоружен и.т.д. .Игрок-кицуне может совершать 2 физические или технологические атаки одновременно с ударами хвостами.
Старый 29.04.2017, 17:16   #132
Нильдхельм
Опытный эмпиец
Раса в игре: Кицуне

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 200
- 363
Анкета персонажа
0

Через некоторое время из палатки вышел заспанный Аруан, он обычно так долго не спит, но сейчас проспал больше чем его Мастер. Нильдхельм ухмыльнулся и пригласил его за "стол".
- Прошу Аруан-чан, присаживайся завтрак готов. - сказал Белый Лис.
- Мастер сколько раз я просил не называть меня так? - спросил Аруан потирая глаза, хотя это был скорее риторический вопрос, потому что он знал на него ответ и так. - Так вы уже приготовили еду? Спасибо Мастер.
- Я уже говорил когда перестану это делать. - улыбнулся Нильдхельм и показал на Элеонору. - Это не я приготовил, благодари нашу эльфийскую гостью.
Женщина коротко кивнула и протянула мальчонке тарелку с тем, чем она приготовила. Аруан кивнул в качестве признательности и сел на импровизированную скамейку.
- Ой... не очень вкусно, Мастер лучше готовит. - сказал он посмотрев на лиса.
Нильдхельм положил руку ему на голову.
- Ешь давай - сказал он направляя голову юного кицунэ в тарелку.
Элеонора только приподняла бровь.
Прошло некоторое время пока путники поели и уже начали собираться в дорогу. Однако как только Они все сложили и уже собирались выходить как тут по дороге появилась еще одна фигура, она появилась в утренней дымке и направлялась со стороны из которой пришли Аруан и Нильдхельм. Через некоторое время стало ясно что это тоже как и они кицунэ.
Одет он был в черное кимоно подпоясанное черным же поясом На плече красовался черный пластинчатый наплечник из обсидиана. Волосы его были так же черные, как уши и хвост, а на лицо была одета черная лисья маска, закрывающая верхнюю половину лица, нижнюю же закрывает черная прозрачная вуаль, но даже сквозь нее видно что у парня достаточно бледная кожа. На первый взгляд у него оружия не было.
Spoiler for Внешность кицунэ:

Он подошел к Нильду, Аруану и Элеоноре с Вишней. Поклонился всем и достал из рукава черный тубус который оказался чем то вроде свитка, а затем протянул его Нильдхельму. Тот поклонился в ответ и молча взял свиток, потянув за кольцо чтобы развернуть его. После не долгого прочтения он снова свернул его и отдал вновь прибывшему.
- Вот как хорошие новости Рель - сказал он черноволосому кицунэ, а затем повернулся в сторону Элеоноры. - Прошу прощения меня, я не смогу отправиться с вами в столицу... У меня появились неотложные дела...
Он поклонился Элеоноре и подал сигнал Релю и Аруану следовать за ним.
- Мы обратно в деревню? - с грустью спросил юный кицунэ.
- Нет нам нужно в Авалан, кое что сделать... - сказал Нильдхельм потрепав Аруана по голове.
Трифигуры направились в сторону Авалана, а Элеонора оседлав Вишню направилась в сторону Эльнира. Возможно они когда нибудь снова пересекутся...
--->>>Деревушка Аркадия
Бонус при принятии: Хвосты. Кицуне имеют определенное количество хвостов, зависящее от количества опыта, отданного ими на способности. Изначально кицуне имеет лишь 1 хвост, но за каждые 7000 опыта, отданных в способности, получает ещё один. Девятый хвост открывается, как только кицуне получает 50 тысяч опыта. Каждый хвост дает кицуне +5 жизней и +10 энергии. Кицуне могут атаковать врагов хвостами, нанося за каждый удар 0-6 урона без траты энергии на удары (без ограничений на количество ударов, если кицуне не использует никаких других атаки и способностей в это же действие). Начальный шанс попасть равен 100 единицам. Он возрастает от любых способностей, повышающих шансы попасть нестандартными конечностями. Урон хвостов считается околомагическим и его нельзя улучшить.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Кицуне получают +3 к скорости любого перемещения и +50 к шансу попасть магической атакой. Бег кицуне становится бесплатным. Кроме того, хвосты кицуне теперь попадают всегда, но только в случае, если противник находится в радиусе 6 метров от игрока. Хвосты не могут атаковать, если противник каким-либо образом выведен из строя - лежит, оглушен, обезоружен и.т.д. .Игрок-кицуне может совершать 2 физические или технологические атаки одновременно с ударами хвостами.

Последний раз редактировалось Нильдхельм; 29.04.2017 в 17:16.
Нильдхельм вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ