Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 23:23   #161
James Kerigan
Guest

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Мы довольно долго гуляем по этим лесам, стараясь не подходить к озеру, так как там мы уже бывали не раз. Мы шли медленно, чтобы не тратить много сил на эти долгие походы. Я поглядывал то на красоту природы, то на лисичку, что спала у меня на руках. Рик и Енотас шли рядом, рассказывая друг другу истории из своего прошлого. Для меня все было идеально, тишина, отдых и покой, который я старался найти долгие годы в своем родном мире. Свежий воздух, шорох листьев и изредкое напевание птиц - вот чего мне не хватало столько лет.
Мы медленно сворачивали в сторону озера, где сможем умыться и набрать воды на будущий день. Мы спокойно вышли из-за леса к озеру, как увидели каких-то гоблинов вблизи озера, которые, видимо, занимались чем-то непристойным, но тут раздался женский крик со стороны гоблинов. Я резко освободил винтовку и стал прицеливаться, присев на одно колено. Рик же превратился в тигра и побежал к центр драки. Я же остался вместе с Енотосом и лисичкой, которая уже проснулась и тихо наблюдала за происходящим, задавая себе вопросы. Винтовка в руках, палец на курке. Осталось прицелиться и выстрелить. Патронов мало, но их должно хватить. Я прицелился в одного из гоблинов и выстрелил в надежде на свою меткость, которую я мог растерять.
Старый 24.12.2016, 23:59   #162
Somber
Её Величество Вредность x)
Имя в игре: Катриона Сомбер, Кат, Рыжик
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4575
Анкета персонажа
0

Джеймс Кериган

Spoiler for Готоникс:

Быстрый удар локтем в челюсть и гоблин, что стоял позади отшатнулся и освободил голову и руку Никс. Послышался выстрел. Пуля попала в другого гоблина, так что девушка оказалась свободной. Она заметила приближающегося тигра, который в мгновение ока оказался рядом. Тяжело дыша Готоникс все же смогла собраться и с размаху ударила кулаком в челюсть стоящего позади нее до сей минуты гоблина. К ее счастью, силу, которую она вложила подействовала и мужчина упал в воду. Второй же вопил и визжал, как маленькая девочка, держа свою руку и окрапил воду своей кровью. Алые глаза девушки ждали, чтобы тигр все же накинулся на гоблина, но чувство соратничества этого не позволил, и подойдя к нему так же влепила по морде, как и первому гоблину. С тяжелым вздохом, девушка взяла обоих гоблинов за руку и потащила в сторону берега. Ведь они могли умереть, за что она потом поплатилась бы. В ее клане практически каждый посчитает, что это ее рук дело и ей предстоит провести "увлекательную" беседу с вожаком, которого все боятся.
- Спасибо, - прошептала девушка тигру, зная, что он ее не услышит, черноволосая высмотрела отблик от прицела и кивнула в ту сторону.
Опомнившись, что она далеко не в приличном виде, а точнее практически голышом, не считая нижнего кружевного белья черного цвета, Никс тяжелым шагоми таща двух "шкафов", направилась к костру, где осталась одежда.
С трудом вытащив мужчин на поверхность, гоблинша их просто бросила на земле и стремглав побежала к одежде. Быстро все одев, Никс молча пригласила тигра к костру, чтобы его шерсть обсохла от достаточно прохладной воды.
- Спасибо еще раз. Наверное это глупо разговаривать сама с собой, но я тебе благодарна. - проговорила Готоникс, улыбаясь тигру.
-30 к шансу применить любую технологию
+0-1 дополнительного урона при падении за каждый метр
с довольным видом промолвил некромант."

© Галина Романова "Записки провинциального
некроманта. Как начать карьеру"

Spoiler for Статист:
Владелец: Somber
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Способности:
Создание Магической Тени (250)
Специалист теневых искусств (500)
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Эксперт теневых искусств (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп
Somber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 14:47   #163
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Один выстрел- один труп, я бы так сказал, если бы убил этого гоблина, но я не из таких, кто будет разбрасываться жизнями налево и направо. Меткий выстрел в руку убрал гоблина с дороги, а Рик только успел прибежать и посмотреть, как все закончилось. Я некоторое время наблюдал в прицел за происходящим у берега. Лисичка лежала сжимая свои ушки после выстрела. Сколько лет я уже собираюсь купить себе глушитель на винтовку? Енотас гладил Никки, которая тряслась от страха...
Спустя какое-то время я убрал винтовку в кольцо и, взяв на руки лисичку, пошел в сторону Рика, который лишь поворачивал головой в ответ гоблинше. Енотас же побежал вперед меня и запрыгнул Рику на голову. Следом уже и я с лисичкой подошли. К этому моменту Никки немного успокоилась и уже не тряслась так сильно, но все равно можно было заметить, что ей страшно.
-С вами все хорошо? Надеюсь, эти жабы вам сильно не навредили...-спросил я, поглаживая шерстку лисички. Рик же сел возле меня дожидаясь ответа гоблинши.
Старый 25.12.2016, 21:08   #164
Somber

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4575
Анкета персонажа
0

Джеймс Кериган

Трясло гоблиншу от холода, но никак не от страха. Гневная тирада, которую она пробурчала себе под нос никто не услышал, так что Готоникс продолжала сверлить глазами недорозумения, лежащие на земле.
Неожиданно к тигру прибежал енот, который ловко забрался на его голову. Взглянув на приблежающегося мужчину, Никс невольно улыбнулась, на его руках лежала лисичка. Довольно симпатичный юноша, который некоторое время назад спас ее от насилия. Как только мужчина подошел, тигр перешел по ближе к нему, дожидаясь ответа Никс.
- Все хорошо, спасибо. - улыбнулась гоблинша, показывая белые ровные зубы, - Эти жабы, как вы выразились из моего племени, к сожалению. Их кто-то, но должен был остановить. И я вам в этом благодарна, вы спасли мою девичью честь. - тяжело вздохнула Никс и продолжила, - Меня кстати Готоникс звать, ну или просто Никс. Я вам обязана, поэтому приглашаю вас в свое селение, что находится за этим озером.
Дождавшись ответа, не важно в какую пользу, гоблинша направилась тяжелым шагом к свои соплеменникам. Грустно посмотрев на лежащих зеленых шкафов, Никс с размаху ударила одного в грудину, откуда мгновенно послышался хрип и вода из легких вылилась, тоже самое она проделала со вторым, у которого уже была прострелена рука, благодаря мужчине и его животным.
Пока гоблины очухивались, Никс быстро добежала до своей сумки и достала веревку, которой умело связала руки гоблинам.
- Ненавижу вас. - процедила гоблинша пнув одного из них.

Spoiler for Статист:
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Способности:
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп
Старый 26.12.2016, 20:41   #165
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Редко встретишь таких гоблинш, я даже понимаю почему эти шкафы решили за ней приударить. Пусть это и неправильно, но зато приятно. Девушка была явно недовольна действиями ее собратьям. С одной стороны я могу ее понять. но с другой, можно было бы и полегче с ними обойтись, хотя не мне говорить... Сам подстрилил руку одного из них.
-Я Джеймс, а это Рик, Енотас и Никки. Мы не против принять твое приглашение. Веди нас...-улыбнулся я и мельком посмотрел на зевающую на моих руках лисичку. Рик с Енотосом просто наблюдали за гоблиншей, которая собралась тащить этих двоих в деревню. Тигр сменил облик и взял этих двух шкафов, чтобы слабой девушке не пришлось таскать мусор.
-Джеймс, а гоблины вкусные?-раздался в моей голове голос Енотаса, который с голодными глазами смотрел на меня. -Мы не едим гоблинов и чтобы я этого больше не слышал, ты максимум можешь воровать у них, но не есть их...-я разворчался и немного расстроил енота, который отвернулся от меня и запрыгнул на Рика.
----------> Поселение Драндренил

Последний раз редактировалось James Kerigan; 27.12.2016 в 20:38.
Старый 26.12.2016, 22:25   #166
Somber

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4575
Анкета персонажа
0

Джеймс Кериган

- Приятно познакомиться. - улыбнулась гоблинша.
Посидев еще немного, Никс благодарно взглянула на преобразившегося тигра и с восхищением смотрела, как тот поднял две тяжеленные туши и легкой походкой шел. От восторга у девушки рот открылся и в таком положении она стояла в течении пары минут, наблюдая походку и мощь тигра. Незаметно поправив свою грудь, Готоникс собрала вещи, потушила костер, который тут же зашипел и отправил в темно-синий небосвод струйку дыма.
В молчании Никс следовала маршруту, заложенному у нее в памяти на многие годы. Уже не первый раз она сбегала из собственного поселения, но чтобы возвращаться добровольно, нет, такого не было никогда. И все же обогнав тигра, гоблинша тяжелым шагом шла на собственное наказание.

>>> Поселение Драндренил

Spoiler for Статист:
Способности:
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп
Старый 28.12.2016, 20:07   #167
Тихоня
Эмпиец
Имя в игре: Ванда Лэнц (Тихоня)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 5901
Анкета персонажа
0

Селина Стар,

Казалось бы, вопрос был не сложным, и каждый человек чего-то желает и хочет. Знать и понимать свои мечты и желания — не трудно. Но Тихоня поймала себя на мысли, что многое, что было раньше важным, стало для неё иным после перерождения. Это она попыталась объяснить.

Сокровенной мечты, ради которой я бы пожертвовала многим, никогда не было. Были лишь желания. Какое-то время я серьёзно хотела заняться аквильскими коммерсантами и знатью. Решают дела деньгами, ни во что не ставят людей рангом ниже... Неприятные типы. И я хотела, чтобы вот таких людей не было. Глупое желание, на самом деле. А вот мечта создать наёмническую организацию — дело другое. Оно родилось само по себе, и ради неё я убила человека. Может быть для тебя это и не цена вовсе, но тогда мне было не по себе, что даже обморок схватила. Но это сделало меня сильнее. Ради мечты я пошла на самоубийственную миссию, где меня и прихлопнули. Это я к тому, Лина, что этого всего больше нет. Нет мечты. Не могу представить, ради чего я бы пошла по головам и согласилась бы пожертвовать многим. Пока не знаю, может снова озаботиться созданием группы наёмников? — игриво улыбнулась Ванда, — в любом случае, сейчас я озабочена тобой, — девушка прильнула к Селине и поцеловала в шею.
Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)
Старый 28.12.2016, 23:35   #168
Селина Стар
Вор Света
Имя в игре: Селина Стар

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 155
- 2648
Анкета персонажа
0

Тихоня,

- Вообще для меня нормально так относится к жизням других, но констатация этого факта из чужих уст всегда звучит так, что заставляет меня чувствовать себя немного неловко, - усмехнулась Селина. - Довольно интересно смотреть, как люди меняются после получения большой силы, особенно противоестественного характера, - девушка хоть и улыбнулась в ответ на поцелуй Ванды, но иначе на него не отреагировала. Для нее это уже начинало переходить границу простой страсти и начинало немного пугать. Стар вытянула вперед демоническую руку и начала рассматривать ее, продолжая идти вперед. - Мы обе, простые люди, получили силу демонов, их кровь, что неестественна для нас. Это точно изменило нас. Ты, я думаю, не была бы такой ненасытной и игривой без нее, а я не была бы такой жестокой и бесчеловечной. Интересно, что конкретно нас изменило? Осознание своей силы или личность демонов, слившихся с нами? Было ли такое поведение заранее заложено в нас или перешло от демонов по наследству? - Лина сжала руку в кулак и опустила ее, глянув на Тихоню. - Наверное, у меня все же есть одна мечта. Да, пожалуй, это именно мечта. Я бы хотела увидеть, какой бы я была, если бы не заключила эту сделку. Была бы я... - не договорив, девушка вздохнула и улыбнулась, помотав головой. - Ладно, не важно. Что-то меня понесло, а вроде и не пила. А группа наемников - это весело. Я однажды состояла в такой. Хочешь расскажу, как это было?

Хотя Селина и не сказала последних слов, но вопрос все равно плотно засел в ее голове. Он появился еще во время ее двухмесячного хождения по Эмпии. "Если бы я не приняла ту сделку, была бы я нормальной?", - иногда проносилось в голове девушки перед сном. Стар всегда считала, что ненормален мир вокруг нее. Но когда она попала в совершенно иной мир и увидела, что ее взгляды на жизнь все еще чужды другим людям и не только людям, то у нее начало закрадываться подозрение на счет себя родимой...

Чем больше дорог было пройдено - тем больше Селина убеждалась в новых мыслях. Найти единомышленника было не просто трудно - почти невозможно. Да, встречались ей те еще уроды и злодеи, но чаще всего они были простыми психами. Вот Лина и начала думать, а чем она, собственно, лучше?..

==>> Дороги
+10 к шансу попасть любым типом способностей

Селина Стар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 16:33   #169
Тихоня
Эмпиец
Имя в игре: Ванда Лэнц (Тихоня)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 5901
Анкета персонажа
0

В любом случае, теперь мы такие, какими сделала нас эта кровь. Кровь — неотъемлемая часть нас, и меня нисколько не смущает мысль, что я изменилась. Пусть будет так, а дерьмо случается, и не факт, что если бы мы остались прежними, его бы не было, — Тихоня улыбнулась в ответ Селине, и продолжила, — Да, конечно хочу. Мне интересно узнать о твоей истории чуть больше, чем знаю сейчас. Если захочешь поделиться с чем-то, то рассказывай. Буду рада выслушать.

А тем временем девушки вышли на дороги, а Тихоня приготовилась к рассказу своей спутницы.

---------------------> Дороги
Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)

Последний раз редактировалось Тихоня; 01.01.2017 в 16:34.
Тихоня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 17:20   #170
Рита Джентл
Недавно в Эмпии
Имя в игре: Рита Джентл
Раса в игре: Линту

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 130
- 2005
Анкета персонажа
0

/Грейс/ последний пост на странице 13.

Глядя на оставшуюся рыбу, Рита понимала, что ей уже хватило еды на этот прием пищи, но она не знала, когда в следующий раз у нее получится нормально покушать. Так что она взяла еще одну, не самых больших размеров. Ловко разделив добычу напополам, она изъяла кости и принялась запасаться сытостью. Доела она уже с трудом. Даже прервалась на некоторое время, засмотревшись на отработанные движения Грейс, с так просто раскрывшие краба.

- Им стоит уйти подальше. Здесь небезопасно. Грейс чувствует чужой запах. - Рита прислушалась. Действительно, со стороны озера слышны были голоса. И без того потрясенная событиями недавнего времени, Рита потеряла самообладание, на лице застыл страх, а трясущиеся руки сами потянулись за сумкой, собирая в нее все, что могли нащупать. Так, помимо вещей Риты и нескольких обитателей озера, сумка наполнилась еще и парой камушков, тремя хрустящими ветками и целой охапкой пыльной травы.

Не дожидаясь реакции Грейс, без каких либо объяснений она буквально подпрыгнула с земли, но тут же шлепнулась, едва подняла ногу для шага. Ноги отказывались ей служить, поверженные нервами и страхом линту. Но останавливаться девушка явно не собиралась. Она, как только могла, двигалась в направлении леса, упираясь в землю руками, коленями. Спустя пару секунд такой суеты ее эмоции поослабли, возвращая телу какое-никакое состояние атлетической готовности, линту встала на ноги и побежала подальше от озера, сквозь кусты и высокую траву.

Подгоняемая собственным страхом, Рита бежала, ей все время казалось, что за ней кто-то гонится, она слышала шелест листьев и травы позади. Остановилась она уже посреди какой-то полянки, совершенно выбившись из сил. Усталость опустила ее на землю. Рита просто лежала, пытаясь отдышаться.

Открыв глаза, она увидела светлое, чистое небо над поляной, которое со всех сторон окружали кроны деревьев.
--------------> Лесная чаща
+50% к скорости бега при бегстве от противника или опасности
-15 к шансу увернуться от оружия дальнего боя
-30 к шансу попасть по противнику атаками, наносящими урон
Максимальный эффект всех вспомогательных способностей выше на 10%, урон наносимый противникам на 2 ед. ниже
Падение с высоты до 10 метров не наносит урона
Расстояние прыжка в два раза больше

Последний раз редактировалось Рита Джентл; 05.02.2017 в 17:21.
Рита Джентл вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ